Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Старожил
+1927
|11 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата vgil
либо видит себя только в служении! и своим видом недоступным отпугивает, не знаю, но причина точно есть))

Ну я бы не сказала, что у нее там супер служение было, ну ездила на миссию, занималась детьми в воскрессной школе, но это же не мешает созданию семьи. Хотя, согласна с вами, она может в себе еще не разобралась...Раньше у нее было немало поклонников:)) и ей ненадо было никого добиватся, а теперь тоже ненадо, но жизнь по другому пошла.
А относительно темы, то я считаю, что если девушка начинает добиватся мужчину, то извините за выражение, какая она девушка! Ето уже добытчица какая то:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
CL
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
знакомы с такими?

конечно знаком.

в целом мы все хотим лучшее для себя. на этом общечеловеческом стремлении построена вся современная система взаимоотношений. тот же рынок, маркетинг. ты ищешь лучший товар, на лучших условиях, потому что считаешь, что достоин этого, оно может и не так на самом деле, но родители, друзья, церковь, окружение стараются убедить тебя в том, что ты уникален, что ты такой особенный, единственный, штучный экземпляр, можешь уже сейчас обалдеть от такого откровения!!!

очень, кстати, такая метода помогает подавлять комплексы, внутренние личностные конфликты, фобии и прочие преграды, это правильно, но не всегда правда.

женщины с возрастом становятся все требовательнее к мужчинам (в частности одинокие), как и последние впрочем, мы начинаем понимать, что помимо доблести и мужества, хорошо бы иметь в мужчине надежную материальную опору, стабильность, устойчивость. это как бы тропинка вверх, к новым понятиям жизни, к новым требованиям и тут взрослые люди начинают сталкиваться друг с другом, конфликтовать, не понимать. мы в основе чаще строим свои отношения на ожиданиях, на скрытых требованиях, на том, что мы можем получить, а не дать человеку, такая вот контрхристианская модель поведения. отсюда все эти половые упреки в ненастоящести нынешнего мужского поколения, слабости, непредпреимчивости и прочих пороках. правда жизни состоит в том, что все не могут быть принцессами, как впрочем все не могут быть и принцами, однако же в нашей жизни мы все же претендуем на царский уклад отношений.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+3987
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
женщины с возрастом становятся все требовательнее к мужчинам ( в частности одиноки)

я читатл несколько другое. цитата, хотя и не дословная: с возрастом женщина готова взять кото угодно, лишь бы не остаться одной

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+14
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
в нашей жизни мы все же претендуем на царский уклад отношений.

эту статейку я читал полностью, ваша в сокращениях,.....больше вопросов - не имею!

Удален
Melissa
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
с возрастом женщина готова взять кото угодно, лишь бы не остаться одной

ну щас!!! Прям-таки!

может,3 из 10 - да, они так  и делают....

Но не забывайте, что остается еще 7..)))))))))

Так что такие, скорей, исключение, чем правило. Но,может, я сужу по себе...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
-1
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

Ни разу в жизни сам с девушками не знакомился. Пытался добиваться последний раз в школе. Потом они выбирали меня сами. На контакт шел не со всеми . Теперь перестали ....

Удален
IBagira
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Идиёт
Теперь перестали ....

 А что случилось? :)

Удален
Анти-бред
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

все эти ваши умничания по вопросу добивания, это все лишь от того , что Бога не знаете, вступление в брак, это откровение от Бога, только нужно принять решение на основании откровения, от Бога, только кто из вас Его  знает?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Анти-бред, ты в своем репертуаре)))
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Но,может, я сужу по себе...
у тебя просто нету ещё жизненного опыта и мудрости житейской выходящей из опыта..но это не только ты а все молодые...одиноким нехотют быть никто (прими на заметку),одиночная в камера в тюрме  очень тяжелое испытание наказание хуже самой тюрьмы.... и пишемся здесь тоже не от веселья,а от любопытства и...не говрю что ты одинока.))
Удален
Melissa
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
у тебя просто нету ещё жизненного опыта и мудрости житейской выходящей из опыта..

А что, "взять кого угодно, лишь бы не остаться одной" - это есть житейская мудрость?...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Рада Гаал
|12 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
только кто из вас Его  знает?

Никто бредик, кроме тебя, - Его не знает. Успокойся уже.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
"взять кого угодно, лишь бы не остаться одной" - это есть житейская мудрость?...

это печальный факт. и печальная статистика.  и поверьте в большинстве случаев так и  происходит.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
А что, "взять кого угодно, лишь бы не остаться одной" - это есть житейская мудрость?...
нет мудрость говорит ;" прежде чем оценить когото,сначала реал оцени себя"..и потом ты увидиш  что появятся не " кто угодно" а достаточно достойных мужчин вокруг ...нет не брать кого угодно  а кого надо.
Удален
CL
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
я читатл несколько другое. цитата, хотя и не дословная: с возрастом женщина готова взять кото угодно, лишь бы не остаться одной

да нет, это скорее частности, и скорее "в возрасте", а не "с возрастом".

 

Цитата Прощенный
эту статейку я читал полностью, ваша в сокращениях

я не знаю о какой статейке речь, я ее не читал.

 

это печальный факт

ага, печальный. но, видимо, это меньшее из зол, поэтому так происходит.

хотя каждому свое.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
ага, печальный. но, видимо, это меньшее из зол, поэтому так происходит. хотя каждому свое.

Вы пишете загадками)

из  каких зол какое меньшее?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
IBagira
|13 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата CL
да нет, это скорее частности, и скорее "в возрасте", а не "с возрастом".

Не знаю точно, как обстоят дела у всех "с возрастом" или "в возрасте", но знаю, что с годами нужно избавляться от того, что портит жизнь и вредит здоровью, а не приобретать :))) А если просто прихватить то, что осталось или попалось, за неимением лучшего, то сами понимаете ...... :)))))

В жизни есть много хорошего, даже если в личной жизни кому-то не повезло.

Удален
IBagira
|13 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата CL ага, печальный. но, видимо, это меньшее из зол, поэтому так происходит. хотя каждому свое.
Вы пишете загадками) из каких зол какое меньшее

Можно я отвечу? :))) Я полагаю, что "меньшее зло" здесь имелось в виду, это "выбрать" какую-нибудь особь мужского пола, не важно какого качества, так как возраст поджимает, и тут не до выбора :))))) Правильно я поняла? Поэтому хватаем всё, что нашлось и начинаем старательно уживаться с этим "выбором". А большее зло, это жить одной, в покое и достоинстве. Если не правильно поняла, поправьте :))))

Ох уж эти мне теории относительности :)))))))

Гость
-1
|13 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
А что случилось

не знаю . постарел ? перестал замечать ? Скорее всего просто круг сузился круг общения. Наверное надо через не хочу в "кому за 30 тридцать" съездить пока кукушка до конца не упала. Женится надо мне все говорят. Вот решу все свои проблемы там видно будет

Старожил
+363
|13 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Идиёт
Женится надо мне все говорят. Вот решу все свои проблемы там видно будет

неее, не надо... а потом все вам скажут - надо разводиться - что тогда делать будете?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|13 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Идиёт
Женится надо мне все говорят

вы предпочитаете, чтоб вам всю жизнь указывали, что делать?

 

Цитата Идиёт
Вот решу все свои проблемы там видно будет

одну проблему решите - появится другая. решите эту - еще появится. да и все проблемы вряд ли решите

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
IBagira
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Идиёт
не знаю . постарел ? перестал замечать ?

Перестали ВЫ замечать или ВАС? :))) Это две большие разницы, надеюсь, вы понимаете? А старость для хорошего мужчины не проблема. Если у него с душой всё в порядке, то он в любом возрасте ценен :))), как мой муж, например. Он с годами становмться мудрее и благороднее. Ну и моё влияние многолетнее сказывается, конечно. :)))))

Удален
CL
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Вы пишете загадками) из каких зол какое меньшее?

у нас тут два противоположных зла:

1) быть одной

2) взять кого угодно

видимо, вторая опция - меньшее из зол =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
но знаю, что с годами нужно избавляться от того, что портит жизнь и вредит здоровью, а не приобретать :)))

ха! вот это мне очень понравилось!

 

Цитата IBagira
Если не правильно поняла, поправьте

все верно =)

а то я успел подумать, что неясно изъясняюсь.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+762
|14 Ноя 2010
4 Цитировать

Особенно когда добивались,добивались,добивались, добивались и ...добили :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Гость
+1
|14 Ноя 2010
5 Цитировать

,добивались и добили ))))  а могли ведь  и намного  хуже! - оставить жить!)))

Идите от Меня прочь; делающие беззаконие.
Старожил
+762
|14 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
оставить жить!)))

Да вы что это милость+ женская рассудительность...я то до сих ещё живу...а вот вам как, что не позавидуешь?

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Ноя 2010
1 Цитировать

добиваться женщина не  должна.

Женщина должна быть Женщиной.

Когда каждому в  этой жизни предопределена определенная  роль, и  если  каждый этой  роли придерживается- то тогда все становится на свои места.

Я тему подняла по  причине того  что часто видела в церквях , что  братья любят вимание сестер..  при этом , не женятся на таких, а  лишь любят это  внимание....

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
2 Цитировать
Когда каждому в этой жизни предопределена определенная роль, и если каждый этой роли придерживается- то тогда все становится на свои места.

.......это  -Шекспир(джульетушка),,,,жизнь -театр!!!!!!!!!________какой то каббалой попахивает!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
это -Шекспир(джульетушка),,,,жизнь -театр!!!!!!!!!________

прощенный), а я хочу встретить Ромео), и  я верю в то  что встречу его такого. потому как  библия говорит

:  все  чего не попросите с молитвой- получите".

разве это не есть доказательство того  что можно верить  в казалось бы сказки?)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы