Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2471
|12 Янв 2016
7 Цитировать

Давай, Глазик, вставай на обе и вперед во Имя Иисуса Христа. А уж Он поддержит и не оставит никогда. Привет семейству.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|12 Янв 2016
3 Цитировать
Отсюда и хлопоты с тролями, много несдержанности в людях..

угу ....

 

Там Лапоть пишет

зови его сюда

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|12 Янв 2016
5 Цитировать
Цитата Leshik
зови его сюда

Лешик, ты представляешь Лаптя при нынешнем состоянии форума? Да он враз всех разнесет и в баню, и врят ли обойдется тремя днями. Лаптюнь у нас неординарная личность. И не каждый его поймет. А у него черное - это черное, а белое - это белое. Отсюда, вперед на танки))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+761
|12 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Лаптюнь у нас неординарная личность.

Согласна. Его посты всегда было читать интересно. Но, если его занесло, то занесло по полной. Туши свет!!!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Олеся
|13 Янв 2016
3 Цитировать

лапоть... чето захотелось его тут почитать, если в хорошем расположении, то друг неразлей вода, но пусть будет там, где ему комфортно и я заметила, он то сюда к нам возвращался, но есть те, кто ему тут не дадут развернутся, и он от этого огорчается и уходит на евру

)

Глаз, что за железо?! ты что ногу сломал? семейство то у тебя немалое, как справляетесь?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|13 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Лешик, ты представляешь Лаптя при нынешнем состоянии форума?

хорошая встряска не помешает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|13 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Leshik
хорошая встряска не помешает

Кому? Лаптю? Форуму? Так форум итак трясет...

....

Виртуальный городок трясло.... ники выглядывали из окон.... Они спрашивали друг у друга: "Что происходит?"

Одни думали, что это землетрясение и подумывали, а не сбежать ли из города куда подальше, хоть на время. Другим примерещилась бомбежка, и они искали ближайшее бомбоубежище.

А Лешик подумывал: "не пригласить ли нам Лаптя? Тряску тряской полечить..."

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|14 Янв 2016
4 Цитировать

В силу последних событий, я ужо не пойму кто есть кто, нет , ну не все конечно, есть ветераны, которым уже смело можно доверять.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+1275
|14 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Мерида
В силу последних событий, я ужо не пойму кто есть кто,, ну не все конечно, есть ветераны, которым уже смело можно доверять

Ну и не "заморачивайся".

Знаешь,как советуют в пути избегать тошноты:определи для себя что-нибудь неподвижное,и сконцентрируйся на нём,не обращая внимания на пробегающий за окном" калейдоскоп" .

Так-же и на форуме-определи комфортную зону общения с постоянными адекватными пользователями,и игнорируй мельтешащую толпу однодневок и клонов-тогда и "тошнить" меньше будет от "прелестей" человеческих .

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2773
|14 Янв 2016
3 Цитировать
очень верю и надеюсь что в пятницу вытащат из меня железо и будет процесс дальнейшей реабилитации.

Глазик не спеши на ногу резко становиться когда железо достанут. По себе знаю это опасно. Потихоньку становись опирайся на что-то и масаж пусть делают нежный- это все время берет восстановиться. Здоровья тебе и всех благ - скоро расправишь крылья и полетишь и будет "глаз как у орла"...

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Удален
Мерида
|14 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата Stalker
Знаешь,как советуют в пути избегать тошноты:определи для себя что-нибудь неподвижное,и сконцентрируйся на нём,не обращая внимания на пробегающий за окном" калейдоскоп"

О, это тоже дельный совет, меня до сх пор укачивает в машине

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+7473
|14 Янв 2016
5 Цитировать

Несмотря на все трудности, недоумения, разочарования...

Всех дорогих Кабачат с наступившим по новому и старому стилям 2016 годом!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2471
|14 Янв 2016
5 Цитировать
Цитата Клара я
Всех дорогих Кабачат с наступившим по новому и старому стилям 2016 годом!

Спасибо!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|14 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Кому? Лаптю? Форуму? Так форум итак трясет...

я бы не отказался потрястись-перетрястись

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|14 Янв 2016
6 Цитировать

для домашнего просмотра:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+761
|14 Янв 2016
9 Цитировать
Цитата Клара я
Всех дорогих Кабачат с наступившим по новому и старому стилям 2016 годом!

С праздниками всех кабачков и патисончиков!


Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+7473
|15 Янв 2016
6 Цитировать

Конец трудовой недели... Тут и совет на отдых поспел.

Правда, для сестер это нереально, потому что выходные для сестер - это домашний мартен.

В качестве утешающего приза капуччино с тортиком - медовиком с изюмом и сливочной помадкой...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Zenn
|15 Янв 2016
7 Цитировать

Великое благословение, если в жизни есть люди, в которых можно прыгнуть с головой, как в облако! 
Со всего разбега нашей стремительной жизни. Особенно в ее мрачные моменты.
Не опасаясь наткнуться на что то твердое или острое, или враждебное. 
И потеряться там на время, в их теплом и мягком облаке любви. ))
Пока не появятся силы бежать дальше.

женщина
Старожил
+3987
|16 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Клара я
Конец трудовой недели...

первой трудовой недели года

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|16 Янв 2016
8 Цитировать
Цитата Leshik
первой трудовой недели года

Поехали))))

Всем кабачкам, приятных выходных!

.

Вообще, интересное словечко. Почему выходные? Откуда выходим? Вот такой ответ нашла.

Слово "выходной" (и день, и человек) применялось поначалу к той категории работников, которые обслуживали дом хозяина и вынуждены были работать и в праздники,и в воскресенье, не выходя с хозяйского двора. Им давали другие дни для выхода, не связанные с общими нерабочими днями, назвав их выходными.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|16 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Поехали))))

ага

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|16 Янв 2016
7 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3288
|16 Янв 2016
5 Цитировать

Слушайте, тут встретила такой интересный рекоамный ролик.......... Скоро вся Европа станет мусульманской!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|16 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Слушайте, тут встретила такой интересный рекоамный ролик.......... Скоро вся Европа станет мусульманской!

Согласна переехать в Англию или Италию, чтоб поднять демографическое положение)

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+761
|16 Янв 2016
9 Цитировать

Жил человек, который непрестанно жаловался на свои беды. Он мог перечислять их день и ночь, помнил каждую свою неприятность.
- Вот, - думал он, - когда предстану перед Богом, Он спросит меня: “Расскажи о страданиях своих, чтобы Я выбрал тебе меру райских радостей, соизмеримую с твоими страданиями”.
А потому все горести свои, как крупные, так и мелкие, он записывал в отдельную тетрадь, чтобы не упустить чего ненароком при докладе Богу и радости райской не лишиться.
И вот умер человек тот и предстал перед Богом. И сказал ему Господь:
- Расскажи Мне о радостях, которые ты испытал в жизни. Не смогу Я без этого определить, к какой мере райской радости ты готов.
И ничего не смог ответить человек тот, потому что радости свои не считал, а считал только беды.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2471
|17 Янв 2016
7 Цитировать
Цитата Цветик
потому что радости свои не считал, а считал только беды.

Фил.4:4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|17 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Скоро вся Европа станет мусульманской!

читал как-то пророчество о том, что Европа станет мусульманской, но пройдет время и она снова станет христианской. можно посмотреть по этому поводу фильм "Похищение Европы"

так же есть пророчество о том, что возврат Европы к христианству произойдет пробуждению в России

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|17 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Leshik
читал как-то пророчество о том, что Европа станет мусульманской,

Дерек Принс тоже об мусульманах...

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+7473
|17 Янв 2016
5 Цитировать

Вот такая у нас погода сегодня. Ночью ожидается -21 градус.

Мы переживем, конечно, есть крыша над головой. Душа болит за бездомных животных.

Сейчас днем -10 градусов, а они уже попрятались. Я со своей Фросей выходила гулять, одела ей на скорую руку курточку без штанов, так она пробежала свой привычный круг, как спринтер.

Добежала до подъезда первая и уговаривать не пришлось. Настоящая зима, слава Богу!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|17 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
Вот такая у нас погода сегодня.

у нас сейчас -42

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы