Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жизнь русских девушек в Америке!

Старожил
+744
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Казанский, а как это по русски? Прийти нажраться, напиться, а потом подраться, что-ли?
Вот теперь я узнал,что хоть в единственной стране(Америка) не нажираются,не напиваются,не дерутся.
а как это по русски?
.
А так,как ты в свою бытнось в России отмечала день рождения(по христиански).Будь проще,не подражай как америкосы делают и к тебе люди потянутся.Проверенно на практике.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+16
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Sakari А у меня муж американец, и не оскорбляйте пожалуйста американцев называя их так, они вам ничего такого не сделали. Была бы возможность пригласить верующих русскоязычных из церкви,пригласили бы, но нету у нас в церкви русскоязычных!

А по американски, потому что у меня дочка родилась здесь и ей жить в этой стране, с этими традициями, и мне нравится.

In God all things possible!!!
Старожил
+744
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
и не оскорбляйте пожалуйста американцев называя их так
а в чем оскорбление?Я финн,русские меня фиником называют,в чем оскорбление?
---Была бы возможность пригласить верующих русскоязычных из церкви,пригласили бы, но нету у нас в церкви русскоязычных!--
В моей церкви так же нет русскоязычных,жена да я.Приглашаем фиников,они рады отведать лакомства приготовленные женой.Их жены не умеют,а если умеют,то не хотят.
--с этими традициями, и мне нравится.--
а кто против?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+16
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Конечно если вам нравится как вас называют, то пожалуйста, а мне кажется это слово оскорбительным.

Да может я приготовлю что-то из русских блюд, испеку, а вот мне было интересно как американцы это справляют, а то может что сделаю не так, не поймут.

In God all things possible!!!
Старожил
+744
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
а то может что сделаю не так, не поймут.
rebeka,они придут к тебе в гости,вот пусть и принимают тебя такой какой ты есть.
А почему американцы,когда кушают,то нож в левой а вилка в правой руке?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+16
|7 Сен 2010
0 Цитировать

 Ха-ха-ха Сакари, я чуть со стула, от смеха не упала, вы где такое видали? Все американцы кого знаю держат вилку в левой, а нож в правой руке.

In God all things possible!!!
Гость
0
|7 Сен 2010
0 Цитировать

rebecca

http://www.partypop.com/categories/inflatables_moonbounce.html#US

You can rent some cool staff for your child B/P .

Удален
IBagira
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
а вот мне было интересно как американцы это справляют, а то может что сделаю не так, не поймут.

А вас никогда не приглашали американцы на свои пати? Неужели не были ни разу?

Местный
+16
|8 Сен 2010
0 Цитировать

В том то и дело что на детских не была.

In God all things possible!!!
Удален
IBagira
|8 Сен 2010
0 Цитировать

А много детишек собираетесь позвать? Тогда лучше позвать профессионала, типа массовика-затейника какого-нибудь. В роли популярного детского персонажа. Я так делала, когда сын был маленьким. Правда живу я не в Америке, но думаю, что там всё то же самое, что и у здесь. Это снимало с моих плечь гору :))))

Удален
kazanskiy
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Прийти нажраться, напиться, а потом подраться, что-ли?

Что вы сразу такие крайности то?

ВЫ ДР делаете для детей!? ТОгда что так беспокоитесь о мнении их родителей взрослых???

Значит всё таки ывы используя детскицй ДР хотите навести мосты и знакомства.

Это видно.

А если так то какие чипсы? Должен быть стол нормальный.

:-)))

Удален
kazanskiy
|8 Сен 2010
1 Цитировать

Не лишайте детей детства.

Вы хотите уже всё под контролем держать, каждый их вздох и шаг.

Дайте им поиграть самим хоть немного. Это обучение жизни. Потом пойдут учиться в школу в академии в армию там не будет мам и пап, которые будут организовывать им досуг.

Вот я например.

Я помню детство счастливое. Взрослые за столом сидят и свои решают проблемы и у них свои разговоры.

Мы же , дети, братья и сёстры, - нас покеормили и мы занимались своими играми. У нас работала соображалка во что играть, и мы игры выдумывали из ничего потому что не было всех этих надувных басейнов и других благ нашего времени но от этого наши игры были не меннее занимательны.

А сегодня я смотрю на детей - у нет никакой инициативы, голова у них не работает вообще, нет фантази, потому что их окружили законами, пунктами, подпуктами и бумагами .

Ещё раз значить совет.

Стол. Гости должны сидеть ЗА СТОЛОМ!- Это и есть по русски. Этим вы и вызовите у них к себе интерес.

А так выбудете серой мышкой, одной из них и ничего более. Да и то вы будете хотьт и их НО НЕ ИХ.

Писатель
+30
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alive
Посмотри может здесь чего понравится. А насчёт еды _ американцы все обожают русские выпечки, салаты, торты.

Насколько я знаю, у американцев от русской пищи растройство желудка. Поэтому надо осторожнее быть с жирными блюдами, особенно с майонезом.

Мы с мужем перешли на более здоровую пищу, котлеты в духовке делаю, а не жарю, жирного не делаю больше ничего. Рис и макароны коричневые. Соли минимум, приправы только натуральные (перец черный например)

И когда мы были на родине, я тоже" расстроилась" от русской привычной пищи (жаренные котлеты, жирные борщи, салаты на майонезе)

Rebecca

Может лучше разнообразные салаты типа как в Панера Брэд?

Если есть место, можно надуть дом-батут, особенно классно для летних праздников.

Клоуна можно нанять. Ещё дети любят, когда им лица разрисовывают.

Удален
милая
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Мы с мужем перешли на более здоровую пищу, котлеты в духовке делаю...

Поделись рецептом твоих котлет, пожалуйста! :)

В начале Бог...
Писатель
+30
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Поделись рецептом твоих котлет, пожалуйста! :)

Всё как обычно на котлеты (кроме чеснока, муж его не ест).

Я делаю так: фарш (лучше 90/10 или 96/4, тогда он не жирный, стекает с него очень мало жира) + тертый лук +замоченная в молоке булочка + тертый картофель (1-2 штуки, иногда без картофеля, с морковкой тертой иногда) + яйцо+ соль, перец.

Вылепить котлетки. Стелю на противень фальгу, делаю дырочки в ней чтобы стёк лишний жир туда, если он будет (есть специальные подносы в два уровня, чтобы жир стекал), кладу котлеты и на час примерно в духовку при температуре примерно 350 F. Но это от плиты зависеть будет, какая лучше температура.  И стоять жарить не надо и без пережаренного масла полезней

Удален
милая
|10 Сен 2010
0 Цитировать

русская эстонка

спасибо! обязательно попробую сделать!

В начале Бог...
Старожил
+204
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Всё как обычно на котлеты (кроме чеснока, муж его не ест). Я делаю так: фарш (лучше 90/10 или 96/4, тогда он не жирный, стекает с него очень мало жира) + тертый лук +замоченная в молоке булочка + тертый картофель (1-2 штуки, иногда без картофеля, с морковкой тертой иногда) + яйцо+ соль, перец.

Еще более здоровый рецепт...если вместо хлеба и кортофеля протереть на блендере сельдерей(2, 3 стручка, лук, морковку ---котлеты получаются мягкими (во рту тают) и очень низко колорийными -практически овощными, но вкус овощей при запекании в духовке вообще не чувствуется

Удален
милая
|10 Сен 2010
0 Цитировать

Verba1

Спасибо!

В начале Бог...
Старожил
+204
|11 Сен 2010
0 Цитировать

Милая :) Кушайте на здоровье :)))

Гость
+1
|20 Сен 2010
0 Цитировать

Всем добрый день! Заранее извиняюсь, если вопрос не по теме, просто я не нашла такой темы в этом форуме, а узнать хочется, а создать свою тему как Новичок я пока не могу. Дело в том, что мы с друзьями рассматриваем возможность переезда из Казахстана в Калининградскую область (по программе переселения соотечественников). Так вот, хотела поинтересоваться у тех, кто живет в этой самой области :), по поводу особенностей жизни в вашем крае. Могли бы вы поделиться об этом? Как вам там живется, как там с работой, климатом, экологией и прочим? Буду очень благодарна за ответ. Ольга :)

Местный
+16
|12 Окт 2010
1 Цитировать

Девочки если кому нравится ходить в буффеты - (это рестораны, где можно кушать все), так вот в Old Country Buffet сейчас идет акция, если подпишешься в их и клуб, то на одного человека дают купон на бесплатный обед, ужин или завтрак. вот ссылка http://www.oldcountrybuffet.com/public/emailClub.html.

Enjoy!

In God all things are possible!!!
Писатель
+30
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Жаль, что у меня муж не любит именно этот Old country  Buffet, а так можно было бы воспользоваться предложением.

Удален
МУЖИК
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Девочки если кому нравится ходить в буффеты - (это рестораны, где можно кушать все)

Не все, а сколько сможешь. Так что называйте вещи своими именами. Ненажоры. Готовить учитесь.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+1927
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Готовить учитесь.

своей жене указывать будешь!!!

Местный
+16
|12 Окт 2010
1 Цитировать

Мужик!

Там есть можно все, что есть и сколько хочешь! Откуда столько агрессии, оскорбление и ненависти? Вы у всех у нас в гостях побывали? Знаете, что мы готовим, а что нет? По одному посту уже вывод - что мы готовить не умеем?

In God all things are possible!!!
Старожил
+1927
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Не расстраивайтесь так из-за мужика. Вы живете в Америке и этим все сказано для него, вы для него предательница и т.д. И даже если вы профи в кулинарии, для него ваше кулинарство просто стряпня, и ето лишь потому, что вы не в бывшем союзе живете, а в Америке!!! Можно подумать, в Украине или России люди не ходят в рестораны, кафе или столовые.. Ето у него пунктик такой!!! Недостаточно ему видно сдесь заплатили или не смог всех долларов вывезти от сюда, вот и плюется всякой гадостью на всех и вся!

Удален
Олеся
|13 Окт 2010
0 Цитировать

девочки, не обижайтесь, тут что-то личное.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|31 Окт 2010
0 Цитировать

А я только собираюсь туда.. Не страшно было вот так взять и переехать????

Люди, чтущие совего Бога усилятся и будут действовать!
Местный
+9
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата GreatDream
Не страшно было вот так взять и переехать????

чуть страшновато было, но в тот же момент и интересно было посмотреть как живут люди в другой стране, тем более что нам терять было нечего ни постоянного жилья, ни работы не было.

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Гость
0
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
чуть страшновато было, но в тот же момент и интересно было посмотреть как живут люди в другой стране, тем более что нам терять было нечего ни постоянного жилья, ни работы не было.

А вы как, всей семьей имигрировали?? А в каком штате сейчас живете, если не секрет?

Люди, чтущие совего Бога усилятся и будут действовать!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Жизнь русских девушек в Америке!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы