Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Писатель
+14
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Тогда он будет бояться потерять тебя, а не ты его.

Страх - не творит правды Божей, расстворись, служи мужу свому(молись,стирай ,готовь еду, рожай детей) и получишь свою награду на небесах!

Удален
монах
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
расстворись, служи мужу свому

растовриться - значит умереть... муж - некрофил?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+1
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Надо быть всё же несколько недоступной.
не советую это.а с возрастом тем более..мужчине нужна та.которая для него своя.тоесть доступна,это уже роднит..недоступная вызывает подозрение со временем и чужесть в отношениях..советую полное единение душ так сказать.
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата монах
растовриться - значит умереть... муж - некрофил?...

да же не знаю что тебе ответить, ты горд?

Удален
CL
|9 Ноя 2010
1 Цитировать

да ладно вам! любому приятно, чтобы его добивались. это вовсе не определяется полом человека.

человеку в принципе важно чувствовать свою значимость, свою уникальность, отсюда все эти слоганы вроде, "ты уникален в глазах Божьих".

не факт, что ты и впрямь уникален, но если кто-то выделяет тебя из среды прочих, пусть даже это единичный случай, всегда приятно понимать, что для кого-то ты значишь больше, чем все остальные.

никто не любит назойливости, никто не любит маниакальной настойчивости, но каждый любит пытливаое внимание к своей особе.

в современных условиях тем более женщинам стоит быть более расторопными и не гнушаться инициативами, поскольку мужчин числом меньше, а настоящих мужчин и того пуще.

глупость - роскошь счастлив, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
но каждый любит пытливаое внимание к своей особе.
в точку!
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
в современных условиях тем более женщинам стоит быть более расторопными и не гнушаться инициативами, поскольку мужчин числом меньше, а настоящих мужчин и того пуще.

золотые слова! М или Ж?

Удален
родная
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
Страх - не творит правды Божей, расстворись, служи мужу свому(молись,стирай ,готовь еду, рожай детей) и получишь свою награду на небесах!

эхэхэх, лан комментировать не буду.

Старожил
+1446
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Тогда он будет бояться потерять тебя, а не ты его.

если "бояться потерять", "держать в ежовых рукавицах" то это не жизнь, тогда лучше и не начинать жить вместе...Дома нужно чувствовать мир, покой, защиту и принятие (а не поле боя)...Оставлять недосказанность и прочее так это будет вызывать напряжение, подозрение, додумывание чего нет на самом деле и от этого можно очень быстро устать...

Я говорила о том чтобы измениться, открыть новые стороны, заинтересовать...Но это не значит чтобы держать на расстоянии...Если книга будет находится далеко от тебя то ты ничего не прочтешь и тебе надоест созерцать контуры обложки...ты потеряешь интерес...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
CL
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
золотые слова! М или Ж?

сказал пол, определил гендерную предвзятость к своим репликам.

глупость - роскошь счастлив, от ума одно горе
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
казал пол, определил гендерную предвзятость к своим репликам.

жесть!

Удален
Ханука
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
сказал пол, определил гендерную предвзятость к своим репликам.

-мужиик..:),хотя?...

чего ему стесняться гендерной предвзятости)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
IBagira
|10 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата CL
в современных условиях тем более женщинам стоит быть более расторопными и не гнушаться инициативами, поскольку мужчин числом меньше, а настоящих мужчин и того пуще.

:)))))) Рассмешили!

Скажу вам по секрету, настоящий мужчина никогда не будет изображать из себя приз, который заслужит та, кто расторопнее других :))) Это участь слабых, малоинициативных особей мужского пола.

Удален
IBagira
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
да ладно вам! любому приятно, чтобы его добивались. это вовсе не определяется полом человека.

Я не знаю, кому и что приятно :))) это дело вкуса. Но вот мне на память пришли разные сказки, в которых, если помните, сидит какая-нибудь принцесса на выданье, а женихи прибывают толпами, но им даётся какое-нибудь задание, типа, или рассмешить несмеянну, или раздобыть мечь-кладинец, или .... Помните? А кто знает сказку, где из-за принца девушки идут туда, не знаю куда, и добывают то, не знаю что? А? Вспомните?

Удален
Полина
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Скажу вам по секрету, настоящий мужчина никогда не будет изображать из себя приз, который заслужит та, кто расторопнее других :))) Это участь слабых, малоинициативных особей мужского пола.

жалко таких.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
CL
|10 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ханука
-мужиик..:),хотя?... чего ему стесняться гендерной предвзятости)

из постов выше так или иначе прослеживается пол. тут гадать долго не приходится.

 

Цитата IBagira
:)))))) Рассмешили!

сделал человеку приятно.

коли разговор пошел о настоящих мужчинах, то позволю заметить, что настоящему мужчине не приходится изображать из себя приз, поскольку он таковым является по факту.

женщины ведь чувствуют "настоящих мужчин", если это не медиа-миф, конечно, поэтому разумно предположить, что свой шанс попытать счастье не упустят, проявят чудеса фантазии.

к тому же инициативность женщины не обусловливается слабостью мужчины, но отнекиваться от того, что сегодня спрос на мужчин значительно превышает предложение бессмысленно. это может не в лучшей степени сказывается на "настоящесть".

вообще, я не знаю, тут себя всяк из себя мнит специалиста в вопросах "настоящести" и "идеальности", никто четко не может определить, что это такое. вроде знаю, что оно, но описать не могу.

потом если глубже смотреть, можно потрепаться конечно о настоящих женщин, чего они делают и не делают, только тут мнения полов разойдутся.

 

Цитата IBagira
Но вот мне на память пришли разные сказки, в которых, если помните, сидит какая-нибудь принцесса на выданье, а женихи прибывают толпами, но им даётся какое-нибудь задание, типа, или рассмешить несмеянну, или раздобыть мечь-кладинец, или .... Помните?

да конечно помню, но никак не могу измерять жизнь сказками, потому как это будет противоречить той же самой "настоящести". да и к чему это, когда есть библейская история Руфи, героиня там проявляла завидную инициативность, надо заметить.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
настоящему мужчине не приходится изображать из себя приз, поскольку он таковым является по факту. женщины ведь чувствуют "настоящих мужчин", если это не медиа-миф, конечно, поэтому разумно предположить, что свой шанс попытать счастье не упустят, проявят чудеса фантазии.

да. женщины чувствуют таких мужчин.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата CL
сегодня спрос на мужчин значительно превышает предложение

типа пусть залежалый товар и "третий сорт", но я спокоен т.к. спрос всё равно будет - вот такие мысли должны быть у "настоящего" мужчины.

 

Цитата CL
свой шанс попытать счастье не упустят, проявят чудеса фантазии.

ха-ха, а оно ему надо!!! понаблюдает, понаблюдает за чудесами чужой фантазии и дальше пойдет  воплощать свои мечты.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
CL
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
ха-ха, а оно ему надо!!! понаблюдает, понаблюдает за чудесами чужой фантазии и дальше пойдет воплощать свои мечты.

как сказать, Полина?!

вы таким комментарием очень недооценили способности женской гения.

 

да. женщины чувствуют таких мужчин.

ну, значит, постараются ведь привлечь на себя внимание?

из комментов выше формируется чувство, что девушке в церкви как матрешки, ждут когда настоящий мужчина свалится на них и завладеет их чувствами.

сказки портят однако восприятие действительности.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата CL
вы таким комментарием очень недооценили способности женской гения.

зато Homo-Infantilius высоко оценит 

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
из комментов выше формируется чувство, что девушке в церкви как матрешки, ждут когда настоящий мужчина свалится на них и завладеет их чувствами. сказки портят однако восприятие действительности.

Именно так и есть.  Вы  правы. Многие  девушки ( христианки) ИМЕННО ждут от мужчин дальнейших шагов,  после  конечно проявленной  своей  инициативы.

И вообще, сказки здесь ни при  чем, мужчина должен быть лидером, а  это  означает  что  он должен проявлять качества лидера.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата CL
но отнекиваться от того, что сегодня спрос на мужчин значительно превышает предложение бессмысленно

что-то, что вы, что Андрон (что Казанский, кстати)....вроде как почувствовали себя в выигрышном положении, что мол спрос есть...ух ты, как нам клево! Давайте, девушки, старайтесь, добивайтесь нас)))))) Заваевывайте приз. Нас мало... Достанемся лучшим.

Повышайте свой "айкью в теле", проявляйте "инициативу" итд....

И ждете, что сейчас ТОЛПАМИ, ТОЛПАМИ (цитата одного) женщины кинутся расхватывать мужчин, раз уж такой редкий вид стал.

Расслабьтесь.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
Повышайте свой "айкью в теле", проявляйте "инициативу" итд....
так не делай этого,расслабся ещё на пару лет....
Мелиса никто ничего нечувствует себя выиграшней парень хочет иметь просто свою вторую половинку получше какую сможет.а .ответы и разговоры идут по примерно названии темы...Потому что врядли ты на данном этапе твоей жизни захочеш исследовать тему например о рожении свыше...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
врядли ты на данном этапе твоей жизни захочеш исследовать тему например о рожении свыше...

кстати.. очень  актуальная тема!!!!!!!!!!!!!!пожалуй самая актуальная  для всех!!!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
монах
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
да же не знаю что тебе ответить, ты горд?

да-а-а...  но писал реплику не для того... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
из комментов выше формируется чувство, что девушке в церкви как матрешки, ждут когда настоящий мужчина свалится на них и завладеет их чувствами.

это совсем не значит, что они эмоционально заморожены... они ждут, да ждут, чтобы у них возникли чувства, но как они возникнут, если  мужчины не презентую себя, не показывают свои сильные стороны характера и т.п. (то что привлекает девушек)...

просто природа мужчины такова, чтобы показать себя со всех сторон, чтобы заметили и оценили... не женщины же придумали рыцарские турниры, всяческие соревнования в спорте, в искусстве, в бизнесе.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
монах
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
росто природа мужчины такова, чтобы показать себя со всех сторон

та не... когда работаешь - на это просто нет ни времени, ни желания...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
та не... когда работаешь - на это просто нет ни времени, ни желания...

тут уже речь идет о  самолюбии и  мужском реноме)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
монах
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
тут уже речь идет о  самолюбии и  мужском реноме)

обычно работаешь - чтобы получить удовлетворение от труда и возможность поесть... как здесь самолюбие с реномой вписываются - я не знаю... :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата монах
когда работаешь - на это просто нет ни времени, ни желания..

ага, особенно когда столько пишут-пушут на форуме и если им, недайбог, влепят минус, возникаю склоки )))

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы