Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
nv
+1074
|24 Мар 2013
4 Цитировать

Цитаты из объяснительных записок после ДТП
1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.
11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.
13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|24 Мар 2013
6 Цитировать

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
21) После четырех лет езды я заснул за рулем.
22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|24 Мар 2013
12 Цитировать

--------------------------

-------------------------

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+163
|24 Мар 2013
5 Цитировать

Hа ypоке ботаники. Учитель спpашивает:
- Какое самое благопpиятное вpемя для сбоpа яблок?
Петя:
- Авгyст.
Таня:
- Сентябpь.
Вовочка:
- Когда собака пpивязана.

Писатель
+163
|24 Мар 2013
5 Цитировать

Сильно опоздавший Вовочка стоит перед учительницей:
- Что случилось?
- Hа меня напал вооруженный бандит!
- О, Боже! И что он сделал?
- Отнял домашнее задание...

Удален
tomas210
|25 Мар 2013
5 Цитировать

Удален
tomas210
|25 Мар 2013
7 Цитировать

Удален
tomas210
|25 Мар 2013
5 Цитировать

Удален
tomas210
|25 Мар 2013
6 Цитировать

Старожил
+1566
|25 Мар 2013
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|25 Мар 2013
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|25 Мар 2013
10 Цитировать

"Сбылась мечта - новая тачка и куча денег..."


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|25 Мар 2013
7 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1501
|25 Мар 2013
3 Цитировать

Снегопад в Киеве закончился.

Можно подвести итоги.

Итак топ 6 самых "веселых" событий.


1) Ямочный ремонт асфальта во время снегопада в пятницу.

2) Закрытие станции метро "Вокзальная" для доползших до нее через снежный ад по причине "жетончики кончились".
3) Драка МЧСников с волонтерами. МЧСники вытягивали фуры из завалов за 100 грн, а волонтеры – бесплатно. За что и пострадали.
4)Подоспевшая милиция составила протокол. На волонтеров, конечно.

5) Иллюстрация на сайте КМДА к статье о мужественной победе чиновников над ненастьем. На самом деле на фото улицы Москвы.

6) Расчистка дорог в первую очередь на Межигорье и Конча-Заспу.

На фото дорога на Конча-Заспу слева. Для сравнения, справа – Варшавская трасса.

Ремонт дорог по украински, ноу хау.

Старожил
+940
|25 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Костян, пишите по теме, здесь приветствуются шутки, анекдоты, веселые картинки, юмор, пусть иногда и черный.

Твоё безудержное глумление над страной, в которой ты живёшь, никак не назвать чёрным юмором. Просто от избытка твоего сердца говорят кощунственно твои уста за Украину в любой теме. Печалька...

Удален
Дия
|25 Мар 2013
7 Цитировать

Бабули разговаривают:

- Вы слышали? Медведев, говорят, блох завёл в свитере!

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата kostyan
Твоё безудержное глумление над страной, в которой ты живёшь, никак не назвать чёрным юмором.

Вам не понравился ямочный ремонт по украински или то что волонтеры не дали заработать МЧСникам? :))

Старожил
+940
|25 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вам не понравился

Мне не нравится твоё глумление над страной, в которой ты живёшь и твоё нежелание сделать её хоть немножечко лучшей.

Старожил
+1501
|25 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата kostyan
Мне не нравится твоё глумление над страной, в которой ты живёшь и твоё нежелание сделать её хоть немножечко лучшей.

Если Вам покажут зеркало и Вы увидите там не умытое грязное лицо, то не уж-то показавший глумится над Вами?

И не стоит ли в таком случае привести себя в порядок, а не обвинять показывающего?

Старожил
+7473
|25 Мар 2013
5 Цитировать

Суровые мартовские выходные в Киеве...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2013
10 Цитировать

Ребята, ура! Я уже свой багажник вижу!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2013
11 Цитировать

Своевременный взгляд...

Чего скрывать - было реально "весело"...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
palomnik
|25 Мар 2013
12 Цитировать

))) 

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Pathfinder
|25 Мар 2013
10 Цитировать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|25 Мар 2013
7 Цитировать

Объявление в маршрутке:
"Девушки, прикрывайте ноги, водителю не видно дороги."

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|25 Мар 2013
6 Цитировать

"Внимание! Участились случаи нападения медведей гризли на людей!
Следующие советы помогут вам избежать неприятностей:
- чтобы не испугать гризли случайным появлением, вешайте на одежду маленькие колокольчики;
- всегда имейте при себе баллончик с перцовым газом;
- также нужно уметь отличать следы гризли от следов других неопасных животных. Например, экскременты обычного медведя светло-коричневого цвета со скорлупой от орехов. А продукты жизнедеятельности гризли пахнут перцем и в них можно увидеть много маленьких колокольчиков."

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|25 Мар 2013
7 Цитировать

Перед концертом Виктора Цоя в Лужниках, Цой решил немножко пройтись. Прогулялся, покурил, и, возвращаясь обратно, встретил милиционера, который, улыбаясь, сказал:

- Что, чукча, тоже на Цоя приехал посмотреть?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+7473
|25 Мар 2013
9 Цитировать

Анреевский спуск в Киеве.

Спасибо Украавтодору от сноубордистов и лыжников за Буковель - 2...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мар 2013
7 Цитировать

Народными средствами...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|25 Мар 2013
6 Цитировать

чо это было?????

Женщины бывают полные и пустые...

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы