Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Старожил
+819
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ahava
По сути чего? Свободы? Я уже высказала свое мнение выше. Не считаю нужным к этому что-то добавлять.
Вот по поводу этого:

 

Цитата ahava
Вот как? СВОЕГО ума, СВОЕГО духа? И кто же изрек эту истину? А я всегда считала, что поступать в соответствии со Словом Божьим. Его ДУХ не расходиться с Его словом. Свобода дает нам право поступать не так, как хочется нам, а так, как хочется Богу.

И этого:

 

Цитата itrij-
Рим.14:5 Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно]. Всякий [поступай] по удостоверению своего ума.
И этого:
Цитата itrij-
Это во-первых, во-вторых уважаемая тезка самого не уважаемого библейского царя, вы искажаете мои слова, а это некрасиво, я ведь не писал СВОЕГО ДУХА,  мной написано   "по ДУХУ".

Ну в смысле там признать свою неправоту хотя чего это я... У вас религиозников это ж не принято)))

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|22 Мая 2010
1 Цитировать

Итрий, ссылки не дам, войдите в тему о Шаповалове и почитайте, как относятся шаповаловцы к Писанию и как они его интапритируют, и вам всё станет ясно. И как они нападают на тех, кто задаёт им коструктивные вопросы...особенно про крест.

Местный
+35
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата itrij-
Ну в смысле там признать свою неправоту хотя чего это я... У вас религиозников это ж не принято)))

Ну, куда уж нам религиозникам... Только нет ни малейшего желания вступать в теологические дебаты (это в отношении Рим.), вы же все равно понимаете Писание по удостоверению Своего ума. А то что "Своего духа", так я не ошиблась, а написала намеренно , потому что вы дали определение вашей свободе, где основание Слова Божьего даже не упоминается. Так какой дух там руководит?

Старожил
+1698
|22 Мая 2010
1 Цитировать

За что ненавидят и разрушают?

Ну во-первых, ничего они не разрушают.. Это, как говорят, - "сопли и вопли.." или "вопли и сопли"...!!  Но внимание к себе привернули, эт точно..! Сытая Америка, церквей на любой цвет и вкус.. Вот что-то же нужно делать, чтобы выделиться.. Это "ноу-хау" такое..!

Думаю так.

Удален
Хм
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата itrij-
Ну в смысле там признать свою неправоту хотя чего это я... У вас религиозников это ж не принято)))

О! itrij появился на форуме . давненько не слышно было ничего от вас...  насколько я помню, сей нерелигиозник признавал свою неправоту здесь один раз, наверное... да и то случайно, скорее всего... 

Старожил
+819
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
О! itrij появился на форуме . давненько не слышно было ничего от вас...  насколько я помню, сей нерелигиозник признавал свою неправоту здесь один раз, наверное... да и то случайно, скорее всего...
Наверное в остальных случаях признавать было нечего)) Ведь я так и не дождался никаких подтверждений от вас, только базарную ругань и оскорбления, но меня этим удивить трудно.
А насчет того что давно не был, новый форум не позволяет просматривать его со смарта, потому и не захожу.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ahava
Ну, куда уж нам религиозникам... Только нет ни малейшего желания вступать в теологические дебаты (это в отношении Рим.), вы же все равно понимаете Писание по удостоверению Своего ума. А то что "Своего духа", так я не ошиблась, а написала намеренно , потому что вы дали определение вашей свободе, где основание Слова Божьего даже не упоминается. Так какой дух там руководит?
ПРОСТО НЕТ НИКАКИХ ДОВОДОВ ПОТОМУ ЧТО В МЕСТЕ ПРИВЕДЕННОМ МНОЙ ЧЕТКО И ЯСНО СКАЗАНО: "КАЖДЫЙ ПОСТУПАЙ ПО УДОСТОВЕРЕНИЮ СВОЕГО УМА"!  И росказни про нежелание вступать в полемику оставьте для наивных.  А насчет намеренного  искажения моих слов ради подтверждения своих измышлений, так Бог вам судья.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
+3
|22 Мая 2010
2 Цитировать

Привет Итрий. Рад что один думающий не религиозник принимает участие в обсуждении данной темы.

Ашер. Согласен с вами полностью. Как говорится - точно в десятку.

Я обратил внимание на следующие моменты:

1. Свою ненависть все "трансформированные" и "трансмутированные" распространяют на то, чего сами толком не знают. Ни один из них не может сказать, что на самом деле представляет религия.

2. Потерпев неудачу или поражение в духовной жизни, они ненавидят тех, кто понимает, чем на самом деле является религия.

3. Источником  ненависти к религии у этих товарищей являются некие "видения и откровения", но не Библия. Эти люди не утруждают себя изучением Писания и как следствие, пытаются это самое Писание помоить.

4. Эти люди поделили Бога и людей на "мой" и "ваш". Говоря о "своём" Боге - они говорят о Нём то, что они хотят о Нём думать, а не то, что Сам Бог говорит о Себе в Библии. Бог всех других и тем более не согласных с "трансформированными",  это Бог по крайней мере мёртвый Бог - в худшем случае "он сдох".

5."трансформированные" и "транмутированные" не дружат с головой и логикой, но они очень духовные люди. Они, вопреки Писанию, делают то, что само Писание говорит, что этого не может быть. Это даже не люди, это уже "маленькие боги", "маленькие иисусы". Любое, даже дружеское увещание они не терпят, даже более ненавидят.

 

Старожил
+819
|22 Мая 2010
1 Цитировать

МВВ привет! Насчет ваших наблюдений.

1. Если просто то религия это попытка заслужить то что уже дано по благодати, с помощью дел: "8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
(Еф.2:8,9)"

2. Тут я не понимаю к кому относятся ваши слова потому не буду никак комментировать, напишу лишь что удача и неудача в Господе очень субъективные понятия, такие личности как апостолы, сам Иисус, Савл ну очень подходили на роли неудачников... Не находите?

3. Тут был бы благодарен за примеры. Хотя бы из того же Шаповалова, на которого вы все так ополчились. Примеры я имею в виду как "помоят" Писание и проповедуют ереси.

4. Помнится мне что чаще всего здесь на форуме словосочетания "мой Бог", "ваш Бог" употребляли ваши ярые сторонницы Багира, Паралипоменон и Хм, не помню кто из них БОльше а кто меньше, но если потребуется найду цитаты. Насчет войн с религиозниками и крепких выражений, не поддерживаю тех кто ввязывается, потому что вижу как люди начинают делать ошибки. Считаю что нужно просто продолжать делать то к чему побуждает Господь.

5. И снова конкретные примеры, чего не может быть по Писанию. Сложно назвать дружескими увещеваниями нападки исполненные сарказма и горечи, что конечно не оправдывает ответную реакцию в том же стиле.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+238
|22 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Ahava
Вопрос к трансформированным: "Говорим - религия,  подразумеваем- ........?

 

 

РЕЛИГИЯ (от латинского religio - набожность, святыня, предмет культа), мировоззрение и мироощущение, а также соответствующее поведение и специфические действия (культ), основанные на вере в существование Бога или богов, сверхъестественного. Взгляды и представления, основанные на мистике, на вере в чудодейственные силы и существа. Религии древнего Востока. Мусульманская религия.

 

Как видите, хорошего мало. И это, скажу я вам, еще поверхностный взгляд на это понятие. Религия – это монстр, в котором стоят рядом закон Моисея и каббала; Иисус и Магомет; путешествия Павла и крестовые походы; любовь и прощение Иисуса и инквизиция; духовные переживания и спиритизм; воздержание от греха и монашество; обет безбрачия и педофилия; чудеса и знамения Божьи и колдовство; дары Духа Святого и экстрасенсорика. Этот список может быть очень длинным. Бесконечным. Это уродливое, отвратительное изобретение дьявола, поражающее человечество и Церковь Иисуса, осмеливающееся называться христианством.

 

Первый, кто восстал против религии, был Иисус. Его не принимала современная церковь, Его ненавидели служители и священники, а первосвященник, который один имел право предстоять перед Богом в Святое Святых, лично вынес Ему смертный приговор. О, Иисус знал, что такое религия. Он, как говорится, испытал ее ненависть ко всему Божественному лично на своей шкуре. Не зря современники Иисуса так подробно записали Его слова о религии. Позволю себе привести их здесь.

 

 

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете дома вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|22 Мая 2010
0 Цитировать

продолжение

(От Матфея 23:13-15) Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. (От Матфея 23:23-28)

 

Поверьте мне, дорогой Федор, если бы вы слышали десятки исповеданий каждый месяц, вы бы еще не так кричали против религии. Когда верующие в Бога родители проклинают своих детей, и их дети умирают от алкоголя и наркотиков – это страшно. Когда пожилые люди на пороге смерти понимают, что жизнь прожита зря – это очень страшно. Когда служители церкви насилуют своих дочерей, племянниц и внучек, и те не могут ничего с этим сделать, а только плакать, это невыносимо. Когда демоны на протяжении всей жизни издеваются и уничтожают морально и физически людей, которые с детства посещают церковь – это ужасно. Когда пастор церкви заключает договор с дьяволом: в обмен на постоянную посещаемость церкви он отдает ему одного из своих членов церкви – это немыслимо.

 

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Но еще в сотни раз хуже, когда все это называется «Церковь Христа», «Невеста Иисуса», «Тело Господне». Я удивляюсь, как можно не сорвать себе голос, крича об этом?! Я только могу себе представить, сколько слез пролито Иисусом, зная обо всем этом в тысячи раз больше, чем мы знаем.

 

Я вам скажу, Федор, лучше пусть неверующие люди останутся неверующими, чем попадут в лапы религии. Как сказал Иисус, лучше бы ты был холоден...

 

И последнее. Это не грязь, Федор. Это чистая вода, которой в деревенской избе смывают с пола годами слежавшуюся грязь. Грязь, которая выглядит как блестящий, свежевыкрашенный пол.

 

 

из переписки с А.Шаповаловым.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Что собственно можно было ожидать от Яшки? Правильно, ответ от самого самого правильного борца с религией. Только вот одна проблемка - надо проверять то, что хочешь представить другим.

Гость
+3
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо Яша за опус Шаповалова. То что он любит поесть в ресторанчиках это не новость, то что в голове у него венегрет с раками, для меня так же не ново, что кстати доказывает этот ответ Федору.

Спроси у Шаповалова, ты ведь завсегдатай на его сайтах, это часом не в его деревенской избе годами лежала грязь, которая выглядит как блестящий свежевыкрашенный пол?

Удален
Альберт Исаков
|23 Мая 2010
4 Цитировать

Друзья, предлагаю вам послушать проповеди "религиозников" для сравнения

Многие из них многолетние узники за Господа.

Ереси - нет !
Старожил
+1698
|23 Мая 2010
2 Цитировать

Я так понимаю, что всё должно строится на Камне Слова Божьего, который есть Сам Иисус - Ин.1:14;А откровение А.Ша.. строится на непонятно на чем.. На личных обидах с какой-то деноминацией, на каком-то личном откровении, перьях, елее на руках и каких-то странных драг-металлах и камнях, нуждающихся в тщательной проверке, а не рассматривания через монитор. 
Насколько я знаю систему защиты экономической политики США, и так называемого Стат-Управления, где учитывается буквально каждый доллар поступающий из вне в Штаты. То я считаю, что Андрея и его лидеров уже бы давно посетила экономическая полиция, и заставила бы оприходовать и задекларировать все драгоценности, или может бы даже изъяла бы у них и пыль и цепочки а тем более алмазы, чтобы такие вливания в экономику, не навредили экономике США..
И как следствие, эта бы информация о чудесных благословениях в ЦТ, была бы известна не только бы по роликам из Центра Трансформаци..!
А так крутить в руках перед камерой стекляшки, и я так вроде я заметил, уже огранённые, и орать во всё горло о вреде религии, поверьте, я тоже смогу не хуже чем АШ, а может даже и лучьше. 
И поймите меня дорогие оппоненты... я не противник Божьих чудес, и я не против если такое действительно от Господа..!! Я даже буду радоваться такому..!

И я также противник религиозных уз. Но я не ору об этом, обзывая инакомыслящих КЛОУНАМИ, а доказываю это, своей кротостью, любовью и поведением, отображающую природу Христа!

И я не сужу всё, что происходит в ЦТ.. Но, есть уж много неразрешённых "НО" в этих явлениях, криках, чудесах и явлениях, которые ещё к тому же не могут пройти и по лекалу Слова Божьего. 
Хотя для ЦТ Слово Божье уже не обязательно.. :-)
По их учению Писание уже устарело и Бог пишет новое Слово... Они учат, что Писание было нужно нам, как детоводитель до времени.. А сейчас когда они уже выросли и усовершенствовались, вырвавшись из оков религии, Слово читать постоянно не обязательно, а изучать тем более.. Раз прочитал.. ну два.. и достаточно.

Старожил
+1698
|23 Мая 2010
4 Цитировать

И как я уже сказал, и поверьте это из информации ответов вопросов на их сайте... Так вот, они учат, что Слово читать постоянно не обязательно, а изучать тем более.. Раз прочитал.. ну два, если не понял.. и достаточно. Живи теперь и радуйся...! Говорят, это как инструкция пользователя.. Они говорят: "..ведь вы же не читаете инструкцию приложенную к товару.. прочитали раз и пользуетесь.. Вот так и с Библией..."! Ну может быть я бы и пропустил это без особого внимания.. Но...!!! А вот дух то.. чем его то питать...?!! 
Я так понимаю, что наверное этими же проповедями Андрея Шаповалова..
А укреплять себя в вере - созерцать камешки, золотую пыль и сыплющиеся из под потолка перья..
Опс-с..! Прошу только вас милые и драгоценные оппоненты..! Не спешите подымать "камни", и отпустите пожалуйста мышку.. не нужно спешить с минусом...!! Я вас умоляю..)))!!!
Просто успокойтесь и поразмыслите здраво, сверяя всё в свете Слова Божьего..)))!!
Я более, чем уверен, что у вас же лично таких то чудес с драг-металлами и камнями не происходит же..?! Так чего то так неадекватно реагировать..?!
Прошу вас взвесьте все это в свете Слова Божьего и Божьей Мудрости.. а потом уж и приступайте к тому, как вас в этом ведёт Дух Святой.
Думаю так.
С любовью.

Старожил
+819
|23 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
По их учению Писание уже устарело и Бог пишет новое Слово... Они учат, что Писание было нужно нам, как детоводитель до времени.. А сейчас когда они уже выросли и усовершенствовались, вырвавшись из оков религии, Слово читать постоянно не обязательно, а изучать тем более.. Раз прочитал.. ну два.. и достаточно.
Вы можете доказать эти утверждения? Дело в том чт я не очень знаком с проповедями Шаповалова, то что слышал не вызвало никакой настороженности, все по Писанию. У него четко выраженный дар веры, то что вы пишете это конкретное обвинение, если можно дайте название проповеди где подобные вещи утверждаются или ссылку.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|23 Мая 2010
0 Цитировать
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете дома вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Это вы нам? Так не книжники и не фарисеи. Библию знаем очень хорошо, но не это в нас самое лучшее. Мы стараемся жить по Слову, а не по проповедям, и Христос Сам руководит нашей деятельностью. Дома вдов не поедаем, это вы, Яша, всё хулите вдов. Например - Клара ( Клара, насколько я помню, может ошиблась, простите), вы, Яша,  хулите слова Христа и не принимаете их, зато с помпезностью выставляете комсомольские значки, от которых лично я 20 лет назад отреклась, ибо сама на себе познала это проклятие  безбожного мира.

Иисус восстал не против религии, ибо Он Сам говорил людям: то, что говорят делать фарисеи - делайте, но не поступайте по делам их. Т.е. Он ясно дал понять, что те дела, на которые призывают фарисеи - хорошие, но сами фарисеи так не поступают, и вот это и плохо.

И мы так же говорим. Как Иисус. Призывая вас, Яша исполнять заповеди Христа, Он казал, что они не тяжки. А вы отвергаете их, ибо придётся себя обламывать, и признавать неправым. И молчать, когда хочется всех послать подальше. Это и есть крест. Когда отвергаешь себя со своими порядками, и принимаешь путь, на который выводит Христос.

Старожил
+1698
|23 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата itrij-
Вы можете доказать эти утверждения? Дело в том чт я не очень знаком с проповедями Шаповалова, то что слышал не вызвало никакой настороженности, все по Писанию. У него четко выраженный дар веры, то что вы пишете это конкретное обвинение, если можно дайте название проповеди где подобные вещи утверждаются или ссылку.

Вы думаете я лгу..? Это из рассылки помощника А.Шаповалова - Р. Кузнецова.. И это есть у него в ответах на вопросы. А ссылка на этот раздел на сайте ЦТ. Сейчас у меня нет времени искать. Если не найдёшь сам, то позже, вечером, я скину тебе или ссылку, или залью на обменник и дам ссылку.. Вообще сейчас гляну.. если сразу не попаду.. то будет позже..

Благословений.

Старожил
+1698
|23 Мая 2010
1 Цитировать

itrij-, я нашёл сайт Руслана К. Но не помню уже как назывался вопрос, у меня был его ответ на почте, но я удалил его рассылку.. Поищите сами.. Вот ссылка http://consulting.g12life.com/

И оказалось, что они мне аккаунт зарубили.. Видать из-за моей реплики по поводу перьев и др.чудес.. Ответа так и не получил, но сразу удалили мой вопрос и заблокировали возможность комментария в темах, а теперь вижу удалили и аккаунт.. Любофф.. это у них такая.. Благослови их Господи, спасением и мудростью..!

Впрочем можешь поверить мне наслово.. Чтобы не париться ища.. Даже есть проповедь Шаповалова, где он говорит об этом.. но я опять не помню название.. У меня спутниковое, так он ещё на Life TV проповедует, остальные каналы отказались от его откровений.. А рассылку присланную мне Кузнецовым я к сожалению удалил уже.. не думал, что нужно будет доказывать..

Благословений.

Гость
+2
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Мне тоже пришла эта рассылка от Кузнецова. И могу подтвердить что всё было именно так, как Asher об этом писал.

Я был в шоке от прочитанного!!!

 

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
1 Цитировать

ТРАНСФОРМЕРЫ ВЫ ВСЕ!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+819
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Asher, извини, но в таких вещах верить на слово даже Писание не рекомендует, говорится все исследуйте, тем более если высвобождаются такие тяжкие обвинения. Повторяю из того что слышал сам от Шаповалова ничего вразрез с Писанием не шло, потому и спросил, чтобы лично убедиться.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Хм
|23 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата itrij-
Наверное в остальных случаях признавать было нечего)) Ведь я так и не дождался никаких подтверждений от вас, только базарную ругань и оскорбления, но меня этим удивить трудно.

itrij,

вы опять себя некрасиво ведете. когда я попросила вас тогда процитировать мою ругань, вы извинились, сказали, что перепутали... потом пожалели, что извинились... потом опять извинялись перед всеми, что использовали нас в своих развлечениях... потом опять пожалели... нда...

впрочем, меня тоже это не удивляет. людей, которые были психически неуравновешенны в прошлом, "колбасит" частенько даже после покаяния...

Хорошо, что Бог  обещал завершить начатое до конца и всех нас привести к зрелости во Христе.

Удален
Альберт Исаков
|23 Мая 2010
2 Цитировать

А чего стоит заявление Шаповалова "что бог его оппонентов - сдохший бог"?

Все кто не разделяет его позицию, служат "сдохшему богу"?

Это нормально?

Ереси - нет !
Старожил
+1698
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Цитата  itrij-

Asher, извини, но в таких вещах верить на слово даже Писание не рекомендует, говорится все исследуйте, тем более если высвобождаются такие тяжкие обвинения. Повторяю из того что слышал сам от Шаповалова ничего вразрез с Писанием не шло, потому и спросил, чтобы лично убедиться.

Не смог я найти эту статью, но можешь почитать у Кузнецова  http://consulting.g12life.com/articles.html

Статью -  Канон или альманах? Тоже интересно написано..

Гость
+3
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Итрий правду говорят ребята. Я не рекомендую лазить по сайтам "трансформированных" точно так же как по сайтам порно. Вначале всё класс, потом тяжелейшая зависимость.

Я лично сам не даю ссылки на проповеди Шаповалова, но в них множество противоречий с Писанием. Полная неграмотность этого проповедника - верояно главный козырь его богоизбранности.

Что касается того, как проводят работу модераторы тех сайтов - то стоит вам что-то сказать вопреки "трансформированным", вас тут же удалят. Видно "кричать" о правде - это привилегия только для "трансформированных".

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
1 Цитировать
А чего стоит заявление Шаповалова "что бог его оппонентов - сдохший бог"? Все кто не разделяет его позицию, служат "сдохшему богу"?
Где-то он напоминает и Бенни Хинна, который проклял всех тех, кто ПРОТИВ ЕГО служения. Вам это ни о чем не говорит?

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+238
|23 Мая 2010
1 Цитировать
А чего стоит заявление Шаповалова "что бог его оппонентов - сдохший бог"? Все кто не разделяет его позицию, служат "сдохшему богу"? Это нормально?

Более чем нормально!...

 

Раз человек реагирует...то сам себя выдаёт..

Это тоже самое что я крикну в толпу людей, что то типа "дебил", а ты вылезешь и начнёшь выяснять со мной отношения, мол почему я тебя обозвал?

Почему сотни тысяч других людей не "обиделись", не сделали бровки домиком и губки бантиком,

а наоборот зааплодировали?

---------

Альберт, ведь ты всё знаешь и всё понимаешь!...

ведь ты не такой как многие твои друзья, которых просто движет стадное давление.

 

тем кто не совсем понимает о чём идёт речь..милости прошу

Слава Богу, что не только Альбертик режесурой увлекается

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы