Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Zenn
|22 Мар 2012
4 Цитировать

Олесик.

Копирую свидетельство сестры Филадельфии.

Я сама могу такое свидетельство дать. Давно дело было, еще в 2004-м году. У меня с молодости проблема с позвоночником, наверное от отца досталась - у него было тоже самое. А тут мне по обстоятельствам пришлось тяжелое поднять и что-то переклинило. Не так как бывает с диском, что двинуться нельзя, а просто ноющая боль, но никогда не проходящая. Полгода я страдала и по вере выходила на все призывы в церкви, ездила ко всем служителям с дарами исцелений , включая Бенни Хинна. И ни-че-го.

Однажды у нас в церкви в четверг (то есть даже не на основном служении) выступал Михаил, гость, бывший ЗК, который рассказывал о своем тюремном служении. И вот он сказал, что будет молиться о болеющих. Я пошла и чуть не плачу: "Господи, ну хоть сегодня не пройди мимо меня" Вы будете смеяться, но тот служитель прошел мимо меня ДВАЖДЫ - туда и назад. Я так расстроилась, что даже обиделась на Бога, схватила сумку и рванула домой. Так, балда, переживала, что только через день заметила, что боли-то у меня нет. Когда до меня дошло, то я замерла в шоке. И услышала веселый голос: "Это Михаил мимо тебя прошел, а Я не прошел" Я тоже хохотала. Ну и благодарила Господа, конечно. Вот и спрашивается, что же у меня раньше веры не было или что?

Удален
Олеся
|22 Мар 2012
3 Цитировать

в теме сенатора о дарах СД я задала вопрос о даре веры...

но не редко на моих постах или заканчиваются темы, или клякнут на недели...(

/

видишь ли я тяжелее ручки-карандаша ничего давно не поднимаю, а тут именно резкие подъёмы тел, которые как мешок...

ладно, други, мне нормально уже...просто понимаю, что что-то сместилось и пережимает при определённых движениях нерв,

хуже всего то, что сейчас позвонки сядут в новое место и потом могут быть проблемы, как я слышала.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|22 Мар 2012
3 Цитировать

Лесь, укольчики проставь... витамины группы В (абсолютно безвредно и здоровым), можно еще алое.. ну.. или мильгаму.. это тоже витамины группы В, но с ледакаином.. Но я предпочитаю просто витаминчики.. они дешевле.. да и ледокаин я болезненно переношу.. :) а так.. мама мне вечерком хлобысь в одно полупопие витамин В 12, а потом хлобысь во вторе полупопие В 6...  если посуръезнее лечение, то деклафинак... но это.. для желудка не хорошо.. говорят (немцы), даже и от инъекции. Деклафинак лучше по назначению.. :) ну.. я ходраксидом мазалась.. только не знаю, помогало ли.. а знаешь, что мне помогает??? ипликатор Кзнецова!!! Такая тряпочка с наклеенными игольчитами пластмасками.. ложишься на нее... иголки в тебя впиваются и хорошо... я раньше 5 минут еле терпела... потом час на них лежала.. сейчас ваще засыпаю и сплю.. просыпаюсь, правда, уже без них :) Эффект и мой скептически настроенный папа почувствовал.. причем с первого раза.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
ипликатор Кзнецова!!! Такая тряпочка с наклеенными игольчитами пластмасками.. ложишься на нее... иголки в тебя впиваются и хорошо...

....экспорприирую у бабули ипликатор Кузнецова (описание больно похожее), у неё есть, подкладываю под плечи и баиньки!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|23 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
.экспорприирую у бабули ипликатор Кузнецова (описание больно похожее), у неё есть, подкладываю под плечи и баиньки!

А как же бабушка?? Может это.. ты себе купишь.. стоит то копейки :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|23 Мар 2012
3 Цитировать

Траум, я как экономная и образцово-показательная внучка, спрошу у неё разрешение

))))

а вообще, какие вы молодцы, что помолились, я почти агурцом!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|23 Мар 2012
5 Цитировать

Помолитесь за меня. Я зуб сегодня вырвала - сижу, отхожу от уколов...

Удален
Zenn
|23 Мар 2012
6 Цитировать

Удален
Дия
|23 Мар 2012
0 Цитировать


Уважаемая traum,  а  какого размера у Вас этот ипликатор? Мне его очень советовали, но в аптеке их так много, что я растерялась, какой лучше купить.

Старожил
+901
|23 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Дия
Уважаемая traum,  а  какого размера у Вас этот ипликатор? Мне его очень советовали, но в аптеке их так много, что я растерялась, какой лучше купить.

у меня небольшой.. 6х10 квадратиков.. они белые. Я слышала, что цвет зависит от плотности и жесткости пластмасы.. :) мне хватает на поясничный отдел позвоночника

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Дия
|23 Мар 2012
1 Цитировать

Спасибо. Завтра пойду специально в аптеку и посмотрю.

Старожил
+268
|23 Мар 2012
2 Цитировать

люди, о чём тема-то?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Zenn
|23 Мар 2012
3 Цитировать

Просто тема.

Зайти , чайку с плюшкой попить, отдохнуть от войнушек. Рецептиком побаловать. Поговоритьо том о сем...

Старожил
+268
|23 Мар 2012
3 Цитировать

А у меня плюшек с собой нет:)) Я сама как спюшка, спать уже хочу:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Zenn
|23 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Лауреат
А у меня плюшек с собой нет:)) Я сама как спюшка, спать уже хочу:))

Старожил
+268
|24 Мар 2012
5 Цитировать

Ага, с добрым утором уже! Всем-всем-всем хорошего настроения на выходные дни! Начните утро с чашечки хорошего кофе за размышлениями над Словом - и всё у вас получится:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|24 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Лауреат
а размышлениями над Словом

у вас бывает такое, садишься почитать Слово, прочитываешь и раз и два и три узенькую полоску....слова как набор букв, а иной раз прям ну красота, насыщает

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|25 Мар 2012
7 Цитировать

как грится....боюсь сглазить,

но кажется моя бабушка начинает верить...

переменные настроения, но, наконец, снимается образ "бабы-кобыляки"и просматривается человеческая ранимая, беззащитная, нуждающаяся в Боге душа.... через страдания(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|25 Мар 2012
5 Цитировать

Олесик...

Я же давно хотела написать, но напиш сейчас. Просто люби свою бабулю, окружи ее нежностью насколько возможно. Говори, как ты ее любишь и ценишь, как ты благодарна за то, что Господь тебе ее дал...

Ну сама ты лучше меня все  з наешь.

Я молюсь, чтобы Господь тебе дал силы и мудрости...

Удален
Олеся
|25 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Zenn
окружи ее нежностью насколько возможно.

я бы и рада))))))

но практически не представляю это,

как с её, так и с моей стороны, обстоятельствами мы достаточно хорошо приблизились друг ко другу....я бы сказала, на безопасное расстояние....

эх, зенн, будь моя бабуля сейчас на ногах, эге-гей!!!! впрочем старушка даёт дрозда по сей день,

вернее по сию ночь, не не так, еженощно))))

озаботилась вопросом- и де тот бог?

вобще, шкодная)))

 

Цитата Zenn
как ты благодарна за то, что Господь тебе ее дал...

жаль что у неё нет ещё одной внучки или внучка

))))

рассосредоточиться в её сознании

********

не, на самом деле, всё норм,

после многолетней обделённой особым внутренним смыслом конфронтации с её стороны, чему свидители все наши друзья, у нас явное потепление взаимоотношений, и я уже не её любимая игрушка,

кажется, она начала воспринимать меня как что-то реально полезное))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|26 Мар 2012
5 Цитировать

Старожил
+3987
|27 Мар 2012
3 Цитировать

ой, слоники полетели

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
spruche shirts sind doof

Не знаю, перевели или нет. У меня 5 дней интернета не было

Правильно написано: Sprüche-Shirts (или Sprücheshirts) sind doof.

Означает ровно столько: майки с надписями - тупые. Конечно, могут и шорты имется ввиду, но с разными надписями (имеются ввиду что-то типа "Я у папы любимица", есть и более тупые варианты) я их еще не видела. А вот маек с безвкусицей предостаточно. Спорим, Олесина цитата тоже на майке была?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
Не знаю, перевели или нет. У меня 5 дней интернета не было Правильно написано: Sprüche-Shirts (или Sprücheshirts) sind doof. Означает ровно столько: майки с надписями - тупые. Конечно, могут и шорты имется ввиду, но с разными надписями (имеются ввиду что-то типа "Я у папы любимица", есть и более тупые варианты) я их еще не видела. А вот маек с безвкусицей предостаточно. Спорим, Олесина цитата тоже на майке была?

моя цытата на майке,

Немка, перевод:

майки с надписями- тупые

да?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|27 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
да?

Ага... Но лучше, чем "сдается напрокат". Одна русская здесь таскла, все никак не могла понять, почему молодые ребята к ней с пошлостями цепляются (три года в Германии - ни слова по-немецки), а в словарь заглянуть не сообразила.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|27 Мар 2012
1 Цитировать

я своей хип-хоперше заказала такую в отто для соревнований,

вроде текст для хип-хопа ничо

майки с надписями- тупые

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|27 Мар 2012
2 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Zenn
|29 Мар 2012
4 Цитировать

Хлебный суп - мне в детстве мама готовила..

500г ржаного хлеба, 100г изюма, 150г сахара, 100г сливок, 1 яблоко, 1/2 стакана клюквы(или лимонной кислоты по вкусу), корица. Поджаренные ржаные сухари( высушенные в духовке слегка подрумяненные,но не подгорелые)залить кипятком и, когда они набухнут, протереть через сито вместе с настоем. Добавить подготовленный изюм,(можно курагу и чернослив) сахар, корицу, нарезанное ломтиками яблоко, протёртую клюкву и кипятить 5-10 минут. Суп охладить в холодильнике и подать его с взбитыми сливками

А я сейчас часто покупаю готовый  в пачке. Его толькодовести до кипения надо...

Удален
Олеся
|29 Мар 2012
5 Цитировать

смотрю кабачёк сафсем от рук отбился без гененратора чудесных идей

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|30 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
смотрю кабачёк сафсем от рук отбился без гененратора чудесных идей

а у Лешика были свои проблемы ...

- дни начал считать в обратную сторону

- куда б устроиться работать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы