Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жизнь русских девушек в Америке!

Удален
kazanskiy
|26 Авг 2010
1 Цитировать

Девушки, вы расскажите как вы живёте и работаете в америке.

А то такое впечатление чтов Америке живут только украинские девушки.

Или я что то пропустил? Может и правда все с украины.

Вообще то всегда считал , что наивысшая преступность среди украинской диаспоры.

Этоя про русскую мафию.

ПОд вывеской русская мафия- много людей орудуют- это и эстонцы и таджики и узбеки И ВСЕ ГЛАВНОЕ -РУССКАЯ МАФИЯ!!!

Наверное русское- это что то такое страшное.

Когда украинцы приезжают рабтать в РОссию, то здесь они тоже всем недовольны.

Особенно когда приедут, вареников со сметаной покушают, деньги жёнушке отдадут , которые из России вывезли и в интернет! И давай расказываать как они тут единственные специалисты на всю РОссию и как тут без них бы всё развалилось. И как тут погано.

Так что американцы дорогие - вы не удивляйтесь тому что здесь про вас написали выше.

:-)))))))

Старожил
+1927
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Или я что то пропустил? Может и правда все с украины

Да нет, не все:))) На ваш пост могут многие обидется:)))
Как мы работаем, да кто как: я, например, бухгалтером. Причем взяли меня на работу по украинскому диплому, я тут не заканчивала ничего, только вот в прошлом году (после 5 лет работы) взяла несколько бухгалтерских классов. Но мечтаю закончить университет тут (у меня бакалавр), а мои подруги в медицине, кто медсестрой, кто фармацевтом. Но ропотников не так уж и много, хотя и не мало, и среди русского населения тоже, просто русские,украинцы, беларусы и другие очень все тут как бы ето выразить "сдружились" и тяжело определить, кто есть кто. Молодежь общается в основном на английском, в церквях в основном по русски служения ведут, так как там разные люди, а русский все понимают. Поетому не могу сказать, что украинцев больше, чем русских, когда только приехала пошла в коледж язык подучить (почему подучить? потому что я его уже знала на бытовом уровне), то среди словянских студентов русских и украинцев было 50х50.

Местный
+9
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вообще то всегда считал , что наивысшая преступность среди украинской диаспоры. Этоя про русскую мафию. ПОд вывеской русская мафия- много людей орудуют- это и эстонцы и таджики и узбеки И ВСЕ ГЛАВНОЕ -РУССКАЯ МАФИЯ!!!

Русскими тут  считаются все те ,кто приехал с бывшего Советского Союза, и от этого никуда не денешься.

Я по национальности не русская, и не украинка, хотя родилась в Украине, но нас считают тоже русскими)))

Гость
-1
|27 Авг 2010
1 Цитировать

Devchyshki - dal'she svoego nosa posmotret'  - len'-matyshki!

Govoryu pro NY.

1-edush tyda(v stolicy), hochesh posmotret' ee narod, kyl'tyry. A tyt vu, kroshki, zhuvete. Da eshe putaetes' podrazhat' etomy narody,r bydto vu i est' amerika. A zboky posmotrish - bydto chelovek putaetsa pristroitsa v myzee voskovuh figyr i but' nezametnum. A vdryg signal trivogi? figyru na meste , a vu bezhat'. tyt to vsya podnagotnaya naryzhy!

2-Lichno znau bol'shoe kolichestvo vuhodcev iz Ykrainu, Rossii, dazhe Pol'shu, shuvyschih v NY, kotorue blagodarya komy-to ili chemy-to zdes' osnovalis, a sami soboi nichego ne predstavlyaut.

Ot chego bezhute, milue, ot trydnostei? A nastanyt trydnosti v Amerike, kyda pyt' derzhat' bydete, dorogyshu?

3-Dazhe polychiv greencard ili citizenship v Amerike, chelovek vse ravno ostaetsa tem zhe rysskim, mexikancem ili evreem. Tak davaite ne hvastat'sa: ya v amerike, a tu v Borispole. ya byhgalter, a tu posydomoika. Byd'te hristianami! Nyzhna rysskomy pomosch' - konkretnue predlozheniya! Stat' grazhdanom ameriki teoreticheski mozhet stat'kazhdui, a stat' dostojnum zhutelem etoj stranu...?

4-ochen' ne nravitsa politika starobribuvshuh k vnov' pribuvshum rysskim. napominaet rysskyu armiu. tol'ko potomy chto kto-to prozhul v strane na pyatok let bol'she, dolzhen muslenno predstavlyat' sebya pavlinom? da ne, ne dolzhen!People, what's wrong with you?

Удален
1000
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Жена
Девчата, как у вас с языком обстоят дела? Вообще, получается ассимилироваться в общество? Я имею ввиду не ограничились ли вы русскоязычным социумом?

ну у меня акцент и наверное от него уже никогда не избавлюсь... А так разговаривать - без проблем, понимать тем более. Иногда даже не замечаю мне на русском сказали или на английском. С молодёжью "заамериканизованой" так и разговариваем они мне на английском я им на русском... А вообще жалко что так много русских забывают родной язык. У нас в церкви наверное 90% молодёжи легче разговаривать на анг, чем на русском...

Удален
МУЖИК
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Как мы работаем, да кто как: я, например, бухгалтером. Причем взяли меня на работу по украинскому диплому,

Слушай, мне помощь нужна. Одно словечко перевести. Чесно нужно.

Как звучит профессиональный термин описывающий записи/данные компании о поточной сумме к погашению каждого клиента за предоставленные ему услуги?

На английском это billing records. Если можешь, конечно. Именно этот термин надо.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
МУЖИК
|27 Авг 2010
0 Цитировать

Всем отщипенцам музыкальный ответ. В Америке так не поют.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+1927
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
На английском это billing records.

Ну в русской терминологии ето Показатели выписывания счетов. Но честно, етот термин по своему значению отличается от русского аналога (или украинского), но может я просто привыкла ето называть именно billing records. А по украински ето будет Облік рахунків (або облік погашення рахунків)

Удален
Жена
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
они мне на английском я им на русском.

Как я вас понимаю. Моя дочь (13 лет) по-тихоньку скатывается к такому общению. Я ей запретила со мной по-английски общаться, иначе русский потеряет, уже иногда с ошибками говорит.

У кого-нибудь дети учаться в школе? Давайте об этом поговорим.

Учебный год уже начался, как ваши дети себя там чувствуют?

Quo Vadis, Domine?
Местный
+16
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Жена
они мне на английском я им на русском.

Если бы не общение каждодневное с мамой по камере, русский вообще бы забыла. С мужем разговариваем только по английски, а вот с другими американцами боюсь разговаривать, т.к. боюсь что не поймут меня, в магазине хожу и думаю чтобы возле кассы ничего не спросили, а то не знаю что им ответить.

In God all things possible!!!
Старожил
+1927
|27 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата rebecca
а вот с другими американцами боюсь разговаривать, т.к. боюсь что не поймут меня, в магазине хожу и думаю чтобы возле кассы ничего не спросили, а то не знаю что им ответить.

А вот ето зря:)) они поймут, и даже не будут насмехатся. Мой дядя уже в преклонном возрасте выучил несколько слов и еще с таким смешным акцентом, и всегда в госпиталях или клиниках ими пользуется, мне иногда смешно, но американцы понимают и некоторым даже приятно, а другие спрашивают, как ответить по русски/украински:)) так что первый путь к преодолению языкового барьера, ето как раз переступить через все страхи и свободно разговаривать с людьми!!!

Удален
Жена
|27 Авг 2010
1 Цитировать

После случая у кассы, кргда на какой-то вопрос я всего-то ответила - No - и тут же была принята за француженку)))!!, я поняла, что как ни старайся, акцент ни спрятать, поэтому отныне даже и не прячусь! Весело общаюсь с кассирами (они любят поболтать) обо всем на свете. Они в свою очередь выдают перлы типа - Zdraste! ( знакомая русская научила, она на прошлой неделе получила гражданство, ах, ох и т.д.)

Ребека, не поддавайтесь страху, бесполезная эта штука в штатах. Я вон смотрю по телеку, как на ломанном английском мусульмане убеждают в необходимости строительства мечети рядом с граунд Z и удивляюсь их настырности. Не боятся ж рот открыть даже на национальном телевидении. Я решила перевести свое свидетельство, выучу его и в церкви  буду выступать, уже с пастором поговорила. У меня есть чем поделиться.

Quo Vadis, Domine?
Удален
1000
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата rebecca
а вот с другими американцами боюсь разговаривать, т.к. боюсь что не поймут меня, в магазине хожу и думаю чтобы возле кассы ничего не спросили

 Поймут ещё как. Везде где вы платите деньги и пользуетесь их услугами вас поймут, как миленькие, даже если вы совсем не разговариваете по анг. )) С кассирами самое то практиковать язык, они вам никто и можно не переживать что они про вас подумают. Я работаю с людьми и знаю что многие не говорят по английски, но если они хотя б несколько слов знают я их пойму. Некоторые мексиканцы вообще со мной полностью по испански разговаривают и считают что я должна их понимать, хоть на мексиканку я вроде б не похожа)))

Удален
kazanskiy
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Всем отщипенцам музыкальный ответ. В Америке так не поют.

Гениальная песня московской группы "Алиса" и православного прихожанина Кинчева.

:-)))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Я почему темой заинтересовался.

:-)))

Мне каждый раз приходит приглашение заполнить грин карту.

Я видно где то что то нажал в своё время не то.

Часть заполнил а потом понял что там надо деньги заплатить.

:-)))

Так зачем мне ехать если я могу своё мнение составить на мнении других людей.

Очень интересно.

Ну напишите как то поподробнее. Села в поезд......типа, приехала....ночь, фонарь...

Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Гениальная песня московской группы "Алиса" и православного прихожанина Кинчева.

Ага, а я еще влюбился глядя на экран в девушку которая четвертой по счету поет(( Такое чудо(

Все правильно, а песню исполняет группа "Федорино горе". В детстве у меня такая сказка была.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
kazanskiy
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ага, а я еще влюбился глядя на экран в девушку которая четвертой по счету поет(( Такое чудо( Все правильно, а песню исполняет группа "Федорино горе". В детстве у меня такая сказка была.

Девушки вообще класс!

:-)))

Голоса классные.

А вот по поводу авторства песни не соглашусь.

Удален
kazanskiy
|28 Авг 2010
0 Цитировать

Но то что Федорино горе спели песню Константина Кинчева ничуть не умаляет их таланта!

Девушки талантливые.

http://www.youjotube.com/search/славян

Удален
IBagira
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
а я еще влюбился глядя на экран в девушку которая четвертой по счету поет(( Такое чудо(

:)))))) Специально смотрела два раза, но так  и не вычислила. кто четвёртая :))))) Можете уточнить?

Ну, мальчики. Ну развесилили..... :))) Молодцы! Настоящии мужчины :)))

Удален
kazanskiy
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Специально смотрела два раза, но так  и не вычислила. кто четвёртая :)))))

А мне первая понравилась!

:-)))

Если девушки поют такие песни то это говорит о том что у нас всех есть ещё надежда!!!

:-)))

Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А вот по поводу авторства песни не соглашусь.

kazanskiy, это ж и ежу понятно что авторами песни "Небо славян" является "Алиса".

Просто я уточнил, что на видео эту песню исполняет группа "Федорино горе". ;)

 

Цитата IBagira
:)))))) Специально смотрела два раза, но так и не вычислила. кто четвёртая :))))) Можете уточнить?

Сначала поет девушка со светлыми волосами, потом молодая брюнетка, потом среднего возраста женщина, потом опять первая блондинка, и после нее то идет четвертая. Лице у нее что-то выражает, сердечное что-то.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
kazanskiy
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Сначала поет девушка со светлыми волосами,

Во-во!

В эта мне понравилась!!!

:-))

 

Цитата МУЖИК
это ж и ежу понятно что авторами песни "Небо славян" является "Алиса".

ПОнял. Вопросов нет!

Удален
МУЖИК
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Во-во! В эта мне понравилась!!! :-))

Я сам нею восхищался не менее, чем четвертой, но надо определяться было.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
kazanskiy
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Я сам нею восхищался не менее, чем четвертой, но надо определяться было.

ладно, надо заканчивать обмен, а то наши девушки - собседницы обидятся и уйдут от нас.

:-)))

Их и так тут обижают сильно.

Удален
IBagira
|28 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
ладно, надо заканчивать обмен, а то наши девушки - собседницы обидятся и уйдут от нас. :-))) Их и так тут обижают сильно.

Совсем нет :))) Наоборот! :))) Мне нравиться, что вы перевели стрелки темы с Америки на НАШИХ девушек :)))))) Куда приятнее читать о красоте восприятия мужчинами, чем страдания обманутых на чужбине :)) Даже если обмануты сознательно......

Удален
kazanskiy
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Совсем нет :))) Наоборот! :))

ну рассказывай историю свою.

:-))))

Старожил
+204
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Всем отщипенцам музыкальный ответ. В Америке так не поют.

Конечно это патриотично, но в Америке так действительно не поют! :)

Удален
МУЖИК
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Конечно это патриотично, но в Америке так действительно не поют! :)

А че там? Хто тамщас списки возглавляет? Пусикет доллз? Может Блекайд Пиз...? А может Нелли Фуртадо? Беййонз? Марая Кери? не смешите меня, они ничем не лучше исполнителей мужчин: Снуп Дог, лил Джон, Диди и других аренбешников

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
kazanskiy
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Конечно это патриотично, но в Америке так действительно не поют! :)

А там что, народного отделения нет???

Удален
МУЖИК
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А там что, народного отделения нет???

Мне вообще американская музыка не нравится. Никакая. Одна только песня Слипнота и то не вся.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+204
|1 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
А че там? Хто тамщас списки возглавляет? Пусикет доллз? Может Блекайд Пиз...? А может Нелли Фуртадо? Беййонз? Марая Кери? не смешите меня,

Смешно не то, что славянскому уху американская музыка-это самое ухо режет, это культурные особенности и всего лишь.  Но если у вас гордость за страну вызывают - исполненительницы в блестящем трикотаже открывающие рот под фанеру, то это плачевно...Как то не органичен -весь этот "патриотизм" и вызывает сомнения.  В качестве "ответа отщепенцам" подыскали бы что нибудь действительно исконно славянское и т.д  А то музыка вам американская видите ли не нравиться:)) , чтож тогда славянские музыканты патриоты-от этой американской музыки то кормяться? --и у вашего "музыкального ответа" "ноги растут" от западной муз. культуры в том числе...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Жизнь русских девушек в Америке!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы