Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обойдусь без мужа-служителя?

Удален
Полина
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Каждый из нас посвящает всю жизнь Богу,а не только несколько часов в церкви.Служение-это вся жизнь во Христе,а не только дела внутри церкви.

Аминь

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+185
|17 Сен 2010
9 Цитировать
в доме мужик нужен! служитель нужен НА УЛИЦЕ!!!!!!!!

В доме нужен священник, а не мужик. Глава которому Христос. Слава Богу, что мой муж - не мужик, а я не баба. Мой муж - прекраснейший человек, при всех его недостатках. Но самое главное - что ему глава Христос, что позволяет мне быть немощнейшим сосудом.

Ну а насчет служителя или мужика в доме - Мужик - сидит в вонючих носках каждый вечер перед телеком, а служитель - детям на ночь Библию читает и молится за них, мусор вынесет, массаж жене сделает, потому что слово служитель просиходит от слова "слуга" или "служить". На вкус и цвет....

Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
4 Цитировать

ежели в вонючих носках, то в таком доме жены нет!

Старожил
+363
|17 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели в вонючих носках, то в таком доме жены нет!

ага ))) там только мужик в вонючих носках ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Иоан.12:3 Мария же,
взяв фунт нардового
чистого драгоценного
мира, помазала ноги
Иисуса и отерла волосами
своими ноги Его; и дом
наполнился благоуханием
от мира.

Удален
kazanskiy
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Служительницы есть?

Удален
Alek-S
|17 Сен 2010
10 Цитировать

Анти-бред

Если вы будете носить вонючие носки, сколько миром не мажь, это не поможет, их стирать надо.

Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Если вы будете носить вонючие носки, сколько миром не мажь, это не поможет, их стирать надо.

))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
0 Цитировать

вот вопрос, кому их стирать, определил Бог?

Старожил
+3987
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
вот вопрос, кому их стирать, определил Бог?

1. придется самому стирать

2. если не согласен, то см. 1 пункт

.

о стирке носков  http://www.egoroskop.com/pub/o_tebe/sovety/muzhchiny_i_noski/

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|17 Сен 2010
9 Цитировать

когда у меня не было жены стирал сам, если мама в стир машине не постирала,

когда появилась жена - всегда всё постирано в стир машинке, и если жена не может или не успела не вижу ничего зазорного самому постирать, корона не упадёт - ещё крепче утвердится =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
1 Цитировать

у нас в семье было трое мужчин и мама, так вот ни когда я ни ходил в чем либо грязном или кто из моих, или голоден,она(мама) работала на двух работах, всегда было приготовлено дома вкусно и было полно гостей, а сейчас она на небесах! ежели ваши жены ленивые , то кто вам виноват?

Старожил
+1040
|17 Сен 2010
3 Цитировать

а что кто-то кого-то обвиняет?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+250
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
у нас в семье было трое мужчин и мама, так вот ни когда я ни ходил в чем либо грязном или кто из моих, или голоден,она(мама) работала на двух работах, всегда было приготовлено дома вкусно и было полно гостей, а сейчас она на небесах! ежели ваши жены ленивые , то кто вам виноват?

Трое мужчин тоже по-дому что-нибудь делали, или только наслаждались плодами труда, той, которая теперь на небесах?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+379
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
у нас в семье было трое мужчин и мама, так вот ни когда я ни ходил в чем либо грязном или кто из моих, или голоден,она(мама) работала на двух работа

тунеядцы и наглые, "злые звери, утробы ленивые"

вместо того,чтобы работать и обеспечивать женщину, навесили на нее мужские и женские обязанности

Она может на небесах - но Господь взыщет с нерадивых

Ишь, теперь великовозрастному тоже хочется, чтоб ему памперс меняли - ан нет, не хочет никто. или будь мужем, а не тряпкой глупой, или нанимай служанку и плати (ах да, не с чего же, работать не приучен).Хочется дочь Божью одурить и нахаляву еще пожить, как при маме - ничего не делать, изрыгать свою глупость на форумах и главное - служанка забесплатно

Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
2 Цитировать

она всю домашнюю работу делала сама, причем в радости, в руках у нее все горело и ни когда не унывала, хотя отец был военнослужащий, помаятся с переездами было когда! родился я то на Дальнем Востоке в Уссурийске , а живу и в укране в черновцах

Старожил
+185
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели в вонючих носках, то в таком доме жены нет!

бывает, что есть жена, да вот мужик, придя с работы, не желает носки снимать, в которых он целый день проходил и пропотел... потому что мужик

Старожил
+7473
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
вот вопрос, кому их стирать, определил Бог?
До чего некоторые бедные мужчины дошли, даже этот мелкий вопрос, и тот повесили на Бога! Бог мудрый, такими мелочами Писание засорять не стал, потому что понимает, что стирать их должен тот, КТО ИХ ЗАПАЧКАЛ. А они брезгуют своим носками и для того ищут жен, чтобы они эту грязную работу за них делали. Может Бог потому и не дает таким горе-женихам жен, потому что хочет научить их переступать через свое "ФЭ" и убирать свое "добро" за собою. Смирятся в кротости перед этой жизненной необходимостью, тогда Бог и благословит женой, которую надо любить и оказывать ей честь, как сонаследнице благодатной жизни, в первую очередь, а не видеть в жене живого робота для обслуживания мужа-"помазанника", который носки мазать умеет, а вот стирать это "благоухание" - так его мутит от такой не царской работы. Впрочем, мы зря сотрясаем воздух:, маменькиным, избалованным сынкам, привыкшим к безделию за чужой счет, да на чужой шее, почти невозможно повзрослеть, разве только самому надоест "нюхать".
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
3 Цитировать

не знаю как там маминки сынки, но могу сказать за себя; отца порализовало когда мне было 11, а в 16 он умер, мы переехали  в черновцы в 1980, мать работала вбиблиотеке за 107 рублей,старший  брат работал за 120 в аптеке, а я начал фарсовать и полностью обеспечивал себя деньгами, а это одежда и не простая 83 году у меня были американские джинсы и кросовки которые я покупал за свои и питался вресторанах, причем и домой покупал продукты и так далее, первую машину ваз 21063 я себе купил в 20 лет в 1989,через 5 месяцев как пришел из армии, а в 1990 я и мой брат, первые граждане сссср открывшие частную фирму в югославии, а в 1995 у меня была фирма в мюнхене на против центрального офиса бмв на отто штрасе1, 264 кв метра на 1 этаже! так что носки стирать я умею лучше любой женщины, только вот ! раскажите вы женщины и умники , что вы вэтой жизни такого делали и через , что прошли и что оставили ради Иисуса Христа, что вонючие носки для вас анафема?

Старожил
+1928
|17 Сен 2010
5 Цитировать

Сейчас тебе тут будут все исповедатся. Зачем тебе подробности жизни нашей. Я тоже в 16 лет осталась без отца, и что? И я была старшей в семье, после меня сестра 9 лет и мама, у которой на ето время не было работы, у нас семья была в кризисе. Но Бог чудным образом вытянул нас из етой бездны "неудач", я с подростковой группой нашей церкви в лагерь поехала через 1,5 месяца после смерти отца, а там мы были на собрании и меня учительница воскресной школы фактически заставила рассказать свое свидетельство о том, как я и моя семья пришла к Богу. Ну я и рассказала и о том, что мы остались сиротами по земным меркам, но у нас есть Бог, а значит мы не сироты. И братья решили мне пожертвование дать $20, сейчас ето смешная сумма, а на тот час ето почти месячный зароботок (дворники больше и не получали тогда у нас). А как ети деньги кончились, мама нашла работу. Бог помог мне исполнить желание моего отца - получить образование (хотя для бреда ето смертный грех) и теперь есть работа. И я не собираюсь описывать все, что пришлось пережить, особенно за последние 2 года, но скажу, что вонючие носки ето мелочи жизни для меня, просто если мужик здоров и доводит носки до вони, то он не мужик, а неряха и лентяй. Вот и вся проблема.

Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
1 Цитировать

так женщины помогите таковым мужьям исправится и понесите их немощи, не поступайте как Хам, открывающие наготу брака, вы с мужьями одна плоть, и за все!!!!!!!!!!!! в ответе в браке!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+7473
|17 Сен 2010
5 Цитировать

Брат, как вас прорвало сегодня с подробностями, прямо селевой поток фактов! Такие большие успехи в прошлом (в вашем понимании), а сегодня сидите за компом и брюзжите на женщин. Правильно сказано: не начало, а конец - венец. Вы поделитесь с нами, как вы пришли к Господу и что уже сделали для Него, а  машины, фирмы, офисы на отто-штрассе на 1 этаже, мюнхены уже никого впечатлить не могут, потому что все это тлен и суета, и это все пройдет, ничего с собой не заберем, кроме своего сердца. А что в нем?  Если злость, непрощение, осуждение - невелик багаж. Не думайте, что только вы в этой жизни единственный ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Настоящие герои - они, как, бойцы невидимого фронта, работу свою делают без шума, но Бог знает Своих бойцов.

Старожил
+1928
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
так женщины помогите таковым мужьям исправится и понесите их немощи, не поступайте как Хам, открывающие наготу брака, вы с мужьями одна плоть, и за все!!!!!!!!!!!! в ответе в браке!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна, что мы должны помогать друг другу исправлять свои недостатки, семья - это труд обеих сторон. Просто бывают случаи, когда человек упористо считает, что он всегда прав и ему не в чем исправлятся, ну и так далее...

Старожил
+7473
|18 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
что такое? свидетельство не по нраву
Свидетельство - это рассказ о том, что Бог сделал в вашей жизни с целью поблагодарить и прославить Его. То, что вы здесь выше изложили, как "свидетельство" - чистой воды похвальба себе, любимому. Не было ни одного слова в адрес Бога, который вас спас. Потому не млейте, сравнивая себя с Павлом и Петром. Скромность украшает сильных мужчин.
Старожил
+762
|18 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Клара я
Скромность украшает сильных мужчин.

Не только украшает , но и мудрость прибавляет , купил стиральную машину и тебе хорошо и труд со стиркой жене облегчил , а то и сам на кнопочки нажимать научишся...

Удален
Анти-бред
|18 Сен 2010
1 Цитировать

что такое скромность я знаю точно, потму что в мое жизни , когда ябыл блудным сыном, было много благодати и за всем ,что происходило Бог милостиво терпел мои выходки, но то что я писал, это не для того что бы поважничать, а для того , чтобы женщины анализировали трезво , что они положили на жертвинник Божий и не смотрели на мужчин , чере желания свое плоти, это погибель!

Удален
Анти-бред
|18 Сен 2010
2 Цитировать

теперь о сравниванении себя с Павлом и Петром, с Петром не буду а с Павлом , много схожего, ну например, Павла Бог восхищал на Небо,  где он встретился с Иисусом, ко мне в теле здесь на земле, лично приходил Иисус, Павла забивали палками и камнями до смерти за Слово, меня задушили и Бог меня воскресил.

Старожил
+1446
|18 Сен 2010
6 Цитировать

Ну все...вчерашние рассуждения на тему носков мне уже приснились даже

Конференция, стадион, пастора и Антибред босиком стоит помахивая своими носками...Направляюсь я к сцене, а он мне "сначала постирай носки, а потом петь будешь"

Удален
Анти-бред
|18 Сен 2010
2 Цитировать

если Бог за меня, то кто против меня?

Старожил
+3987
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
если Бог за меня, то кто против меня?

за Вас ли? что-то сомневаюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Обойдусь без мужа-служителя?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы