Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Писатель
+131
|5 Июл 2017
3 Цитировать

73 515

Удален
foRum
|5 Июл 2017
1 Цитировать

73 517

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 519

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

я в даный момент,  участвуя в Милллионе, слушаю аудио-Библию, Иоанна. истинно живое и говорящее есть Слово Господне! )

слава Богу за Его Слово!

_

12 Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. (Ин.8)

_

73 520

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 521

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 522

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3987
|5 Июл 2017
3 Цитировать

помолитесь, чтоб ситуация на работе стабилизировалась и улучшилась

.

73 523

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 524

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 525

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 526

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 527

_

24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
26 Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.
(Ин.12)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 529

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 531

_

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.

(Иоанна 14 )
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь, чтоб ситуация на работе стабилизировалась и улучшилась

верим что Господь слышит нужду Лешика и благодарим за ответ и помощь Отца и Сына Святого Духа. аминь!

_

13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

_

73 533

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
1 Цитировать

_

73 534

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 535


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3987
|5 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
верим что Господь слышит нужду Лешика и благодарим за ответ и помощь Отца и Сына Святого Духа. аминь!

аминь

.

73 536

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|5 Июл 2017
4 Цитировать

73 5 37 - зеркалка

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|5 Июл 2017
3 Цитировать

73 538

 

Цитата foRum
верим что Господь слышит нужду Лешика и благодарим за ответ и помощь Отца и Сына Святого Духа. аминь! _

Аминь!


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3866
|5 Июл 2017
2 Цитировать

73 540

Старожил
+3987
|6 Июл 2017
1 Цитировать

73 542

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Elizar
|6 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
придется в одном посте дописать и то число что пропустили. не всегда же Модератор будет за участников исправлять числа? пожалуйста будьте внимательны! спасибо :) 73 488 и 73 504

можете ли разъяснить в чем смысл игры ставить цифирьки сквозным счетом, при том, что счет количества постов ведется автоматически? некоторые посты удаляются.

что будет, когда количество постов дойдет до ста тысяч? это только десятая часть миллиона.

73545

Удален
foRum
|6 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
можете ли разъяснить в чем смысл игры ставить цифирьки сквозным счетом, при том, что счет количества постов ведется автоматически?

Елизар,я поняла правило так, что число должно быть проставлено одно в одном/каждом последующем посте, но ни одно число не может быть пропущено:1,2,3,4,5,6.....миллион!   бывает что посты без номера, тогда важно и суть игры - это ставить сами числа/числительные по порядку! поэтому и тема дойти/считать так до миллиона!

и не мучьте меня,пожалуйста, может кто-нибудь лучше пояснит вам за меня, хотя я искренее пытаюсь помочь Вам!

 

Цитата Elizar
что будет, когда количество постов дойдет до ста тысяч?

продолжать! кто знает может кто-то после нас дойдет до миллиона.)) а вообще-то нужно смотреть проще, тема для общения в первую очередь! )

_

73 547

_


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2471
|6 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
при том, что счет количества постов ведется автоматически? некоторые посты удаляются.

Здесь в общем-то неважен автоматический подсчет количества постов. Просто, проставляется число следующее за тем, которое проставил предыдущий участник. Это игра, просто игра, а не подсчет чего-то. Если хочется что-то еще написать помимо числа, то нет проблем.

...

73548

...

Привет всем! И доброго настроения.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3866
|7 Июл 2017
3 Цитировать

73 549

Удален
Elizar
|7 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
а вообще-то нужно смотреть проще, тема для общения в первую очередь! ) _
Цитата Шляпенция
Это игра, просто игра, а не подсчет чего-то. Если хочется что-то еще написать помимо числа, то нет проблем.

понаблюдаю еще за ходом игры и судейством. )

а просто ставить цифры без общения, это для чего?

73 550

Старожил
+2471
|7 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
это для чего?

игра и такой бывает

 

Цитата Elizar
а просто ставить цифры без общения

общение разве запрещено? Кто хочет тот общается. А иногда просто ничего не хочется писать, тогда и пишутся одни лишь циферки)))

...

73 551

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Elizar
|7 Июл 2017
2 Цитировать

для чего? просто отметиться, засвидетельствовать своё присутствие и получить свой плюсик? ))

получается просто статист, а не участник встречи.

73 552

Старожил
+2471
|7 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
для чего? просто отметиться,

просто поиграть))

73 553

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|7 Июл 2017
3 Цитировать

735 54

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы