Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Старожил
+949
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
отряхните на меня совю клавиатуру))

Сим постом отряхиваю прах с моей клавиатуры , во свидетелсьво того что Вы отреклись от Бога Отца пославшего Своего Сына Иисуса Христа.

Вы не послушали слов Христа.

Однако же занайте, что блиблизилось к Вам Царство Божье.

.

Знайте же и то что гомикам в день суда будет отраднее, чем тем на кого отряхнут прах .

Те Слова не знали, Вы же соззнательно отрекаетесь Слова выполнять.

.

До трансформировались ... ?

Удален
IBagira
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Сим постом отряхиваю прах с моей клавиатуры , во свидетелсьво того что Вы отреклись от Бога Отца пославшего Своего Сына Иисуса Христа. Вы не послушали слов Христа. Однако же занайте, что блиблизилось к Вам Царство Божье. . Знайте же и то что гомикам в день суда будет отраднее, чем тем на кого отряхнут прах . Те Слова не знали, Вы же соззнательно отрекаетесь Слова выполнять. . До трансформировались ... ?

Оооо, Ресторер, как жёстко :))) Лично у меня мурашки по телу......

Итрий, а вам не страшно? :)

Старожил
+819
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Оооо, Ресторер, как жёстко :))) Лично у меня мурашки по телу...... Итрий, а вам не страшно? :)

Я к этому отношусь как к пёрлотворчеству)) т.е. коллекционирую. Много сейчас таких "рестореров" болтается. Один вот пророком себя возомнил, важный такой встал посреди служения и говорит торжественно так: "Так говорит Господь:"Меня здесь нет" )) все ржать начали, не поняли важности момента, а он тоже отряхнул прах с ног и ушел. Наверное так и не понял чего мы ржали)). Вот Ресторер ведь тоже это на полном серьезе пишет, потому и смешно так, а если бы в шутку то неинтересно было бы.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ввм
|26 Ноя 2010
2 Цитировать

Наверное этот пророк находился среди лошадей, не в церкви, а в конюшне, поэтому и ушел.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
pushok57
|27 Ноя 2010
2 Цитировать

Меня интересует ответ на вопрос: " Где был Святой Дух, когда подбрасывали камни? Почему Он сразу не сказал об этом?" А может чувствительность к Его словам пропала?. Может Он говорил, а люди не услышали или не захотели услышать? Где же пророки?

Местный
+5
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата pushok57
Где же пророки?

Они есть, но их далеко ни всегда признают и узнают. Это самое гонимое служение в сегодняшней Церкви.

Старожил
+949
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата pushok57
Меня интересует ответ на вопрос: " Где был Святой Дух, когда подбрасывали камни? Почему Он сразу не сказал об этом?" А может чувствительность к Его словам пропала?. Может Он говорил, а люди не услышали или не захотели услышать? Где же пророки?

 Это Вы можете написать им самим:::::
"Несмотря на то, что информация может находится в руках тех, кто любит составлять компроматы, мы будем делать то, что делали, и по этой причине для того, чтобы люди могли задавать вопросы о происходящих событиях, мы оставляем данные людей, которые компетентны ответить на определенные вещи:
Если у вас возникли или возникнут вопросы к служителям церкви ТС, напишите по любому из адресов приведенных ниже и служители церкви обязательно свяжутся и ответят вам именно на вопросы, которые вас интересуют относительно ТС.

Дмитрий Кари – вице-президент TCCN Е-mail: dmitriy_tv@gmail.com
Светлана Голодюк- координатор медиа отдела ТС Е-mail: tccinews@gmail.com

Специально для Христианского информационного  агентства «Lately News» - Эксклюзив."

.

Это цитата из их письма.

 

Цитата wind
Это самое гонимое служение в сегодняшней Церкви.

Вы гоните ?

Удален
pushok57
|27 Ноя 2010
1 Цитировать

Я один раз пыталась написать, но на меня вылили столько грязи! Я больше не хочу с ними общаться. Я и Шаповалову писала в личную почту, но ответа нет.

Удален
ввм
|27 Ноя 2010
2 Цитировать

Пушок57 "Меня интересует ответ на вопрос: " Где был Святой Дух, когда подбрасывали камни? Почему Он сразу не сказал об этом?" Где же пророки?"

Итрий рассказал хороший пример, который иллюстрирует ответ на ваш вопрос. Вероятно Духа Святого там и не было близко, в чем лично я уверен на все 100%. А вот чего было много - это ржания и крика по поводу "папиных подарков". "Пророки" среди трансформированных были и как видно было из роликов, они показали, что из себя представляют.

Кстати, среди трансформированных лично я не встречал пророка, водимого и говорящего Духом Святым. А вот всякого рода проходимцев, крищащих от имени Бога, больше десятка - точно.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|27 Ноя 2010
3 Цитировать

pushok57  "Я один раз пыталась написать, но на меня вылили столько грязи! Я больше не хочу с ними общаться. Я и Шаповалову писала в личную почту, но ответа нет."

Пушок, не вы первая и не вы последняя. Вы обязаны были восхвалять вождя и его окружение, а не задавать провакационные вопросы, тогда с вами разговаривали бы ласково. Впрочем, стиль и метод работы новых революционеров, меняющих сознание нации, остаётся прежним - хамство, высокомерие, и бескультурность.

Ваше  не желание общаться с ними  - похвально. Ничего, кроме огорчения вы не приобретете с ними.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
pushok57
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

Мне очень жаль их.  Так хорошо начинали. Неужели никто не может устоять?

Старожил
+949
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата pushok57
Мне очень жаль их. Так хорошо начинали. Неужели никто не может устоять?

Может устоять только церковь.

Как написано : "врата ада ее не одолеют"

Все помастные церкви, которые стоят на общем членском собрании, а не на помазанннннииииках или дратских советах, те могут устоять.

Старожил
+138
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата pushok57
Я один раз пыталась написать, но на меня вылили столько грязи! Я больше не хочу с ними общаться. Я и Шаповалову писала в личную почту, но ответа нет.

просто нечего сказать.

 

Цитата pushok57
Так хорошо начинали.

нет, они не хорошо начинали ...а со лжи просто проявляться начинает сейчас,т.е. всходы давать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
pushok57
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

Но ведь первые проповеди Шаповалова были нормальными. Я, конечно, лично с ним не знакома и в их церкви не была, но у меня было свидетельство Святого Духа, что он - сын Бога. При чем это было уже после того как я перестала его слушать, т.е. после всех этих конференций. Сначала мне было сказано, чтобы я перестала его слушать, а потом, когда я  "остыла" было слово к Шаповалову.

Удален
FatalitY
|27 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата pushok57
у меня было свидетельство Святого Духа, что он - сын Бога

даже сыны Бога иногда становятся блудными...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|27 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата pushok57
, но у меня было свидетельство Святого Духа, что он - сын Бога.

не обижайтесь пожалуйста..это были просто ваши добрые эмоции и чувства от того, что именно вы вложили в слова проповеди Ш.А. а не от того чем он их наполнял на самом деле.

У Бога такие сыновья не рождаются. а ка Павел писал незаконные дети а Иисус сказал входящие не через Дверь а инде .

 

Цитата pushok57
когда я  "остыла" было слово к Шаповалову.

от вашего сердца.

Учение Г12 - еретическое от начала и до конца  и порождает дух лидерства и соперничества со всеми вытекающими последствиями..и написано : кто преступает Учение ,не имеет ни Отца ни Сына.

По плодам их узнаете их.. а не по голосу в сердце..простите но я считаю важным именно так сказать..так как сам когда то руководствовался схожими с вами методами- такое может сильно увести то Писания и Бога.

Благословений вам Божьих во Христе Иисусе.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата pushok57
Я, конечно, лично с ним не знакома и в их церкви не была, но у меня было свидетельство Святого Духа, что он - сын Бога.

Как то я уже писал, забудьте вы все про откровения от Бога.

Думайте своей головой и сами давайте  оценки и принимайте решения, но по слову Бога. А ни по видению. Они вас и завадят в ереси и идолопоклонства.

.

Я в целом не против водительства Божья, но это личное. Или откровение посылается от Духа Святого для разумения писания.

Например Вы должны рузуметь где власть пастора а где власть общего членского собрания.  А этого понятия НЕТ !

Удален
ввм
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

pushok57   "Мне очень жаль их.  Так хорошо начинали. Неужели никто не может устоять?"

Хорошо начинали в чем? Есть мудрые выражения: "Грязными руками не делают чистое дело" и "Грязным пальцем не показывают на недостатки других."

С чего хорошо начали трансформаторы? Тыкать на недостатки других, когда сами сидели в таких же грехах?

Они похожи на сопливых детей, у которых сопли под носом, а они других учат как надо ходить чистыми.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
pushok57
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

Не знаю как другим, но первые проповеди Шаповалова мне многое объясняли и в чем-то помогали.

Удален
IBagira
|27 Ноя 2010
0 Цитировать

Так кто мне может объяснить? Я правильно поняла из статьи, что специально кто-то подбросил камни, купленные в магазине, и сохранил чеки, чтобы дискредетировать ТЦ? Получается, что фальшивые это только те, три камня, а остальные, например из недр Голодюк, настоящие, неземные бриллианты? Я не очень это поняла из писанины...... Или всё-таки все камни и перья  фальшивка? :))))

Удален
ruslankin2010
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Атакую только религиозного беса, который издевается над детьми Бога и отвращает неверующих от самой Прекрасной Личности во вселенной

как изгогоняли религиозного духа http://perchatkin.com/perchatkin/?p=2362

ps был свидетелем как из жертв таких проповедников о мнимой свободе выходят бесы.

В это время веселых пасторов ,учивших людей этому, рядом нет, так как для них было важно свое я и массы-(бегом в тату салон http://twitpic.com/3taqew-я свободен и пирсинг по благодати-это несвободное от грязи сердце пред Богом оправдывает свои возжелания благодатью)не нравится тю скатертью дорога придут другие -говорят такие "учителя"

толпа, массы, овцы  -это для них верующие в единомыслии христиане...

Клоуны -это те у кого не выпали пяти долларовые камешки -цена Евангельского слова брат у таких людей

от самой Прекрасной Личности во вселенной.

Благословений тебе Яша

если вы обижаетесь на мои посты, делайте выводы.

Старожил
+69
|8 Фев 2011
0 Цитировать

Я тоже против религии категорично! Религия - это опиум для народа, и Ленин тут был прав.

Я не нашел в Библии ни одного места со словом религия.

Вообще, как я понял, религия - это оформление веры в светские одежды для угнетения и контроля над людьми.

Удален
paralipomenon
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Лyчший
Вообще, как я понял, религия - это оформление веры в светские одежды для угнетения и контроля над людьми.

я столько лет верующая, а слово "религия" услышала впервые от Шаповалова, и главное, что они эту религию гонят, как дедушка Ленин. И при этом уничижая всех вокруг без разбора. Ну точно - революция 17-го года.

Когда уже Христа начнут искать?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Религия - это опиум для народа, и Ленин тут был прав

причем тут Ленин? эту фразу запустил в масы Карл Маркс, но придумал ее христианин, священник англиканской церкви. И совершенно не в негативном смысле, но имелось в виду успокаивающее, болеутоляющее свойство опиума, который давали тяжело больным.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+69
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
я столько лет верующая, а слово "религия" услышала впервые от Шаповалова, и главное, что они эту религию гонят, как дедушка Ленин. И при этом уничижая всех вокруг без разбора. Ну точно - революция 17-го года. Когда уже Христа начнут искать?

Странно, что слово "религия" Вы услышали впервые от Шаповалова... Это довольно распространенное слово.

А что касается Иисуса Христа - то Он тоже гнал религию в лице фарисеев.

 

Цитата FatalitY
причем тут Ленин? эту фразу запустил в масы Карл Маркс, но придумал ее христианин, священник англиканской церкви. И совершенно не в негативном смысле, но имелось в виду успокаивающее, болеутоляющее свойство опиума, который давали тяжело больным.

Ленин при том, что он употребил эту фразу именно в том значении, в котором и я ее употребил, то есть, что опиум здесь понимается как дурман, который дурманит и запудривает умы, волю и свободу людей.

Удален
FatalitY
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Ленин при том, что он употребил эту фразу именно в том значении, в котором и я ее употребил

поздравляю, юный ленинец  ...только Ленин боролся с верой в Бога и ненавидел христиан.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+69
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
поздравляю,

с чем?

 

Цитата FatalitY
юный ленинец

интересно, а если бы я процитировал, скажем, Хэмингуэйя, или Махатму Ганди - Вы бы на меня каждый раз новый ярлык вешали?

 

Цитата FatalitY
только Ленин боролся с верой в Бога и ненавидел христиан.

Интересно, представляю картину: бегает Ленин от дома к дому и борется с христианами. Странно, не правдали?

А насчет веры в Бога - откуда Вы знаете? Может Ленин был верующим.

Что еще могу сказать - то что он боролся с религией, так это да, было такое. Да и вообще, при чем тут личность Ленина?! Почему Вы о нем заговорили так активно? Из-за того, что я его процитировал?

Старожил
+138
|12 Фев 2011
0 Цитировать

Цитата Лyчший
опиум здесь понимается как дурман, который дурманит и запудривает умы, волю и свободу людей.

куда там опиуму до Андрюши :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+238
|12 Фев 2011
1 Цитировать

Религия все время пытается человеку навязать чувство вины..
Иисус пришел чтобы освободить от вины, и НЕВЕСТА ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД НИМ ЧИСТА БЕЗ ВСЯКОЙ ВИНЫ

Ибо нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе ИИсусе жтвут не по плоти,а по духу.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Странно, что слово "религия" Вы услышали впервые от Шаповалова... Это довольно распространенное слово.

мне не странно, я в церковь пришла Христа найти. И нашла. Что мне до религии и фарисеев?

Слово "религия" распространено было по советской стране, и там всех попов строили, а баптистов вообще в тюрьму сажали за малейший признак молитвы и чтения Библии.

И все они никогда не скакали как вы. С честью свои жизни за Христа и "религию" отдавали.

В современных церквях не религия. В них просто кончилось вино, а живут так, как будто не кончилось. Вот это вы и называете религией. Но уже трезветь начинают, и просят нового вина. Скоро Христос сотворит Свою церковь - новое вино, которое лучше старого будет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы