Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
foRum
|21 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Bellachka
Я бы с ним подружилась, если бы он не кусался. Вообще, я люблю гладить разных зверушек.

он красиво сотворен! но погладить его я бы не рискнула! ))

и эту тоже нет! ))

_

_

74 531

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|21 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Тоже его плюсую ,и его рейтинг более чем оправдан... Т

Я на рейтинги вообще не смотрю, как будто их и не существует.)

74532

 

Цитата алеб
Про бороду. мне так больше нравится, пугать людей.

Если хочешь, можешь и меня испугать.)

Писатель
+247
|21 Авг 2017
6 Цитировать
Цитата foRum
посмотрите какую интересную картинку я нашла! замки для уст!

Картинка жесть! Она мне напомнила одну картинку, тоже про зубы. Но если я её щас в сети найду и опубликую, то не засну от впечатлений. Лучше такие вещи на ночь не смотреть.)) А завтра напугаю всех.)) Вообще, сегодня все друг друга пугают.))) Я  динозаврами, алеб  бородой, а Вы  вот этими зубами..)))

74533

Писатель
+247
|21 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Во времена великанов, они тоже были как ручные зверьки, для них...

Интересно... Это новая мысль для меня... А то я всё думала, как же люди уживались вместе с динозаврами?! А вот и ответ.) Будь я великаном, поиграться с таким зубастиком очень бы хотела.)

74534

Писатель
+247
|21 Авг 2017
6 Цитировать
Цитата foRum
он красиво сотворен! но погладить его я бы не рискнула! )) и эту тоже нет! ))

И я считаю, что он красиво сотворён. Удивительно, что можно считать одно и то же существо пугающим и красивым одновременно.)

Эта змейка интересная, но я бы тоже не стала её гладить.) Опять же, из-за того, что она кусается. Если бы была безобидная, то могла бы. Брезгливости к змеям у меня нет. А для мамы моей змеи - это самое страшное из всех земных существ!) Вот чего я действительно боюсь, так это сороканожек и салапетр, и больших таких тараканов всяких. Они очень мерзкие на вид, как по мне.((

74535

Удален
foRum
|21 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Bellachka
А завтра напугаю всех.)) Вообще, сегодня все друг друга пугают.))) Я динозаврами, алеб бородой, а Вы вот этими зубами..)))

)))) ждем завтра, то есть уже сегодня...не знаю почему, но я люблю бояться.. адреналин люблю... один раз, не так давно, решила специально посмотреть пауков и не смогла я это "пережить", особенно деревья в пауках и паутине....вот чего я более всего боюсь...ни змей ни мышей ни жаб ни бороды....хотя за последнее не ручаюсь ))))

_

74 536

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|21 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Bellachka
Вот чего я действительно боюсь, так это сороканожек и салапетр, и больших таких тараканов всяких. Они очень мерзкие на вид, как по мне.((

я тоже ненавижу тараканов.. слава Богу их у нас нет, соседи все сделали евроремонты и  эта нечесть убралась от соседей! а у нас их никогда не было,раньше разве что может быть какой-нибудь заползал на свое горе в последний раз? ))

к сороканожкам равнодушна, иногда шучу как им, наверное, тяжело если все 40 ножек  ноют на погоду ))))

_

74 537

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3987
|21 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата Bellachka
Этот выглядит более дружелюбно:

ну да, на фоне первой зверушки

54 538

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|21 Авг 2017
4 Цитировать

74 539

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+247
|21 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
ни змей ни мышей ни жаб ни бороды....хотя за последнее не ручаюсь )))) _

)))))))

 

Цитата foRum
))) ждем завтра, то есть уже сегодня...не знаю почему, но я люблю бояться.. адреналин люблю...

Это все, наверное, любят), если в разумных пределах.) А в целом, то я боюсь бояться.( Вот как меня, например, забыли пристегнуть на американских горках..((

Ну что ж, вот вам обещанная картинка!)) После неё я на детей смотрю иначе.))

74541

Писатель
+247
|21 Авг 2017
6 Цитировать
Хочу красивее картинку тут вставить, а то ужас какой тут в теме

Извините, что задела ваши эстетические чувства.) Но зато теперь вы знаете больше.))

А вашу, кстати, картинку, нельзя назвать менее пугающей.) Идти по такому склону горы очень страшно!(

Здесь я была этим летом.)

74546

Старожил
+3866
|21 Авг 2017
4 Цитировать
сделайте короткую бороду, очень удобно и красиво получается

Хороший совет. Есть у нас, машинка такая. с насадками разной длины (волос), Но вот, единственное, лень мне, и смысла мало, в смысле, общаюсь с огранич. кругом людей. Им это, не важно.

 

Цитата foRum
не боюсь ни змей ни мышей ни жаб ни бороды....хотя за последнее не ручаюсь ))))

27. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей.
(Книга Левит 19:27)

Отменена ли эта заповедь?...

 

Цитата foRum
посмотрите какую интересную картинку я нашла! замки для уст! иногда нам это нужно!)

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.
(Послание к Галатам 5:22,23)

Да, хорошее напоминание, наставление. Всем это нужно.

На форуме проще. можно пост переправить... А так, только просит о милости Божьей. Чтобы действовал, проявлялся через нас.

 

Цитата foRum
он красиво сотворен! но погладить его я бы не рискнула!

Смотреть с минуты этак 8ой.

Это случайно вспомнил. Канал про скейтбордистов. смотрю, но и такое видео, перевел мужик.

 

Цитата Bellachka
Ну что ж, вот вам обещанная картинка!)) После неё я на детей смотрю иначе.))

Физиология. в которой ничего страшного нет. Особенно ,если позитивно так сказать, относиться к обладателю организма.

Когда все нормально функционирует - все хорошо. Плохо, когда нечто сломано...

 

Цитата Bellachka
Я на рейтинги вообще не смотрю, как будто их и не существует.)

Меня, наверное, немного на рейтингах "повело"... Понятие это более чем. относительное.

Может. больше для себя это делаю.

Хотя цель. чтобы показать, что помню о авторе и поддерживаю его.

Минос тоже удивлялся. почему я так. Типа, всех плюсую. Хотя не всех, а тех, с кем согласен, и с постами их... Ибо не всегда удается что-то человеку написать.

 

Цитата Bellachka
Вот как меня, например, забыли пристегнуть на американских горках..((

Благо. что без последствий это закончилось. Господь защищает.

74 549

Старожил
+3866
|21 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
слава Богу их у нас нет (тараканов)

Они от современной химии бытовой. и продуктов, гибнут, тоже. Хотя кое-где, есть еще в домах. У соседки, уже покойной, были (это единственное. где за многие годы. увидел таракана).

Пауки - какие-то новые виды. появились. На улице. Не видел раньше. Саранча огромная, попадается (в единичных экземплярах ,благо). Богомол. Коты наши его ловили.

 

Цитата Bellachka
Это новая мысль для меня...

Это видео было, тут на форуме. Или ВАсек, или Тарас, публиковали. Не важно. Рисунки какие-то (фрески), древние. где египетский фараон, великан, с ручным динозавром рядом. Что-то такое. Жаль. не могу сейчас найти.

Но факт, что и великаны. и динозавры, жили до потопа.

Все животные, по идее, людям подчинены, и для людей. созданы....

 

Цитата Bellachka
Если хочешь, можешь и меня испугать.)

Вот, ссылка на мой профиль фб. Правда. фотка новая условно. Ей года 2 будет. В реальности, немного иначе я выгляжу. Так что, больше по приколу ее поставил.

 

Цитата Bellachka
Здесь я была этим летом.)

Красивый островок. Слава Богу. Дал сил, дал возможностей, поехать куда-то.

 

Цитата Bellachka
Идти по такому склону горы очень страшно!(

Это власть духовная. на самом деле. Ему не страшно .и не опасно.

74 550

Удален
Elizar
|22 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Bellachka
Идти по такому склону горы очень страшно!(

не только страшно, но очень тяжело и бессмысленно. забраться на гору, где очень холодно и недостаток кислорода, выше облаков, откуда ничего не видно, кроме собственного ничтожества, но сердце распирает о гордости, что вскарабкался. а теперь нужно будет как-то сползать обратно, что всегда труднее, чем лезть наверх.

74552

Удален
Elizar
|22 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Хороший совет. Есть у нас, машинка такая. с насадками разной длины (волос), Но вот, единственное, лень мне, и смысла мало, в смысле, общаюсь с огранич. кругом людей. Им это, не важно.

понятно. живешь в тайге, або на болоте. там как раз нужен вид як у лешего. )

Удален
Elizar
|22 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Bellachka
Несправедливо забытые зверушки!) А то всё котики да собачки...) 74508

ученые пришли к выводу, что тиранозавры до потопа питались исключительно орехами и шишками, как и нынешние белочки, у которых такие же страшные зубки.

74554

Удален
Elizar
|22 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Bellachka
Но существует научная версия, что вот такие динозавры (первая картинка, т-рекс) не были хищными, а питались только падалью.

а мои ученые доказали, что они совсем не ели никакой плоти, потому что Бог не велел им тогда кушать плоть, а только траву. может быть ваши ученые говорили об опавших фруктах и орехах и это назвали падалью?

74 555

Удален
Elizar
|22 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
27. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. (Книга Левит 19:27) Отменена ли эта заповедь?...

тем, кто в том завете не отменена. а ты каким боком к ним? ты же в новом завете с Христом.

74556

Старожил
+3866
|22 Авг 2017
5 Цитировать

Элизар, разные есть понятия. о красоте и т.п.

Так что, все относительно. Христос и апостолы - они не были похожи на леших... :)

За плюсики спасибо!

Об альпинистах, то конечно, смысла мало. Но в других сферах, для профессионала своего дела, доступно много большее, чем обычным людям. Так и в духовном мире. Один видит потолок, другой - что это пол для вышестоящего этажа...

Про ВЗ, то конечно, отменен. Я не говорю иного. Просто так, решил пообщаться с foRum. Считает ли она безбородых грешниками... Грех ли это к смерти. или нет...

Просто рассуждения. Что Бог не для того придумал бороду, чтобы у нас была обязанность, каждый день бриться.

Ладно.

74 557

Писатель
+247
|22 Авг 2017
6 Цитировать
Цитата Elizar
не только страшно, но очень тяжело и бессмысленно. забраться на гору, где очень холодно и недостаток кислорода, выше облаков, откуда ничего не видно, кроме собственного ничтожества, но сердце распирает о гордости, что вскарабкался. а теперь нужно будет как-то сползать обратно, что всегда труднее, чем лезть наверх.

Это Вы очень смешно написали.))

74558

Писатель
+247
|22 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Вот, ссылка на мой профиль фб. Правда. фотка новая условно. Ей года 2 будет. В реальности, немного иначе я выгляжу. Так что, больше по приколу ее поставил.

Спасибо за фотку.) Прям как настоящий священник.))

 

Цитата алеб
Благо. что без последствий это закончилось. Господь защищает.

Ну да. Тетенька уже подняла руку чтобы махнуть флажком, мол, "поехали", как знак тем, кто должен был нажать кнопочку "пуск", а я еще возилась с замком, не получалось пристегнуться. Я позвала на помощь, успела. А то бы здесь с вами не говорила.)) Там такие горки, что не знаешь, на каком ты свете, то ли еще здесь, то ли уже там.)))

74559

Старожил
+3987
|22 Авг 2017
4 Цитировать

74 570

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+247
|22 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата Elizar
может быть ваши ученые говорили об опавших фруктах и орехах и это назвали падалью?

Мои ученые не говорили об орехах и фруктах, а о том, что тиранозавры питались падалью, выполняя функцию чистильщиков.

 

Цитата Elizar
ученые пришли к выводу, что тиранозавры до потопа питались исключительно орехами и шишками, как и нынешние белочки, у которых такие же страшные зубки.

Посмотрите на эти зубки! Ничесе сравнение с белочкой.)) Такие зубы явно больше подходят для того, чтобы рвать плоть, а не щелкать орешки.))

74572

Старожил
+3866
|22 Авг 2017
4 Цитировать

74 5 74

Старожил
+3866
|22 Авг 2017
4 Цитировать

74 579

Покатались по бездорожью, называется. Смотреть с 16й прибл. минуты.

Писал уже про этого, Ящера. Как он, пытался между двух деревьев проехать.  Но то, свой уазик разбил.

А так, он насоветовал провести соревнование - машин, для бездорожья в принципе не предназначенных.

Удален
foRum
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Bellachka
Ну что ж, вот вам обещанная картинка!)) После неё я на детей смотрю иначе.))

мы все были дети такиииие (((  реально страшно, я не ожидала ))

_

74 583

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
27. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. (Книга Левит 19:27) Отменена ли эта заповедь?...

а что значит стричь голову кругом? или что значит портить края бороды?

не думаю что в давние времена евреи имели  бороды до пола? )))

тужно знать историю и традицию Израиля чтобы ответить на этот вопрос!

_

74 584

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
2 Цитировать
Хочу красивее картинку тут вставить, а то ужас какой тут в теме

если честно то дух захватывает! не верю что это не фотошоп. как он один так смело идет? )) но красивая природа, очень! и море вызывает Божественный страх великолепия  и могущества!

_

_

74 585

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Смотреть с минуты этак 8ой.

желтая анаконда или удав страшная, а та с татуировками индийского орнамента  супер! )))

 

Цитата алеб
Все животные, по идее, людям подчинены, и для людей. созданы....

не все, например,написано про левиафана что никто не сможет  его укротить! динозаврики может быть и  были очень добрыми, и когда никто не видел то могли покушать человеком, судя по зубам )))))

 

Цитата Elizar
а теперь нужно будет как-то сползать обратно, что всегда труднее, чем лезть наверх.

это точно! )

_

74 586

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Просто так, решил пообщаться с foRum. Считает ли она безбородых грешниками... Грех ли это к смерти. или нет...

если грешат то да! ) также и бородатые если грешат то грешики)))

 

Цитата алеб
Что Бог не для того придумал бороду, чтобы у нас была обязанность, каждый день бриться.

точно знаю что Бог учит человека поддерживать гигиену и, уверена, в том числе следить за волосами и бородой! )

_

74 587

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы