Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Старожил
+1698
|23 Мая 2010
1 Цитировать

Ну точно Андрея колбасит.. Горькие и колючие видать плоды выросли... А как он думал..?! Сеял, сеял, колючки разбрасывал во все стороны.. а теперь плоды не хочется кушать?!  Нужно раньше было думать, не сеять кактусы колючие.. тогда сейчас собирал бы приятные на вкус плоды.. и не возмущался бы...

Старожил
+238
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Asher

Ну точно Андрея колбасит.. Горькие и колючие видать плоды выросли... А как он думал..?! Сеял, сеял, колючки разбрасывал во все стороны.. а теперь плоды не хочется кушать?!  Нужно раньше было думать, не сеять кактусы колючие.. тогда сейчас собирал бы приятные на вкус плоды.. и не возмущался бы...

 

это вам кто такое сказал?...а, понял, вы высказываете своё личное мнение,

и вовсе не претендуете на истинность высказывания...похвально, похвально

а вот другие так не думают...согласитесь, тоже имеют право

они как то вот по этой части

 

---------------

уважаемый Asher

разрешите дать вам добрый совет, если вы хотите быть более-менее объективным, прошу вас ознакомится с этими двумя темами.

вот с этой и этой

-------

 

сводка последних событий    

 

ожесточённые битвы ведутся вот уже не первый месяц..

некоторые братья, а особенно кроткие и смерённые сёстры

(без причёсок и косметики...т.к. они украшают себя смирением и кротостью)

не прекращают поносить и хулить наше служение и нашего пастора..

утверждая, что поносим и хулим их именно мы, хотя мы в свою очередь, воюем только с бесами и их папой

 

и вот значит мы пытаемся сдерживать шквалы поноса и хулы..понимая что это неотъемлемая часть духовной войны.

и нам это нравиться!!!

 

а вы знаете почему лидеры "братского совета" так недоволены, и создают вот уже какую по счёту тему про

нас и Шаповалова...

на котором мы якобы зациклились?

 

--

Иоан.12:19 Фарисеи же говорили

между собою: видите ли, что не

успеваете ничего? весь мир идет за Ним.

---

Но ничего, всё нормально...за нами Иерусалим!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|23 Мая 2010
1 Цитировать

Яшка не хорохорься как воробей. Правду чирикаешь братан. Ваша война не против диавола, а против тех, кто грех называет грехом, черное называет черным, против тех, кто предостерегает от таких "помазанников" как Шаповалов и против той ереси, которая выдается как "откровение Духа Святого".

Твоя "евангелизация" понятна, потому что на большее ты не способен, как впрочем и остальные твои "братаны" та "сестры".

Гость
+3
|23 Мая 2010
2 Цитировать

Смотрел намедни А.Ледяева, его слова о мёртвых церквях меня удивили. "В начале 90-х годов мы должны были занять свою нишу и поэтому мы выводили людей из мертвых церквей. Теперь время другое. Мы сотрудничаем с этими церквами." Слушая вот этого "помазанника", я вспоминал сколько грязи было вылито на братьев и сестёр, на тех кто не орал и не топтал диавола, кто не разрушал религию. Всем старым приклеили ярлык "мертвые". Прошло время и теперь они "новые" сотрудничают с "мертвыми". Что мертвые воскресли? Как говорится от слов своих осудишься или оправдаешься.

Таже "песня" и с очередным "помазанным" покалением "новых большевиков" разрушающих религию, которую они так ненавидят. Пройдёт время и это "чудовище" поменяет свою окраску, как менят окраску хамелеон, в зависимости от времени и места.

За шаповаловские опусы скажем спасибо Яшке из раши. Просмотрев их,умный поймет, а глупому не стоит объяснять.

Удален
Альберт Исаков
|23 Мая 2010
2 Цитировать

На мой взгляд это оскорбление для большинства Христиан сказать, что мы "идиоты служащие давно сдохшему богу"...

А хуже всего этого держать рекламу сказавшего это на сайте Инвиктори - ЭТО НЕ КЛЕИТСЯ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (для модераторов)

Я служу живому Богу и реальному Христу, а Вы, друзья?

Ереси - нет !
Гость
+3
|23 Мая 2010
1 Цитировать

Альберт, да всё тут ясно. Природа, как говорится на лицо. И время сейчас такое. Надо грязными руками лезь в чужую тарелку, сморкаться и плевать на других, благо папа же принял. А посему, "как я хочу так и буду поступать" - говорят эти приблудные от свиных корыт. Но вот вопрос: почему только в отношении христиан? То же самое не пробывали проделывать по отношению к мусульманам или атеистам товарищи "трансформированные"? Или кишка тонка?

Старожил
+1698
|23 Мая 2010
3 Цитировать

Скажу... Уже решено давно, что проповеди А.Шаповалова сеют разделение и вражду в христианстве. Но как сказано Господом, что "...блаженны миротворцы...", а вот несущие вражду прокляты значит.. Опасное у них состояние однако...
Во всех проповедях почти он разносит религию какую-то и судит деноминации и призывает к бунту... Все проповеди и ремиксы, выставлены на их оф-сайте просто призывают к бунту. Молодёжи с духом бунта это нравится, все бегут к ним.. Бесов там гонят, тусня.. все позволено.. ремиксы, типа "Вырвись из системы"... разные "странные чудеса..". Перья, даже черные, якобы им ангелы кидают. Золото, драг-камни появляются у них на служениях. А на ладонях якобы кровь и елей появляются.. Жесть...!!
И у них это всё считается нормальным. А как только о них скажи чего "против шерсти", так сразу Андрей в проповедях с таким возмущениями... По мне так он никак не освободиться от духа гордости, и никак видать не исцелиться от корня горечи, который по видимому глубоко пустил корни в его сердце.. Я понимаю его, где-то, когда-то его видать ранили, отвергли.. Понимаю, что в христианстве все может быть. Но нельзя же теперь, с таким вот реваншизмом подходить.. Громить все, что не нравится, направо и налево.. Только они видишь правильные,продвинутые, с особыми откровениями только им открытыми.. И только они во всю трудятся на Божьей ниве, а остальные отсталые, религиозные и ничего делать не хотят.. Я честно, очень удивлён таким ихним подходом..

Старожил
+1698
|23 Мая 2010
2 Цитировать

А об таких как Яшка..?! Ну-у.. одвечная истина в том, что всегда были и будут заблуждения.. и все-равно будут люди которые будут следовать за своим лидером.. и не важно каков он. Это люди-рабы, сами и своим умом они не могут жить.Так они уж устроены.. Это в принципе хорошие и верные люди, с которыми можно делать великие дела. Лидер для них всегда будет почти как бог, и они буквально на смерть пойдут ради него. Такое же точно, происходит и в христианстве.. Кто-то думает головой, да ориентируется на Святое Писание и ищет лица Господнего.. а кто-то тупо доверяет лидеру... А если этот лидер в заблуждении..? Тогда и такие тоже.. А если это ещё и духовные.. то проблема удваивается или даже утраивается.. 
Вот про таких и писал Петр..
2Пет.2:17-20; Эти люди - как колодцы без воды, как туман, гонимый ветром. Их ждут мрак и тьма.
Они говорят громкие, но пустые слова, играя на человеческих слабостях и желаниях, они снова завлекают к себе тех, кто только-только начинает освобождаться от живущих в заблуждении.
И самое важное: - 20 ст. Ведь если они освободились от испорченности этого мира благодаря тому, что узнали Господа и Спасителя Иисуса Христа, а потом вновь оказались опутаны и побеждены этим злом, то их последнее состояние еще хуже прежнего. (перевод "Радостная весть").

И не нужно реагировать на таких.. Господь поправит всё.. а здесь модеры разберутся,.. Не дошли наверное их глаза и руки ещё сюда.

Лично я свое мнение по поводу "чудес" в ЦТ.. выразил..!

С уважением ко всем, и желаю всем благословений Божьих.

Удален
Альберт Исаков
|23 Мая 2010
1 Цитировать

Интересно, что большинство церквей дистанцировались от него и выразили ему недоверие - неужели они все идиоты, выражаясь языком Шаповалова? Почему у него такой нехороший язык? Или это издержки Трансформации? Чему объективно он учит своих последователей? Кротости, смирению, этим великим христианским качествам? Или... Как жалко этих бессмертных душ, которые пьют подобную мутную и ядовитую воду...

Ереси - нет !
Местный
+12
|23 Мая 2010
0 Цитировать

"Добрые дела для того, чтобы наладить с Богом близкие отношения - религия,

а добрые дела - как знамение того, что близкие отношения с Богом налажены и Бог свободно действует через сосуд и Сам творит дела - это истинное христианство".

Гость
+3
|24 Мая 2010
1 Цитировать

Смирна, не объясните, как можно наладить с Богом отношения через добрые дела? Это типа не курю, ни пью, бабушкам помагаю через дорогу перейти. Бог посмотрел и сказал: Вот какой молодец и отношения налажены?

А если предложить следующие - вся жизнь посвящена деланию добрых дел с любовью и в конце отдача жизни, как акт самопожертвования. Это по вашему религия? И это надо рушить? И это плохо в глазах Бога?

Удален
Альберт Исаков
|24 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата МВВ
А если предложить следующие - вся жизнь посвящена деланию добрых дел с любовью и в конце отдача жизни, как акт самопожертвования. Это по вашему религия? И это надо рушить? И это плохо в глазах Бога?

Поймите одну вещь, все что у нас есть - весь наш Христианский опыт, практическая жизнь, служение Христу и людям - по сути "религия сдохшего бога и идиотизм" - есть ничто, без папочки с его перышками и камешками - а мы "клоуны" и не более... (Трансформация мозга)

 

Ереси - нет !
Гость
+3
|29 Мая 2010
2 Цитировать

Клоуны сидят в зале, а самый главный в зале с микрофоном в руках.

 

Старожил
+1698
|29 Мая 2010
1 Цитировать

А в общем-то грустно смотреть, что диявол делает с церковью.. Вопрос только почему же Господь не вмешивается..?! Наверное долготерпит вот таких и всяких.. время даёт для покаяния.. Людей вот жаль только..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
I am
|29 Мая 2010
0 Цитировать

 

 

Вопрос вот в чём:

 

2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;

3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
(Матф.23:2,3)

 

После младенчества наступает стадия, в которой чел видит разницу между Словом в Свете Его и тьмой г.т.п., которая пытается проповедовать Евангелие без Христа в храме-теле проповедующего.

+

проявление признаков Вавилона=организации. построенной более по понятиям человеческим, нежели на основании великой благочестия тайны - полноты Божества телесно, что по сути есть ВОПЛОЩЕНИЕ.

Но как мы все понимаем, сораспятие на происходит в один момент или день.

Однако же согласись, лучше видеть глазами нежели бродить душою.

 

Здесь также надо понимать, что путь со Христом сугубо индивидуален.

Ты сам сказал о клоунах и клоунаде.

Я даже не предлагаю из ничтожного извлекать полезного, НО!!! вот что ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Если чел видит цирк, но соотносит его комичность ТОЛЬКО с тем, что видит у себя в конфессии, тогда насущен вот какой вопрос:

 

Правильная ли мера в суме и хороши ли весы.

 

В конечном итоге ТЫ, а не они следуют за Христом, и если открыты глаза, тогда видно, что происходит. а если закрыты????,.........

 

И!!!!!!!!!!

 

 

14 Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему; бойся [Господа] Бога твоего. Я Господь [Бог ваш].
(Лев.19:14)

Старожил
+819
|30 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
А в общем-то грустно смотреть, что диявол делает с церковью.. Вопрос только почему же Господь не вмешивается..?! Наверное долготерпит вот таких и всяких.. время даёт для покаяния.. Людей вот жаль только..!

Пожалейте лучше тех кого выжили из церквей за несогласие с мнением пастора, тех кому запрещали иметь супружескую близость кроме как для деторождения, тех кого заставляют приносить десятины в подписанных конвертах, тех кого оклеветали и отлучили только за несогласие поддерживать пасторскую ложь, тех кого песочили на братских советах за желание нормально выглядеть, и еще много много разных тех, я их насмотрелся и их действительно было жаль.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
+3
|30 Мая 2010
1 Цитировать

Правильно Итрий, мыслишь. Таких действительно жаль.

" К диаволу все эти заповеди, постановления и предписания. Мы рождены от бога, мы дети бога, мы маленькие боги."

Наблюдается тенденция: церкви без членства; свободные люди без всяких обязательств; что ни помазанник, то маленький бог; Писание устарело - новые откровения от бога, которые противоречат одно другому;  Бог так далеко продвинулся, что религиозники остались далеко позади; клоуны все - у кого нет перьев и алмазов.

Пожалеем несчастных.

Удален
Альберт Исаков
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Какой дух на самом деле стоит за борьбой с религиозниками

 

Ереси - нет !
Гость
+3
|1 Июн 2010
1 Цитировать

ПОХОЖЕ Я НАШЁЛ ОТВЕТ!!!

"Можете себе представить: вам дано полное право изобрести личное поклонение, которого еще не было на этой земле."

Эти слова принадлежат главному идеологу трансформированных, А.Шаповалову.

Чем больше этот "помазанник" выдает своих "перлов" на гору, тем очивиднее становится конфигурация новой секты и то, почему он так ненавидит религию. Браво товарищ главный трансформированный!

Гость
-1
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Пожалейте лучше тех кого выжили из церквей за несогласие с мнением пастора, тех кому запрещали иметь супружескую близость кроме как для деторождения, тех кого заставляют приносить десятины в подписанных конвертах, тех кого оклеветали и отлучили только за несогласие поддерживать пасторскую ложь, тех кого песочили на братских советах за желание нормально выглядеть, и еще много много разных тех, я их насмотрелся и их действительно было жаль.

 

И Ашер пишет: И оказалось, что они мне аккаунт зарубили.. Видать из-за моей реплики по поводу перьев и др.чудес.. Ответа так и не получил, но сразу удалили мой вопрос и заблокировали возможность комментария в темах, а теперь вижу удалили и аккаунт..

 

Вопрос: Если трасформаторы, за то что каждый перед Богом в ответе, и Бог не запрещает не чего, но только предупреждает о последствиях, какой смысл было модераторам на сайте трансформации судить пользователя, а инными словами отлучать только за несогласие поддерживать пастора Шаповалова. Нет ли здесь противоречия?

Старожил
+238
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата peter316
Вопрос: Если трасформаторы, за то что каждый перед Богом в ответе, и Бог не запрещает не чего, но только предупреждает о последствиях, какой смысл было модераторам на сайте трансформации судить пользователя, а инными словами отлучать только за несогласие поддерживать пастора Шаповалова. Нет ли здесь противоречия?

думаю правильно...вы же не разрешаете вашим соседям у себя дома мусор выбрасывать..даже если они этого очень хотят.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+122
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Помню мне года два назад одна сестра посоветовала проповеди Шаповалова.Я прослушала минут 5.Все стало понятно.Но 2 года назад все еще были в восторге от него.И когда я сказала сестре,что что-то тут не чисто,она меня совсем не поняла.К чему я это... я очень рада,что приходит время,и уже не единицы,а очень многие различают истинное "духовное" лицо этого движения.Только бы нам самим не уподобиться им и не впасть в осуждение....

Старожил
+238
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Только бы нам самим не уподобиться им и не впасть в осуждение....

в осуждения ЧЕГО?!

Бесплодия, фарисейства, неверия и религиозности, серости и убожества?

В осуждение бесов которые нам объяснили что ВСЕ чудеса от Сатаны, а церковь это не более чем гуманитарная, естественная организация?

Разве мы судим людей?

А кто будет это всё судить если не мы?

----

 

Лук.10:19 се, даю вам

власть наступать на змей

и скорпионов и на всю

силу вражью, и ничто не

повредит вам

 

 

1Кор.6:2 Разве не

знаете, что святые будут

судить мир? Если же

вами будет судим мир, то

неужели вы недостойны

судить маловажные

[дела]?

 

1Кор.6:3 Разве не

знаете, что мы будем

судить ангелов, не тем ли

более [дела] житейские?

 

 

1Кор.2:15 Но

духовный судит о всем, а

о нем судить никто не

может.

-----

Иерем 1

9 И простер Господь руку Свою, и коснулся уст моих, и сказал мне Господь:

вот, Я вложил слова Мои в уста твои. 10 Смотри, Я поставил тебя в сей день

над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять,

губить и разрушать, созидать и насаждать.

------
Сначало разберитесь с тем, что такое "осуждение"...
а через первые 5 минут прослушивания, я тоже "всё" понял...а через час, понял что НИЧЕГО не понял.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
Я прослушала минут 5.Все стало понятно

супер-пупер прозорливость...

...тут, наверное, все такие... ох...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|1 Июн 2010
0 Цитировать
думаю правильно...вы же не разрешаете вашим соседям у себя дома мусор выбрасывать..даже если они этого очень хотят.

Ну я и соседям не позволяю вмешиваться в мою семейную жизнь.  А говорить, о том какие соседи плохие, они своего мальчика не правильно воспитывают, это не нормально, этим бабушки занимаются на лавочке.

Как то вы краски сгущаете: "те кото вышили из церквей за несогласие с мнением пастора" ну если человек не согласен с пасторем и хочет выйти из церкви, его же не кто не держит.  Он решает сам, ходить или нет, это его полная свобода выбора.  Его же никто не может от Бога отлучить.

 

Поэтому в каждом доме свой порядок, даже у трасформаторов.

 

 

 

Удален
pushok57
|1 Июн 2010
1 Цитировать

Помните была передача "Куклы"? Так вот она перерстала существовать, т.к. власть перестала на нее обращать внимание (об этом рассказал Безруков). Перестаньте обращать внимание на то, что делается  у Шаповалова. Помните Иисус не запретил проповедовать о Нем человеку, который не ходил за Ним с учениками?  Мы не знаем о себе все до конца, как же мы можем судить об Андрее. Только Бог знает его сердце. Да, он не всегда прав, но это его ошибки и, если, он не слышит обличений от Святого Духа, то у Бога много способов ему об этом сказать. А может быть и так, что это мы не правы, хотя можем правильно цитировать и понимать Библию, но сердца наши говорят Богу о другом.

  Он не лучше и не хуже других, он - другой, не похожий. Придет время и все встанет на свои места.

Пожалуйста, перестаньте обсуждать Шаповалова!

 

Писатель
+122
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
супер-пупер прозорливость...

Все очень просто Полина В то воемя Бог уже начал показывать мне дух бунтарства,гордость и превозношение,которые наполняют меня.Поэтому мне не сложно было заметить все это в проповедях этого служителя. Как говорицца - бревна и сучки ,все по Писанию и никакой прозорливости.

Цитата pushok57
? Мы не знаем о себе все до конца, как же мы можем судить об Андрее.
Конечно никому из нас не дано узнать в полноте,что есть в сердце этого проповедника.Но если принять во внимание,что от избытка сердца говорят уста,то можно составить мнение о том, ЧЕМ наполнена определенная часть его сердца(прослушав его проповеди).Для этого не нужно знать его лично или вникать в подробности его жизни и переживаний.Нужно просто иметь духовное различение,которое свойственно зрелым христианам,у которых чувства навыком научены к различению добра и зла.
Старожил
+379
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Вопрос только почему же Господь не вмешивается..?!

когда Сын Божий придет, найдет ли веру на земле?

Испытывайте себя, в вере ли вы.

 

Яша из Раши: хочу услышать ответ твой,лично твой, без цитат и глумления: где для тебя грань между свободой и анархией?

Гость
+3
|2 Июн 2010
1 Цитировать

Ты Яшка, как и твои братаны с тц, лжецы. Громко горланить против религии - во это призвание от Бога. А выслушать справедливое замечание от кого бы то ни было - кишка тонка. Сразу заморочки лепят, типа: "Нам папа не разрешает" или " Не дадим пастора в обиду."

За твой мусор и порою хамское поведение, админ форума давно бы турнул тебя с форума, если бы действовал как админы того сайта, откуда ты мусор сюда волочешь.

Это и есть их (твоих братанов с тц) борьба с религией, если они поступают хуже чем религиозники?

Гость
-1
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Яша, правда, если бы на сайте вашего центра, выставляли бы подобные скриншоты и реплики такие кидали, то их бы блокировали. 
В общественных местах мусорить можно?
Конечно возможно, Яша ты просто называешь себя трансформированным, а таким не являешся, и по тебе всех нельзя определять, кто такие всё таки трасформированные.

Очень сложная тема отлучение, просто так же не отлучают.
Обычно если человек не согласен, он просто перестает ходить в церковь.
(С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним. (Иоанна 6:66))

Но недовольны, как раз уходят те люди, которые хотели чего-то, а им сказали нет.
К примеру, хотел стать лидером, а назначили другого, хотел вести прославление, а тебе говорят нет.
Т.е. не понимание видения пастора, и озлобленность, не прощение, обида)
(Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал: Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим? Иоанна 12;4-5)


Есть отлучение за грех. Господь не хочет, чтобы кто погиб, но хочет чтобы спаслись все.
Отлучают их для того чтобы они отрезвились, и поняли, что они не одеты в пологающеюся одежду.

Матфея 22:9-14
Итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.  
И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, 
и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.    
Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;   
ибо много званых, а мало избранных. 

Что такое брачная одежда? Мне кажется это благоговение перед Господом, и любовь к ближнему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трансформированные: за что ненавидят и разрушают религию?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы