Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Старожил
+379
|20 Июн 2010
0 Цитировать
может прозвучать как через Библию, так и через осла.

пожалуй, ослом то заслушиваться не стоит.....в Библии как-то мудрей написано, что-ли

 

Библиотека - она и есть библиотека. Двойка тебе. Яша. А Библия - это Книга.

Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать

продолжение придедущего, не законченного поста

 

 

А теперь встаёт главный вопрос, как понять что Это говорит Бог, а не Сатана..

Ведь Сатана библию знает получше чем любой христианин..и часто говорит и извращает её

Вот здесь необходим Дух Святой, внутрене свидетельство, именно то, которое в своё время засвидетельствовала нам что Иисус Бог.

А кто хочет победить Сатану мозгами и доктринами..сомневаюсь что у вас что то  получится.

 

Я считаю, что в этом, выше поставленном вопросе и кроется проблема разногласий между баптистами, адвентистами и харизматами...ведь только Дух животворит, а НАПИСАНАЯ буква(логос) беспощадно убивает и разделяет

Но более подробней об этом здесь

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Никогда никто не задумывался, почему Иисус сам не написал Евангелие?

Яша, неужели непонятно - евангелия и послания апостолов - это СВИДЕТЕЛЬСТВА очевидцев, вдохновленные к написанию самим Духом Святым. Такова была воля Его.

И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и МЫ видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.(Ин.1:14)

«О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни. Ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам»


Иисус сказал, что после Него придет Дух Святой и всему нас научит, сначала через слова очевидцев, а потом через их записанные свидетельства и послания.

Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
0 Цитировать
ведь только Дух животворит, а НАПИСАНАЯ буква(логос) беспощадно убивает и разделяет

Яша, что вы знаете о Логосе? Это вовсе не написанная буква γράμμα (грамма), про которую Павел сказал,что она убивает. Логос - это Слово, причем сам смысл слова, который и открывается Духом, а не просто его начертание.

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|20 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата nadikar
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и МЫ видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.(Ин.1:14) «О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни. Ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам» Иисус сказал, что после Него придет Дух Святой и всему нас научит, сначала через слова очевидцев, а потом через их записанные свидетельства и послания.

так вот, то что Они видели, и я хочу видеть, то что они слышали, и я хочу слышать, то что они осязали и я хочу осязать....не этому ли учат их послания?!

Не живым ли реальным отношениям с Живым и РЕАЛЬНЫМ Богом?

 

Библия написана простым языком, понятным детям и взрослым, и ее задача, как инструкции по христианству, подсказать нам, что нужно делать и объяснить, как это делать.

Никакой нормальный человек не будет изучать инструкцию к автомобилю в течение многих лет, разбирая по буквам каждое предложение,

никто не будет читать ее регулярно по утрам, или по специальному «плану чтения инструкции», и перелистывать ее всякий раз, когда нужно куда-то поехать.

И уж точно никто не будет вешать в гараже такие плакаты, как: «Поздравляем, вы теперь владелец автомобиля!», «Место домкрата — в багажнике, под запаской»

и «Не рекомендуется заправлять бензином с октановым числом 89 и ниже».

Об этом начинающий водитель читает один раз после покупки машины, а затем просто пользуется этой информацией, обращаясь к инструкции по мере необходимости.

Но в отличае от инструкции к Москвичу библию желательно знать на изусть..не помешает

 

Цитата FatalitY
который и открывается Духом, а не просто его начертание.

ну так отлично, так и я о том же..

Библия самая великая книга на земле, и если не верить ей, тогда чему верить вообще.

Но Бог это не книга...так же само как я и мои посты это не одно и тоже

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
2 Цитировать
Библия самая великая книга на земле, и если не верить ей, тогда чему верить вообще.

похоже, вы спорите сами с собой. это признак отсутствия мира в сердце.

 

Но Бог это не книга...так же само как я и мои посты это не одно и тоже

Конечно Бог не книга.

Но в отличие от вас и ваших постов, Божьи слова полностью соответствуют (тождественны) Богу,

у Него нет раздвоения между Его Словом, Его волей, и Его действиями.

И мы не иначе познаем Бога, как во Христе, а Христос есть воплощенное Слово Бога.

И здесь без слова ну никак не обойтись. А слово это записано в Библии.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
похоже, вы спорите сами с сбобой. это признак отсутствия мира в сердце.

Уважаемый,будьте так любезны, ставьте пож-ста диагнозы своей бабушке

и потом пож-ста не надо говорить что я вас не люблю

 

Цитата FatalitY
Конечно Бог не книга. Но в отличие от вас и ваших постов, Божьи слова полностью соответствуют (тождественны) Богу, у Него нет раздвоения между Его Словом, Его волей, и Его действиями. И мы не иначе познаем Бога, как во Христе, а Христос есть воплощенное Слово Бога. И здесь без слова ну никак не обойтись. А слово это записано в Библии.

да ты что? этому тебя так научили, но ты сам в это не веришь.

...тогда тебе сюда и сюда

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|20 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата pushok57
Грех есть грех для всех. Другое дело, что кто-то в состоянии его победить, а кто-то еще нет. Если  рассуждать по-вашему, то Бог для одних - один, а для других - другой. Но Он -  нелицеприятен. Для всех одинаковый. И страх Господень - ненавидеть зло, гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста ( Пр.8:13), А еще Пр. 6:16-19.Если что-то Бог ненавидит, то Он - ненавидит. Если мы бываем не всегда готовы жить по Божьему, то это совсем не значит, что грех перестает для нас быть грехом. Я считаю, что вы в заблуждении насчет отсутствия законов в Царстве Бога. По вашему выходит, что  я могу убить человека, который тяжело болен, чтобы он не мучился. Я же действую из-за любви к нему. А еще можно убивать детей, они же все равно в рай попадут. А когда вырастут, то могут туда и не попасть. Жизнь вечная в раю лучше сомнительной жизни на земле. ( Яша поступаю как ты, сгущаю краски намеренно).  При отсутствии законов и правил можно, оправдывая свои действия только любовью, можно очень низко упасть и больно стукнуться.
Наконец-то я могу ответить. Был вдалеке от компьютера и доступа в сеть.
Пушок а как же это: "им.14:3 Кто ест, не уничижай
того, кто не ест; и кто не ест, не
осуждай того, кто ест, потому что
Бог принял его."
и это: "6 Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.
(Рим.14:6)"
Если по вашему то полюбому что-нибудь да грех, например соблюдать субботу или не соблюдать, есть идоложетвенное или не есть. У Господа же другой подход, который вы к сожалению никак понять не  можете.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
личность находится в душе, но Христос сказал: кто душу свою сохранит, тот потеряет её. А вы хотите не только сохранять её, а ещё и преумножать.

И кто же вам сказал такую глупость? Бог-Отец по вашему Личность, Иисус-Личность? Дух Святой- Личность? Если да, то где тогда хранится их Личность?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|20 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Павел прошёл все пути адовы, и при этом умел радоваться и других призывал к такому положению, его убивали, избивали, гнали, сажали в тюрьму, а он шёл туда, куда его вёл Христос. И был при этом исполнителем закона, ибо Тимофея обрезал ради иудеев.
Временами останавливайтесь и обдумывайте что пишете, а то создается впечатление что у вас голова не ведает что творят руки. Писали что Павел был исполнителем закона, и тут же сами пишете что исполнил его ради ИУДЕЕВ, а не ради исполнения закона.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Итрий, давай быстренько исполним закон ради Паралепаменон

 

 

Исх.21:24 глаз за глаз,

зуб за зуб, руку за руку,

ногу за ногу,

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|20 Июн 2010
1 Цитировать

ну-ну, вы сначала разберитесь, читая Библию, есть ли личность у Духа, у Христа, у Отца, потом разберитесь, читая, зачем Павел обрезал Тимофея ради иудеев, потом ещё прочитайте, как Павел говорит в послании Тимофею, что закон добр для всех исполняющих его. И для начала, чтобы прийти ко Христу начните изучать законы, данные Моисею. Как можно просто прийти ко Христу? Если Христос ни одной йоты закона не нарушил. Если эти заповеди закона были выточены у него в сердце. Если Дух Святой на скрижалях наших сердец это и делает, вытачивает заповеди Божии.

И потом поспорим, и если вы думаете, что можете мне хамить, то глубоко заблуждаетесь. Ибо на этот счет тоже есть в послании определение - что посеет человек, то и пожнёт.

А то не разобравшись в Слове, начинают говорить что попало, и при этом другого мнения не нужно, сразу хамство прёт. Но ещё круче, при всём этом считают себя спасёнными.

И на этот счет есть в Галатам, что такие, как вы, царства Божьего не наследуют.

Старожил
+819
|20 Июн 2010
0 Цитировать

paralipomenon, ну для того чтобы полемизировать нужно для начала навести ясность с определениями, конечно в Библии нет слова ЛИЧНОСТЬ, если вы к этому вели. Но даже вы не будете спорить что та же самая Библия открывает нам Бога как ЛИЧНОСТЬ, со всеми ее атрибутами, разумом, волей, свободой, эмоциями.

Ну а насчет того зачем Павел обрезал Тимофея, так это ж понятно чтобы иудеи могли Иисуса познать. Чтобы этот пресловутый религиозный бесюган не увел их в глухую отрицаловку.

И кстати где вы увидели хамство?

А ко Христу прийти можно, не зная моисеева закона (как это ни странно))))

И еще про "Галатам", что же вы с такой настойчивостью своих оппонентов в ад то отправляете?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Никакой нормальный человек не будет изучать инструкцию к автомобилю в течение многих лет, разбирая по буквам каждое предложение,

Одной из причин печального положения вещей в христианстве является недостаточно ясное понимание общей структуры того, что является авторитетным основанием веры. Кроме Священного Писания, Библии, реальным авторитетом в христианстве пользуются многочисленные предания и традиции, постановления церквей и соборов, решения деноминаций и их законодательных органов, культура окружающего общества, позиции светских властей, мнения пророчиц, видения и личные откровения, в конце концов, личные мнения людей, утверждающих, что им Бог так открыл.

Подобное положение вещей, чаще всего, приводит в замешательство тех, кто искренне жаждут угодить Богу. Слушая различные мнения со всех сторон, такие люди не могут понять, что же является истиной, на которой нужно строить жизнь. Все провозглашают свою верность Писанию, но у каждого получается своя собственная система мировоззрения.

Одним из таких людей был Мартин Лютер. Пережив в молодости чудесное обращение, он посвятил свою жизнь служению Богу. С этой целью он естественно пришел в церковь, а точнее, в один из ее монастырей. Вся его дальнейшая жизнь была посвящена поиску прочного основания, на котором он мог бы обрести уверенность в том, что он действительно служит Богу так, как Господь этого хочет. Истово следуя традициям и постановлениям, Лютер все больше убеждался, что они не решают его проблем. Духовные поиски Лютера привели его к двум величайшим открытиям, навсегда изменившим христианский мир. Первое открытие состояло в том, что спасение возможно только по Божьей благодати, посредством веры. Оно было сформулировано в двух принципах: «только вера» и «только благодать». Второе величайшее открытие Лютера заключалось в определении ясного основания веры. Оно было выражено в принципе «только Писание».

 


Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Продолжение.

Нужно отметить, что упомянутые открытия Лютера не были изобретением чего-то нового. В действительности, они представляли собой возвращение к апостольским принципам, погребенным под многовековыми слоями преданий и традиций. В критический момент, когда Лютер стоял перед представителями Папы Римского на специально устроенном ему суде в Вормсе, он произнес свои знаменитые слова:

Если только я не буду убежден Писанием и здравым смыслом – я не принимаю авторитетности пап и соборов, потому что они противоречат друг другу – моя совесть пленена Словом Божьим, я не могу, и я не буду отрекаться, потому что идти против совести неправильно и опасно. Помоги мне Бог. Аминь.

Эти слова положили начало термину «только Писание», ставшему одним из пяти фундаментальных принципов Реформации. Этот принцип стал ответом в религиозных исканиях не только для Лютера, но и для многих христиан на протяжении столетий, помогая им видеть и понимать прочное и непоколебимое основание своей веры.

Принцип «только Писание» требует и помогает иметь самое серьезное отношение к вере, позволяя людям обладать достаточно ясным, объективно измеримым Божьим откровением, на основании которого они могут иметь уверенность в спасении и могут строить благословенную, полноценную жизнь.

 

Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Вместе с тем, со времени Лютера и вот уже на протяжении нескольких веков принцип «только Писание» как никакой другой подвергается шквальному огню критики. Богословы, ученые, философы и религиозные деятели всех мастей искали и продолжают искать любую возможность, чтобы доказать его несостоятельность, неточность и практическую невозможность. Большинство критиков настаивают, что Писание не может быть единственным авторитетным основанием христианской веры и жизни. С этой целью они приводят различные исторические, философские, лингвистические и богословские доказательства, демонстрирующие, на их взгляд, что это невозможно. Чаще всего подобными атаками критики принципа «только Писание» пытаются легитимизировать свои собственные версии того, что может быть основанием спасительной веры. Обычно эти теории не отрицают Писание совсем, но обязательно преуменьшают его значимость, добавляя к Слову что-то, что контролирует смысл написанного.

Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Принцип «только Писание», прежде всего, указывает на исключительную природу, статус и роль Священного Писания среди всех источников информации, существующих на земле. Он подчеркивает, что Писание по своему происхождению и природе обладает абсолютными божественными качествами – правдивостью, объективностью, авторитетностью и достаточностью для спасения и праведной жизни. Этими качествами в абсолютной степени не обладает никакое другое средство передачи божественного откровения.

Правдивость означает, что Писание абсолютно истинно. Будучи особым, специально сотворенным для донесения божественной истины людям средством, Писание верно и истинно в каждой своей мельчайшей детали (Пс. 118:86, 89-90, 138,142,151; Матф. 5:18; Откр. 21:5; 22:6-7). Благодаря чуду богодухновенности это стало возможным, несмотря на ограниченность человеческого языка и несовершенства человеческих авторов, которые были используемы Богом для написания Библии. Этим качеством обладает только Писание.

Объективность говорит о том, что Бог выразил истину в Писании в объективной форме, посредством определенных лексических и грамматических инструментов человеческого языка, используемого в определенных культурных и исторических условиях (Втор. 27:8; 28:58-59; 31:9; Иоан. 21:24; Откр. 21:5). На протяжении истории Бог говорил с людьми индивидуально в разных обстоятельствах, но каждое из этих откровений, которое не было записано, не имеет своей объективной значимости для всех остальных людей, живших и живущих в разных точках земли и истории. Только Писание является объективным выражением божественной истины, реально касающейся каждого человека, живущего на земле.


Старожил
+238
|20 Июн 2010
1 Цитировать

Так а что вы собираетесь делать на небе?..

Будете там опять по писанию, с харизматами отношения выяснять?

 

--

А вот давайте, я вас всех сейчас на машине времени отправлю в перво апостольскую церковь,

которую Павел открыл мимоходом на пути скажем в Рим..

И давайте предположим что вы ещё вчера были язычником и идоло-поклонником..

вы как и большинство не грамотный. про какого то еврейского Бога, вы даже понятия не имели,

у вас нету ни Нового, ни Ветхого завета.. всё что у вас есть это Имя Иисуса , внутреннее свидетельство,жгучая любовь и влечение к Нему..к Живому.

другими словами, давайте я у вас заберу Библию...и что у вас тогда останется ?

Как же нам всем нужен Дух Святой...как же буква нас беспощадно убивает 2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.

Надя, уверен вы знаете уже Библию лучше чем мама Мария и бывший рыбак Апостол Пётр, уверен, вы бы смогли потягаться с самим Павлом...ну и что ДАЛЬШЕ??

Простите меня конечно, вам вообще Иисус нужен?

Или вы просто, сознательно гнёте свою линию.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Авторитетность Писания указывает на его неразрывную связь с Богом, Чьим Словом оно является. Священное Писание, или Библия, – единственная книга, несущая в себе божественную власть во всей ее полноте. Иисус Христос и апостолы постоянно ссылались на написанное Слово, подразумевая, что оно несет в себе неоспоримый Божий авторитет и власть, несравнимую ни с какой другой властью во вселенной. Особенно хорошо это видно в ситуации, когда Иисус был искушаем в пустыне (Матф. 4:1-11). На каждое искушение Он неизменно отвечал: «Написано…» – цитируя тот или иной текст Священного Писания. Как видно из текста, авторитетность Писания признается и дьяволом: слова Иисуса Христа вынуждали его отступать.

Достаточность Писания подчеркивает, что Писание содержит в себе все, что необходимо людям для спасения и полноценной, праведной жизни (2 Тим. 3:15-17), а также то, что оно доступно и понятно для рационально мыслящих и умеющих читать людей. Пасторы, учители и евангелисты должны объяснять Писание, помогая людям в практическом его применении, но никто не может ничего добавлять к нему (Откр. 22:18-19).

Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Надя, уверен вы знаете уже Библию лучше чем мама Мария и бывший рыбак Апостол Пётр, уверен, вы бы смогли потягаться с самим Павлом...ну и что ДАЛЬШЕ?? Простите меня конечно, вам вообще Иисус нужен?

Нет, недостаточно знаю. Но хочу познать Его подобно тому как меня Он познал. Для меня Библия теперь единственный источник откровения Бога, из которого Дух Святой мне и открывает правду о всех других источниках претендующих на божественные и якобы представляющие значимость для остальных людей. Яша, почему вы все время отделяете Иисуса от Его Слова?

Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать

другими словами, давайте я у вас заберу Библию...и что у вас тогда останется ?

Видите ли, Яша, Господь позаботился об этом и оставил нам свое Слово, чтобы опираясь на него мы шли и спасали людей от рабства греху, подобно этому апостолы тоже ссылались на писания, которые были до них и на слова самого Иисуса. Так зачем нам строить гипотетические ситуации, тогда как Бог обеспечил нас всем необходимым в достаточном количестве для спасения других людей, дал нам Духа Святого, дающего нам силу для свидетельства и научающего нас всему из Слова Его.

 

Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать
как же буква нас беспощадно убивает

Яша, вас убивает то, что вам хочется иметь еще источник божественного откровения, как-то его узаконить, так вот же ж незадача, уже есть Один и на все века, потому то Бог и позаботился о том чтобы все было записано и сказал, чтобы никто не прибавлял и не убавлял.

Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Правильно, он дал нам свою новую для нас природу, способную поступать по духу, способную слышать голос  нашего Пастыря и следовать Его воле, способную отличать истинное евангелие от ложного, истинные чудеса от ложных, истинное спасение от поддельного, дает силы проходить все испытания и не бежать за всяким ветром, называемым божьим. И всему этому научает нас Его Слово при содействии Духа Святого.
Писатель
+80
|20 Июн 2010
0 Цитировать

А харизматов я люблю и молюсь за них, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал им Духа премудрости и откровения к познанию Его,

и просветил очи сердца их, дабы они познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,

и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его.

Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата nadikar
Яша, почему вы все время отделяете Иисуса от Его Слова?

это очевидно: ведь Словом не обосновать ни перьев, ни алмазов, ни рычания любимого проповедника.

А Яше так хочется увязать это всё с Иисусом.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать

no comment

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|20 Июн 2010
2 Цитировать

Спасибо всем трансформированным суррогатным "держателям истины", "сынам папочки"  и прочим прочим "помазанникам"за помощь в составлении портрета современного представителя псевдохристианской секты. Особое спасибо Яше из раши, за яркий пример "трансформированного" представителя "нового типа" евангелизма.

На время отойду от исследования темы и займусь реальным евангелизмом среди людей не знающих Иисуса и нашего Небесного Отца. 

Удален
Полина
|20 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата МВВ
На время отойду от исследования темы и займусь реальным евангелизмом среди людей не знающих Иисуса и нашего Небесного Отца.

Урааа! все на евангелизацию, бери пример с МВВ!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+238
|20 Июн 2010
1 Цитировать

сегодня получил понимание по этому месту

Матф.17:17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный!

доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас?

 

---

раньше ни как не мог понять что Иисус имеет ввиду

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Яша, почему вы все время отделяете Иисуса от Его Слова?

Не, ну какой бессовестный бред..ну плакать охота   

 

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+379
|20 Июн 2010
0 Цитировать
раньше ни как не мог понять что Иисус имеет ввиду

посмотрел в зеркало и понял? давно бы так

пусть еще Шаповалов это место прочтет - и в зеркало посмотрит...задумчиво...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы