Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
Elizar
|15 Июн 2017
4 Цитировать

73230

Удален
IVANYCH
|15 Июн 2017
3 Цитировать

73 231

)) Что мне напоминает эта тема --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|15 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
что делать? что делать?

Молиться и поститься. Бог может все.

73232

Bigfire
Удален
Elizar
|15 Июн 2017
4 Цитировать

на странице 2415 уже проводили расчеты и выявляли ошибки счетчика.

так будем по честному считать, или вкривь и вкось с очевидным перекосом?

-------

73233

Удален
Давид Самуилович
|15 Июн 2017
2 Цитировать

73234

Bigfire
Удален
Elizar
|15 Июн 2017
3 Цитировать
Молиться и поститься. Бог может все.

давайте! будете поститья до номера

73 235))

Удален
Давид Самуилович
|15 Июн 2017
2 Цитировать

73 236

Bigfire
Удален
Elizar
|15 Июн 2017
3 Цитировать

73 237

Удален
Elizar
|15 Июн 2017
3 Цитировать

73 238

Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать

73 239

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Elizar
|15 Июн 2017
2 Цитировать

73 240

Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar

тема движется по счету участников!

73 241

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать
Я все правильно посчитал, смотрите, там есть еще пост Иваныча.

IVANYCH же не поставил число! а пост машиной уже посчитан  вот поэтому цепочка  и держится на написании правильных чисел участников а не машины. согласны? :)

 

Цитата Elizar
а ось машина ваш пост пидрахувала як 73261

машина, конечно,  что считала все-все тут написанные посты в том числе и те что были удалены. но число корректное  это то которого придерживаются участники темы, я так думаю.

73 242

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать
А что правильнее тогда - счет участников, или официальный счет машины форума?

важнее счет участников! за машину я уже написала, что она считает все посты и в том числе и "неправильные"  без числа, как видим то  как вы уже написали несколько! )

73 243

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
вы же сами знаете как считали по Даниилу и убеждали всех, а потом оказалось, что ошиблись. опять по новой посчитали, и опять ошиблись.

участники искренне считаю и пишут верное число, и если кто нехотя  ошибался то разве это повод срывать тему?

 

Цитата Elizar
не зря Иисус сказал про не наше время этими расчетами заниматься.

тема-досуг, и Христос смотрит на сердце участников и его верность и честность а не на на аналитическую точность в счете. и все тут это понимают что можно ошибаться.

 

Цитата Elizar
как вы думаете, вот здесь счкетчик более точный машинный чи человечий? ведь все три системы подсчета не сходятся.

тогда следуем за последним числом если не увидели ошибок !  конечно, что человеческий учитивается в теме о досуге, хотя машина точна но всегда есть человеческий фактор.

вот почему Вам,лично, сложно написать число в каждом посте? ведь понятно что  вот так и получается разница! а через какое то время кто-то опять напишет: ой, не сходится человеческие подсчеты с машиной!! :)

73 244

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
вы думаете, что люди правы, а другие участники форума думают, что таки автоматический форумный счетчик прав.

даже если человек  и ошибся в числе то важен контент, идея  и наполнение  темы, люди идут  до миллиона в счетах и при этом мирно себе общаются, делятся замечательными мыслями и просто отдыхают! я часто читаю эту тему хотя писала  раньше но редко, правда, и может, к сожалению.)

73 245

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать
Так пост же есть, разве его не надо считать?

берется во внимание  именно последнее число, а не то что количество  постов  и число в теме сходится с машиной! причины несовпадения уже выяснили! все же стараются писать верное каждое последующее число!

 

Или вы хотите оспорить официальный счет?

зачем ,если все ясно!?

73 246

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать

73 247

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
1 Цитировать

73 248

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
3 Цитировать

73 249

_

добрый вечер добрым людям на здоровье !! ))


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
2 Цитировать

73 250

__


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+4645
|15 Июн 2017
2 Цитировать

73 251

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|15 Июн 2017
3 Цитировать

73 252

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|15 Июн 2017
1 Цитировать

73 253

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|15 Июн 2017
1 Цитировать

73 254

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|15 Июн 2017
2 Цитировать

73 255

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|15 Июн 2017
3 Цитировать

73 256

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3866
|16 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Elizar
будем по честному считать, или вкривь и вкось с очевидным перекосом?

По счетчику на главной.

Модератор удалял Вову и пр. ему подобных, вот и пропали 116 постов. Но счетчик обратно не откатывается.

Спасибо, Элизар. За статистику. Занимательная математика - инфляция наверное, в последние годы. обесценивается миллион.

 

Цитата Elizar
в первый месяц этого руха скорось была почти тысяча постов в месяц.
за семь с половиной лет средняя скорость упала до 9800 постов в год.
за последние полтора года скорость упала до цифры 2 тысячи в год. это 170 постов в месяц, что почти в 6 раз медленнее, чем в начале.

170 постов в месяц это много. Мне кажется. чаще всего - половина от этой суммы. Но с приходом Наташи (Навен) ситуация улучшается.

О смысле не знаю. Смысл, чтобы начатое доводить до конца. Потом Анюта (авторша темы) будет проставляться. Могла бы написать - дойти до миллиарда.

Как дойти хоть до 100 000. Может, обновят форум и уберут ограничение в 5 минут. И расширят столбик на главной. Ибо что-то подозреваю, 6ти значное число в него не влезет.

Тема может, и символичная. Оптимистичная. Ставить глобальные цели и двигаться к ним.

73 257

Старожил
+3987
|16 Июн 2017
4 Цитировать

73 258

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3866
|16 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
еще раз простите, я хотела как лучше....

Все нормально.

Спасибо, что тоже немного тут пишешь.

Из миллиона и тебе пару тысяч достанется.

73 259

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы