Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Старожил
+3866
|27 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84

Насчет духов, то подумалось, что взаимодействие с ними идет постоянное. Нынче - больше как мы тут на форуме общаемся. Не видя друг друга. А лично, то вроде и страшно. Несколько иной уровень. так сказать расширенный. Но думается, суть та же.

Что тот призрак хотел от тебя?

Мама моя когда-то видела лицо сатаны. Общалась она с некоей молодой женщиной, так сатана ей сказал - "она моя", типа не лезь к ней...

Я, так чтобы четко и ясно, в реальности, никогда ничего не встречал подобного. Снилось, это да. и было обидно, что я не мог, чаще всего, повлиять на того духа. Возникает сразу реакция - нападать на него, но увы, ему становилось даже смешно.

Жаль, но мои духовные "бицепсы", построенные на моем высоком самомнении, на него не действовали.

Неверие. А страх - противоположность веры.

 

Цитата Bella 84
Я с самого детства жила всё лето у бабушки.

Кстати. как там твой дедушка?

Про домашний "скот", то у нас были и свиньи. и гуси, и кролики ,и нутрии, и перепелки (у меня была на них аллергия), и т.д. Попугаи, хомячки. Все оно можнО ,но нужно ли. Бывают случаи, когда вынужденно.

Или становиться вегетарианцами.

Папа мой резал козлят, курей, и т.д. А мы все были как сообщники, типа поддерживающие убийства.  Вообще, да, это и не правильно, тем не менее, допустимо. Животные подвласны человеку, и он может поступать с ними по своему усмотрению.

Доить коз или коров - увы, не всем удается. Даже тем ,кто всю жизнь это делает.

Цыплята - у нас увы. не все выживали. Коты ловили, болезни какие-то, и вообще.

У нас сейчас штук за 10 курей.  То петуха нет, и цыплят нет. Тяжело их выращивать.

Все это заботы, земные. Да, человек активизируется, прикладывает силы, адаптируется, и в общем. может все успевать. Но в духовном - не факт, что это полезно. Суть та же - сколько человек способен вместить духовного. На некоем этапе идет отсечка. и все.

73 0 35

Старожил
+3866
|27 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата Bellachka
Может тебе фильм ужасов посмотреть лучше, чем искать встречи с настоящей нечистью?

Это может быть полезно как тренировка.

Я вообще-то, не ищу ничего такого. Интерес, не значит, что оно мне сильно нужно :)

Дух нечистый. если он сильный. может и навредить. Тем не менее, нужна сила Божья.  Как сила Божья, действовала через Самсона.

Все - только Его силой.

У соседа, днем, рухнула ветка с его дерева, на ел. провода. Как назло, Притом так упала. что и ему вход перекрыла, в калитку. и человеку рядом, тоже калитку. И провода оборвала. И сейчас, висит частично на проводах фазных. Еслий пойдет дождь, будет опасно.

Нулевые нижние оборваны, и у него .и у двух соседей света нет. У нас переулок, без особого движения транспорта, и много деревьев на обочине. Грузовик (вышка) электриков не проедет. Это им платить, чтобы и себе проезд расчищали, резали ветки, и срезать на его огромной тополе ветки, и провода менять. Несколько лет назад, 1 тыс. грн. платить, если ехать, и договариваться. Поймать их, пока не уехали по своим делам.

Скважина забилась (может, частично, даст Бог). Тоже как назло, и мотор не работает, и я еще клапан по глупости открутил, и скважину завоздушил. В общем. это все как примеры, невидимого, но очень неприятного действия духов.

Новая скважина - 20 тыс. стоит пробивка. Но еще от нее, траншею копать, прокладывать трубы, и т.д. Работы на все лето.

Такие дела. Пока мы спим, сатана не спит... Сосед верующий, кстати. Писал недавно о нем. Такой подарок ему сатана устроил... Да поможет Господь. И ему ,и всем нам.

73 0 36

Старожил
+3866
|27 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Bellachka
Доброе утро, алеб

Привет.

Странная погода, как перед дождем. Не хотелось бы его. Если вырубят свет. то и у нас не будет (на всей линии выключат).

Звезду смотрел, но не понял. что это такое. Вряд ли Венера, вряд-ли Юпитер. Надо ночью еще раз глянуть. Бинокль у нас на 7500 м. Видно просто круглую звезду, но на рассвете, уже мешает солнце.

Такие дела. Летит время ,быстро. Не знаю, как так, но факт.

73 037

Писатель
+247
|27 Июл 2017
7 Цитировать

73038

Писатель
+131
|27 Июл 2017
7 Цитировать

73 039

Старожил
+3987
|27 Июл 2017
6 Цитировать

73 040

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+247
|27 Июл 2017
7 Цитировать

73043

Писатель
+247
|27 Июл 2017
7 Цитировать

73045

Старожил
ain
+1606
|27 Июл 2017
6 Цитировать

Мир вам. 73046

Удален
foRum
|27 Июл 2017
3 Цитировать

74  047

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|27 Июл 2017
5 Цитировать

74048

Удален
foRum
|27 Июл 2017
4 Цитировать

74 049

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|27 Июл 2017
4 Цитировать

74 050

_


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|27 Июл 2017
6 Цитировать

9Просто нужно чтобы все запомнили правило, что пост без числа (даже с такими милыми гусятами как у меня) не засчитывается. А то понасчитывали, считаки.))

74051

Удален
foRum
|27 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Насчет духов, то подумалось, что взаимодействие с ними идет постоянное. Нынче - больше как мы тут на форуме общаемся. Не видя друг друга. А лично, то вроде и страшно. Несколько иной уровень. так сказать расширенный. Но думается, суть та же.

:))))

_

73 052

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|27 Июл 2017
6 Цитировать

74053

Писатель
+247
|27 Июл 2017
6 Цитировать

Смеюсь с кота в привязке к духам)))

74 054


Удален
foRum
|27 Июл 2017
3 Цитировать

как они мне нравятся!!! )) себе такое чудо пушистое хочу...0)

_

_

74 055

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|27 Июл 2017
6 Цитировать

74056

Писатель
+247
|27 Июл 2017
6 Цитировать
Цитата алеб
Что тот призрак хотел от тебя?

Да вроде ничего.) То есть, мы не интересовались, а рванули оттуда без оглядки.))

74057

Писатель
+247
|27 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Телевизор уже наверное, больше года, как сломался. Звук есть, изображения нет :)

По интернету можно посмотреть.)

 

Цитата алеб
Или становиться вегетарианцами.

Это, по моему мнению, разумно и гуманно.

 

Цитата алеб
Кстати. как там твой дедушка?

Спасибо, милостью Божией пока держится. Только сердце его частенько подводит.( Приступы, скорая и всё такое. Дочка его младшая плохо к нему стала относиться и детей своих против него настраивает. Через год после смерти бабушки он встретил другую женщину, намного моложе себя, и у них любовь.) Дочка не может этого принять. А дедушка у меня  статный и красивый, несмотря на свои почти 79 лет, бывший моряк. Я его пытаюсь время от времени как-то евангелизировать, но пока не очень успешно.( Есть одна задумка, потом напишу, как удалось её реализовать.

74058

Писатель
+247
|27 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
У соседа, днем, рухнула ветка с его дерева, на ел. провода. Как назло, Притом так упала. что и ему вход перекрыла, в калитку. и человеку рядом, тоже калитку. И провода оборвала. И сейчас, висит частично на проводах фазных. Еслий пойдет дождь, будет опасно. Нулевые нижние оборваны, и у него .и у двух соседей света нет. У нас переулок, без особого движения транспорта, и много деревьев на обочине. Грузовик (вышка) электриков не проедет. Это им платить, чтобы и себе проезд расчищали, резали ветки, и срезать на его огромной тополе ветки, и провода менять. Несколько лет назад, 1 тыс. грн. платить, если ехать, и договариваться. Поймать их, пока не уехали по своим делам.

Вот сколько проблем от электричества. Получается, что люди сами себе усложнили жизнь своим изобретением. Господь ведь его не создавал...

" И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;" (Бытие 1:16)

74059

Писатель
+247
|27 Июл 2017
6 Цитировать

74060

Удален
foRum
|27 Июл 2017
3 Цитировать

__

74 061

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|27 Июл 2017
7 Цитировать

74063

Старожил
ain
+1606
|27 Июл 2017
7 Цитировать

Мир вам. 74064

Писатель
+247
|27 Июл 2017
7 Цитировать

74065

Удален
foRum
|27 Июл 2017
3 Цитировать

это популярный в сетях котик который любит залезать во все коробки при чем разных размеров.

сейчас он не просто так лежит а именно «в коробке».)) как уж получается...)

_

74 066

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|28 Июл 2017
6 Цитировать

Я тут слушаю ОЭ, люблю их...) Решила каждому активному участнику темы подарить по песенке.)

Светомузыка, это Вам:

http://pesni-tut.com/download_song-107018.html

74068

Писатель
+237
|28 Июл 2017
6 Цитировать

Это для милой foRum :-)

http://myzuka.me/Song/1414295/Okean-Elzi-Divchina-Z-Inshogo-Zhittya

74069

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы