Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Удален
Полина
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Это как?

значит, что мужчины не видит проявление интереса к ним, она недоброжелательная, высокомерная, угрюмая, скучная и т.п.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+1927
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
она недоброжелательная, высокомерная, угрюмая, скучная и т.п.

Ну невсегда же так. Есть очень приветливые и общительные девушки, и с внешностью все ок:)) но единственного нет, друзей много, а любимого нет. Она для парней часто просто ооооооооочень хороший друг, но не больше.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
но единственного нет, друзей много, а любимого нет.

речь шла не о любимом и единственном, а о поклонниках.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Ханука
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
она недоброжелательная, высокомерная, угрюмая, скучная и т.п. Ну невсегда же так. Есть очень приветливые и общительные девушки, и с внешностью все ок:)) но единственного нет, друзей много, а любимого нет. Она для парней часто просто ооооооооочень хороший друг, но не больше.

Ну ,или же просто стерва))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Старожил
+1927
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Ну ,или же просто стерва))

Ну почему сразу стерва????:)))  Нормальная девушка, просто ну не нравится, как девушка никому, ну или же не замечает, что кому то нравится:)) но прямо ей точно никто о своей симпатии не говорит,

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Нормальная девушка, просто ну не нравится, как девушка никому

да не бывает такого в природе, значит что-то не так в ней... должны быть у нормальной девушки хоть какие-то  воздыхатели)))

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+1927
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
должны быть у нормальной девушки хоть какие-то воздыхатели)))

может она их не замечает:))но и у нормальной девушки бывают периоды в жизни, когда нет ни одного воздыхателя.. ето может не долго длится, но бывает...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
мост в европе....... у меня вопрос .......тема понятна, а Вы лично, добились, сделали(помогли состоятся) своему мужчине?

хах)))значит знаете про удивительный залив)))

тем  не обо мне, и когда я ее создавала, я руководствовалсь только тем,  что наблюдала в христианских кругах.... а именно, есть такие братья...которым что  ли льстит внимание сестер, их попытки расположить к себе итп. вот и  создала данную тему в целевой аудитории- тоесть  мужском клубе)

а по Вашему вопросу отвечу,  коль Вас так  интересует моя личная жизнь.

У меня нету мужчины, я не добиваюсь мужчин. Но когда он  появится, то  я точно помогу ему  состоятся)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Да есть такое. Недоступное всегда притягивает, именно потому что недоступное. Опять же вспомнилась пресловутая Скарлетт...

родная, Вы поняли  что  я имею ввиду).  так устроены женщины ,  да  и мужчины тоже.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Lyubima
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
да не бывает такого в природе, значит что-то не так в ней... должны быть у нормальной девушки хоть какие-то воздыхатели)))

Эх,воздыхатели шифруются)))

rain///////rain go away
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
Эх,воздыхатели шифруются)))

типа они есть, но в шапках-невидимках ходят - так что-ли?

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Lyubima
|10 Ноя 2010
3 Цитировать

Тут есть пару вариантов...

1)воздыхатели шифруются

2)воздыхателей нет

3)воздыхатели есть,но зачем???????)))))

rain///////rain go away
Удален
IBagira
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
И вообще, что за постановка вопроса? Любите ли вы, чтобы вас добивались женщины? Мужичок-тряпка, может и любит, когда его добивается женщина... Нормальный мужик не может такое любить. Мужик - охотник и хищник по природе своей, он сам будет добиваться той, которую захочет. И никакому охотнику не понравится, когда на него охотятся.

Вот слова настоящего мужчины! Ни добавить, не убавить :)))

Удален
IBagira
|11 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата CL
женщины ведь чувствуют "настоящих мужчин", если это не медиа-миф, конечно, поэтому разумно предположить, что свой шанс попытать счастье не упустят, проявят чудеса фантазии. к тому же инициативность женщины не обусловливается слабостью мужчины, но отнекиваться от того, что сегодня спрос на мужчин значительно превышает предложение бессмысленно. это может не в лучшей степени сказывается на "настоящесть".

Наверное я вас разочарую, если скажу, что теория о непропорциональном количестве полов чем-то поможет каждому, кто записан в мужской род по половому признаку :))) Моя бабушка ещё говорила такую поговорку, "каждый горшок СВОЮ крышку находит" :)))) А это значит, что есть мужчины, которые, не смотря на страшный дефицит, всё равно так и остаются невостребованные никем. Вот не далее, как вчера, на глаза попалась одна давно известная парочка, мама и её великовозрастный сынишка (лет этак 40+),которые так и ходят вдвоём. Я их знаю уже лет 6, и узнала потому, что мама проявляла чудеса изобретательности по поиску невесты для сыночка, вплоть до того, что она подходила на улице к девушкам и спрашивала замужем ли они, и что есть подходящий парниша на выданье и сулила все свои богатства :))) Ну, воз и ныне там :))) Сынок просто деградирует на глазах. Постепенно приобретает абсолютно дебильный вид, который усугубляется с годами. Вчера я убедилась, что он уже никак не годится для ликвида. И вы знаете сколько таких на самом деле? Так что теория "дефицита" это только теория. И это хорошо!!! Даже в человеческом обществе работает принцип естественного отбора. Слабые, не здоровые особи вымирают. Такова селява :)))

Сейчас нет времени, есть ещё, что сказать. А пока убегаю. Всех несогласных прошу высказываться, а не только молча минусовать :)))

Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата CL
настоящему мужчине не приходится изображать из себя приз

Хех! :)) может быть... может быть....

А можно этот "приз" назвать...ээээ.... мужеством...... или работой над собой?

 

Цитата CL
женщины ведь чувствуют "настоящих мужчин"

Ещё как! :)) только маленькая оговорочка: НАСТОЯЩИЕ женщины, которым, позволю заметить ПРИХОДИТЬСЯ изображать В СЕБЕ приз! (при наличии оного внутри! :)) Именно поэтому мы с вами и можем в своей жизни наблюдать в хорошем смысле, высший пилотаж и чудеса фантазии! Не всякая особь способна на то... (я имею ввиду пилотаж "высший"!!! "низший же" расспостранен к сожалению на много шире! ... но я сейчас не о том!)

с уважением алое.
Писатель
+128
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
теория "дефицита" это только теория. И это хорошо!!! Даже в человеческом обществе работает принцип естественного отбора. Слабые, не здоровые особи вымирают. Такова селява :)))

Да. Согласен. "Селява" сурова. Принцип естественного отбора сильно искажен цивилизацией. Хотя, может это и отличает нас от животных, что и слабая особь может выжить? Не факт, конечно, что данная особь даст потомство, но все же...

Поднять статистику, так вообще печально... На 10 девчонок приходится 9 ребят, из них 4 алкаша, 1 педик, 1 просто ущербный... Я утрирую, но не сильно...

И "теория дефицита" становится "практикой"..... Селяви...

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата CL
сегодня спрос на мужчин значительно превышает предложение

количеством "ГОЛОВ"- да! ВООБЩЕ да! а в ЧАСТНОСТИ, в "штучном виде" ни за что!!!

Если у кого идея-фикс... или как сказала IBagira:

 

Цитата IBagira
"каждый горшок СВОЮ крышку находит"

то он все же более или менее найдет, если естественный отбор позволит :))

НО если ты согласен на ЛЮБУЮ "крышку", то это одно мировоззрение.... , а если ты ищешь "штучичку", то она тоже на дороге НЕ воляется, хотя "крышек" завались!

Ваш ход! :))

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
Сестре этой 29 лет,из молодежи никто общаться с ней не хочет всилу вышеназваных причин.Один брат делился со мной ,что она его жутко раздражает и он испытывает к ней отвращение.А должно ли так быть среди христиан?И разве виновата она в своей ущербности

Горько читать. Этот брат-сам вызывает отвращение. И это все-отнюдь не христианство, а христианский гламур. Не-на-ви-жу это явление в людях.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Я их знаю уже лет 6, и узнала потому, что мама проявляла чудеса изобретательности по поиску невесты для сыночка, вплоть до того, что она подходила на улице к девушкам и спрашивала замужем ли они, и что есть подходящий парниша на выданье и сулила все свои богатства :))) Ну, воз и ныне там :))) Сынок просто деградирует на глазах. Постепенно приобретает абсолютно дебильный вид, который усугубляется с годами. Вчера я убедилась, что он уже никак не годится для ликвида.

тряпка, а не  ... (мужчиной, мужиков как-то рука не поднимается писать). наверно он "хороший подарочек" и настолько залежалый товар, что мама взяла всю инициативу в свои руки. наверняка есть какие-нибудь отклонения.думаю, если сын достаточно адекватен, то вряд ли мать ТАКОЕ будет делать.

хотя это мне наполнило другую ситуацию (описано в газете): мама вместо сына подала объявление в газете, когда дело дошло до встречи, девушка увидела лицо мужчины и поняла, почему тот один. написала про этот случай: даже если я и буду сильно нуждаться  в мужском обществе,  она на контакт с ним не пойдет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
CL
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Давайте, девушки, старайтесь, добивайтесь нас)))))) Заваевывайте приз. Нас мало... Достанемся лучшим.

вовсе не факт, что лучшим.

в мире масса ошибок и промахов с обеих сторон.

 

Цитата Полина
просто природа мужчины такова, чтобы показать себя со всех сторон, чтобы заметили и оценили

я все-таки настаиваю, что это общечеловеческая природа. женщина тоже стремится быть замеченной, причем замеченной разносторонне.

и еще у женщины тоже очень обострено чувство соперничества.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
А это значит, что есть мужчины, которые, не смотря на страшный дефицит, всё равно так и остаются невостребованные никем.

я это не отрицаю, как и не утверждаю, что теория дефицита закроет проблемы мужского одиночества, тем более в таких частно-дибилоидных случаях.

зато замечу, что одиноких женщин все-таки порядком больше, чем одиноких мужчин.

я не буду говорить тут о теории отбора, это будет жестоко по отношению к женщинам, потому как среди них многие достойны иметь успешную семью, но факт остается фактом - женское одиночество стало обыденностью. причем им заражены все возрастные категории.

я не хочу относить всю проблему на самодавлеющую в церкви догму о женском матрешничестве, но мне кажется это определенно проблема. мир поменялся, а догма осталась той же. это правда проблема!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
А можно этот "приз" назвать...ээээ.... мужеством...... или работой над собой?

можно и так назвать.

у нас у всех ведь разные понятия о призовых качествах, кому-то мужество, кому-то щедрость, кому-то ум, кому-то все вместе.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+14
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Но когда он появится, то я точно помогу ему состоятся)

много было предсловия, но спасибо за ответ, думаю, в этом и есть служение верующей девушки,женщины.

p/s Меня интересовала позиция в этом вопросе, а не личная жизнь

Удален
Мост Через Ла-Манш
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
p/s Меня интересовала позиция в этом вопросе, а не личная жизнь

однако вопросы Вы задавали личные.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+14
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
кому-то все вместе.

знакомы с такими?

Писатель
+14
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
однако вопросы Вы задавали личные.

ты - начала публичную тему, думаю естественно, если задатут вопрос о твоем отношении(личном)...

но если, все таки, что смутило твою девственность - прошу простить меня(вполне серьезно)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

Прощенный,  мы с Вами на "ты"  не  переходили. Меня  всегда смущали люди которые задают  вопросы не  по теме.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

Мужчинам  с древности присуща роль решателя проблем, не только своих, но и чужих, в том числе проблем и задач, которые ставит перед ним его женщина. В мужчине издревле заложена потребность быть Героем, быть настоящим мужчиной, восхищать свою женщину, решать сложные жизненные задачи и проблемы. Через решение таких задач мужчина чувствует свою значимость. Он понимает, для чего он нужен, он ощущает, что «без меня она ну прям никуда, можно сказать, пропадет она без меня, нужно поддерживать её, стараться понравиться и вообще, почаще радовать и восхищать».  Для мужчины важно, что он справился с очередной «нерешаемой» задачей и  на всех парусах примчался к своей спутнице, чтобы похвастаться и погордиться перед ней, вот он мол какой, настоящий мужчина - Герой!

Но для того, чтобы мужчина раскрылся в полную силу, для того, чтобы мужчина повзрослел, оторвался от родителей и шаг за шагом становился всё успешнее, увереннее и сильнее, необходимо вначале женщине стать Женщиной, которая умеет раскрывать и вдохновлять своего мужчину. А вдохновлять – это не синоним словосочетанию  «всё за него решать и окутывать материнской заботой». Скорее, это полная противоположность опеке, чрезмерной заботе в виде «ты подштанники не забыл надеть, на улице аж – 5 мороза» и попытки решить за мужчину то, что он сам должен решать в ваших с ним отношениях.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

Но часто женщина пытается вести себя на подобии мужчины или из-за низкой самооценки, в попытке самоутвердиться, или от того, что не владеет женской мудростью, чуточку хитростью и немного актерским мастерством. Вот и пытается она всего добиться напролом, взвалить на себя непосильный груз и решить всё самой за себя, да к тому же ещё и за своего партнера. А через время она выдыхается, устает и понимает, что «её мужчине ничего не надо, все на ней, всё она и все время сама все решает». И здесь сразу возникает вопрос: «А кто её просил всё взваливать на себя?»

каждый человек в этом мире должен заниматься тем, что ему предначертано самой Жизнью. И если ты идешь на конфликт со  своей  природой, то и жизнь твоя начинает напоминать дорогу из колдобин, сплошных ям и препятствий. А если ты принимаешь в себе истинную суть, а твоя суть – быть Женщиной, ты начинаешь принимать помощь, поддержку и внимание Мужчины, тогда всё на свои места становится.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
vgil
|11 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата us-lily
Нормальная девушка, просто ну не нравится, как девушка никому, ну или же не замечает, что кому то нравится:)) но прямо ей точно никто о своей симпатии не говорит,

может быть в себе еще не разобралась?? )) а эта девушка чем в жизни занимается? так как обычно 2 варианта: женщина ориентирована на семью и ищет достойного кандидата))) либо ей хочется самоактулизоваться, т.е. состояться и поэтому ей не до семьи))) пустоты не бывает! либо видит себя только в служении! и своим видом недоступным отпугивает, не знаю, но причина точно есть))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы