Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обойдусь без мужа-служителя?

Удален
IBagira
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Ну это типа любить меньше станут.

Кто? Окружающие? За то, что вышла замуж не за того, кого надо???

Если чесно, ничего не могу понять :)))))

Удален
paralipomenon
|20 Сен 2010
0 Цитировать

это совковые церкви. там каждый обязан соответствовать неким стандартам, если не соответствует, то его начинают игнорировать.

Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
1 Цитировать

а что их так много собралось на мне женится? пусть малость поохолонут с таковыми идеями , я возьму только свою жену!!!!!!!!!!!!! мне гарем не к чему, а как будем ходить, это мы договоримся, хотя описаный вариат не исключается!

Старожил
+363
|20 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что их так много собралось на мне женится? пусть малость поохолонут с таковыми идеями , я возьму только свою жену!!!!!!!!!!!!! мне гарем не к чему, а как будем ходить, это мы договоримся, хотя описаный вариат не исключается!

Ого... Народ, кто нибудь вызовите скорую!!!! у Антибреда горячка - бредит бедняга, ему привиделось что на нем жениться хотят!!! Хэлп!!!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
1 Цитировать

не к тебе ответ,яше из раши , посвещается!

Удален
kazanskiy
|20 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Хэлп!!!

Конечно, Люся, у тебя плюс  140, а у парня минус 113.

Разные сословия!

%_)))

Старожил
+363
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Конечно, Люся, у тебя плюс 140, а у парня минус 113. Разные сословия!

таки да... мы Слава Богу оч разные... и почти ни в чем не схожи...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
и почти ни в чем не схожи...

Ну я тож так думаю. Не хватало ещё!

:-)

Старожил
+363
|20 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ну я тож так думаю. Не хватало ещё! :-)

)))))) да... антибред женского пола - тот еще монстр... Последних мужиков на Инвиктори разгонит... и чего тогда нам, бедолагам делать тут? Не все же про ногти и косметику говорить?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
1 Цитировать

не разгоню, а разошлю, исполнять  Божью волю!, чего им бабьи басни плодить?

Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
не разгоню, а разошлю, исполнять Божью волю!, чего им бабьи басни плодить?

ох... ну все, приехали... точно горячка. Я вообще то имела в виду женщину с настроем антибреда. А он - все о себе. Одно из двух - или от сам женщина, или в бреду совсем...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
не разгоню, а разошлю, исполнять Божью волю!,

Уточните, если не трудно. Куда надо идти, чтобы исполнять Божью волю? Далеко ли? :)

Удален
kazanskiy
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
)))))) да... антибред женского пола - тот еще монстр.

Люся не пугайте меня.

Пусть я хоть о вас останусь вневедении.!!!

И буду дымать что вы просто Алёнушка.

:-)))

Старожил
+363
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Люся не пугайте меня. Пусть я хоть о вас останусь вневедении.!!! И буду дымать что вы просто Алёнушка. :-)))

Казанский, можете расслабиться. Я не стану вопить и топать ногами и тыкать носом в Библию мужчин в место где написано как именно надо любить жен. Да и потом имея перед глазами столько примеров настоящих Божьих мужчин, это просто невозможно. Я никогда не говорила и не скажу, что нет хороших, верных, добродетельных мужчин. Так что от меня уж точно вряд ли вам что угрожает.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Казанский, можете расслабиться. Я не стану вопить и топать ногами и тыкать носом в Библию мужчин в место где написано как именно надо любить жен. Да и потом имея перед глазами столько примеров настоящих Божьих мужчин, это просто невозможно.

А вы ткните меня! Ткните меня, Люся!

Покажите в библии примеры какие вы считаете нужным. Почему бы и нет.

Лично я этого не боюсь. И не считаю это какой то угрозой.

Старожил
+363
|20 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата kazanskiy
А вы ткните меня! Ткните меня, Люся!

это чего? разговор садиста с мазохистом? Стукни меня, стукни - просит мазохист. Не буду - смеется садист.

Для чего вам это? Что за ненужные провокации?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+7473
|20 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что их так много собралось на мне женится? пусть малость поохолонут с таковыми идеями , я возьму только свою жену!!!!!!!!!!!!! мне гарем не к чему, а как будем ходить, это мы договоримся
Брат, как я понимаю, вам уже 41 год, вы уже не настолько молоды, чтобы выставлять себя "на торги". А у Бога, в которого вы уверовали, не пробовали испросить супругу по сердцу Божьему? Испросили бы, в кротости и смирении ожидали бы, а чтобы не так утомительно было ожидать, поехали бы миссонером проповедовать Евангелие языческим народам. Вы ведь заявляете, что вы - рукоположенный священник. Так на что вас "полагали"? на то что бы сидеть сутками в инете, участвовать во всех мыслимых и немыслимых темах, нападая виртуально на всех особ женского полу, а заодно и мужского, если они не разделяют вашей агрессии. Когда вы успеваете "священствовать", поделитесь с народом? Я уже даже не спрашиваю, когда вы успеваете зарабатывать на кусок хлеба. Разве вы не заметили, что вы - зависимый человек и нуждаетесь в освобождении? Годами злословить женщин и при этом очень хотеть, чтобы вас снова кто-то взял "замуж". Уверена, если бы вы были настоящим рукоположенным священником, вы были бы по горло заняты спасением людей для Христа, и  мысли со злословием, обвинением просто бы не посещали вас, потому что они обитают только там, где есть запустение. Вы не пробовали читать классику: хорошую литературу, стихи, чтобы как-то обогатить свой внутренний мир? Слово очень интересно читать и исследовать, иногда часами, а не просто использовать его, как "духовный" молот для братьев, чтобы повоспитывать их тогда, когда вы сами в этом воспитании нуждаетесь тоже. Поверьте: люди хотят вам добра, не надо постоянно кусаться.
Старожил
+1172
|20 Сен 2010
7 Цитировать

Андрей,

вы правы во многом, говоря о женщинах, и действительно ваша мама молодец...

Но понимаете, в чем дело: все это доброе, что в женщине есть, из нее достает любовь, а не нагоняи.

И поэтому Бог и сказал мужьям любить...любимая женщина за любящего ее горы свернет и с радостью...

Поэтомумы и идем за Иисусом, что Он церковь возлюбил в грязи и грехе, предал Себя за нее и любит до сих пор, и очищает банею водною, и верен, да вы сами знаете...Правильно все понимаете, только причинно-следственную связь упускаете, без посева хотите жать.

Бог есть любовь, и кто не любит, не знает Бога...ищите исцеления сердца, да помилует Господь!

Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Но понимаете, в чем дело: все это доброе, что в женщине есть, из нее достает любовь, а не нагоняи. И поэтому Бог и сказал мужьям любить...любимая женщина за любящего ее горы свернет и с радостью... Поэтомумы и идем за Иисусом, что Он церковь возлюбил в грязи и грехе, предал Себя за нее и любит до сих пор, и очищает банею водною, и верен, да вы сами знаете...Правильно все понимаете, только причинно-следственную связь упускаете, без посева хотите жать. Бог есть любовь, и кто не любит, не знает Бога...ищите исцеления сердца, да помилует Господь!

лучше и не скажешь...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
1 Цитировать

только любить нужно не зависимо как поступает муж, не по принцыпы ты мне я тебе, это не любовь а любостяжание! ну с чего вы все взяли что у меня не порядок с сердцем, то что вы женщины возомнили о себе, что вы слаще меда? а это не замечаю!, я просто трезво вижу и знаю какие вы, из двух источников , ваши уста и Дух свидетельствует о вас! духовный человек не может быть обманут, так ка Дух Святой для этого и послан!

Старожил
+1446
|20 Сен 2010
4 Цитировать

Анти-бред, нельзя судить о всех женщинах исходя из неудачного опыта в семье...Ну не сложились отношения как-бы хотелось...больно, обидно, но жить то дальше нужно! Очень хорошо что у тебя о маме теплые воспоминания, значит не все еще потеряно... Мама же для тебя нормальной женщиной была значит есть еще такие...пусть и несовершенные в чем-либо....

У меня тоже был выбор или я осознаю что боль мне причинил конкретный человек (бывший муж) или буду ненавидеть всех мужчин за его поступок...Ну и кому было бы хуже если бы я их ненавидела? Им или мне? Думаю мне...

Так и ты потратил лет 10 на то чтобы погрязнуть в ненависти к женщинам вместо того чтобы жить нормальной жизнью и служить Богу, иметь жену и детей, иметь нормальные отношения...Не ей ты делаешь хуже, ни другим женщинам на которых перевел проекцию ее поступка, а исключительно себе...

Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
1 Цитировать

ну с чего вы взяли, что я ненавижу женщин? я люблю женщин, только не могу спойно смотреть, как онигибнут от собственной глупости, и говорю то , что вижу! и слышу! а жена, кторая моя, ни куда не сбежит, придет и я ее возьму, не партесь по данному вопросу!

Удален
город-убежище
|20 Сен 2010
0 Цитировать

Яша з Раши.

Вы там подумали, что я с МОИМИ ЛИЧНЫМИ вопросами О МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - о муже к уважаемому форуму обращусь?Да..... у меня для этого своя голова есть, друзья, лидеры, духовные наставники, еще есть пастор в церкви.

Вопрос задан в такой форме - чтобы обсуждать.

Когда чел начинает тему "о себе" - легче обсуждать. Ханука ее назвала даже "нужной".

По поводу ваших вопросов ко мне, да еще в такой форме... я думаю, вы со своей женой не общаетесь посредством плакатов и анекдотических картинок? таким себе форумским шутом не признаетесь ей в любви?

так почему вы позволили себе судить обо мне, о моих отношениях в семье по моим постам по скандально-хулительной теме об алмазах?

или вы тех, с кем я там общалась автоматом записываете в возможных претендентов (-ток) на мое сердце и руку?

вот так создается доброе имя. Поклон вам низкий, товарисч... любитель домашнего кинг-боксинга (?).

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Писатель
+30
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я просто трезво вижу и знаю какие вы

а мне вот интересно, откуда вы знаете, что все глупые? Женщины на земле такие разные!

Писатель
+30
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
только любить нужно не зависимо как поступает муж, не по принцыпы ты мне я тебе

а вот с этим согласна. На то она и любовь, что покрывает множество грехов.

Да и никто не идеален, поэтому любить надо даже когда нас не любят.

А мужа помимо любви, нужно ещё и уважать. Потому что уважение поднимает в нём качества лидера. Такой муж с удовольствием возьмёт ответственность за семью, а не переложит её на жену

 

Цитата Мириам
Но понимаете, в чем дело: все это доброе, что в женщине есть, из нее достает любовь, а не нагоняи.

Это точно. Когда мужа любишь, хочется и пирог к его приходу испечь, и порадовать как-то. В такие минуты (особенного прилива любви) часто пробую новые рецепты

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
1 Цитировать

а я разве говорил, когда либо, что все? глупость расскрвается, когда когда женщині начинают говорить!особенно пітаясь служить или умничать о Слове!

Удален
IBagira
|21 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
глупость расскрвается, когда когда женщині начинают говорить

Женщины, с Анти-бредом не разговаривайте. Может и не заметит глупости :)))))) сойдём за умных :))))

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать

IBagira,

ну ты сегодня зажигаешь )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
1 Цитировать

глупость прет, ее не спрятать , обрезаться можно только при помощи Слова!;

Прит.10:19 При
многословии не миновать
греха, а сдерживающий
уста свои - разумен.
Прит.18:7 Язык глупого
- гибель для него, и уста
его - сеть для души его.
6. Еккл.10:12 Слова из уст
мудрого - благодать, а
уста глупого губят его же

Удален
Melissa
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
это совковые церкви

за каждое слово дадим ответ..................

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Обойдусь без мужа-служителя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы