Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Писатель
+14
|14 Ноя 2010
3 Цитировать
разве это не есть доказательство того что можно верить в казалось бы сказки?)))

мое уважение, и наилучшие пожелания)))

Гость
+1
|14 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата lord
.я то до сих ещё живу.
сочувствую))
Цитата lord
а вот вам как, что не позавидуешь?
та я умер...для прошлой жизни,теперь я новая тварь))
при этом , не женятся на таких,
ну внимание получать от девечек,и жениться на них - как бы разные вещи)) внимание от многих получаеш,а жениться можно только на одной..Поэтому ....да и чтоб жениться то должно нравиться,её))..понимаеш это не только душа хорошая типа у ней,а и интим на всю жизнь с такой..поэтому парням хотелось бы жениться не по страсти а по коханню))..хотя страсть тоже как бы неплохое если в меру..ну и по уму чтоб ,а не по чувствам... видите ли надобно бы чтоб ум управлял чувствами.а не чувства умом...)
п.с..лорд,я в юморе а не в подколе))ничего личного.
Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
4 Цитировать
разве это не есть доказательство того что можно верить в казалось бы сказки?)))

у меня сынок подрастает, скинь в личку - рассмотрим тебя как личность(это хорошее предложение)

Писатель
+14
|14 Ноя 2010
2 Цитировать

.......и тебе, за хороший юмор_респект)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прощенный
скинь в личку

что  скинуть?)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
2 Цитировать
что скинуть?)

.............даже так, а я то подумал,,,,,,не нужно ни чего, у тебя и так  - хорошее будующие(пророчествую иногда)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Ноя 2010
1 Цитировать

спасибо за Ваши слова)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|14 Ноя 2010
1 Цитировать
а я хочу встретить Ромео)

Уууу, милая, ты хочешь страдать? Хочешь несчастной любви???? )))) Я тебя уже боюсь )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
CL
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
а я хочу встретить Ромео)

ох не знаю, играл я в эту печальную сагу в свое время, вышло в итоге все достаточно скверно, хотя эмоций было выше крыши и на послесловие даже хватило... так что будт осторожна! нам, Ромеам, чем трагичнее, тем интереснее.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
-1
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
одну проблему решите - появится другая

За меня увы никто никогда ничего не решал. А проблема увы серьёзная - психо-эмоциональная . Замолю не к докторам же идти.

Гость
-1
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Если у него с душой всё в порядке

С ней увы и плохо. Полюбил недозволенную . Зациклен был давно но думал что мои чувства это отеческая строгость и нежность к племяннице . После серьёзного стресса осознал что это были ревность и жажда любви . Отослал подальше - вылезла ужасная тоска . Нахожусь в состоянии подготовки к капремонту.

Да замечать перестал я такие дела

Удален
TIK
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

Ну , парниша, ну прощенный - крест, просто умор, одну жесть травит. Только беда с ним одна самолет от вертолета отличить не может

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
Полина
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

CL, а "CL"  - это ребрендинг старого ника?

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Уууу, милая, ты хочешь страдать? Хочешь несчастной любви???? ))))

нет,  конечно никто не хочет страдать.

все женщины мечтают о  романтической любви.

я верю что  только Бог посылает настоящую романтику в любви, и верю в  то  что Бог усмотрит желание сердца моего)

 

Цитата CL
так что будт осторожна!

спасибо, буду осторожной)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
родная
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Она для парней часто просто ооооооооочень хороший друг, но не больше.

Это зависит от поведения девушки....Хм...Есть такая категория девушек-друзей. Ещё их называют "свой парень".

Старожил
+762
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
та я умер...для прошлой жизни,теперь я новая тварь))

А шо в прошлой жизни значится хомо сапиенсом были, а теперь только "тварь" ;-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
CL
|15 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Полина
CL, а "CL" - это ребрендинг старого ника?

типа того, только как-то все не так с этим ребрендингом, он вообще-то должен повышать привлекательность вещи, а в моем случае я безвозвратно утерял свой старый добрый ник...

вообще была идея побалдеть над местной аудиторией под маркой инкогнито, но я что-то ступил, извините за откровенность, с подборкой ника. был раскрыт почти сразу.=)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+129
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

лижбы не добивали... нас женщины

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+1513
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата CL
извините за откровенность

:))) да ла-а-а-а-а-а--адно тебе, с кем не бывает! :)) я вон тоже имела не осторожность вторую l добавить! :))

 

Цитата ТИМ
лижбы не добивали...

не добьем! вот тебе крест: +  :))

с уважением алое.
Удален
родная
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

По теме:

Лично моё мнение - честность и открытость иногда лучше любых уловок.  Иногда чем намекать какими-то письмами "помоги мне в этом", смс-ками "как делы?" иногда лучше просто сказать, что хочется его внимания или встречи с ним. Как по мне так иногда (не всегда) это лучше чем маяться годами. А так, если пошлёт, так хоть скорее забываешь:)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Лично моё мнение - честность и открытость иногда лучше любых уловок

сто  процентов согласна!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|17 Ноя 2010
3 Цитировать
вопрос в следующем : ценит ли потом мужчина такую женщину?тоесть женщину которая сумела его дибиться?

Могу сказать одно, своей жены добивался я сам и она меня ценит. На мой взгля женщине унизитель добиваться мужчины. Ее дожен добиться мужчина.

Писатель
+14
|17 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Дьякон
Могу сказать одно, своей жены добивался я сам и она меня ценит. На мой взгля женщине унизитель добиваться мужчины. Ее дожен добиться мужчина.

Далеки вы(молодой человек) от правды жизни, лет чрез нанацать, ваша половинка расскажет вам эппопею, как она добивалась вас(выбрав заранее), а вы были просто часть плана! Но, если пройдут эти нанацать лет, и вы будете слышать этот рассказ - значит вы вместе, и это был хороший план - Божий))кхе, кхе)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
ага, "возвращение блудного сына" =)

что скажешь по данной теме?)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
родная
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
какая замечательная! =)

Я? Нет:)))), я очень невнимательная. Но твою фотку я не могла не заметить;)))))))))))

:)))))))))))  

Удален
CL
|17 Ноя 2010
4 Цитировать
что скажешь по данной теме?)

скажу так!

не буду против, если меня будут добиваться женщины. пусть добиваются!=)

не считаю это чем-то зазорным или недостойным, и это касается как мужчин, так и женщин.

дело в том, что если ты нравишься девушке, она очень постарается обратить на себя твое внимание.

она может сделать это очень тонко, как бы сохраняя свою непричастность и твое заблуждение, что все  начал ты и добился ее исключительно ты. она может сделать это очень явно, давая тебе ясно понять о своих намерениях и планах в отношении тебя. меня не смущает ни тот, ни другой тип женщины. при том я знаю, что и тот и другой тип может комфортно умещаться в одной женщине, просто, она будет знать, с кем ей быть "недотрогой", а с кем ей самой надо быть немного активнее.

весь лишь вопрос в наших убеждениях. для кого-то такое поведение будет недопустимо, а значит, отврати его однозначно, а для кого-то такое поведение нормально и ничего опасного или унизительного он в нем не узрит и будет даже рад и всем доволен. =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
родная
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
что скажешь по данной теме?)

Ой я не уверенна, но по-моему Лук не против небольшой иннициативы:))))))))). Ну скоро он сам напишет:))))))

Хи, что-то оживилась наша женская половина с приходом красивого мужчины:))))))))))))). Мм, правда это не та тема!

Удален
родная
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
не буду против, если меня будут добиваться женщины. пусть добиваются!=)

Ну! Что я говорила!:))))

И я согласна! Прочь эти все стериотипы:))) Моя любимая Скарлетт покорила Рэтта именно своей смелостью, с которой она призналась Эшли:)))))

Я, кстати, тоже долговато заморачивалась по этому вопросу, а сейчас пришла к выводу: если очень хочется - нужно делать. Жизнь ведь короткая:)))). Ну зачем отказывать себе в удовольствии пообщаться с симпатичным тебе человеком? А если чувства останутся без ответа, ведь они сами собой угаснут. По-крайней мере это гораздо искреннее, чем строить из себя недотрогу, а ночью плакать в подушку от бессилия и невозможности избавиться от своих чувств....

Удален
CL
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Я, кстати, тоже долговато заморачивалась по этому вопросу, а сейчас пришла к выводу: если очень хочется - нужно делать. Жизнь ведь короткая:)))).

да-да! очень поддерживаю.

случается такая штука с людьми, что они боятся оказаться вне каких-то социально стереотипных ожиданий, лишают себя очень много из-за этого, остаются в итоге несчастны, но общественно-одобряемы. не надо быть резким неформалом или ауткастом каким-нибудь, бунтарем там или что-то еще, но и не надо быть общественно-подчиненным. может быть кто-то и осудит за "неженственную" инициативность, но какое дело до этого?! в самом деле!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
+1
|17 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата родная
По-крайней мере это гораздо искреннее, чем строить из себя недотрогу, а ночью плакать в подушку от бессилия и невозможности избавиться от своих чувств....
да,стопроцентно права...тем более что парни часто неуверены что например тебе он именно нравятся (он какойто) и поэтому он паралельно топчет ещё несколько троп...если даеш девушка нормально парню понимать это (что он тебе нравится,именно нравится,а не ну "ничего так"),и слегка добиваешся его.то он может и обратить со временем на тебя все свое внимание..одноо скажу что не надо отчаиваться.ибо если сегодня парень не с тобой ,это не значит что он завтра не твой..просто унего сегодня есть как бы в программе другая.и когда он убедится что эта другая не так с ней как бы хотелось.то ты назавтра уже будеш ему интересная...просто у каждого парня и у каждой девушки есть такие цели которые они в принципе не могут достичь.но хотят.так вот когда обламается сознание того что такие цели не потянуть,тогда ОН находит тебя..короче никогда неунывать..но если ктото ведется нормальный то тоже особо небрыкаться,а быть доступной.
Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы