Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Мерида
|5 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
к полтинникам

Мы туда много лет ходили, сейчас просто числимся . Но скорей всего знаем ваших знакомых, мы больше 10 лет там были .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Галя ❀
|5 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата Мерида
Мы туда много лет ходили, сейчас просто числимся .

А почему перестали ходить?
Только что глянула в интернете: в Солигорске эта церковь называется "Христос для всех" вроде как.

Удален
Лампа
|5 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
к полтинникам

.

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
А почему перестали ходить?

Мы ходим в маленькую теперь, в деревне, там реформы хотя-бы, совсем по другому, а в этой годами ничего не меняется, ах ты грешник- бедный грешник, устали уже, сейчас выветриваем мозги от этого всего, всё пересматриваем, в свете НЗ, а внегласно там вообще запретили проповедовать о исцелении.А последние выборы, это был цирк, затыкали рот всем, кто инакомыслит, садили ровненько на попу, "бунтари" типа, и неохота всего писать, а потом всех по очереди на ковёр, кто против голосовал, это уже было точкой .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Лампа
|5 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Мерида
А последние выборы, это был цирк, затыкали рот всем, кто инакомыслит, садили ровненько на попу, "бунтари" типа, и неохота всего писать, а потом всех по очереди на ковёр, кто против голосовал, это уже было точкой .

.

Чем ночь темней, тем ярче лампа.
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата Лампа
А последние выборы

Так в "Миру" честней проводят выборы, ну слов нет просто.........

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3987
|5 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
хорошего дня в новом году и теплой зимы вам Лешик

спасибо

.

местный реальный случай: была как-то температура -48 примерно месяц, потом стало -28. а по ТВ говорят: потеплело в город. люди стали ходить, а не бегать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|5 Янв 2016
5 Цитировать
Цитата Мерида
это уже было точкой

бежать из такой церкви надо ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|5 Янв 2016
7 Цитировать
Цитата Leshik
бежать из такой церкви надо ...

Я однажды беганула, а Бог вернул. Дал Слово для пастора и его жены. Долго не решалась его сказать. Но сказала все же. Не приняли))) И вот только тогда Бог сказал: "Вот теперь можешь уйти". Ну я и ушла. Было это около 20 лет назад.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ❀
|5 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Ну я и ушла.

А куда ушли?

Старожил
+2471
|5 Янв 2016
4 Цитировать

Да вот уже 19 лет в другой церкви. А та моя первая недолго после моего ухода просуществовала, распалась. У пастора и его жены начались проблемы, в т.ч. и с законом. Разорились они совсем. Да и здоровье подкачало капитально. Сейчас как они, не знаю. Несколько лет назад уехали в среднюю полосу.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+118
|5 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
в Белоруссии много красивого и веруюших много.Вот к примеру С.Брикса оттуда

Вроде бы он был с Донецка, или это другой Брикса?

Удален
Мерида
|5 Янв 2016
4 Цитировать

У нас чудеса были, лидеры запрещали молиться языками, объясняя это тем, что это не Дух Святой а бесы, запрещали общаться с некоторыми людьми,(каково было этому человеку),  работать, т.к. человеку надо было утверждаться,а жить то за что, и при чём все должны были подчиняться, иначе  в тебе "дух бунта" , ну раз ты противишься власти, и  много других разных чудес:)

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Зёбра
|5 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Мерида
У нас чудеса были, лидеры запрещали молиться языками, объясняя это тем, что это не Дух Святой а бесы, запрещали общаться с некоторыми людьми,(каково было этому человеку),  работать, т.к. человеку надо было утверждаться,а жить то за что, и при чём все должны были подчиняться, иначе  в тебе "дух бунта" , ну раз ты противишься власти, и  много других разных чудес:)

Я тоже такое испытала, и ушла. Такое везде сегодня.

Привет! Я Зёбра!
Писатель
+118
|5 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Мерида
и  много других разных чудес:)

На чудесах вера утверждается - так в святом писании сказано.

Старожил
+2471
|5 Янв 2016
5 Цитировать
Цитата Зёбра
Такое везде сегодня.

не везде, и не только сегодня(( во времена апостолов тоже самое было, а в средние века так вообще инквизиция орудовала....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|5 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Зёбра
Такое везде сегодня.

Ну не совсем,  есть огонёчки, но всё равно современная церковь далеко отошла от новозаветних примеров.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Писатель
+118
|6 Янв 2016
4 Цитировать

Самое чистое озеро Германии: красота)))

Старожил
+3987
|6 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Я однажды беганула, а Бог вернул

я тоже уходил (в той ситуации очень много ушли, процентов 90 и в основном к баптистам). спустя 8 лет вернулся, хотя контакт с некоторыми членами церкви поддерживал.

когда возвращался, с одной стороны меня тянуло в церковь, а  с другой тянуло назад из церкви

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|6 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Мерида
но всё равно современная церковь далеко отошла от новозаветних примеров.

ну новозаветная церковь тоже была не идеал...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|6 Янв 2016
6 Цитировать
Цитата Leshik
ну новозаветная церковь тоже была не идеал...

Ну да, ведь это послания новозаветным церквям мы сегодня читаем. И там есть все, через что сегодня проходят наши церкви: и любящий главенствовать Диатреф, и разделения со спорами и ссорами, и превращающие благадать в повод к распутству, и блудодеяние, которого нет даже у язычников, и потерявшие первую любовь, и тепленькие христиане, и верящие всякому духу, и уходящие от простоты во Христе, и извращающие Писание, и ищущие знамений, и с дарами Духа обращающиеся не так .... можно продолжать и продолжать. Все, что есть сегодня, можно найти и там. Как написано: "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем". (Еккл.1:9)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|6 Янв 2016
1 Цитировать

фильм "Военная команат"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Leshik
ну новозаветная церковь тоже была не идеал...

Да, конечно, но я немного одругом говорила .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3987
|6 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Мерида
Да, конечно, но я немного одругом говорила .

как понял, так и ответил

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|6 Янв 2016
4 Цитировать

Тут нечаянно коснулась батареи и чуть не обожгла ногу. Думаю: "Ничего себе жарят". А потом собралась идти в магазин, ну и решила на градусник взглянуть, чтоб понять, как одеваться-то на улицу. Леш, у нас тоже "потеплело" слегка так. Градусник показал -30. Вот и одеваюсь теперь по погоде)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|6 Янв 2016
2 Цитировать

фильм "Отважные"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мерида
|6 Янв 2016
3 Цитировать

Они чересчур наивные, эти фильмы, я их не очень, также как и Огнеупорный, и есть ещё я забыла название.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Олеся
|6 Янв 2016
4 Цитировать

кабачуси, а у нас теплынь!!! воздух теплый теплый, завтра пойду с собачкой уточек кормить на Примбуль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|6 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата Мерида
Они чересчур наивные, эти фильмы, я их не очень, также как и Огнеупорный, и есть ещё я забыла название.

для меня важен смысл

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|6 Янв 2016
6 Цитировать

Сочинение северянки (то бишь меня) на тему: "За что я люблю лето ... зиму".

Я люблю лето за то, что иногда, выходя из дома, можно снять теплую одежду и гулять по улице в футболке и без колготок.

А зиму я люблю за то, что войдя в дом, можно снять теплую одежду и ходить по дому в футболке и без колготок.

А еще зимой можно убрать ватное одеяло в сундук (до лета) и ночью спать под одной простыней.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы