Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Старожил
+949
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ввм
Вы это серьёзно? Спрашивать у трансформированных подобное? Да они не помнят, что год назад провозглашали, а вы "библейский грех". Весь грех в том, что не прогнулись под очередное фуфло мистификаторов и их вождя. А что касается подобной практики (выгонять за двери прихода ТЦ) она у них существует с самого первого дня.

Очень даже серьезно . Меня попросили выйти правда из другой церкви. Это было 21 марта с.г. в церковь вызвали полицию ( это 40 минут на авто от Шаповалова А.) Пастор написал мне запрет на официальном бланке и поставил подпись. Полисмэн вручил мне эту повестку и сказал, как только я появлюсь на теретории их парковки, тоо буду сразу арестован.  Здесь полиция выполняет волю собственника. В данном случае по воле пастора я буду арестован.

Если нет бумаги, то можно приходить. Выписывание бумаги для меня ничего не значит, а пастору пришлось объяснять (врать на меня дальше ) указывая причину для своих единовецев.

Не бойтесь подставлять щеки под волчьи зубы. Иначе очень трудно волка вычислить.

А когда шмотья полетели, тогда уже всем все понятно.

Удален
Mikus
|23 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Комп
Была собрана команда пасторская, обсудили эту ситуацию, и приняли решение: соблюдая чистоту и страх Божий убрать все ролики, касающиеся этих подкинутых камней с разных сайтов, молиться за этих людей и ждать их покаяния." Почему нет покаяния в том, что выложили ролики о "чудесных" дорогих камнях, без проверки, выдавая фальшивку за чудо?

Этот факт говорит о том, что те кто пропустили ложные чудеса, как минимум не дружат с внутренним свидетельством Духа.

А если это пропустили те кто называют себя "вождями и лидерами", и не просто пропустили и еще и доказывали всем что это Бог делает такие чудеса, то они кроме того что не дружат с внутренним свидетельством Духа, еще оказались в роли лжесвидетелей, приписывая Богу то что Он не делал.

Это серьезный повод задуматься, о том что это за люди и что они проповедуют...

Ведь дальше я так понимаю они проповедуют без всяких угрызений совести.

Старожил
+949
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Ведь дальше я так понимаю они проповедуют без всяких угрызений совести.

А Вы не спрашивали об этом у Светы Голодюк?

В письме есть ее адрес.

Старожил
+819
|23 Ноя 2010
5 Цитировать

Те кто считают эти провокации достаточным основанием для того чтобы осуждать ТЦ и Шаповалова, хотелось бы чтобы подумали, вы бы сами хотели чтобы вам ваши близкие устроили подобную провокацию, а потом анонимно разтрезвонили об этом на весь свет. Не обязательно с камнями, например с молитвой за исцеление, или помощью неимущим. Есть тут такие грамотные экземпляры, говорят о внутреннем свидетельстве, а у самих внутри все нормально с этим, обличения не слышите, за этот гон? Где в Писании сказано чтобы так поступали? КАК? Подло, по крысиному, изподтишка. Даже если Шаповалов и не прав был в чем-то по отношению к этим людям, в чем я далеко не уверен, учитывая их методы, они должны были выговорить ему в лицо свое несогласие и дать возможность объясниться, а не подкидывать стекляшки. Бог никого не искушает. И они ведь так и остались анонимами, подкинуть хватило смелости, потому что тихонько чтобы никто не видел, а обнародовать информацию не хватает, короче видно какого сорта эти люди.  Эмоционально конечно, за что прошу прощения, но всегда такие люди вызывали отвращение.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|23 Ноя 2010
3 Цитировать

"Прежде чем ознакомить вас с происшедшей ситуацией, мы бы хотели кратко ознакомить вас с форматом самого Центра и Его служения. Центр Трансформации уже в своем имени несет цель, определенную ему Богом. Центр с самого начала трудится именно над реформацией мышления христиан, разрушая старый формат, чтобы войти в новое влияние с происходящими событиями на земле, в совершенно новом излиянии Духа Святого, силы и огня, который начинает просыпаться во многих сердцах уверовавших, вызывая голод и жажду по Богу и Его действиям, как в церкви, так и во всем мире. Центр принял на себя обязанности в этом движении бескомпромиссного, посвященного, а также неслабого христианства....."

Это цитата из статьи... :))))) С моей точки зрения, несколько смелые заявки. Даже глуповато как-то.

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь."

Старожил
+949
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Те кто считают эти провокации достаточным основанием для того чтобы осуждать ТЦ и Шаповалова, хотелось бы чтобы подумали, вы бы сами хотели чтобы вам ваши близкие устроили подобную провокацию, а потом анонимно разтрезвонили об этом на весь свет. Не обязательно с камнями, например с молитвой за исцеление, или помощью неимущим. Есть тут такие грамотные экземпляры, говорят о внутреннем свидетельстве, а у самих внутри все нормально с этим, обличения не слышите, за этот гон? Где в Писании сказано чтобы так поступали? КАК? Подло, по крысиному, изподтишка.

Вот я.  Со мной поступили еще хуже чем по крысиному.

Я обратился к Шаповалову А. помоги мол .... А он (его  G- 12) мне и отвечают. Мы мол помолимся и свяжим бесов над всем штатом Вашигтон. Потому , что именно бесы вынуждают поступать так как с тобой поступили.

,
Ну я человек практичный вот я у них и спрашиваю А, сколько времени возьмет эта молитва, неделюл или месяц.?
А они меня на инкаутер пригласили. А я человек без комплексов и спрашиваю , если принимать инкаутер у Шаповалова А. то я согласен. ОНи мне пообещали перезвонить и сколько я их не звал , а они все по змеиному выкручивались.

.

Даже и теперь Шаповалов должен был просто покаяться и не обвинять.

Иосиф с  братьями поступал так же когда его продали в Египед. Вот Вам и библейское основание.

Главное с каким это мотивом было сделано????? Бог смотрит на сердце.

Старожил
+819
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вот я.  Со мной поступили еще хуже чем по крысиному.

Да они просто поняли что вы не служения ищете, у удовлетворение своих собственных претензий, причем на ваших же условиях, и не захотели терять на вас время, потому что те кто нуждаются в служении, не ставят условий.

 

Цитата Restorer
Даже и теперь Шаповалов должен был просто покаяться и не обвинять. Иосиф с  братьями поступал так же когда его продали в Египед. Вот Вам и библейское основание. Главное с каким это мотивом было сделано????? Бог смотрит на сердце.

Насчет не обвинять согласен, да вроде они и не обвиняли никого, а объяснили свои действия, что вполне нормально, ничего и близко на то что сделали провокаторы Иосиф не делал. А то что он сделал чтобы всю семью в Египте собрать, не идет ни в какое сравнение с тем что они сделали, потому что у тех изначально цель была дискредитировать, иначе зачем ценники сохранили.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+949
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Да они просто поняли что вы не служения ищете

Какой смысл Вы в  вкладываете в слова """" искать служения  """"?

Старожил
+949
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Иосиф не делал. А то что он сделал чтобы всю семью в Египте собрать,  не идет ни в какое сравнение с тем что они сделали

Вы не поняли действий Иосифа.

Иосиф мурзучил братьев до их покаяния.

.

Эти """првокаторы """ делали тоже самое , они вызывали Шаповалова А. на покаяние.

.

.

Как то был один случай . Старшему пресвстеру надо было скушать одного пастора .

И он начал искать негодных людей для ложного обвинение.

Так вот  по этой причине приходит " Иуда" к пастору и выпытывает то и се... .

Пастор ему и призается в том, что он с ножем гонялся за женой , жена убежала на балкон и заперла двери.

      Так вот на другой день на всю церковь рассказали этот случай и хотели снимать пастора, но жена говорит, что это все ложь, И таким образом удалось изобличить настоящих лжецов.

.

В библии так поступили Фамарь, когда переоделась в блудницу, и забеременила от Иуды.

Взяла в залог его вещи и таким образом обличила . За что и в родословную Христа попала.

.

Так поступил и Соломон, когда попросил разрубать ребенко и отдать по половинке каждой.

.

Еще ли не покаетесь лично Вы и все последовватели Шаповалова и др. помазаннннников?

Старожил
+819
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Еще ли не покаетесь лично Вы и все последовватели Шаповалова и др. помазаннннников?

)) на конька своего сел, обличитель.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Итрий ")) на конька своего сел, обличитель."

Слушай родной, ты же точно такой же...специалист по зверям и пресмыкающимся. Сам говоришь, что Шаповалова не знаешь, а 1. защищаешь того кого не знаешь и 2. ярлыки развешиваешь, как работник супермаркета. Остынь, родной. И посмотри на происходящее трезво (если трезвость, особенно духовная, вам присуща)

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
)) на конька своего сел, обличитель.

А Вы не желаете каятся?
Или не понимаете в чем ?

Да это не я а Дух Святой через меня обличает.

.

Прошу не игнорировать , хотя бы упреки, которые Вы произнесли / написали / в мой адрес.

Старожил
+819
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Restorer
А Вы не желаете каятся?Или не понимаете в чем ? Да это не я а Дух Святой через меня обличает. . Прошу не игнорировать , хотя бы упреки, которые Вы произнесли / написали / в мой адрес.

Во первых я не считаю вас человеком который знает и слышит голос Духа Святого. Во-вторых вы не принадлежите к числу тех людей от которых я могу услышать обличение от Духа Святого. И в третьих вы, таким каким вы себя показали в своих сообщениях не внушаете ни доверия к вашему мнению  ни уважения к вам как к личности. Посему можете не утруждаться далее и не тратить силы и время на призывы меня к покаянию)) .

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Браво Итрий!!!! Браво! Огромное спасибо за вашу правду.(ваш ответ Рестору)

Ваш ответ просто в очередной раз проиллюстрировал тот портрет, котрый был составлен о вас ранее. Ещё раз спасибо.

Есть один маленький вопрос, в связи выше изложенным ответом Рестору: Почему вы так считаете? На каком основании? Если прочитаю ваш ответ, буду очень рад.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Да они просто поняли что вы не служения ищете, у удовлетворение своих собственных претензий, причем на ваших же условиях, и не захотели терять на вас время, потому что те кто нуждаются в служении, не ставят условий.

 Вы меня упрекали в  собственных удовлетворениях по собсбвенным (Ваших же условиях).

Я не позволяю меня ложно обличать.

Я имею претензии по слову Бога и разрешать   просил их и прошу Вас по слову Бога.

Итак, я имею против Вас за то , что Вы меня не обоснованно обинили и поэтму по слову Бога претендую.

20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной.
23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что - нибудь против тебя,
24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.

Старожил
+949
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Restorer А Вы не желаете каятся?Или не понимаете в чем ? Да это не я а Дух Святой через меня обличает. . Прошу не игнорировать , хотя бы упреки, которые Вы произнесли / написали / в мой адрес.

 Повторяю, не игнорируйте Ваши обвинения в мой адрес. Вы как раз та ослица через которую Бог меня может обличать и я с удовольстием покаюсь за мои любые отступления от слова или согрешения.

Теперь пожалуйста не начинайте играть в молчанку.

Если Вы будете молчать, а не уйдете из этого форума, то я отряхну прах со своих клавишь Вам во свидетельство.

 

Цитата itrij
Во-вторых вы не принадлежите к числу тех людей от которых я могу услышать обличение от Духа Святого. И в третьих вы, таким каким вы себя показали в своих сообщениях не внушаете ни доверия к вашему мнению ни уважения к вам как к личности. Посему можете не утруждаться далее и не тратить силы и время на призывы меня к покаянию)) .

Отвечаю по выделенным местам.

1. Обличаю не я, а Дух Святой через меня. Со смирением могу напомнить Вам как Дух Святой через ослицу обличал пророка.

2.Моя задача как дитя Божья назвать имя и грех человека. А решение в прокаянии всегда за этим человеком.

Старожил
+819
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
Во первых я не считаю вас человеком который знает и слышит голос Духа Святого. Во-вторых вы не принадлежите к числу тех людей от которых я могу услышать обличение от Духа Святого. И в третьих вы, таким каким вы себя показали в своих сообщениях не внушаете ни доверия к вашему мнению  ни уважения к вам как к личности. Посему можете не утруждаться далее и не тратить силы и время на призывы меня к покаянию))

Повторить еще раз? Вы и ваше мнение не имеет для меня никакой ценности. Еще в то время когда я читал ваши посты, я заметил что все что вы можете рассказать, это: как вы приставали к людям с обличениями, а они избавлялись от вас с помощью полиции или группы порядка или еще как вы обличили первого и последнего президента СССР. И это все, любое общение с вами вы сводили к этим эпизодам своей жизни. Вы повторяете эти свои рассказы с завидным постоянством, и готовы рассказывать их снова и снова лишь бы слушатель нашелся. Из всего этого я делаю вывод что больше вам рассказывать нечего.    Я не считаю тот опыт которым вы так настойчиво делитесь хоть сколько нибудь ценным, так как знаю что Бог никому не навязывается, и тем более не пристает когда Его не хотят слушать, так же знаю что у Бога всегда есть чему нас научить, если мы хотим учиться, и слушать в сотый раз как вас вынесли за ноги и руки, считаю кощунством, когда могу получить от Бога назидание, через братьев и сестер жизнь которых не в пример вашей насыщена Божьими делами и Его присутствием.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+949
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Да они просто поняли что вы не служения ищете, у удовлетворение своих собственных претензий, причем на ваших же условиях, и не захотели терять на вас время, потому что те кто нуждаются в служении, не ставят условий.

 Вы оправдали здесь волков в овечьей шкуре, которые били меня в церкви и обвинили меня .

Прошу Вас снять с меня Ваши замечания ко мне и осудить насилие в стенах церкви.

Это пойдет и Вам на пользу.

И если что на меня имеете я готов выслушивать Ваши обличения. Моя совесть открыта всякому человеку для обличения.

Чем Вам нравился коммунизм в СССР?

 

Цитата itrij
Повторить еще раз? Вы и ваше мнение не имеет для меня никакой ценности. Еще в то время когда я читал ваши посты, я заметил что все что вы можете рассказать, это: как вы приставали к людям с обличениями, а они избавлялись от вас с помощью полиции или группы порядка или еще как вы обличили первого и последнего президента СССР. И это все, любое общение с вами вы сводили к этим эпизодам своей жизни. Вы повторяете эти свои рассказы с завидным постоянством, и готовы рассказывать их снова и снова лишь бы слушатель нашелся. Из всего этого я делаю вывод что больше вам рассказывать нечего. Я не считаю тот опыт которым вы так настойчиво делитесь хоть сколько нибудь ценным, так как знаю что Бог никому не навязывается, и тем более не пристает когда Его не хотят слушать, так же знаю что у Бога всегда есть чему нас научить, если мы хотим учиться, и слушать в сотый раз как вас вынесли за ноги и руки, считаю кощунством, когда могу получить от Бога назидание, через братьев и сестер жизнь которых не в пример вашей насыщена Божьими делами и Его присутствием.

Зато я хочу знать Ваше мнение, и Ваше обличение в мой адрес.

Жду.

Вы у нас здесь самый храбрый!!!!

Удален
ввм
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Restor "Вы у нас здесь самый храбрый!!!!"

А также: самый знающий специалист в разных областях, самый аргументированный, самый честный, духовный, правильный...и так далее. В общем, без пятна, порока и недостатка...Трансформирован...процесс почти закончен.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
как вы приставали к людям с обличениями, а они избавлялись от вас с помощью полиции

Самое интересное, что я не приставал  с обличениями, а с просьбой высказать  притензии ко мне.

Точно так и к Вам сейчас.

Если  и Вы меня обличите, то я покаюсь.

.

Например скажите мне, что я допустил грех  тем, что  осмелился  спрашивать ответа у  пастора на мое письменное обращение. 

.

Вот так сестры положили камыки, а я сам себя и они разбиваются об меня.

И с Вами то же будет.

Гость
0
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer

Виктор как в Минске ты был скитальцем по церквям так там и в Америке продолжаешь ничего не поменялось только в Америке еще и милиция помогает.

Старожил
+949
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата полтинник
Виктор как в Минске ты был скитальцем по церквям так там и в Америке продолжаешь ничего не поменялось только в Америке еще и милиция помогает.

Вы это ко мне обращаетесь. ?

Но я никогда не был в г. Минск.

Посмотрите мою карточку.

Для этого назмите левой кнопкой на моем НИКе.

Удален
ввм
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Это уже интересно. Рестор вы откуда и из какой церкви вас попросили с полицией?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+819
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Restorer, внимание! Свободные уши!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Итрий "Restorer, внимание! Свободные уши!"

Уважаемый, уши так же ваш профиль? Хотелось бы увидеть ещё одну грань вашей многогранной натуры.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Restorer, внимание! Свободные уши!

Мои уши жаждать внимать Ваших речей.

Прошу объяснить мне Ваши ко мне не одобрения.

Прошу настойчиво.

Может быть моя судьба в вечности зависит от Вас.

Старожил
+819
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

мой язык не желать транслировать вашим ушам речей, так как мой голова считать этот занять бесплезным.))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+949
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
так как мой голова считать этот занять бесплезным.))

23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что - нибудь против тебя,
24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
.

Я Вам объявил, что на Вас имею за Ваши несвязные отписки.

И придложил Вам снать эти нараборчивые обвиненя или дать им обоснование.

.

Вы мне пишите, что не желаете со мной общаться. Тогда как же приведенное место из писания (Мтф 5 : 23, 24)?

Вы отказываетесь выполнять порученнннннное Христом?

Тогда допишите в еваглии ,  что когда на тебя имеют, то ты спроси у своий головы будет ли польза?

И если своя голова скажет что пользы не будет, то может (Мтф 5 : 23, 24 ) игнорировать.

Итак , Вы не меня отвергаете, а слово Христа отвергаете, а значит и Бога отвергаете, пославшего Христа.

Что теперь делать мне ?
Как читаем? ..... Так и поступим!

Пока ждем.

Старожил
+819
|26 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Restorer
Что теперь делать мне ?

отряхните на меня свою клавиатуру))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

Трансформация дело жесткое и каменное и покаятся никак Андрюше и TCCI не дает... папа сильно держит и любовь к $

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы