Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|1 Апр 2013
8 Цитировать

Кот библиотечный (фото voin SK). Много "читал", мало двигался...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Апр 2013
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Апр 2013
9 Цитировать

Полет мужской фантазии...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|2 Апр 2013
15 Цитировать

Обратите внимание на глаза собаки... ей совсем не смешно...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|2 Апр 2013
13 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+214
|2 Апр 2013
5 Цитировать

Ой, этот Карузо! Столько шума – «хороший певец, хороший певец»… А он и фальшивит, и картавит! - А ты что, слушал Карузо? - Нет, мне Изя напел!

Старожил
+7473
|3 Апр 2013
13 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Апр 2013
10 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|3 Апр 2013
10 Цитировать

Клара я, Вы не могли бы сообщить адрес магазина, где можно купить замечательный карандаш, ускоряющий рост ног. А то у меня проблема: возраст уже солидный, а ноги в достаточной мере так и не выросли. Я уж и надеяться перестала.  И тут такое...

Писатель
+360
|3 Апр 2013
16 Цитировать

Старожил
+1566
|3 Апр 2013
11 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|4 Апр 2013
8 Цитировать

Рецепт яблочного пирога, понятным для мужчин языком. 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите таз и разбейте об его край яйца, вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте. 5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 7. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет. 8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. 9. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок. 10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. 11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их. 13. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете. 14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 16. Проснувшись, не надо звонить в "01", откройте окна и духовку. 17. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы и соленых огурцов.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1566
|4 Апр 2013
9 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|4 Апр 2013
7 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|4 Апр 2013
6 Цитировать

Рассказ от моей мамы - как двухлетнюю меня оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны цу - накормить кашей, погулять, накормить яйцом... Вечером приезжают - ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи... Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю:
- Но в ней-то, в ней, что вы делали???
- Как что? Яйцо варили..."

----------------------------

Акушерка выносит молодому мужу тройню:
- Нравятся?
- Hравятся!
- Забирать всех будете?
- Ага, буду!
- Hу тогда - подержите этих, а я остальных вынесу!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1566
|4 Апр 2013
9 Цитировать

Конечно не золотой, но все таки...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1040
|4 Апр 2013
10 Цитировать
Цитата Real Man
но все таки...

нужно подумать об этом, идея легко реализуемая ... =))

""

Магазин "Ашан". Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"

Внезапно ветхий дедуля...
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:

- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.

=Аффтар не я=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1566
|4 Апр 2013
7 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|4 Апр 2013
10 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Олеся
|4 Апр 2013
8 Цитировать

Тиха украинская ночь...но сало нужно перепрятать

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|4 Апр 2013
5 Цитировать

мама поручила девочкам (13 и 11лет) сварить суп и попросила не забыть посолить...вечером увидели записку на холодильнике =)) администрация - это мама...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
0
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Дия
А то у меня проблема: возраст уже солидный, а ноги в достаточной мере так и не выросли. Я уж и надеяться перестала.  И тут такое...

Вас привелекла цена? 
Увеличить ноги за 31 тыс. ) это находка)

Старожил
+1040
|4 Апр 2013
5 Цитировать

кррасивая невеста....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
nv
+1074
|4 Апр 2013
9 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1040
|4 Апр 2013
7 Цитировать

так вот откуда просветление ума приходит...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|4 Апр 2013
11 Цитировать

напиток - "фонтан энергии"....покупайте...

ну воттт и сдала экзамен....

подвезли Ильича до работы....

.

а говорили что это только в древнегреческих мифах такие ребята были....вот полюбуйтесь - они среди нас...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
tomas210
|4 Апр 2013
6 Цитировать

Старожил
+154
|4 Апр 2013
6 Цитировать

Гидрометеоцентр обнадежил и сообщил, что летом снега будет поменьше

Старожил
+154
|4 Апр 2013
3 Цитировать

Поспешишь — Youtube насмешишь

Старожил
+154
|4 Апр 2013
7 Цитировать

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, ешьте, что дают!
Фразу принёс из садика...

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы