Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жизнь русских девушек в Америке!

Удален
kazanskiy
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Мне вообще американская музыка не нравится. Никакая. Одна только песня Слипнота и то не вся.

Мне Дин РИд когда то очень нравился. Потом эта....Фэмили Доули  ...кажется.

:-)))

Вообще народная музыка народов мира нравиться, зря ты так.

Особенно народоа какого нибудь острова в далёкой, далёкой Бразилии.....где много диких обезян....

Иной раз что такое первобытное, первозданное как заиграет.

Горловое пение - тоже вещь классная.

Потом нравится пластина которую всатавляют в зубы и дёргают её...забыл как называется.... вообще баалдею.

Но вообще если бы е европейская музыкальная наука никакой бы американской музыки не было бы.

Христианская европпа дала музыке то что она сегодня имеет. Без этого так и прыгали бы у костра под звуки барабанов. Что тоже не лишено определённой романтики.

Удален
kazanskiy
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
в том числе...

А расскажите нам о жизне девушке в америке!!!

:-)))

Очень просим!

Ведь наверняка интересная история!!!!

Старожил
+204
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Но вообще если бы е европейская музыкальная наука никакой бы американской музыки не было бы.

Ну Америку вообще то как государство-европейцы и создали:). И по историческим меркам времени-это приозошло не так давно. Поэтому Америка и унаследовала -западно европейскую культуру в своей основе ну и конечно смешение национальностей, представителей разных континентов-делают американскую культуру-очень разносторонней, разнообразной и интересной.

Удален
kazanskiy
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
смешение национальностей, представителей разных континентов-делают американскую культуру-очень разносторонней, разнообразной и интересной.

Это не изобретение американцев. Таким путём шли все великие композиторы.

Вспомним того же Иозефа Гайдна, а Франц Шульберт ?...позднее Фредерик Шопен с его мазурками, вальсами , ноктюрнами. Позднее и русская класическая музыка не гнушалась народными традициями.

Ну и все музыкальные инструменты изобретены и развиты конечно в культуре европейской науки.

...

Я немного не понял ваши слова.....

 

Цитата Verba1
чтож тогда славянские музыканты патриоты-от этой американской музыки то кормяться?

Если вы имели ввиду мызыкальные идеи, то по моему музыка в России сегодня вообще ничем не питается.

:-)))) А вбирает только все плохое что есть в том числе и из американской музыки.

Если бы она подпиталась бы чем то хорошим из америки я был бы только рад этому.

.....

Я надеюсь пентатонику и размер 4/4 вы не считаете амерканским изобретением?

....

Н у а если брать конкретно песню "Небо славян", то в ней прослеживается всё таки славянский колорит.

И конечно эта песня обогатила музыкальную мировую сокровищницу.

ну так мне кажется во всяком случае.

Удален
kazanskiy
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
делают американскую культуру-очень разносторонней, разнообразной и интересной.

Что вы порекомендуете послушать из американской классической музыки?

что вам лично нравиться?

Чем можно было бы подпитаться?

:-)))

Интересно узнать ваше мнение.

Старожил
+204
|1 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата kazanskiy
Что вы порекомендуете послушать из американской классической музыки?

Может это не совсем в рамках темы,  делиться музыкальными предпочтениями...? :))

Причина почему я ответила на "музыкальный ответ" Мужику, послужило то, что стало модным хаять Америку как таковую, западную культуру (которая является и американской) в том числе, при этом забывая что зачастую то чем сами пытаемся хвалиться -перекачевало из Европы и из тех же Штатов...(кто то когда то жадно слушал и впитывал  "голос америки" и т.д.  Находясь за железным занавесом...люди перенимали, адоптировали многое в свою культуру и т.д. начинали подпольные рок клубы (Кинчев в том числе ) ... Этот занавес рухнул Слава Богу, но почему то теперь стало считаться чуть ли ни актом патриотизма-попытка плюнуть по ту сторону бышего "занавеса"...по этому естественно и хочеться сказать "не плюй в колодец ...."   В основном это просиходит из зависти..Зависть-очень укоренилась в славянском менталитете...Это даже стало своего рода- национальным двигателем.  Америка же просто создает благоприятные условия-для искуства, науки и т.д. Поэтому любой попавший сюда (будь то европеец, азиат, славянин)-востребован и имеет потенциал для развития и достойной жизни, как и страны в целом так и лично...

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
1 Цитировать

Verba1, в Америку едут не для того чтобы реализовать свой гениальный талант, а для того что поработать в фаст-фуде пол-года и купить машину или что они там хотят. А таланты попадают в Америку тогда, когда они уже на родине что-то выдали. Американцы начинают долларовое представление и все сидим в эконом класе в боинге.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
IBagira
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
в Америку едут не для того чтобы реализовать свой гениальный талант, а для того что поработать в вонючем фаст-фуде пол-года и купить машину или что они там хотят

Вы же говорили, что тоже там работали. А что вы там искали? Вопрос без подкола. Просто интересно. Чего вы там хлебнули, что теперь так ненавидите эту страну. Хотя, страну ненавидить это всё равно, что ненавидить жизнь, судьбу, планету Земля и т.д. :))) Это моё мнение.

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Как это низко продаваться за деньги.
Цитата us-lily
Да, но ето относится больше к тем, кто приезжает сюда и поработает какое то время и к себе домой или вообще торчит тут нелегалом:))

А по-моему продаваться за деньги это продать лично себя, отказаться от родины в пользу другой страны. А то что я привез в Украину и тут потратил доллары благоприятно влияет на курс национальной валюты - гривны, дорогуша моя. Учите основы экономической теории. А то вас американцы ничему не учат, только создают вид, что все нормально, долларов хватит, война идет.

 

Цитата МУЖИК
в Америку едут не для того чтобы реализовать свой гениальный талант, а для того что поработать в вонючем фаст-фуде пол-года и купить машину или что они там хотят.
Цитата IBagira
Вы же говорили, что тоже там работали. А что вы там искали? Вопрос без подкола. Просто интересно. Чего вы там хлебнули, что теперь так ненавидите эту страну. Хотя, страну ненавидить это всё равно, что ненавидить жизнь, судьбу, планету Земля и т.д. :))) Это моё мнение.

Я не говорил, что ездить на автомобиле это плохо. Я лишь сказал, что этим людям все-равно где жить, лишь бы на автомобиле ездить и жрать столько сколько хотят. Я желаю всей Украине, чтобы у них были автомобили. Но для этого нужно еще что-то делать! Искать средства везде где их можно найти не нарушая моральных законов. Есть такая украинская пословица: "Пошли дурака по воду - вин и голову розибье". Так вот по воду то надо идти, но не оставаться в кладезе жить как лягушка.

Инными словами, если ты не едешь в Америку и работаешь на родине - ты гений, если ты едешь в Америку и везешь домой деньги - ты захватчик и победитель, а если ты едешь и тебя покупают с потрохами - то какой же ты захватчик? Ты или предатель, или пленник.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+204
|2 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата МУЖИК
Verba1, в Америку едут не для того чтобы реализовать свой гениальный талант, а для того что поработать в вонючем фаст-фуде пол-года и купить машину или что они там хотят. А таланты попадают в Америку тогда, когда они уже на родине что-то выдали

:))) Сколько знаю эмигрантов(выходцев) из СНГ...ни одного не знаю, кто бы работали в фаст фуде, это как правило студенты (которые зарабатывают себе на карманные расходы, или что бы оплачивать образование...В любом случае здесь достойно оплачивается труд и как вы сами сказали через пол года молодой человек (девушка), может позволить себе машину и т.д. В Снг же девушки или юноши...как правило не имеют достойной возможности заработать, поэтому не малый их процент занимается либо проституцией, либо бандитизмом...все остальные кто не переступает принципов морали-вынуждены просто выживать...так как нет ни достойный работы, ни достойной зарплаты...я уже молчу о корупции, взятничестве и т.д.  Какой может быть патриотизм? если своя страна не может позаботиться не о своих стариках, которые нищенствуют в основной массе, ни о молодежи...Ведь не секрет, что для того что бы более менее быть материально обеспеченным в СНГ, надо быть либо прохвостом либо без принцыпным человеком!  К тому же в Америке не судят человека по национальному признаку...и здесь как нигде человек может с достоинством  называться русским, украинцем и т.д., при чем к любой нации здесь отнесутся с горраздо большим уважением, нежели в собственной стране...Поэтому ваши "патриотические" замашки-всего лишь фикция!  Чем вы гордитесь то?  То что бизнесс пространство в СНГ-это бои без правил? Или тем что воровство-стало национальной достопримечательностью ... не редко слушала как приезжие хвастаются как они "лихо обдуривают государство",  добропорядочность америкнацев-вызывает у них усмешку и т.д.  Это все трагично,  даже если саундтреком ко всему этому беспределу будет звучать самая патриотическая песня в мире!

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Сколько знаю эмигрантов(выходцев) из СНГ...ни одного не знаю, кто бы работали в фаст фуде, это как правило студенты (которые зарабатывают себе на карманные расходы, или что бы оплачивать образование...

О них и речь))) Врослые либо не работают, либо работают где-нибудь кроме фаст фуда, поскольку как это не удивительно, но это не единственные забегаловки в америке.)))

 

Цитата Verba1
В любом случае здесь достойно оплачивается труд и как вы сами сказали через пол года молодой человек (девушка), может позволить себе машину и т.д.

Я не спорю с этим. Я лишь хочу понять откуда у вас мнение, что жить нужно там где работаешь, а не наоборот.)))  И я уже сказал, деньги выплачивают, пока клиенты есть, клиенты есть пока у тех деньги есть. Это круг.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Поэтому ваши "патриотические" замашки-всего лишь фикция!

Это не фикция, я действительно патриот.

 

Цитата Verba1
Какой может быть патриотизм? если своя страна не может позаботиться не о своих стариках, которые нищенствуют в основной массе, ни о молодежи...

А что вы конкретно, кроме того что осудили и отвернулись, сделали для своей страны? Она сейчас нуждается в помощи, что вы сделали? Вы уехали?

 

Цитата Verba1
Это все трагично, даже если саундтреком ко всему этому беспределу будет звучать самая патриотическая песня в мире!

Это не саундтрэк к беспределу, это саундтрэк порядка! Не путайте.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Недавно в Мексиканском заливе сорвало нефтяную башню и понятно что с дна начало вытекать. Мне никакого удовольствия нету этот факт обсасывать. Но! Это экологическая и экономическая катастрофы. Как вам кажется это случайность? Мне кажется жизнь справедлива.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+204
|2 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Недавно в Мексиканском заливе сорвало нефтяную башню и понятно что с дна начало вытекать. Мне никакого удовольствия нету этот факт обсасывать. Но! Это экологическая и экономическая катастрофы. Как вам кажется это случайность? Мне кажется жизнь справедлива.

Ну злорадство-это тоже вызвано завистью, а не участием.. Несчасьте и беда-у вас вызывает чувство справедливости?  А то что Россия и Украина горела синем пламенем..???Что это по вашей логике???? Для меня  что разлив нефти, что пожарища-это катастрофы в которых пострадали и люди и природные ресусрсы...И на западе СЛАВА БОГУ! верующим людям  не  приходит в голову в серьез обсуждать тот факт, что катаклизмы случившиеся с Россией и Украиной-это Божей промысел, или возмездие-за те же злорадствующие языки в адресс Америки... Некоторые же "доблестные верующие" из СНГ -горразды потрясти кулаком выражая свой религиозный укор-вместо того что бы балгословлять народы, страны и т.д.

 

Удален
kazanskiy
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
Может это не совсем в рамках темы,  делиться музыкальными предпочтениями...? :))

Ну отчего же???!!!

как раз в тему!!!

Как живут девушки в америке, что СЛУШАЮТ, что ПРЕДПОЧИТАЮТ.... и так далее!

Как раз таки разговор с мужиком* и не в тему.

:-)))

По поводу мнения мужика скажу так. Я его понимаю больше чем кто либо.

И думаю что слова его - это не зависть абсолютно, а это скорее всего обида....да, скорее обида.

Америка была одной из заинтересованных сторон в развале Царской РОссии, и немало денег наряду с капиталом Германии было вложено в развал Российского Самодержавного государства.

После чего весь запас золота был переплавлен в Финляндии и переправлен в америку.

Но главное - это не утечка золота в Америку , а то что светлые умы- учёные, артисты, инженеры, которые получили образование в РОссии и  прославили впоследствии америку своими потрясающими изобретениями и дали большой импульс к развитию Америки. Как в плане научном так и культурном и музыкальном и в любом другом.

Но мы бы не будь такими глупыми- поучиться бы у товарищей хорошему......Но нет же! Врагу не здаётся наш гордый варяг!!!

:-)))

Вт скорее всего так. А не зависть какая то!

Правда, мужик*))))????????

Старожил
+204
|2 Сен 2010
1 Цитировать

«Храни Бог Америку Она так устроена. Имея все. Следя за здоровьем. Бегая, прыгая, изобретая и делая жизнь удобной, Америка вызывает раздражение у всего мира. Конечно, лежащим и нищим, легче ненавидеть, чем изобретать. А уж кто не может догнать, с дикой злобой осматривает стадионы и магазины, радуясь каким-то невкусным ресторанам: «А борща-то не умеют!» «А духовности то нет!». Придумали себе духовность, чтобы оправдать отсутствие штанов. Борются с засилием Голливуда и Проктера с Гэмблом . Можно бороться, а можно делать самому, а можно вообще заняться чем-то другим, оставив порошки Проктеру с Гэмблом. Например, создать огромный унитаз. Куда, как бы ты не ловчился, все равно попадешь, и на родной земле станет чище. В каждой стране куча дел. Но.. некогда – надо ненавидеть Америку! Ту - за океаном. Пока она есть, двоечники всего мира могут у нее списывать и подглядывать, как всегда ненавидя отличника. Да хранит Бог Америку! Да поможет Бог России!»

М. Жванецкий

Старожил
+204
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Как живут девушки в америке, что СЛУШАЮТ, что ПРЕДПОЧИТАЮТ.... и так далее! Как раз таки разговор с мужиком* и не в тему.

Наверное вы правы :) Что же до предпочтений в музыки, я на чем то одном не зацикливаюсь, слушаю все (как минимум качественно исполненное) от классики до рока, ...Так что перечень получится длинным. Ну если брать что либо  "сугубо патриотическое" :)) , то пожалуй кину вот эту ссылку (кстати там есть и исполнители, любезно  упомянутые МУЖИКОМ :))

Старожил
+204
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Конечно это ремикс и оригенал остается оригеналом, но и спустя 25 лет от оригенальной версии- американцы поют и стар и млад, это конечно не "Небо славян", но все таки...

http://www.youtube.com/v/evJ1JUh8JSs&feature

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Verba1
А то что Россия и Украина горела синем пламенем..???

Это значит, что мы слишком много выращиваем зерна и Бог решил чуть-чуть придержать конвеер, чтобы не досталось тем народам, которые выплясывали у вас в клипе, потому что не принимают христианство.

А вы пиарьтесь - это, как я говорил, рекламный ход Америки. Посмотрите клип Раммштайна который я раньше вывел, так там все уже за вас снято: и пицца в руках африканцев и их дикая пляска от появившейся энергии. И они вновь готовы выигрывать марафоны на олимпийских играх. Благодаря именно вашей пицце доброго дядюшки Папа Джинос виз дабл чиииз.

Вы Библию читали? Почитайте почему в Израиле был голод 7 лет. Всякое происшествие имеет за собой цель.

 

Цитата kazanskiy
Вт скорее всего так. А не зависть какая то! Правда, мужик*))))????????

Да, вы частично правы. Но только обижаться это глупо. Я требую справедливости. Мы должны отказаться от доллара и не закрывать глаза на то что американцы грабят подневольные страны, а потом клипами какой показала верба, свидетельствуют о прямопротивоположном. Пойми не важно сколько ты делаешь добра - если делаешь зло, оно вменится, а не добро.

И вообще я на выпады о зависти уже перестал отвечать: это типично женская черта обвинять в зависти. Для них любая критика движима завистью.

Если я так завидую, то почему я не поеду в Америку и там не окалачиваюсь? Это надо быть мазохистом, чтоб кому-то завидовать, но делать прямопротивоположное тому, что делают те кому ты завидуешь.  Да я себе не представляю, что я буду делать в Америке попади я туда. Придется опять в мотеле комнаты убирать и то по знакомству там, где уже работал. Потому что хелп вонтед висит исключительно для пышногрудых и длинноногих блондинок, желательно русских - они ненавидят Россию, так же как и мы американцы.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Местный
+9
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
А что вы конкретно, кроме того что осудили и отвернулись, сделали для своей страны? Она сейчас нуждается в помощи, что вы сделали? Вы уехали?

 что вы конкретно сделали для своей страны???? чем вы помогли ей???? языком только??

Старожил
+204
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Это значит, что мы слишком много выращиваем зерна и Бог решил чуть-чуть придержать конвеер, чтобы не досталось тем народам, которые выплясывали у вас в клипе, потому что не принимают христианство.

Странный у вас ход мысли..., а вот  америка в эти дремучие народы отправляет и хлеб и финансы и евангелизирует попутно, делает миссии - и т.д.  По крайней мере США это одна из стран-в которой наиболее развита миссионерская работа ...У вас же странное евангелие,...что бы всем инаковерцам не хватило еды - можно и пожертвовать огромной частью лесов  России и Украины? в то время когда больший процент населения СНГ живет за чертой бедности...и государства закупает хлеб в других странах даже в самые урожайные годы... К тому же ваша гипотеза абсурдна и по той причине, что горели лесные угодья --России и Украины, африка и Гаити от этого уж точно ни как не пострадала...Пострадали русские и украинцы...Пожары в России и в Украине как и разлив нефти в США-это результат беспечности!

Удален
МУЖИК
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата рыбка
что вы конкретно сделали для своей страны???? чем вы помогли ей???? языком только??

Рыбка, во-первых я не бросил свою страну. Это уже говорит о многом.

Во-вторых, я есть цвет своей нации, я украшаю свою страну. Иногда в такие места попадаешь, что кажется там уже как минимум пол-века никто не рождался.  Я легко могу заговорить с незнакомцем и это есть функция человека - нести свет, населять конкретную територию.

В-третьих, я трачу здесь энное количество денег в год.

В-четвертых, в перспективе у меня создать семью и родить не менее 5-ти детей.

В-пятых, эти дети родят еще по пять детей и вместе они положат вашу гниющую америку на лопатки.

И хватит с вас. Не все вам знать дано.

 

Цитата Verba1
Странный у вас ход мысли..., а вот америка в эти дремучие народы отправляет и хлеб и финансы и евангелизирует попутно, делает миссии - и т.д. По крайней мере США это одна из стран-в которой наиболее развита миссионерская работа ...У вас же странное евангелие,...что бы всем инаковерцам не хватило еды - можно и пожертвовать огромной частью лесов России и Украины?

Не клевещите на меня, у меня классическое евангелие. Я действительно считаю, что не нужно слепо бросаться всем на помощь. Есть их часть. Если африканцы хотят жить как мы то именно они должны прилигать к этому максимум усилий. Есть хорошая пословица: "Я не дам тебе рыбу, но я дам тебе удочку и научу тебя ловить рыбу". А вы даете им рыбу? Ну вот вы уже сколько этим занимаетесь? Где покаяные народы? Посмотрите на Южную Корею - она за 50 лет пережила полную трансформацию.

А вы у себя проповедуйте!!! Себе!!! И есть кому!!!

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+204
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
и пицца в руках африканцев и их дикая пляска от появившейся энергии. И они вновь готовы выигрывать марафоны на олимпийских играх. Благодаря именно вашей пицце доброго дядюшки Папа Джинос виз дабл чиииз.

И что вам далась это пицца??? :)) Вы в порыве лже патриотизма, забыли исконно славянскую мудрость  "Умная (Добрая) голова сто голов кормит, а худая и себя не прокормит."

Читайте Жванецкого я приводила его высказывания выше ---это адресованно вам и всем разделяющим ваши "патриотические" настроения.  Это говорит о том, что не все в СНГ мыслят так как вы  и это ОЧЕНЬ РАДУЕТ!

Старожил
+204
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Цитата МУЖИК:

"А вы у себя проповедуйте!!! Себе!!! И есть кому!!!"


Слава Богу-не вам указывать кому и где проповедовать и т.д.  В СНГ тоже поле деятельности большое-вот и концентрируйтесь, что вам Америка то покоя не дает?:))

Цитата МУЖИК:

"Не клевещите на меня, у меня классическое евангелие."

Сеять проклятие и желать зла другим людям-ничего общего с ЕВАНГЕЛИЕМ не ИМЕЕТ!

Цитата МУЖИК:

"В-четвертых, в перспективе у меня создать семью и родить не менее 5-ти детей. В-пятых, эти дети родят еще по пять детей и вместе они положат вашу гниющую америку на лопатки."

Ни что там ваши дети не положат :))--ТРЕЗВИТЕСЬ и дай вам БОГ мудрости воспитать своих детей если вам Бог их даст...Опять таки в угоду вашему "патриотизму", процетирую НАРОДНУЮ  МУДРОСТЬ!  "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" ...Вы сначала найдите себе женщину, которая бы согласилась стать вашей женой, которая бы опять таки согласилась родить от вас детей...обеспечте их, воспитайте, вырастите, а потом уж беритесь грозить кулаком в сторону Америки..., если вы испытываете от этого "патриотическое удовольствие"  то занимайтесь "этим" - от этого ни кому не холодно и не жарко:))

Удален
МУЖИК
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
IBagira
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Verba1
...Вы сначала найдите себе женщину, которая бы согласилась стать вашей женой,

Даааа, Мужик, характерец у вас..... :))) Полагаю, что не только далёкой Америке будет доставаться от вас, но и близкой жене и детям :))) если они будут, конечно.

Хотите совет? Очищайте свою душу от злобы, не концентрируйтесь на том, что вас раздражает. Ищите и думайте больше о хорошем. Никогда не говорите о справедливости или не справедливости. Я вас уверяю, что жизнь очень справедлива, всегда. Всё, что мы имеем на сегодня, и всё, что с нами происходит - это всё, исключительно, наша заслуга. А чтобы распространять Евангелие, надо прежде всего наполнить свою душу любовью, а потом уже вмешиваться в жизни других людей. КАк же вы можете евангелизировать кого-то, если сами несчастны?

Старожил
+204
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

...:))) О даже так? :)))  Ну если вы изрекаете такие мудрости...то тогда вы обречены им следовать...в противном случае вы прослывете человеком не отвечающим за свои же слова....Было бы логичным с вашей стороны взять ваши же слова себе же на вооружение -а именно: не надо говорить Америке и людям проживающим в ней, что  делать... и вам соответсвенно так же не порекомендуют направление следования!

Удален
IBagira
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

:))))) На форуме эта фраза, по меньшей мере, смешна.

Местный
+9
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Рыбка, во-первых я не бросил свою страну. Это уже говорит о многом.

 ооочень о многом, пора вам медаль  выдать!!

 

Цитата МУЖИК
Во-вторых, я есть цвет своей нации, я украшаю свою страну. Иногда в такие места попадаешь, что кажется там уже как минимум пол-века никто не рождался. Я легко могу заговорить с незнакомцем и это есть функция человека - нести свет, населять конкретную територию.

 населять "конкретную территорию", это совсем не значит жить там где родился, а нести свет миру нужно везде, где ты находишься!!! Заговорить с незнакомкой мне тоже не трудно, во мне те же функции человека, что и в вас!!!

 

Цитата МУЖИК
В-третьих, я трачу здесь энное количество денег в год.

 и мы тратим в Украине энное кол-во денег в год и помогаем своим.

 

Цитата МУЖИК
В-четвертых, в перспективе у меня создать семью и родить не менее 5-ти детей.

 у вас "в перспективе", у меня уже есть семья и дети, кстати все граждане Украины. 

 

Цитата МУЖИК
В-пятых, эти дети родят еще по пять детей и вместе они положат вашу гниющую америку на лопатки.

 вы уже знаете предназначение ваших детей и внуков, на этой земле???? смелое заявление....

 

Цитата МУЖИК
И хватит с вас. Не все вам знать дано.

Достаточно!!! С вами всё ясно...

Удален
МУЖИК
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Полагаю, что не только далёкой Америке будет доставаться от вас, но и близкой жене и детям :))) если они будут, конечно.

Сатана, я закрываю тебе рот во имя Иисуса Христа и запрещаю тебе впредь касаться темы моего будущего и семьи. Я разрушаю проклятие высказанное в этом предложении и прошу у Бога охраны для моей будущей семьи и наших отношений.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Жизнь русских девушек в Америке!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы