Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|21 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
Самую глубинную суть российской реальности выражает объявление: 'За сданные в гардероб ценные вещи и деньги администрация ответственности не несет. За утерю бирки - штраф'

Украинской тоже. Меня всегда удивляло это объявление в наших супермаркетах.

Стояла тетя, принимала у людей сумки и при этом не несла никакой отвественности. Правда, все было благополучно, потому что тетя была воспитана еще Советской властью и потому, несмотря на объявление, сумки охраняла. Даже жаловаласьна боль в плечевых суставах. Понять можно, тут тонну сумок за день перекидаешь.

А сейчас поставили ящички с ключиками. Вот теперь за их сохранность точно никто не отвечает, если какой-то умелец подберет к вашей ячейке ключ. Потому один совет: будь мудрым, все ценное носи с собой и не крути головой, а держи руки на сумке и кошельке. Насколько возможно, конечно, потому что заходя в маркет именно крутишь голову, отыскивая что-то подешевле или подороже, как кто может.

Была я в прошлом году в Почаевской Лавре с экскурсией. Так наша гид в одном из храмов сразу указала на "штатную" изымательницу кошельков доверчивых мирян, которые в толпе к чудотворной иконе часто подвергаются экспроприации честно нажитого. Наша экскурсовод, увидев ее, сразу громко отогнала ее от своей части экскурсантов, громко предупредив народ держаться за сумки.

Многие тети порадовались тому, что у них есть такое сокровенное место, куда так просто воришка руку не запустит, и потому заранее туда все спрятали и прикололи булавочками, периодически проверяя методом ощупывания, на месте ли носовой платочек с бумажными денежными знаками, свернутыми в трубочку.

И это тоже наша действиетльность. Увы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|21 Мар 2013
7 Цитировать

Вот, только что, звонят мне из приемной и говорят, что, мол, у неё (девушка, работающая секретарем директора у нас в БеларусБанке) большие проблемы с MSWоrd, что они только не делали, но он уп0pн0 печатает номер страницы вверху документа, они, мол, уже и так и так бороли эту проблему, но никак. Я им советую по телефону сделать то и то и это и ничего не помогает. Ладно, говорю, подойду сейчас попробую побороть эту проблему. Подошел я, все, на что мой интеллект был способен сделал, долго мучился:, но как ни крути, посылаю на печать листики, а они с номером вылазят:. Я бы еще там долго был, если бы не случайное разрешение проблемы:.. в лоток принтера были заправлены уже пронумерованные листики:. "
.

Произошло это с моим другом. Он работает лаборантом в колледже, и вот у них как на втором этаже прорвало в кабинете трубу. А в кабинете стоят новоиспеченный ксерокс. Естественно в него налилась куча воды и надо с ним что-то делать. Зовут они лаборанта:" Так мол и так. Ты покупал ксерокс, ты и звони в службу тех. поддержки"
Звонит он в тех. поддержку отвечает ему веселый молодой паренек, он ему излагает всю ситуации, и спрашивает что делать.
"Ну, подождите минуточку" И куда-то уходит, слышаться оживленные голоса, и минут через пять паренек подходит к телефону и говорит: "Вы эти лоточки вытащите и полотенчиком протрите, а ксерокс оставьте сушиться. Займет это у вас где- то около получаса. Потом все соберите и должен работать. Только потом обязательно позвоните и сообщите что у вас получилось!"
Ну, хорошо, высушат, так высушат. Так и сделал, протер все полотенчиком и оставил сушиться. Проходит примерно полчаса, ксерокс собирает и ...действительно работает! Просили позвонить и сообщить о результатах, значит надо звонить. Звонить в тех. поддержку снимает трубку все тот же паренек.
"Я вам звонил минут тридцать назад по поводу мокрого ксерокса. Сделал все как вы сказали. Работает"
И тут в трубке раздается радостный крик"УРААА!!!!!!!Я ВЫИГРАЛ 20 БАКСОВ!!!!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
nv
+1074
|21 Мар 2013
9 Цитировать

-----------------------

...а я говорю - уроки пора делать!..

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+7473
|21 Мар 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|21 Мар 2013
9 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1040
|21 Мар 2013
15 Цитировать

очень добрая детская книжка...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+7473
|21 Мар 2013
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Мар 2013
11 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
14 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|22 Мар 2013
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|22 Мар 2013
15 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+3987
|22 Мар 2013
9 Цитировать
Цитата Клара я
Банановоз...

мечта свалки металлалома ..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
6 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|22 Мар 2013
5 Цитировать

Заказали мы одной бухгалтерше монитор 17 дюймов вместо ее старого 15- ти... Привез, распаковал, подключил. Включаю - работает. Ну и отлично, пойду анекдоты почитаю... Через полчаса эта мадам приходит:
- Так!!! Я не поняла!!!
- Что? Не работает?
- Монитор поставил? И ушел!!!
- Ну... И что?
- А информацию кто будет переносить?
- Откуда?
- Как!!! Со старого монитора на новый!!!
- Э-э... (Как бы это словами описать)
От себя могу добавить, что из информации на старом мониторе было только пара покемонов на присосках и изъеденный тараканами календарик на 1999 год...

.

Из банка пришло требование убрать из одной формы кнопку, с помощью которой удалялся пользователь, т. е. они решили не удалять их вовсе. Задание спустили программисту и через денек он отрапортовал "Усе сделано".
Модуль отдали банку.
Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки.
Суть ошибки состояла в том, что кнопка осталась, но на нее теперь нельзя было нажать..
она бегала от мышки по всему экрану.

.

Дело было, когда я работал админом в одном банке.
Занимался кучей всяких вещей, в том числе и поддержкой электронных переводов денег, в том числе и Western Union. В одно загруженное утро звонит мне девушка - специалист по переводам и сразу заявляет следующее: "Western Union неправильно работает!". Начинаю уточнять, что именно не работает.
Путем уточнений выясняется, что она не может выбрать из списка стран-получателей нужную ей страну. Ну, я захожу на ее комп через Radmin, спрашиваю, какая страна ей нужна? В ответ слышу, что перевод нужно отправить в Америку. Не кладя трубку выбираю из списка США и спрашиваю - в чем проблема-то? А что, отвечает она вопросом на вопрос, страны Америки больше нету?!
Не поленился узнать в отделе кадров - высшее образование по экономике..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|22 Мар 2013
12 Цитировать

Удален
Кристина
|22 Мар 2013
8 Цитировать

Старожил
+7473
|22 Мар 2013
8 Цитировать

Такой маленький, а уже готовится к оперной карьере...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|22 Мар 2013
8 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Удален
tomas210
|22 Мар 2013
12 Цитировать

Старожил
+1465
|22 Мар 2013
6 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Удален
tomas210
|22 Мар 2013
7 Цитировать

Старожил
+1465
|22 Мар 2013
12 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Мар 2013
2 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Мар 2013
10 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Мар 2013
9 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
12 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы