Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|5 Апр 2012
5 Цитировать

из-за спинки кресла у камина выглянула кудрявая головка Олеси...

у кого черверг, может, и рыбный день...

у ману- кинотеатр

зенн раскладывала чудесные картинки, вот Шляпка, вот Олеся, вот зафикусное царство....вот исама зенн...

знаешь, зенн, а у нас есть галерея кабачка, там висят наши портреты, а твоя подборка украсит нашу третьяковку...да!

себя узнала сразу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|5 Апр 2012
6 Цитировать

Роварищи-кабачки посмотрите , что с чашками в кабачке твориться...Кружки не мыли - вот в них и таракашки с крылышками завелись.

Удален
Олеся
|5 Апр 2012
4 Цитировать

какие хорошенькие таракашки...) аж чашечки мыть перехотелось

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|6 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
Всем , кто со мной пошел гулять, а так же тем, кто отправился спать- предлагаю...

Лешик задумался, нужна ли ему такая справка или нет ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|6 Апр 2012
6 Цитировать

всем всем всем...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+901
|6 Апр 2012
8 Цитировать

меня домой не пускали (ключи остались в кармане пальто, а я в курточке сегодня)... я час стояла под воротами.. через полчаса стояния ноги замерзли так, что было очень больно ступни (А то ж! В резиновых сапожка то на снегу..)... :) в конце-концов я таки решилась немного поломать забор (там кирпичи у нас шатаются, и я боялась на них опираться) и перелезть через него...

вот так на руси лечат бональную простуду.. вымораживанием :)

ага.. звонила всем домашним на мобильные не переставая в течении 40 минут (дальше телефон не выдержал такого издевательства и сдох) и НИКТО не взял трубку..

потому вопрос: для чего людям телефон? :)

Звонила не только на мобила, но и на домашний.. колотила ногой по железным воротом так, что грохот на всю улицу стоял, кидала в окно снежками, звонила в дверной звонок (сестра добрая вынула из него батарейку), молилась..

кстати.. папа все это время дома был :) Когда я сообщила его о сломанном заборе и о причине поломки, он так удивился и спросил: а"А ты чего не позвонила даже?" пятью минутами позже позвонила таки папе сестра и спросила, чего это я ей так названивала.. Очень своевременно :))))

и что характерно.. после всего этого издевательства у меня не возникло поругаться с родными... Ну.. никто же не виноват, что я ключи дома оставила..

так вот я о чем... или сегодня день такой солнечный, хороший, что мои нервы не пошатнулись, или у меня характер такой... золотой :) сама пока не решила :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|6 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата traum
и что характерно.. после всего этого издевательства у меня не возникло поругаться с родными.

А я б на твоём месте, в первую минуту попадания домой сильно не сдержалась бы)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|6 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата traum
потому вопрос: для чего людям телефон? :)

чтоб самому звонить

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|6 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
А я б на твоём месте, в первую минуту попадания домой сильно не сдержалась бы)))))

я очень старалась, чтоб не заплакать, и обидно было и ступни болели сильно.. стояла потом на отапливаемом горячем полу и отмораживала их.. :) но ругаться не хотелось :) Зачем? сама ж виновата.. прежде всего сея надо поругать :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|6 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата traum
прежде всего сея надо поругать :)

а кто такой сея???

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|6 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата traum
прежде всего сея надо поругать :)

Ну, по себе бы я как следоват прошлась бы в течении часа стояния под воротами, а потом бы и родных "не обидела")))) Горяча я, девоньки, горяча.....

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|6 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Dana
Горяча я, девоньки, горяча...

холерик ты :) это не плохо :)

у меня мама такая... ругает нас частенько за свою вину... причем так жарко ругает... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|6 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата traum
холерик ты :) это не плохо :)

Всегда считала, что сангвиник во мне преобладает, но - как скажешь)))))

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|6 Апр 2012
3 Цитировать

Главное теперь чаю с медом и ноги отмерзшие - распарить...

Старожил
+901
|6 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Zenn
Главное теперь чаю с медом и ноги отмерзшие - распарить...

спасибо, я в кровати отогрелась, но вот простуда передумала меня покидать.. а потому... Апчхииииииииии!! :) простите! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|7 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата traum
а потому... Апчхииииииииии!! :) простите! :)

апчихххххххххххх, - простил Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|7 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата traum
простуда передумала меня покидать
Народный рецепт лечения гриппа и простуды №1

Как готовить:

1 столовая ложка малинового варенья 1 столовая ложка мёда 1 столовая ложка коньяка или водки половина лимона

Складываем все перечисленные компоненты в стакан и выжимаем в них сок половины лимона, доливаем кипятком.

Как лечить простуду: пить маленькими глотками перед сном. При необходимости можно за раз выпивать две порции, то есть повторить рецепт.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
nv
+1074
|7 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
1 столовая ложка малинового варенья 1 столовая ложка мёда

Меда и, особенно, малиновго варенья можно и побольше. И лучше их ничем не разбавлять..

Правда, некоторвм пациентам иногда и другие рецепты выписывают.

Давай, давай лечиться..!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1446
|7 Апр 2012
3 Цитировать

Были на собеседовании, нам сказали что нужно еще "подрасти"...Что мы пока физически не потянем такую программу...Хирург, офтальмолог, терапевт тоже сказали что физически не созрели еще....Зрение не сформировалось, рукой до уха не достаем, рост, зубы, вес...Умственное развитие опережает физическое...

Так что придется еще год в садик ходить, сын расстроился, я немного тоже, но с другой стороны как представлю как ему в 5 утра вставать и школа полного дня (не продленка, а занятия до 12 потом 2 часа перерыв и до 6 вечера факультативы), каждый день англ в первом классе и по 2 урока, а вечером нужно несколько сложно...Все уроки у нас были академическими часами и до 7-8 вечера...Но есть разница между обычной и такой школой...Сын у меня умненький мальчик, память очень хорошая, фотографическая,логика развита, поэтому я хочу сделать все что от меня зависит чтобы помочь ему реализовать все свои способности...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|7 Апр 2012
7 Цитировать

ой, а мы с аэробики, т.е. с соревнований!

масса положительных и очередной кубок!

(отчёт по стршему ребёнку)

была отловлена классухой сына, капец! не знала, куда децца, срывает уроки, веселится на них, предложила ему пойти в цирковое училище, ПОКА не хочет!

***

кабачки делились новостями дня...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|7 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
очередной кубок! (отчёт по стршему ребёнку)
Мой старший ребенок сильно порадовался за твою старшую)))) Рвётся позвонить, но телефон у младшенького, а младшенький в гостях на д.р. у одноклассницы. Добёреться до телефона - поздравит лично))))
Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|7 Апр 2012
1 Цитировать

ок,

в вконт скоро зальёцца видео, хотя фотки мона уже посмотреть сейчас!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|7 Апр 2012
4 Цитировать

мы три часа с мамой гуляли по Реалу (у меня при этом был озноб и покачивание).. накупили 4 сумки продуктов. Следующая неделя у нас юбилейная. 3 приема надо осилить. Маме 55 лет :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|7 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата traum
Следующая неделя у нас юбилейная.

Поздравь свою мамочку от нас!

У нас тоже юбилейная, правда не неделя, а только понедельник. Младшенькому исполняется 10 лет - 9 апреля.

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|8 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Dana
У нас тоже юбилейная, правда не неделя, а только понедельник. Младшенькому исполняется 10 лет - 9 апреля.

и у нас 9 апреля!!!! просто праздновать будем 9 апреля и 14....  потому и говорю, что неделя :)

спасибо за поздравления!

и вас поздравляю с юбилеем!!! расти вам послушными и здоровыми!!! и вумнымиииииииииииииииии!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|8 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата traum
и вумнымиииииииииииииииии!!!!

Да куда ж ещё умнее????))))) Спасибо за пожелания, передам!

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|8 Апр 2012
2 Цитировать

кто-нибудь смотрел видео со свидетельством Анжелики Замбрано - о том, как Господь показывал ей рай и ад?

я так понимаю, она из последних, кто туда забирался, что бы вернуться и донести до остатка привет от ИХ.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|8 Апр 2012
3 Цитировать

И я , и я поздравляю Траумку с рождением мамы... Ой, с маминым днем рожденья!

Старожил
+2039
|8 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
кто-нибудь смотрел видео со свидетельством Анжелики Замбрано

Как-то мне её свидетельство не по сердцу пришлось.... Даже не могу сказать что конкретно не понравилось, но вот - не верю, как Станиславскиий, и всё тут))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|8 Апр 2012
1 Цитировать

у меня тоже смешанные чуйства,

но всё же факт- была там, и вернулась... с конкретными пожеланиями к верующим

например, для меня, не оч. сведущей пока в Слове, ну не служитель я, было то ,что ад для сатаны и его бесов, а люди туда попадают потому что делают грех

так же, тот факт, что дома в Небесах строятся ангелами и скорость построения в прямой зависимости от того, как служат Богу люди на земле в связке с ангелами- строителями

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы