Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Старожил
+819
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Поступи свободно,не так как трасформированные хотят и они твою свободу назовут религией.Скажите Транфрмированные, вы также себя на работах ведете как в церкви катнетесь по полу раз другой на глазах у шефа крикнув ему-ЭТО СВОБОДА,он и сделает вас свободными от работы и должностей.

А еще я на работе не расслабляюсь, не играю с детьми, не ласкаю жену, не чатюсь на форуме, всему свое время и место)). Прямой а чего вас так корежит то, ну занимаются речники идиотизмом (по вашему мнению), так занимайтесь тем что правильно по вашему мнению.  Я например из-за того что считаю идиотизмом например измерять длину юбок у сестер и не пускать на служение если юбка оказалась короче, не ношусь по форумам и не доказываю что баптисты не от Бога)) если им так по вере пусть живут так как считают правильным, каждого дело откроется.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+12
|17 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
а церковь что?Ничто СВОБОДА, ВЕДИ СЕБЯ КАК ХОЧЕШЬ, ТОПЧИ ВСЕ И ВСЯ-ЧТО ТЕБЕ ДО ЭТОГО,ТЫ ЖЕ ПОКА ДУХОВНОГО ВОЗДАЯНИЯ НЕ ВИДИШЬ А ,БОГ МОЛЧИТ И ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ТАКОЙ КАК ВЫ ,А ЗРЯ.

Книга Деяния > Глава 2

12. И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит?
13. А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.
14. §Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим:
15. они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня;

Старожил
+138
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Прямой а чего вас так корежит то, ну занимаются речники идиотизмом (по вашему мнению), так занимайтесь тем что правильно по вашему мнению.

как думаете если я покажу это безумие здесь что будет?

 

Цитата itrij
А еще я на работе не расслабляюсь, не играю с детьми, не ласкаю жену, не чатюсь на форуме, всему свое время и место)).

Ну нет Итри почему не понимаете?Я не о ДЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИЛ И О ТОМ ЧТО ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО,а о ОБРАЗЕ ПОВЕДЕНИЯ И ВАШЕЙ РЕЗКОЙ ПЕРЕМЕНЕ и отношению к жизни.Христос везде стабилен  и не переходил из одного в другое.Христа можно было узнать и на служении и на работе и в Храме -линия поведения , а вас я думаю не узнают.Мы в церкви учимся себя вести с Богом и с обществом-я говорил о том к чему приведет ваше поведение в церкви если его перенести в общество- к вашей изоляции по вполне объяснимым причинам.Веди вы себя в обществе так как ведете..Вы же когда в церковь приглашаете говорите о Любви о высоком правде и т.д. -вы же почему то не падаете и не ржете перед людьми почему?Это же сила Божья.Христос не стеснялся этого.Нет вы используете слова о ней чтобы заманить и превратить людей в духовно невменяемых не имеющих ничего общего с Иисусом Христом из Евангелия.

Старожил
+138
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Smirna
12. И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит? 13. А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина. 14. §Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим: 15. они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня;

и что это оправдывает невменяемое поведение?Там было написано что многие понимали и слышали свидетельство-а чего это свидетельство?

Старожил
+138
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Смирна,есть большая разница-Апостолы пьянству не учили.Они наоборот сказали что не пьяны,Апостолы учили-Иисус Хритсу.А эти люди учат быть пьяным якобы в "иисусе христе"

Старожил
+819
|18 Сен 2010
4 Цитировать

Прямой, а можете рассказать, как вы служите Богу? Какие у вас отношения с братьями и сестрами, и есть ли они вообще? Какие откровения вы получаете? Потому что я думаю что нет у вас никакой жизни в Боге, если вы так сосредоточены на недостатках других. Опыт показывает что концентрируются на недостатках других, те кто сами ущербны по натуре своей, полноценные, любимые и любящие, заняты совсем другим, у них нет времени на то чтобы копаться в чужом, и доказывать что-то, они заняты- отношениями, жизнью, любовью, познанием, служением. Я знаю много разных фактов, о разных конфессиях от которых не только Богу людям противно, но мне совсем не интересно доказывать что православные, католики, пятидесятники, баптисты и т.д. не от Бога из-за того что  что-то у них не так, мне гораздо интереснее найти то чему можно научиться у них и за что их можно уважать, а этого есть предостаточно у каждой деноминации исповедующей Христа Господом. Так что не тратьте драгоценное время на то чтобы отравлять себя и других негативом и ненавистью.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|18 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
Прямой, а можете рассказать, как вы служите Богу? Какие у вас отношения с братьями и сестрами, и есть ли они вообще?

Что именно вас интересует-неприлично за себя говорить,спрашивайте я отвечу.

 

Цитата itrij
Потому что я думаю что нет у вас никакой жизни в Боге, если вы так сосредоточены на недостатках других.

Я далеко не сосредоточен на вас,если бы был сосредоточен-был среди вас.Вы не недостатки несете а ложь убивающую души.Я просто прихожу и ставлю знак осторожно мины и ухожу учиться жить в Иисусе Христе

 

Цитата itrij
Так что не тратьте драгоценное время на то чтобы отравлять себя и других негативом и ненавистью.

Это вас лично касается напрямую.Смотрите выше.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|19 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Я далеко не сосредоточен на вас,если бы был сосредоточен-был среди вас.Вы не недостатки несете а ложь убивающую души.Я просто прихожу и ставлю знак осторожно мины и ухожу учиться жить в Иисусе Христе

Назовите хоть одну.

Ложь и клевету несете вы. Повторяя ошибку евреев не принявших Христа, сосредоточившихся лишь на внешних проявлениях, и как кто-то здесь на форуме любит писать, выплеснувших вместе с водой и младенца. Вы увидели внешние проявления и вашу мелкую душенку заклинило, почему мелкую? Да потому что если бы под вашей грудной клеткой что-то было то вы бы занимались не повышением самооценки за счет обделывания других, а служили бы людям. Вы где нибудь видели чтобы Иисус учил о том чтобы ученики боролись с кем-то кто не  с ними? Наоборот, когда они попытались запретить человеку изгонять бесов лишь на основании того что тот с ними не ходит Иисус остановил их. Он сказал тогда: " не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас. " И вы не найдете ни одного негативного высказывания речников о других деноминация, потому что мы считаем братом каждого кто исповедует Иисуса Христа своим Господом.

В принципе если вам хочется можете и дальше заниматься этой ерундой, таких как вы много, и нам от этого ни жарко не холодно)). А мы дальше будем продолжать служить, ведь Бог открывает все больше и больше церквей и деноминаций для нас и то что мы делаем изменяет жизнь людей и их служения. Наш пастор недавно ездил в Казахстан служил там в баптистской церкви, постоянно ездит в Россию с командой, скоро будет конференция в Молдавии, в Челябинске. А вы если думаете что делаете угодное Богу, продолжайте, каждого дело откроется.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+238
|20 Сен 2010
4 Цитировать

Прямой, вот посмотри

---

Иер.15:19

если извлечешь драгоценное из

ничтожного, то будешь как Мои

уста.

---
а теперь давай немного логически поиграемся и поменяем слова местами

если извлечешь ничтожное из драгоценного

, то будешь как уста (чьи уста, Прямой, чьи??)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+2039
|20 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
Ложь и клевету несете вы. Повторяя ошибку евреев не принявших Христа, сосредоточившихся лишь на внешних проявлениях, и как кто-то здесь на форуме любит писать, выплеснувших вместе с водой и младенца. Вы увидели внешние проявления и вашу мелкую душенку заклинило, почему мелкую? Да потому что если бы под вашей грудной клеткой что-то было то вы бы занимались не повышением самооценки за счет обделывания других, а служили бы людям. Вы где нибудь видели чтобы Иисус учил о том чтобы ученики боролись с кем-то кто не с ними? Наоборот, когда они попытались запретить человеку изгонять бесов лишь на основании того что тот с ними не ходит Иисус остановил их. Он сказал тогда: " не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас. " И вы не найдете ни одного негативного высказывания речников о других деноминация, потому что мы считаем братом каждого кто исповедует Иисуса Христа своим Господом. В принципе если вам хочется можете и дальше заниматься этой ерундой, таких как вы много, и нам от этого ни жарко не холодно)). А мы дальше будем продолжать служить, ведь Бог открывает все больше и больше церквей и деноминаций для нас и то что мы делаем изменяет жизнь людей и их служения. Наш пастор недавно ездил в Казахстан служил там в баптистской церкви, постоянно ездит в Россию с командой, скоро будет конференция в Молдавии, в Челябинске. А вы если думаете что делаете угодное Богу, продолжайте, каждого дело откроется.

Лучше просто не скажешь. Меняются люди, меняются судьбы. Приходит живой Бог и дает плотяное сердце, вместо каменного, как и обещал. А кто-то говорит, что это не правильно. Да пусть не правильно, лишь бы праведно!

Учусь любить людей!
Старожил
+1698
|20 Сен 2010
1 Цитировать

М-м-да..!! Наша песня хороша, начинай сначала.. Начинайте "музыченьки".. зрители собрались..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|20 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
Ложь и клевету несете вы. Повторяя ошибку евреев не принявших Христа,

на Христа тоже говорили

 

Цитата Dana
Вы увидели внешние проявления и вашу мелкую душенку заклинило, почему мелкую?

не мелкую а идущую узким путем.Это вы разврат своих душ воспринимаете за "глубину"-слепые вы...

 

Цитата Dana
а служили бы людям.

Христос придет и расскажет кто кому служил.Я служу по мере сил ,не беспокойтесь.

 

Цитата Dana
Вы где нибудь видели чтобы Иисус учил о том чтобы ученики боролись с кем-то кто не с ними?

Он учил остерегаться и остерегать людей от лжи-что я и делаю.Подвизаясь за веру Евангельскую,потому что ВКРАЛИСЬ ЛЮДИ ЧУЖДЫЕ...Посл.Иуды.

 

Цитата Dana
потому что мы считаем братом каждого кто исповедует Иисуса Христа своим Господом.

А вам и сатана братом будет если скажет.Иисус не на слова смотрел а на плоды а плоды ваши не Христовы.

 

Цитата Dana
и нам от этого ни жарко не холодно)). А

боюсь в свое время может быть очень жарко на веки-остановитесь на путях СВОИХ.

 

Цитата Dana
А мы дальше будем продолжать служить, ведь Бог открывает все больше и больше церквей и деноминаций для нас и то что мы делаем изменяет жизнь людей и их служения.

Про это написано:и слово ИХ как рак распространяться будет и МНОГИЕ ПОСЛЕДУЮТ ИХ РАЗВРАТУ"

 

Цитата Dana
А вы если думаете что делаете угодное Богу,

я это знаю :)

 

Цитата Dana
каждого дело откроется.

аминь.

 

Цитата Dana
Лучше просто не скажешь. Меняются люди, меняются судьбы.

аминь,меняются-РАЗВРАЩАЯСЬ ЛЖЕУЧЕНИЯМИ И МНОГИЕ К СОЖАЛЕНИЮ ПОТЕРЯНЫ УЖЕ ДЛЯ БОГА НАВСЕГДА.НО ТОТ КОМУ ДАНО УСЛЫШИТ И ВЫЙДЕТ.Знаю и моя кроха труда в этом кому то поможет.

 

Цитата Dana
Да пусть не правильно, лишь бы праведно!

ТАК НЕ БЫВАЕТ,ЭТО ВАШИ ФАНТАЗИИ.Вы можете неправильно дышать все время вдыхая?Или неправильно родить здорового (ПРАВЕДНОГО)ребенка?нет! не фантазируйте.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|20 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
аминь,меняются-РАЗВРАЩАЯСЬ ЛЖЕУЧЕНИЯМИ И МНОГИЕ К СОЖАЛЕНИЮ ПОТЕРЯНЫ УЖЕ ДЛЯ БОГА НАВСЕГДА.НО ТОТ КОМУ ДАНО УСЛЫШИТ И ВЫЙДЕТ.Знаю и моя кроха труда в этом кому то поможет.

Вы называете трудом корявые ролики наполненные ложью, слепленные на компе, где вы с дергающимися и бегающими глазами вещаете так что и понять что-то сложно. Не смешите. Общения на форуме это так, общение, отдых, труд для Бога в другом выражается. Так что не обманывайтесь, кста на слепца вы больше похожи:  (это если ориентироваться на внешнее))

 

Цитата Прямой
боюсь в свое время может быть очень жарко на веки-остановитесь на путях СВОИХ.

Вам за себя побеспокоиться, так Писание учит.

 

Цитата Прямой
А вам и сатана братом будет если скажет.Иисус не на слова смотрел а на плоды а плоды ваши не Христовы.

А плоды вы и не смотрели, да и как вам ведь осуждение глаза застит.

 

Цитата Прямой
Христос придет и расскажет кто кому служил.Я служу по мере сил ,не беспокойтесь.

Да я и не беспокоюсь, мне  есть за кого беспокоиться, это ж вы у нас испереживались за вселенскую церковь, только как правило те кто переживает за глобальное, не видят что у них под носом люди погибают, напсано верный в малом, будет поставлен над большим. А вы еще со своим сердцем не разобрались, а лезете решать мировые проблемы))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|20 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
кста на слепца вы больше похожи:  (это если ориентироваться на внешнее))

я специально так сделал,думал зацепят или нет?Меня всегда "братья""христиане"за внешность цепляют когда сказать нечего.А вот вы внешне приятны хоть к ране прикладывай.желаю вам не быть той смоковницей к которой Господь за плодами подошел....

 

Цитата itrij
корявые ролики наполненные ложью, слепленные на компе, где вы с дергающимися и бегающими глазами вещаете так что и понять что-то сложно.

А понять вам сложно после этого

 

Цитата itrij
А плоды вы и не смотрели, да и как вам ведь осуждение глаза застит.

ваши плоды?Плоды чего?безумия и сношения с духами нечистыми-вот ваши плоды.

 

Цитата itrij
а лезете решать мировые проблемы))

Итри этим вы как раз и  занимаетесь,а я предупреждаю-то что вы делает не Христос и не христианство.Вы это сами увидите.Итак:где маска ваших благословений,душок выдохся и притворство спало?Вас благословляю в покаяние перед Иисусом Христом .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|20 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
где маска ваших благословений,душок выдохся и притворство спало?Вас благословляю в покаяние перед Иисусом Христом .
Цитата Прямой
ваши плоды?Плоды чего?безумия и сношения с духами нечистыми-вот ваши плоды.

Каяться я не собираюсь т.к. знаю что в Воле Божьей, а на вашу клевету никто внимания не обращает вы ж вдвоем с Альбертом друг другу ролики показываете и друг друга хвалите)) Долго и нудно напрашивались чтобы ваш ролик хоть кто нибудь посмотрел, да и Альбертовы сайты не пользуются популярностью, кто-то метко прозвал его сайт вместо "глазная мазь" -"грязная мразь" очень метко, по содержанию так сказать)). И благословлять меня не нужно, потому что ваши благословения все равно что проклятия, на примере Якова я уже убедился. Подлизывались к нему подлизывались, а когда поняли что не купился оскалились, в теме закрытой помните? Я так не поступаю, всегда вещи называю своими именами и никогда не пытался улестить никого. Если человек пытается честно пообщаться, я это приветствую и всегда готов дискутировать, если он подличает прямо об этом говорю (с МВВ так было). Вас я никогда не благословлял, это все равно что благословить канализационную трубу, мол давай больше грязи лей.

И я пожалуй согласен с вами что я не брат вам, я брат всякому для кого Иисус Христос Господь, для вас Он не Господь, потому что вы вообще никак не реагируете когда вам приводятся слова Иисуса: "Не суди", "Кто ты что судишь чужого раба", "Что ты смотришь на сучек в глазе" и еще в вас нет ничего общего со Христом, нет милости, нет любви, нет благородства, нет прощения, нет радости. Зато есть то, что присуще другой личности- злоба, осуждение, ложь- это все что можно понять о вас из ваших постов.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|20 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
И я пожалуй согласен с вами что я не брат вам

это одно здравое что я от вас слышал.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|20 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата itrij
Каяться я не собираюсь

Вы и не можете, так как хулите Святой Дух. На приведенном выше ролике с Ваших сборищ действие сатанинского духа выдается за действие Святого Духа. Назвать эту оргию действием Святого Духа - все равно что произнести хулу на Святого Духа. Многие перешли эту границу - откуда не возвращаются на прямой путь...

Ереси - нет !
Старожил
+819
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Вы и не можете, так как хулите Святой Дух. На приведенном выше ролике с Ваших сборищ действие сатанинского духа выдается за действие Святого Духа. Назвать эту оргию действием Святого Духа - все равно что произнести хулу на Святого Духа. Многие перешли эту границу - откуда не возвращаются на прямой путь...

Вот и второй появился)) Мы с Тамарой ходим парой))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Итрий " Я так не поступаю, всегда вещи называю своими именами и никогда не пытался улестить никого. Если человек пытается честно пообщаться, я это приветствую и всегда готов дискутировать, если он подличает прямо об этом говорю (с МВВ так было). Вас я никогда не благословлял, это все равно что благословить канализационную трубу, мол давай больше грязи лей."

Какие правильные слова. И главное из самого сердца и аргументированно. Молодец Итрий.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Хотел спросить у тебя Итрий - зачем тебе "канализационная труба"? Найди себе темки, где вся твоя светлая и, главное, чистая личность  найдёт с кем обстоятельно поговорить. Чего тебя тянет в "канализацию"?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Прямой. посмотрел этот "шедевр" и появился вопрос: "А куда, собственно, течёт эта река. В какую степь?"

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ввм
А куда, собственно, течёт эта река

Она течет в озеро огненное, где будут эти люди, если не протрезвятся от этого блуда и не покаются.

Ереси - нет !
Старожил
+138
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ввм
Какие правильные слова. И главное из самого сердца и аргументированно. Молодец Итрий.

я так рад что ЕСТЬ люди здравые понимающие то,что хочет сказать человек и вообще ВИДЯЩИЕ ИСТИНУ-ИИСУСА ХРИСТА.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
я так рад что ЕСТЬ люди здравые понимающие то,что хочет сказать человек и вообще ВИДЯЩИЕ ИСТИНУ-ИИСУСА ХРИСТА.

Третьим будешь? Мы с Альбертом тебя хвалить будем, а ты наши ролики смотреть и повышать рейтинг наших сайтов))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
повышать рейтинг наших сайтов))

опять вы все про себя да про себя-хватит всех всех по себе мерить.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+238
|21 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата itrij
Третьим будешь?

на улице алкоголичка подходит к незнакомому мужчине

- Мужчина, третьим будите?

Мужик оценивающим взглядом косится на тётку

- Дык я и первым не буду.

Цитата Прямой
опять вы все про себя да про себя-хватит всех всех по себе мерить
Прямой, возможно это будет тебе ножом по сердцу и ты во мне разочаруешься,
но мое мнение по данному вопросу полностью совпадает с мнением Итрия.
-
Торчу же я на этих темах лишь только потому что хочу понять вашу психологию, мотивы и хоть как то вам помочь ( БЕСКОРЫСТНО )...
так что если я иногда даю кому то сковородкой по башке, не обижайтесь,
это я любя.
Бог свидетель

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Да
|21 Сен 2010
4 Цитировать
Торчу же я на этих темах лишь только потому что хочу понять вашу психологию, мотивы и хоть как то вам помочь ( БЕСКОРЫСТНО )...

Яша из Раши, вы сможете понять психологию и мотивы  ваших оппонентов, когда выберетесь из того, в чем находитесь. А это достаточно сложно и тяжело сделать. Многие из ваших оппонентов были там, где вы сейчас, и некоторые очень долго, поэтому хорошо понимают вашу психологию и искренне хотят помочь вам.  Но сделать это сможет только Бог, если вы искренни, если ваши многие молитвы, которые я видела на этом форуме, в которых есть отречение от обольщений, искренни. Хотя я ни разу не видела, чтоб вы конкретно назали хоть одно обольщение, в котором находитесь.

Старожил
+138
|21 Сен 2010
1 Цитировать
но мое мнение по данному вопросу полностью совпадает с мнением Итрия.

Яша нет не разочарует,я знаю годы пройдут и ты поймешь-и выйдешь и свяжешься со мной даст Бог.Ты должен остаться пока так и уведет что то,не оставлять главное честность сердца и души и будь верен Господу как можешь.С искренним Он искренне.А Итри тебе не друг-вы разные совсем люди.

 

Торчу же я на этих темах лишь только потому что хочу понять вашу психологию, мотивы и хоть как то вам помочь ( БЕСКОРЫСТНО )..

Яша,чтобы узнать,брат-ты должен покаяться во многом что делал в духе не так и верил не тем,заменил Господа людьми во многом. И ты тогда поймешь-в первую очередь Господа и оптом нас.

 

так что если я иногда даю кому то сковородкой по башке, не обижайтесь, это я любя.

Яша ты не сможешь этого сделать не наворачивай на себя,ты не такой.Это просто эмоции и все,ты весь на поверхности.

 

на улице алкоголичка подходит к незнакомому мужчине

Ты не про него говоришь-РАЗВЕ ЭТО НЕ ИИСУС ХРИСТОС И НЕ ДУХ СВЯТОЙ а больные люди в духе.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ввм
|21 Сен 2010
1 Цитировать

Я вижу героев трансформации (Яша, Итрий), которые торчат в "канализации", им противно, досадно...а все же уходить не хотят. В чем ваша, Яша, собственно помощь?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+2039
|21 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
РАЗВЕ ЭТО НЕ ИИСУС ХРИСТОС И НЕ ДУХ СВЯТОЙ

Нет, это не Иисус Христос и не Дух Святой, это Игорь Иванов, в котором обитает Иисус Христос и который водим Духом Святым. Кстати, рядом с ним (во время интервью) стоит человек, тоже Игорь. Так вот, по его молитве Бог воскресил умершего человека, есть медицинские свидетельства, врачи скорой помощи констатировали смерть человека, это было на улице в людном месте. Рядом оказался Игорь, он молился за умершего человека, молился долго. Врачи крутили пальцами у виска, друзья умершего человека собирались Игоря бить, а он молился и человек воскрес. Вот его плоды, он ученик и близкий друг Игоря Иванова, сам пастор церкви в Харькове. А каковы твои плоды?

И прошу еще раз. АНАЛИЗ ПО СЛОВУ. Что Вы тычете свои "ролики", где цитаты из Писания, которые бы опровергали то что  в этих роликах происходит? Только не надо, что Петр отрицал, что они пьяны. Вы несколько раз приводили это место писания, Вас опровергали, а Вы все-равно настаиваете. Но это только Ваше понимание этого стиха. И то что происходит во многих церквях Вы неприемлете. просто потому что неприемлете. Но это Ваше личное отношение. Так что по Слову, плиз, по Слову!

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы