Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жизнь русских девушек в Америке!

Удален
Melissa
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Мужчина может оскорбить женщину тем, что предложил ей помочь донести тяжелую вещь или даже пропустил ее вперед себя, и тем самым подчернул свое сексуальное превосходство.

О.о...

За что боролись, на то и ..........

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
милая
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата calendarr
Он на Украину отрываться ездит, тут же опасно к женщинам приставать, а там свободно....не нравится ему Америка, говорит уедет обратно

воооо козёл! (простите, не удержалась!...)

 

Цитата calendarr
да уж, есть такие :-(, но и в Росии таких хватает, там ещё и свистеть в догонку могут, и крикнуть что-нибудь в догонку.

в Украине, когда жила, такого не было со мной, честно... там, я видела что обращали такое внимание на девиц выкрашенных и в мини-юбки, у которых декольте чуть ли не до пупка....  и когда в трамвае сидят, то даже не видно что у нех юбка есть.... меня в стороне оставляли такие ухажеры, я и на украине любила ведь в джинсиках бегать...

я прилично одевалась там и здесь тоже...

да ладно, все это ерунда!! хватит, не хочу уже о себе да о себе)))) 

Удален
aлый цветок
|3 Дек 2010
2 Цитировать
У нас американская молодежь в церкви так выряжается

а вы в русской церкви давненько бывали? Это же дом моделей!

Гость
+6
|3 Дек 2010
0 Цитировать
У нас американская молодежь в церкви так выряжается, что иногда удивляюсь как у родителей хватает денег всё это отплатить.

 у нас молодёжь старается одеваться в одежду "молодёжных" фирм, там Hollister, Abercombie,... , но совсем не обтянутые мини, высоченные каблуки, стразы, такого нет, это только у русских (ну и дорогие фирмы Armani, Gucci,...)

 

Я живу в Чикаго, наверно поэтому у нас в пижаме не ходят

 я живу в Филадельфии, тоже не деревня :-), но в молле наряженными, на каблуках можно увидеть только русских или афроамериканок

 

У нас американская молодежь в церкви так выряжается

а унас очень просто в церковь, одеваются, как обычно (кроссовки, футболка, джинсы), девушку наряженную почти не увидишь. Если вдруг увидишь- скорее всего русская :-)), ну а если рядом с ней ещё и мужчина в костюме, то наверняка. Или ещё афроамериканцы мужчины любят в костюмах, и она в костюме и обязательно в шляпке

Гость
+6
|3 Дек 2010
0 Цитировать
а вы в русской церкви давненько бывали? Это же дом моделей!

точно

Удален
aлый цветок
|3 Дек 2010
0 Цитировать

мне интересно стало, почему русская эстонка и ребека машину не водят. Вы обе здесь уже несколько лет живете. Можете не отвечать конечно, просто интересуюсь.

Удален
милая
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Я живу в Чикаго, наверно поэтому у нас в пижаме не ходят

я когда прилетала в нью-йорк, то заметила (в аэропорту еще) огромную разницу как одеты люди, в основном - бизнес-класс. когда улетали обратно, идя через аэропорт, и подойдя к воротам на наш орегонский самолет - сразу увидела разницу: люди одеты в спортивном, комфортном стиле - бесформенные свитера, штаны в стиле "а ля пижама", и т.д. - честно, выглядели пассажири как деревня))))) это если сравнивать с остальными в аэропорту, сильно в глаза разница бросилась. но вместе с тем еще одна разница была: что наши выглядели приветливо, беззаботно, дружелюбно, с  улыбками на лице...  вообще говорят, что люди в запапдных штатах более приветливы, дружелюбны, открыты - это визитная карточка этих штатов))))

Гость
+6
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
воооо козёл! (простите, не удержалась!...)

 да ничего :-), он у меня тоже такую реакцию вызывает...

 

Цитата милая
в Украине, когда жила, такого не было со мной, честно...

а у меня в России было, особенно я не любила проходить мимо торговых рядов возле остановок автобуса, где много было "гостей с Кавказа", те вообще бесцеремонно себя вели, и могли такое крикнуть что стыдно было. Да и в транспорте попадала не раз на нахалов, которым казалось что девушка им нет не может сказать. Вызывающе я никогда не одевалась тоже, но конечно в России более красиво одевалась, чё там говорить, и всегда на каблуках

наверное таких везде хватает, но тут всё же мужчины сдержаннее, мне кажется, может из-за этих опасок проблем с законом, может дорого обойтись :-)

 

 

 

Удален
IBagira
|4 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата calendarr
бывало смешно смотреть в универе когда русская девушка в Армани джинсах, на высоченных каблуках, в облигающей кофточке с глубоким вырезом и американка, которая выглядит как она вылезла из кровати и пришла в пижаме, наспех замотав волосы в хвостик :-))

Это две крайности :))). А по большому счёту, каждой из них недостаёт умеренности.

Гость
+6
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
по большому счёту, каждой из них недостаёт умеренности

coглacнa

Местный
+16
|4 Дек 2010
0 Цитировать
мне интересно стало, почему русская эстонка и ребека машину не водят. Вы обе здесь уже несколько лет живете. Можете не отвечать конечно, просто интересуюсь.

У меня причина одна, у мужа времени нет отвезти меня на экзамен, была один раз, провалила на пермит, а без него муж не хочет учить, говорит, где нибудь врежешся, страховки нет. А как только найдет время сдам, он страховку на меня запишет, тогда будет учить. Машина вторая есть, правда в ремонте сейчас, так что сделают буду торопить мужа ехать на экзамен.

Маша, попробуй в след. раз в след этому "джентельмену" сказать "спасибо" на англ., может в тогда будут вежливей.

У меня на родине страсть была на каблуках огромных ходить, могла целый день в них бегать, одевалась ярко, а вот сейчас как-то неудобно, никто так тут у нас в суберб не одевается, в церковь можно каблучки но все равно такие как я привезла, мне кажется буду белой вороной среди других женщин. Стала проще одеваться в джинсики, а в Чикаго зато можно уж и поярче, как русская эстонка говорит, там люди ярко одеваются.

In God all things are possible!!!
Гость
+6
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
пермит, а без него муж не хочет учить, говорит, где нибудь врежешся, страховки нет

да, это конечно другой менталитет, наши на такие мелочи внимания не обращают :-)

Местный
+16
|4 Дек 2010
0 Цитировать

Мне нравятся мексиканки. Девочки у них всегда аккуратные, волосики собраные, никогда не увидишь ребенка "наспех собранного". А у белых американцев в основном девочки от 3х лет одеты кто во что, впечатление, что попало в руки, то и одели. Я потому стараюсь доочку одевать аккуратно, волосы всегда собранные. Еще нравятся чернокожие, дети одеваются аккуратно. Интересно наблюдать какие они после воскресного служения в ресторанах, особенно люди старшего возраста. Такие интересные экземпляры есть.

In God all things are possible!!!
Писатель
+30
|4 Дек 2010
0 Цитировать
мне интересно стало, почему русская эстонка и ребека машину не водят. Вы обе здесь уже несколько лет живете. Можете не отвечать конечно, просто интересуюсь.

Ну во первых, я здесь всего два года, во-вторых грин-карту не в первый день дают, я только этим летом получила. В третьих, я вожу пока только с мужем, так как на права два раза сдать не смогла, плохо делаю STOP)) В четвёртых, я сейчас сдам на права, а машину только весной будем покупать, так как в финансах ограничены. Думаю дала полный ответ.

Цитата calendarr
да, это конечно другой менталитет, наши на такие мелочи внимания не обращают :-)
Мой муж меня без пермита за руль не пускал.
Кто то там спрашивал про церковь, я хожу в русскую церковь.
А вы ходите в русские церкви или в американские и почему?

Гость
+6
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Еще нравятся чернокожие, дети одеваются аккуратно.

ой, а мне не нравится как парни чернокожие одеваются. Ещё в церковь могут прийти аккуратно одеты, особенно пока дети. А так подростки из школ идут, всегда футболки на четыре размера больше, штаны на размера 3 чтоб потом свиcали так что идут и держат спереди и нижнее бельё выглядывает

 

у нас, в основном, белые дети аккуратно одеваются в школе, правда требования в школе высокие, может из-за этого...

Гость
+6
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Мой муж меня без пермита за руль не пускал.

обамериканился, значит. или может просто такой законопослушный сам по себе.
Обычно наших это не смущает, знаю многих кто без прав ездил, пока получил, на работу то надо ездить, и жён многих учить начинают ещё до пермита... Я сама ездила ещё до пермита, правда не долго, т.к. через 2 недели после приезда в Америкy получила пермит

Удален
IBagira
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
провалила на пермит, а без него муж не хочет учить, говорит, где нибудь врежешся, страховки нет.

А что это значит? Здесь в Австралии, прежде чем сесть за руль, как ученик, с буквой L, нужно сдать экзамен по знанию правил дорожного движения. Без этого нельзя. А вы про какую страховку говорите?

Писатель
+30
|4 Дек 2010
0 Цитировать

Пермит это и есть экзамен по знанию правил дорожного движения

Местный
+16
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
что это значит? Здесь в Австралии, прежде чем сесть за руль, как ученик, с буквой L, нужно сдать экзамен по знанию правил дорожного движения. Без этого нельзя. А вы про какую страховку говорите?

Пермит это разрешение на вождение машины, до того, как получишь водительские права. А страховку надо брать в страховой компании, покрывает расходы если попал в аварию. Я думаю тaк, если нет, девочки поправят.

In God all things are possible!!!
Удален
милая
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
пермит это разрешение на вождение машины

да, все так. и еще пермит называют - ученическими правами. имея пермит - нельзя ездить одному, а только с опытным водителем (стаж не менее 3х лет), если он сидит рядом на пассажирском сиденьи и инструктирует. но многие наши ездят с пермитом в одиночку, запасаясь оправданием перед копом - простите, мне нужно на работу срочно ехать, а некому подвезти, это только один-единственный раз!... обычно, коп в таких случаях отпускает.. и вообще, если правильно едешь и ничего не нарушаешь, то ни в коем случае не остановят, и не узнают пермит ли у тебя или лайсенс, вот так-то)))

Удален
МУЖИК
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
Мне нравятся мексиканки. Девочки у них всегда аккуратные, волосики собраные, никогда не увидишь ребенка "наспех собранного".

Вам нравятся мексиканцы, потому что волосики собраны или наоборот: у них волосики собраны, потому что они вам нравятся?

 

Цитата rebecca
А у белых американцев в основном девочки от 3х лет одеты кто во что, впечатление, что попало в руки, то и одели.

Судя по присутствию слова "белых" и неодобрительная оценка внешнего вида создается впечатление, что вы противопоставляете "белых американцев" мексиканцам, отдавая дань последним.

 

Цитата rebecca
Еще нравятся чернокожие, дети одеваются аккуратно.

Ну это из той же цепочки.

 

Цитата rebecca
Интересно наблюдать какие они после воскресного служения в ресторанах, особенно люди старшего возраста. Такие интересные экземпляры есть.

А белые в ресторанах "никакие"??? Никакущие?))) Или их там нету? ... ладно шутки в сторону. Вопрос: почему вам так нравятся темнокожие?

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Местный
+9
|4 Дек 2010
0 Цитировать
мне интересно стало, почему русская эстонка и ребека машину не водят. Вы обе здесь уже несколько лет живете. Можете не отвечать конечно, просто интересуюсь.

 Я немного отвечу от себя, можно?  я здесь почти 5 лет, машину вожу всего5 месяцев! Во Флориде жили в маленьком городке, движение небольшое,дорога ровная, учись и учись, но без пермита не решалась садиться за руль, а пермит сдавать надо было на англ., а я его не настолько знаю, причём и правил на русском языке тоже не было, переехали в Вашингтон, тут мало того что движение сумашедшее, а плюс ещё горки, спуски, подъёмы, думала вообще за руль не сяду, постепенно привыкла, выучила правила на русском , сдала на русском на пермит, с Божьей помощью, с первого раза. Вождение пошла сдавать аж через год, на то разные причины: во первых учиться нужно без пассажиров, а детей кому оставить??? на свой страх и риск училась с детьми, во вторых муж каждый день работает, а в выходные не работают ДЛ офисы, пока под всех подстроишься, вот и получается что время проходит, но слава Богу и на вождение сдала с первого раза, муж выдрессировал ))))))

вот примерно моя ситуация, и я не одна такая, у каждого свои причины, а ещё есть мужья которые говорят так: "кто любит свою жену, за руль её не посадит!!"и специально не учат их водить машину.

 

Цитата IBagira
А что это значит? Здесь в Австралии, прежде чем сесть за руль, как ученик, с буквой L, нужно сдать экзамен по знанию правил дорожного движения. Без этого нельзя. А вы про какую страховку говорите?

 Страховка нужна на машину, на которой вы будете учиться, вообще то она объязательна на любой машине, по закону без неё нельзя ездить на этой машине.а мне в страховой компании сказали, как только получишь драйвер лайсинс, только тогда мы тебя впишем , раньше не хотели..

 а одной машиной сложно, у нас одна поломалась, на другой муж ездит на работу, вот и лайсинс есть, а всё равно дома сижу, без машины никуда, хотя раньше  не малые километры навёртывала пешком

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Местный
+9
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Ну во первых, я здесь всего два года, во-вторых грин-карту не в первый день дают, я только этим летом получила.

а что у вас без гринкарты нельзя сдавать на права? у нас по моему все сдают, даже те кто здесь не на ПМЖ.

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Удален
милая
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
а что у вас без гринкарты нельзя сдавать на права? у нас по моему все сдают, даже те кто здесь не на ПМЖ.

моя знакомая сдавала (год назад), так без гринки ее не дали лайсенс. нужно было гринку получить сперва. экзамен сдала, дали лишь какую-то бумажку. когда гринка пришла - сразу дали лайсенс

Местный
+16
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Вопрос: почему вам так нравятся темнокожие?

Мне все люди нравятся в независимости от расы и от национальности. Вы в тему не вникли и решили прикопаться.

In God all things are possible!!!
Удален
милая
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Мне нравятся мексиканки. Девочки у них всегда аккуратные, волосики собраные, никогда не увидишь ребенка "наспех собранного". Вам нравятся мексиканцы, потому что волосики собраны или наоборот: у них волосики собраны, потому что они вам нравятся?

Ребекка написала мексиканКИ, не мексиканЦЫ. Она о детях вообще пишет. Я тоже считаю что американские мамаши плохо за детьми следят. Недавно подруга видела в супермаркете мамашу с новорожденным, еще красненьким ребеночком, совсем крохотным, висел у нее в этой штуке на животе, куда детей ложат. Видно только из роддома как вышла, пару дней ребеночку. Без шапочки, без носочков - а на улице холодина. Скорежился бедный ребеночек, ведь ему неудобно в таком вертикальном положении висеть, ему лежать нужно...  горе-мамаша, не могла кого-то попросить сходить для нее в магазин...  вот так они детей здесь мучают...

а другую видела мамашу белую с дочкой мулаткой - в парикмахерской. девочке лет 5. расчесывать ее стали, а она орала там как дикая от боли - волосы длинные, кудрявые, на голове - копна, такое впечатление что девочку никогда мамаша не расчесывала.... жуть..

Удален
EleDi
|4 Дек 2010
1 Цитировать
Да если бы вы в Крыму хоть раз были, ни за что бы в Америку не уехали

Мои родственники жили в Крыму :) в Симферополе, в Ялте  уехали в Америку и не жалеют Л)

Возлюби ближнего своего, как самого себя.
Гость
+6
|4 Дек 2010
2 Цитировать
я хожу в русскую церковь

и к вам ходит американская молодёжь?

 

А вы ходите в русские церкви или в американские и почему?

напишу за себя. Мы д мужем ходили в русские в начале, но там не устраивало формат проповеди, 2-3 проповедника, один о том, другой о том, и часто братья просто делились впечатлениями какими-то, что пережили, или что они поняли, изучения слова как такового не было. Там более душевно конечно, сольное пение, стихи... Мы стали в американскую ходить уже больше 10 лет назад. Очень нравится глубокое изучение слова, но вместе с тем уделяется много внимания Духу Святому и делается ударение на личное общение с Господом. Много молитв когда просто приходим и находимся в Его присутствии, молимся друг за друга. Для детей хорошие воскресная школа и молодёжное служение. В русских церквях много родственников и знакомых, поэтому иногда посещаем, но стараемся не пропускать свои собрания

Писатель
+30
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
и к вам ходит американская молодёжь?

все дети русских, которые родились здесь это американцы по менталитету и по языку, да вообще по всему.

Без грин карты нет соушл секьюрити намбер, а без него не дают водительские права  насколько я знаю

Гость
+6
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
моя знакомая сдавала (год назад), так без гринки ее не дали лайсенс. нужно было гринку получить сперва.

наверное от штата зависит, у нас можно и без гринкарты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Жизнь русских девушек в Америке!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы