Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 739

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 740

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 741

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

__

74 742


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 74 3

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
2 Цитировать

какой красивый птиц! :))

_

__

74 744


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 745

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 746

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

__

74 7 47 - красивое число!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 748

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 749

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 750

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Сен 2017
3 Цитировать

74 751


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|2 Сен 2017
5 Цитировать

74 754

Старожил
+3866
|2 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата foRum

Привет. На Бога надежда.

С мамой рассуждали насчет привидений. Не понятно, до конца, что они такое.

Почему люди решили остаться в мире сем. Где по сути, нечего им делать.

Дух тот имеет мощную энергетику, раз искажал физический мир, вокруг себя. Или просто, не умел ею управлять. Возможно, чтобы взаимодействовать с физ.миром, дух и сам должен как-то в нем проявляться.

На духа сатанинского не похоже. Вряд ли они людей боятся. Да и вряд ли он маму увидел в первый раз, и так на нее засматривался. И я сам, когда бегал, вдруг ощущал, что за мной наблюдает некто, из кустов неподалеку.

Что-то человека держит. Или некую его часть, его образ.

Мало известно о духовном мире. вокруг нас, его обитателях.

---

Мама, в молодости. видела летящий по небу огненный шар, как солнце. оставлявший после себя шлейф. Шар - делеко на горизонте летел. Не долго, на несколько секунд, потом растворился в воздухе.

шариков поменьше. светящихся. видели много. Ночью их хватает. если даже специально не следить. Помимо китайских фонариков и т.п.

Раньше у нас в доме, в комнате. где никого нет, кто-то стул двигал. Сам видел, как некий шарик. залетел в кухонный шкафчик и закрыл за собой дверь...

Много можно всего вспоминать. И ты сама наверняка нечто такое видела.

не понятно, зачем, духи все это делают.

---

Почему бегаю? Всю жизнь так, привычка уже такая. Но и долго бегать, надоедает. 45 кругов прибл, потом уже лень, хотя могли бы, и раза в полтора дольше. Хотя, смотря в каком темпе.

Ночью, ибо днем нас (с братом) за сумасшедших бы посчитали соседи. А соседей много, вокруг многоэтажки. Бесплатный им цирк, устраивать не хочется. Есть беговая дорожка. но это не совсем то.

74761

Старожил
+3866
|3 Сен 2017
5 Цитировать

74 766

Удален
minos
|3 Сен 2017
2 Цитировать

74 769

Старожил
+3866
|3 Сен 2017
6 Цитировать

74 770

Песня у тебя, о трагических событиях. Как напоминание. Много беды сатана натворил. так что нам, не спать духовно.

--

А я такое вот слушал.

Старожил
+3866
|3 Сен 2017
6 Цитировать

74 771

 

Цитата minos

Тебе, как автору и исполнителю песен, это может быть интересно - вокалоид.

То, что я слушаю (в прошлом посте песня), это конечно, живые исполнители, просто переводы этих "электронных" песен на рус. язык. В основном ни о чем, песни, типа "баллады", но вот попадается и нечто вполне пристойное.

Т.е. голос исполнителя складывается из записанных ранее звуков. Правда. только на японском и англ. языках.

Удален
foRum
|4 Сен 2017
4 Цитировать

74 775

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|4 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
С мамой рассуждали насчет привидений. Не понятно, до конца, что они такое.

бесы.

 

Цитата алеб
И ты сама наверняка нечто такое видела.

никогда не видела ничего подобного и не буду видеть!

 

Цитата алеб
Ночью, ибо днем нас (с братом) за сумасшедших бы посчитали соседи.

молодцы что бегаете. только ночью это стремно! можно купить спортивную одежду, обувь и бегать по утрам  до Киева и обратно )) никто даже не будет обращать внимания и плохого ничего не подумают!

__

74 776

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|4 Сен 2017
4 Цитировать

74 777

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|4 Сен 2017
5 Цитировать

74 778

 

Цитата foRum
можно купить спортивную одежду, обувь и бегать по утрам до Киева и обратно )) никто даже не будет обращать внимания и плохого ничего не подумают!

В принципе, неплохая идея :)

Старожил
+3866
|4 Сен 2017
6 Цитировать

74 7 88

Старожил
+3987
|5 Сен 2017
6 Цитировать

74 795

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Давид Самуилович
|5 Сен 2017
3 Цитировать

Славьте Господа, ибо вовек милость Его!!!!

74 796

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|5 Сен 2017
3 Цитировать

Благ и милостив господь, долготерпелив и многомилостив...

74 797

Bigfire
Удален
Elizar
|5 Сен 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Песня у тебя, о трагических событиях. Как напоминание. Много беды сатана натворил. так что нам, не спать духовно.

Муслим Магомаев поет на фоне мемориала концентрационного лагеря смерти Саласпилс, который был расположен в нескольких километрах от Риги столицы Латвии.

74798

Удален
Давид Самуилович
|5 Сен 2017
3 Цитировать

Господь, Ты пастырь мой....я ни в чем не буду нуждаться....

74 800

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|5 Сен 2017
3 Цитировать

Блажен тот, кому Господь не вменит греха!

74 801

Bigfire

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы