Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Писатель
+128
|6 Ноя 2010
2 Цитировать

Ханука, кончай оффтопить.... Создай тему типа "Флудильня" и флуди там. И я с удовольствием пофлужу там )))) Мне тоже есть, что сказать, не думай )))) Просто не хочется тему засорять ))))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
глядишь - и сладится у них!- (ЭТО ПО ТЕМЕ!) НЕ ОТЧАИВАЙСЯ,мост-через-ламанш! - глядишь кого-нибудь на форуме ДОБЬЕШЬСЯ!?? " Любите ли вы чтоб вас добивались женщины" - это я специально пишу,дабы не возникло сомнений в причастности постинга к ТЕМЕ. А вдруг - сработает теория "исключения из правил",и Ищущий, к примеру - "сдастся"в плен?
Хпнука ,это называется разводить  сплетни на форуме.
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Alek-S
|6 Ноя 2010
2 Цитировать

Хм, не не, там был пост четко по теме, не уверен что автор темы указала бы на него.

.

Ханука, даже не знаю что вам не понравилось, но посты по теме это нормально, и против вас ничего не имеет =)

Удален
Alek-S
|6 Ноя 2010
3 Цитировать

Кстати о Ищущем!!!

Ищущий, вы себе жену тут ищите?

Сорри  брат за мой тон, надеюсь вы правильно меня поймете, потому как вопрос не к вам.

Цитата Ханука
глядишь кого-нибудь на форуме ДОБЬЕШЬСЯ!?? ...... А вдруг - сработает теория "исключения из правил",и Ищущий, к примеру - "сдастся"в плен?

(Не заметил что цитата пропала)

.

Ханука, зачем же так опускаться, сомневаюсь что есть хоть один человек на земле кто бы мог оправдать такие вот "удары ниже пояса" в адрес автора темы, о её желании добиваться кого то на форуме.

то есть задумка понятна, это издевка, и звучит убойно, хоть и мерзко.

Неужели вам настолько важно испакостить человека, за то что он где то мог быть неправ к вам?

Удален
Alek-S
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

Антибред, люди разные, и не обязательно похожи на вас.

А то как вы говорите в адрес девушек, оооо..., обо многом говорит!

.

Обычно когда цель недостижима, о ней говорят, "Даа, кому она нужна....?!"

Вы перепутали свое общение с дьяволом внутри вас, с Богом.

Так что что вы узнали о людях, далеко от реальности, не говоря что дьявол наврал вам с три короба, а вы и рады.

Вероятно он перед этим еще наврал вам о вашем величии,

Антибред, прекращайте с дьяволом общатся, Бог запретил это делать, вы попадете в беду.

Старожил
+819
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

Не люблю. Вот почему.

1. Потому что женат, люблю жену и однозначно не желаю никаких адюльтеров.

2. Если женщина слишком настойчива, она как минимум вызавает недоумение.

3. Лишняя морока с усмирением плоти (своей)).

4. Разочарованная женщина опаснее медведицы лишенной детей))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|8 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
1. Потому что женат, люблю жену и однозначно не желаю никаких адюльтеров.

Здесь стоит вопрос несколько иначе. Не об адюльтере, а о том, что до того ещё, как вы женились, вас бы выбрала себе в мужья какая-нибудь девушка и добивалась бы вашего внимания и любви. Т.е. если бы  её выбор не пал бы на вас, то, возможно, вы бы и не думали бы о ней :))) А так она вас выбрала, за вас всё решила, и стала разными методами и ухищрениями склонять вас к мысли, что она та самая единственная ваша судьба :)))

Если я что-то не так поняла, то пусть автор поправит меня.

Удален
IBagira
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
зачем вас добиваться , ежели вы и так прибитые???!!

Вы сами поняли, что сказали? :)))) Вы русский язык андестенд? :))))

Старожил
+819
|8 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата IBagira
Здесь стоит вопрос несколько иначе. Не об адюльтере, а о том, что до того ещё, как вы женились, вас бы выбрала себе в мужья какая-нибудь девушка и добивалась бы вашего внимания и любви. Т.е. если бы  её выбор не пал бы на вас, то, возможно, вы бы и не думали бы о ней :))) А так она вас выбрала, за вас всё решила, и стала разными методами и ухищрениями склонять вас к мысли, что она та самая единственная ваша судьба :)))

Вот верите один в один ситуация была)) Девушка была в служении, лидером которого был я. И как специально именно моего идеала, я имею ввиду внешность- очень стройная, длинноногая, красивое лицо, голова не только для того чтобы уши держались, неплохое чувство юмора и выбрала меня. И стала однозначно давать мне понять, что желает за меня замуж. А я знал с самого начала что только Бог может подобрать мне супругу, такую с которой я смогу прожить всю жизнь, а не начать бить посуду через год жизни. Помолился, чувствую -не мое, ну и отморозился. В результате она вышла замуж на богатого но неверующего парня, который ее очень любит и предлагал ей замуж еще тогда когда она осаждала меня, родила ребенка и пишет в "Одноклассниках" что счастлива. Я тоже счастлив, уверен что лучше моей жены нет жен на свете и даже представить не могу другую на ее месте. А ведь могли жизнь испортить друг другу))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|8 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата IBagira
Хотя, а почему вы решили, что она вам не подходит в качестве жены?

Это не я решил, Бог. Я был уверен с самого начала, что только Бог может дать ту жену с которой сможешь прожить всю жизнь и пройти все. Я еще в мире понял что то что ты видишь при знакомстве и легком флирте, это совсем не то что есть на самом деле, совместная жизнь открывает такие стороны личности что недоумеваешь как мог влюбиться в такого монстра. И так было всегда, потому что ориентировался я на внешность, эффектность и т.д. Поэтому в вопросе брака был согласен чтобы жена не была идеалом красоты, главное чтобы внутренними качествами мы подходили друг другу. Но Папа всегда дает больше чем мы просим. И мне он дал в жены умницу (красный диплом филологического факультета педина), красавицу (мой идеал, стройная, длинноногая, длинные волосы, красивое лицо), служительницу, но самое главное она очень мудрая, мудрее меня и всегда побеждает меня своей кротостью и терпением.  И то что мы прошли вместе, вряд ли бы я смог пережить с кем то другим. Бывало я уже готов был сломаться и опустить руки, так давили обстоятельства, хотелось кричать обвинения в лицо Богу, хотелось умереть, но она подходила и говорила: " Бог же знает что нам трудно, и Он не оставил нас, потом мы поймем зачем Он это допустил в нашу жизнь, но сейчас не так уж все плохо, мы здоровы, у нас есть где жить, мы не голодаем, давай идти дальше".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
И мне он дал в жены умницу (красный диплом филологического факультета педина), красавицу (мой идеал, стройная, длинноногая, длинные волосы, красивое лицо), служительницу, но самое главное она очень мудрая, мудрее меня и всегда побеждает меня своей кротостью и терпением. И то что мы прошли вместе, вряд ли бы я смог пережить с кем то другим. Бывало я уже готов был сломаться и опустить руки, так давили обстоятельства, хотелось кричать обвинения в лицо Богу, хотелось умереть, но она подходила и говорила: " Бог же знает что нам трудно, и Он не оставил нас, потом мы поймем зачем Он это допустил в нашу жизнь, но сейчас не так уж все плохо, мы здоровы, у нас есть где жить, мы не голодаем, давай идти дальше".

Приятно слышать такие отзывы о жене.

Кстати, мой пост на который вы ответили, я удалила по ошибке. Хотела добавить что-то, а нажала на крестик :)))

Анти-бред, учитесь и мотайте на ус :))) Тогда всё у вас будет хорошо.

Удален
Рада Гаал
|8 Ноя 2010
3 Цитировать

Слова "стройная" и "длинноногая" повторяются в постах брата с изрядной частотой)))..Красивое лицо и фигура-это был важный приоритет выбора?))))Только честно.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+819
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
.Красивое лицо и фигура-это был важный приоритет выбора?))))Только честно.

Радочка не выбирал я, честно, если бы выбирал, женился бы на той первой. А жену Бог показал, до этого близко не общались, крутились в разных кругах, она все с пасторами да спикерами на конференциях (переводчик церкви с английского), я все в молодежке. И ей меня Бог показал, во сне как жениха, ей тоже предлагал замуж парень, но она понимала что не ее, а отказать то же не могла решиться давили все что пора замуж. И сон ей приснился что идет она с тем парнем по центральному проходу в церкви, в свадебном платье, венчаться короче и видит меня, а я смотрю на нее с вопросом в глазах, мол а как же я? Повторю что до первого нашего свидания мы практически не общались. Просто я ж говорю Бог всегда больше дает.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Рада Гаал
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Просто я ж говорю Бог всегда больше дает

Ну я ж чо, я ж ничо)))...Хорошо что так все ладно вышло-мудрая, красивая, а главное-от Бога. Я вон тоже красивая, не побоюсь этого слова. Однако с легкой тревогой думаю, а что же муж мой будет делать, когда красота моя с годами станет тускнеть? Эххх...

Автор, сорри за офф-топ.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я вон тоже красивая, не побоюсь этого слова. Однако с легкой тревогой думаю, а что же муж мой будет делать, когда красота моя с годами станет тускнеть? Эххх...

А мне почему-то кажется, что я для своего мужа буду красивой всегда :)) Скорее я больше буду переживать утрату красоты с годами, чем он.

Старожил
+819
|8 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ну я ж чо, я ж ничо)))...Хорошо что так все ладно вышло-мудрая, красивая, а главное-от Бога. Я вон тоже красивая, не побоюсь этого слова. Однако с легкой тревогой думаю, а что же муж мой будет делать, когда красота моя с годами станет тускнеть? Эххх...

Так ценим же не за это, это для молодых и неопытных. Я например свою жену ценю за мудрость, кротость, терпение, смирение перед Богом, верность. Она никогда не занимала позицию против меня, хотя разное было, были и мои ошибки, из-за которых теща с сестренкой жены на меня ополчались, был переход из церкви в которой ее очень ценили, и она была там на ведущих ролях, и я выходя оттуда сказал ей чтобы оставалась, потому что не хочу чтобы она шла за мной, а хочу чтобы за Богом шла, если поймет что Бог хочет чтобы и она выходила, то пусть выходит.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Рада Гаал
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
А мне почему-то кажется, что я для своего мужа буду красивой всегда

а мне почему-то так не кажется...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

ух ты.всем спасибо за интересные мысли !

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

Мостик, что за слезы сердешные?

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Писатель
+128
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Красивое лицо и фигура-это был важный приоритет выбора?

Внешность играет ОГРОМНУЮ роль при ПЕРВОМ знакомстве... Далее уже не так цепляет, но все равно приятно, когда рядом с тобой "красотка с обложки". И другие красотки совсем не интересны )))))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Гость
+1
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Цитата Рада Гаал Красивое лицо и фигура-это был важный приоритет выбора? Внешность играет ОГРОМНУЮ роль при ПЕРВОМ знакомстве... Далее уже не так цепляет, но все равно приятно, когда рядом с тобой "красотка с обложки". И другие красотки совсем не интересны )))))
ДА .так оно и есть.
Бывшая АДА.поверь если муж твой тебя ценит только за красоту тела,то сама знаеш что седина в висок  а бес в ребро..Попытайся быть человеком с большой буквы внутри,тогда внешняя тушка (не тебе говорю) не имеет уже значение для мужа...Но судя по критическим и радикальным заявлениям многих здесь жен и девушек,то да.когда тело ваше увянет красота.тогда есть чего бояться.ибо души нету у многих..а тела уже не будет .тогда нечем удержать мужа...Будьте добрыми внутри без капризов.уважайте мужа и его хотения.тогда и в старости вас не бросит..я имею ввиду после 45 лет..думаю не стоит умудряться своим поведением чтоб вас бросали даже якобы верующие мужья ещё раньше,тоесть с 25- до 45..это всего лишь совет.и в оценке нет нужды,принимать к сведению а не к чтоб пыжиться здесь.
Старожил
+1446
|8 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Далее уже не так цепляет, но все равно приятно, когда рядом с тобой "красотка с обложки". И другие красотки совсем не интересны )))))

вот это и плохо что мужчины быстро привыкают к внешности...хочется ведь чтоб всю жизнь смотрел с восхищением как в первый день знакомства...очень становится обидно ведь мы замечаем когда взгляд изменяется...

Есть старый очень фильм "Летучая мышь" где герой начал относиться к жене "как к прочитанной книге", правда благодаря тому что она смогла обратно обратить на себя внимание он понял что "пропустил лучшие страницы"...

Так что в определенный период женщине приходится начинать завоевывать "обратно" внимание мужа...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
ибо души нету у многих..

?????????????

 

Цитата andron
Будьте добрыми внутри без капризов.уважайте мужа и его хотения.

совет хороший)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Так что в определенный период женщине приходится начинать завоевывать "обратно" внимание мужа...

неизбежная участь женщин.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|8 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
вот это и плохо что мужчины быстро привыкают к внешности...

Я бы не сказал, что БЫСТРО... Если имеешь любовь к жене, она для тебя всегда красотка )))) Особенно, если она действительно красотка )))

 

Цитата angelok
в определенный период женщине приходится начинать завоевывать "обратно" внимание мужа

Ну да, и что вы хотели? Время идет, взгляд замыливается, бытовуха и прочие неизбежные терки отдаляют друг от друга.... Но это не фатально...

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Гость
+1
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
?????????????
Мост )0 ну не впрямом же смысле...а всмысле когда говорят да нету у неё или у него души..думаю понятно что это значит,этоо значит примерно что нет совести такой как надо христианке,примерно так...ей Мост, это ведь простые вещи ,не цепляйся к словам которые и так понятны.)
чем страще муж и жена.тоесть жизнь вместе,то непременно должно переходить все больше любовь из тела на душу,,если в  начале супружества играет определяющую роль (для мужчин) внешность жены (это флуиды интима.не передаваемые словами ,мужчина чувствует это 7-ым чувством)) то чем страше то любовь переходит на внутреннего человека и увядающее тело обоих уже неимеет такого значения для обоих..Но если души нет.тогда любить нечего и перейти некчему,и вот с тела уходит а переходит на тело тогда другой женщины,.Потому что собственнаяя жена так и не заимела за свою жизнь такую себе душу которую без принуждения может полюбить муж..Если у вас не будет перерастать это из тела на душу,то всё ХАНА такой семье..Но все говорят что тело уже не так имеет значение с возрастом.а имеет значение "скотина" вторая половина или нет)0 тоже в переносном смысле..И вот если муж думает что она "скотина",а не "душенька",тогда всё..Говорю прямым языком,для понимания...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
.Но если души нет.тогда любить нечего и перейти некчему,и вот с тела уходит а переходит на тело тогда другой женщины

100  %

И зачастую В МИРЕ БЫВАЕТ... уходят из семьи от  красавицы-жены  к каким то  страшилкам хромоногим, в которых нашли себе родственную душу.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
родная
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
Так что в определенный период женщине приходится начинать завоевывать "обратно" внимание мужа...

Так-так, а поподробнее?

По теме: есть такие нерешительные мужчины, которых всё же надо подталкивать к инциативе:)))))))))

Удален
родная
|9 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
Так что в определенный период женщине приходится начинать завоевывать "обратно" внимание мужа...

Хотя в одной книге я нашла на мой взгляд очень мудрый ответ на этот вопрос. Надо быть всё же несколько недоступной. Не растворяться в мужчине. Тогда он будет бояться потерять тебя, а не ты его.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы