Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
foRum
|23 Авг 2017
3 Цитировать
я вот этих уважаю

и я люблю все мягкое и пушистое )

а кот чем то похожий на вашего детеныша морского котика или тюлененка, простите, я не совсем  разбираюсь в них!

__

__

74 588

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
2 Цитировать

_

74 589

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
2 Цитировать

74 590

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
2 Цитировать

74 591

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Авг 2017
2 Цитировать

74 592

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|23 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Bellachka

Спасибо за плюсики.

Про фотку. это не полноценная наверное фотка. Ну и ладно

Про амер. горки, то я не экстремал, и на такие горки не тянет, даже теоретически... Помню, в детстве, было мне лет 5 (еще в школу не ходил), то ездил на машинках электрических с штангой. как на троллейбусе. Больше. вроде, ни на каких аттракционах не катался...

В детстве. любил на качелях кататься и о чем-то думать. Это было мое единственное развлечение. А соседи думали. что у меня немного сдвиги по фазе :)

 

Цитата foRum
реально страшно, я не ожидала

Страшно, когда человек болеет и страдает. а ты не можешь ему помочь.

А это не страшно.

 

Цитата foRum
а что значит стричь голову кругом? или что значит портить края бороды?

Обрезать волосы.

Да, в древние времена у евреев были очень длинные волосы и борода...

В общем, ясно, вопрос нынче не очень актуальный. Каждый по своему разумению действует.

Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?

Цитата foRum
желтая анаконда или удав страшная, а та с татуировками индийского орнамента супер!

Думаешь. эта змея с настоящими татуировками... Может и так. Змеи, когда сытые, они добрые. А так, им место в дикой природе... Не мучить ни их, ни людей...

Да. прирученных левиафанов нету... Может, это существо из духовного мира.

Животные сотворены, чтобы какую-то пользу приносить. Но видно. и на них грех повлиял. Иерархия рухнула - духовная власть человека, и животные стали сами по себе и каждое само за себя, защищает себя и свой вид.

Сложно все это понять. Но такая цепочка самоуничтожающая сложилась, когда слабый идет в пищу более сильному.

74 602

Старожил
+3866
|23 Авг 2017
5 Цитировать

74 603

Писатель
+247
|24 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
мы все были дети такиииие (((  реально страшно, я не ожидала ))

Хорошо, что уже переросли.))

 

Bellachka, почему вы таких страшил постите? Скучаете по ним?  я вот этих уважаю

Конечно, пушистиков все любят. Но кто полюбит страшненьких? А ведь Бог и над ними трудился, создавая их... Мне сегодня, кстати, снился несуществующий зверёк, лохматый весь, и очень странный на вид, непонятный, но в нем была сама нежность, какой-то комочек нежности.)

74606

Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Страшно, когда человек болеет и страдает. а ты не можешь ему помочь.

легко можно такому помочь! просто дай понять что ты любишь его таким какой он есть и что ты всегда рядом!

_

74 610

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Да, в древние времена у евреев были очень длинные волосы и борода...

за стрижку головы, то в другом переводе украинском сказано: не стричь виски. потому и видим у многих сегодня косички на висках, и этим они свидетельствуют что евреи в Израиле соблюдают  эту заповедь! то же самое и с бородой ! но не носили бороды до пола! ))

 

Цитата алеб
Думаешь. эта змея с настоящими татуировками... Может и так.

я пошутила, алеб! ) как  ты мог поверить? у змеи от природы такой окрас! )

__

74 611

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
В детстве. любил на качелях кататься и о чем-то думать.

мне кажется что я никогда не перестану любить качели, но такие что на веревках и высоко прецеплены за ветку дерева, как нам делал папа!

гифка напомнила мою сестренку...

_

__

74 612

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать

какая обалденная киса!  и настолько уверенная в себе!

_

_

74 613

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Bellachka
Тетенька уже подняла руку чтобы махнуть флажком, мол, "поехали", как знак тем, кто должен был нажать кнопочку "пуск", а я еще возилась с замком, не получалось пристегнуться. Я позвала на помощь, успела. А то бы здесь с вами не говорила.))

Белла! если все представить то кровь стынет!  слава Богу что Он хранил Вас и  ,тогда,  с еще одним днем рождения!

_

_

74 614

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
2 Цитировать

74 615

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать

74 616

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать

74 617

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
3 Цитировать

74 618

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
4 Цитировать

74 619


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|25 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
Белла! если все представить то кровь стынет!  слава Богу что Он хранил Вас и  ,тогда,  с еще одним днем рождения

О, как мило), спасибо!)

74620

Писатель
+247
|25 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
мне кажется что я никогда не перестану любить качели, но такие что на веревках и высоко прецеплены за ветку дерева, как нам делал папа! гифка напомнила мою сестренку...

Я тоже люблю качели с детства и всегда перед глазами стоит картинка, как во дворе у бабушки качались, на самодельных, привязанных к яблоне. Нам дедушка делал, и папа.

foRum, сочувствую Вам в вашей утрате.( Не представляю даже, как это тяжело жить с этим.. Но пусть Божья любовь и милость в вашей жизни будет сильнее вашей боли! Аминь.

74621

Писатель
+247
|25 Авг 2017
5 Цитировать

74622

Старожил
+3866
|25 Авг 2017
5 Цитировать

74 624

Старожил
+3987
|26 Авг 2017
3 Цитировать

74 628

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
foRum
|26 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Bellachka
Не представляю даже, как это тяжело жить с этим..

спасибо, Белла! надежда на Бога дет силы...и просто боль что ничего не изменить..когда познаешь эту жизнь то познаешь печаль потерь и что мир жестокое место хотя Бог все сотворил  прекрасно. знаешь наперед что разлука неизбежны с каждым кого  очень  любишь у кто тебе очень дорог.....(

__

74 629

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|26 Авг 2017
2 Цитировать

74 630

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|26 Авг 2017
2 Цитировать

_

74 631

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|26 Авг 2017
3 Цитировать

_

74 632

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+247
|26 Авг 2017
6 Цитировать
Цитата foRum
спасибо, Белла! надежда на Бога дет силы...и просто боль что ничего не изменить..когда познаешь эту жизнь то познаешь печаль потерь и что мир жестокое место хотя Бог все сотворил  прекрасно. знаешь наперед что разлука неизбежны с каждым кого  очень  любишь у кто тебе очень дорог.....(

А если те, кого любишь, уходят неспасенными, то для меня лично лучше было бы вовсе не появляться на свет, чем испытать такое.( Если уходит спасенный родной человек, то, несмотря на огромную печаль и нехватку его присутствия, утешает мысль, что этому человеку сейчас хорошо, он в полном порядке, рядом с Богом, и что воссоединение - вопрос только времени. Когда я только уверовала, я думала, что предпочла бы потерять всех своих родных людей в одночасье, если бы в обмен на это они оказались в раю, чем прожили бы долгую и счастливую жизнь на земле и ушли бы без Христа. Сейчас я конечно же не поменяла своих взглядов. Хоть это и фантазии, но показывают, насколько важно и насколько более утешительно, когда наши близкие уходят с Богом..

74633

Писатель
+247
|26 Авг 2017
6 Цитировать

74634

Удален
foRum
|26 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Bellachka
Если уходит спасенный родной человек, то, несмотря на огромную печаль и нехватку его присутствия, утешает мысль, что этому человеку сейчас хорошо, он в полном порядке, рядом с Богом, и что воссоединение - вопрос только времени.

да, так и есть, Беллачка.

_

9 Но как написано: «Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его».
10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
11 Ибо кто из людей знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божьего.

я давно знала этот стих из Библии, но теперь он меня как-то по особенному вдохновляет что там лучше и красивее, так что мы даже не можем себе представить... я думаю что те кто рано покинул этот мир не будут сожалеть об этом.

__

74 635

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы