Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|25 Мар 2013
6 Цитировать

Снегопад в марте? А мне нравится...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|25 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Если Вам покажут зеркало

Ты реально не способен ничего сказать, кроме как "сам такой". Твоё кощунство над Украиной, в какой бы теме я его не встретил, будет и далее пресекаться.

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Твоё кощунство над Украиной, в какой бы теме я его не встретил, будет и далее пресекаться.

Костян, у Вас что неприятности на работе или в семье?

Здесь тема веселая, а не ругательная, идите ругаться в темы про Сандея.

Да, и зеркало, все таки захватите с собой:))

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
4 Цитировать

Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля.

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
8 Цитировать
Как накопить миллион долларов?

Легко!

Если начать с 1$ и удваивать деньги каждый день, то через 21 день у вас будет 1 миллион долларов.

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
6 Цитировать

Что это было?

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
6 Цитировать

Писатель
+234
|25 Мар 2013
4 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+940
|25 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Здесь тема веселая, а не ругательная,

Ты ещё не знаешь за "ругаться". Достойно принимай обличения за твои кощунства над Украиной, делай выводы, начни что-то делать, кроме выводов и у тебя появится будущее в этой стране. В этой стране, в которой на сегодняшний день самая большая свобода для проповеди Евангелия, а ты мечтаешь о дешёвой колбасе и как бы попроще денег наколбасить. Волшебная у тебя шкала ценностей.

Старожил
+1501
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
Ты ещё не знаешь за "ругаться".

Костян, Ваш что погнали со всех ругательных тем, так Вы решили здесь склоки устраивать? :))

Я понимаю, всякое в жизни бывает, ну не заладилось у Вас где-то там, в офлайне, не расстраивайтесь, пройдет, будет еще и на Вашей улице праздник.

Сходите лучше проветритесь, смотрите какие у нас погоды чудесные стоят, или лягте поспать до утра, а там глядишь все само собой наладится.

А то пришли к дяде, нагрубили, как ребенок малый, чтобы дядя на Вас внимание обратил.

Успокойтесь, Вы хороший, все будет нормально.

Писатель
+234
|26 Мар 2013
7 Цитировать

Скоро на Андреевском))

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+940
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Успокойтесь, Вы хороший, все будет нормально.

К чему этот пафос ? Решил порисоваться ? Ну-ну. Посмотрим на твоё дальнейшее поведение в отношении кощунства над Украиной.

Старожил
+1501
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
К чему этот пафос ? Решил порисоваться ? Ну-ну. Посмотрим на твоё дальнейшее поведение в отношении кощунства над Украиной.

Ну вот, уже лучше.

Еще чувство раздражительности снимается здоровым восьмичасовым сном.

Я бы Вам рекомендовал недельку другую пособлюдать режим сна и питания, а там посмотрим.

Да, чтобы следить за мной, в моем профиле в самом верху есть такая синенькая кнопочка, на нее нажмите.

И еще я бы Вам предложил посмотреть на форуме несколько человек, которые у Вас вызывают доверие и положительные эмоции, зайдя в их профили, вверху увидите зеленую кнопочку, кликните на ней, это Ваши друзья.

Всего доброго, берегите нервы.

Старожил
+940
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Да, чтобы следить за мной

Пафос продолжается. Я так понимаю, это стиль твоей жизни. Мне не интересно, но это твой выбор. Для меня достаточно отсутствие твоего кощунства над Украиной.

Старожил
+1501
|26 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата kostyan
Я так

Да, извините, забыл.

Сказка на ночь.

Однажды Солнце и сердитый северный Ветер затеяли спор о том, кто из них сильнее. Долго спорили они и, наконец, решились померяться силами над путешественником, который в это самое время ехал верхом по большой дороге.

— Посмотри, — сказал Ветер, — как я налечу на него: мигом сорву с него плащ.

Сказал и начал дуть что было мочи. Но чем более старался Ветер, тем крепче закутывался путешественник в свой плащ: он ворчал на непогоду, но ехал все дальше и дальше. Ветер сердился, свирепел, осыпал бедного путника дождем и снегом; проклиная Ветер, путешественник надел свой плащ в рукава и подвязался поясом. Тут уже Ветер и сам убедился, что ему плаща не сдернуть. Солнце, видя бессилие своего соперника, улыбнулось, выглянуло из-за облаков, обогрело, осушило землю, а вместе с тем и полузамерзшего путника. Почувствовав теплоту солнечных лучей, он приободрился, благословил Солнце, сам снял плащ, свернул его и привязал к седлу.

— Видишь ли, — сказало тогда кроткое Солнце сердитому Ветру, — лаской и добротой можно сделать гораздо более, чем гневом.

Старожил
+940
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Сказка на ночь

Библию читай на ночь, а не сказки, больше пользы будет и тебе, и окружающим тебя. Там, глядишь, и в так горячо нелюбимой тобой стране что-то изменится к лучшему.

Старожил
+2773
|26 Мар 2013
9 Цитировать

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
чо это было?????

а какая разница) главное что человек спасен)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
5 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|26 Мар 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Мар 2013
16 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
11 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
3 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
6 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3987
|26 Мар 2013
9 Цитировать

из рекламного буклета одной известной фирмы:

Вашему малышу еще нет года, а мы думаем о нем уже 120 лет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1566
|26 Мар 2013
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|26 Мар 2013
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
DDT
|26 Мар 2013
4 Цитировать

Вот этого няшку выдвигают кандидатом в депутаты Сумского облсовета. Как говорится: и смех и грех.

Старожил
+1501
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Вот этого няшку выдвигают кандидатом в депутаты Сумского облсовета. Как говорится: и смех и грех.

Что у него с прической?

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы