Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
+109
|31 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
стас, ты тоже модник, есть свой стиль и вкус, личность творческая и посоветовать чё-нить можешь, про очки - ну, я уже не вижу своего лица без этих велосипедов на носу, можно носить линзы, и без очков моё лицо какое-то поустое, короче, мы очкарики такие

ну я сто пудов не модник...но у меня свой  магазин одежды был ...приходилось вьезжать........

очки тебе даже идут......линзы не вздумай!но тебе надо носить то что всем не идет...к примеру последние лет 10 есть тенденция к тигровому раскрасу у женщин...и почти всем не идет.. а тебе бы пошло!и ковбойский костюм...только  очки тогда одень солнцезащитные...

Удален
Diya
|31 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Олеся
ткань не ситец

Олесь, она называется не ситец, но похожа очень.  Тоже хб, только чуть тоньше. Но это я нашла одну фотографию, а есть другой сарафан, там ткань в такой маленький серенький  цветочек, раньше говорили - деревенский рисунок.  Тоже красиво получилось, сделано точно так же, только для другой дочери.  Так что ткань подойдет. Из Вашего отреза в пол не получится,  максимальная длина  для такого фасона получится 85 см. Не знаю, какого роста девочка и нравится ли ей такой фасон. Длину можно выбрать, приложив ткань к себе.  Не забудьте ткань постирать перед пошивом. Она дает усадку.

 

Цитата Олеся
Дия, как Вы относитесь к жабо всё-таки?

В разное время  я к нему относилась по-разному. Мне нравится сочетание именно с блузой в клетку.  Красиво!  Ну и брошки я люблю. Если именно к такому сочетанию еще брошь - то будет  очень интересно, стильно. Но  я не эксперт, увы.  Видите, увидела на картинке сочетание, нравится. Возможно,  отдельно сшитое жабо будет красиво еще с чем-то.  Мне думается, что  интересно именно явное смешение стилей, чуть-чуть эпатаж. )))

Старожил
+3987
|1 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
так, как всякий очкарик, настоятельно рекомендую на очки не наезжать!!!

поддерживаю,  поддерживаю

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|2 Фев 2016
4 Цитировать
Цитата nv
Каких то особых целей я себе, Клара, не ставил.  Просто использовал велик, как средство передвижения. На работу и обратно - 12 км, На служение - еще +5км. Иногда устраивал себе вечерние или утренние прогулки по городу часа на полтора или два. Это примерно 20-30км.  Для перевозки грузов сделал небольшой прицеп. В общем, от общественного транспорта отказался почти полностью. За день больше 50 км пока не проезжал, но и меньше 10-12 тоже редко было. Разве что погода совсем уж нелетная.

Такой подход - самый лучший. Когда делаешь это по необходимости, без насилия. Тем более, все кардиотренажеры - именно аналог велосипеда, только на подставке. Надеюсь, брат, что вы и ваши родные уже давно "забыли", где у вас находится сердце? 

Я, конечно, давно не ездила на велисипеде. Наверное, ввиду того, что в молодости я на нем не очень уверенно ездила. Села я на него впервые, когда мне было 28 лет. Ездила я на нем в вечернее время летнего дня по пустныннм улицам окраины славного города Калинина (Тверь). Дух захватывало от скорости и маневрирования, но приближение другого транспорта всегда смущало. Останавливалась и пережидала, когда проедет.

Велосипед у меня был женский, без рамы. На нем потом рассекала моя доча, пока не выросла. А потом отдали сыну одного нашего брата в Господе. Хотелось помочь этой семье, но дочь еще потом долго говорила:"Вот если бы был велосипед, я бы поездила на выходных". Впрочем, жизнь продолжается. Если есть желание, то можно найти возможности. Никогда не поздно начать делать правильные вещи. Надо всерьез об этом подумать.

Доброе утро Кабачкам!

Правда, зима, у нас теперь только на картинке. На улице идет дождь, иногда со снегом. Такое впечатление, что пришел март месяц и вот-вот начнется апрель.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
nv
+1074
|2 Фев 2016
5 Цитировать
Цитата Клара я
Наверное, ввиду того, что в молодости я на нем не очень уверенно ездила. Села я на него впервые, когда мне было 28 лет

У меня вообще вЕлика не было, ни в молодости, ни в детстве. И начал я его осваивать когда мне было 56. То есть всего 2 года наэад. (Лешик, это я и для тебя говорю). Правда, выезжать на городские улицы мне, наверное, было полегче - у меня водительского стажа около 30 лет.

 

Цитата Клара я
Ездила я на нем в вечернее время летнего дня по пустныннм улицам окраины славного города Калинина (Тверь)

Бывал в тех краях. Проходил службу с76 по 78 год под городком Бологое.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|3 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Клара я
Доброе утро Кабачкам!

добрый день

 

Цитата nv
То есть всего 2 года наэад. (Лешик, это я и для тебя говорю).

больше чем я

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+558
|3 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Leshik
Цитата Клара я Доброе утро Кабачкам!
добрый день
Добрые сутки..!!! :)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+2471
|3 Фев 2016
5 Цитировать

Доброго времени суток всем, кабачкам!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|3 Фев 2016
4 Цитировать

Вот почему говорят "плывет по собачьи? А по кошачьи?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|4 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вот почему говорят "плывет по собачьи? А по кошачьи?

даже не знаю, что сказать. не задумывался

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|4 Фев 2016
6 Цитировать

хотела разместить фото в фото теме, но так не хочется нарушать там весеннее настроение природы фотографиями людей

---

сейчас пришла с работы, а мои девочки смотрят по ноуту какой-то фильм, и очень тихий звук, всем своим видом мне дали понять, что бы не мешала))))

игнор!

а я умилилась их бубликам на голове!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|4 Фев 2016
6 Цитировать

а это они же, когда у нас в декабре свет по часам включали/отключали

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|4 Фев 2016
6 Цитировать

вобщем, вы поняли, кабачки, да? мне принесли съёмный жосккий очень жоский диск

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+47
|4 Фев 2016
0 Цитировать

радуюсь о вас.

до весны.

пока.

не скучайте.

Удален
Олеся
|4 Фев 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Главное - не бояться шить с резинкой. Я Вам даю ссылку, там подробно описано, как это делать, и даны параметры шва. http://brother-friends.ru/?p=6174

вопрос в стадии изучения

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|4 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата бомжъ
не скучайте.

не обещаем

 

Цитата бомжъ
до весны. пока.

как до весны?

...пока.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+47
|4 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
как до весны?

так надо.

этот ник утомился.

Старожил
+7473
|4 Фев 2016
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вот почему говорят "плывет по собачьи? А по кошачьи?

Лариса, оказывается, не все собаки плавают даже по-собачьи. Французские бульдоги вообще ни-ни. Они буквально тонут. Поэтому я даже ни разу не пробовала отвести ее на озеро за 8,5 лет.  Думаю, что летом по жаре, это уже будет сложно, если только вечером. Да и судя по экстерьеру, француз это маленькая, очень плотная торпеда с короткими ножками и плоским носом, который перестает нормально дышать, когда в него попадает хоть капля воды.

Меня предупредила об этом одна добрая женщина, которая "специализируется" по французам, они у нее не выводятся. Всегда в доме живет мама и доча. Уже не одно поколение. Одна из них даже находится с Фросей в близких родственных отношениях по отцу, но при их встрече зов крови себя никак не проявляет, хотя они очень похожи.

Их даже путают. Однажды хозяйка вела по нашему микрорайону свою Басю, а одна бдительная женщина подумала, что чужой человек куда-то уводит мою Фросю и пыталась ее остановить.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2471
|4 Фев 2016
7 Цитировать
Цитата Олеся
Дия, я думаю, Шляпенция присоединится к сарафанной теме, я сейчас приползла домой без ног, но довольная, полтора часа в настольный теннис, кхм,...устала,..)

Олесь зашла сюда сразу после пирожковой темы...   и прочла в ритме порошка (окончание) ... представляешь?))))))))))))

 

Цитата Олеся
а я умилилась их бубликам на голове!

как они похожи здесь, почти как близняшки.... ну мне так показалось.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|4 Фев 2016
6 Цитировать
Цитата Клара я
Лариса, оказывается, не все собаки плавают даже по-собачьи. Французские бульдоги вообще ни-ни.

Не знала... а твоя Фрося прелесть... так и хочется пообщаться с ней... но кажется носик показывает : "к нам не подходи чужой теть"))) Хотя похоже поиграть собачка не против "усегда готова"....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|4 Фев 2016
6 Цитировать
Цитата Клара я
подумала, что чужой человек куда-то уводит мою Фросю и пыталась ее остановить

))))))))))))))) Это как в Денискиных рассказах , похититель собак, мальчик тащил в сарай чужих собак, которые были похожи на собаку одного мужчины, который попросил приглядеть за его псом, тот запер его в сарае, и каждый раз когда встречал похожую, думал что та убежала и притягивал её обратно в сарай, и быстро захлопывал дверь, в итоге штук пять насобирал))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+2471
|4 Фев 2016
5 Цитировать
Цитата Мерида
и быстро захлопывал дверь, в итоге штук пять насобирал))))

))))))))))) представляю "радость" собачек от такого собрания

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|5 Фев 2016
8 Цитировать

да, Ларис, прочла и я как пирожок, интересно,...гдавное не пирожковать направо и налево в общественных местах

---

кабачки, ну вот листаю, листаю фотки,...эта последняя, ибо их множество, тут они ещё маленькие, Валерчику лет 12, Ксени4 8

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
5 Цитировать
Цитата Олеся
ибо их множество, тут они ещё маленькие, Валерчику лет 12, Ксени4 8

фото - класс, а девчонки еще класснее:)

 

Цитата Олеся
главное не пирожковать направо и налево в общественных местах
точно
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|5 Фев 2016
10 Цитировать
Цитата Олеся
ну вот листаю, листаю фотки,

Я тоже покапалась, Дуся так старалась)))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
9 Цитировать
Цитата Мерида
Я тоже покапалась, Дуся так старалась)))))))))))

Что за чудо эти детки. Просто умиляет их старания:)

...

Ну все, я спать. А то завтра еще с внучкой сидеть. Хоть она у нас девочка самостоятельная, все же негоже бабуля полусонной быть. Ребенку ведь и пообщаться и поиграть хочется. Сегодня она мне разные гимнастическик кульбиты демонстрировала. Они с Рушей все новые придумывают. Гибкие они у меня)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|5 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Не знала... а твоя Фрося прелесть... так и хочется пообщаться с ней... но кажется носик показывает : "к нам не подходи чужой теть"))) Хотя похоже поиграть собачка не против "усегда готова"....

Нет, она добрячка и очень приветливая к чужим людям. Просто у французов такое выражение морды лица...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Фев 2016
4 Цитировать

Кабачки, доброе утро!

Всем, кто нуждается в бодрости - чашечку ароматного кофе с молоком и без. Угощаемся!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|5 Фев 2016
4 Цитировать

Жанная, с днем рождения!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
5 Цитировать
Цитата Leshik
Жанна, с днем рождения!!!

Присоединяюсь. Это тебе

и это

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы