Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геша Ушивец

Писатель
+35
|17 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
окажетесь, вы уже там,- только дух этот святой ваш - бесовский и пьяный. ваш дух не от Отца исходит и не  Иисуса Христа, а из преисподней.

интерэсно.... в таких смелых суждениях как бы Вам не по хулить Того, о ком сказано что хула на Него не простится...

"13 А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина."

(Деян.2:13)

я был на  таких мероприятиях не раз и Вам свидетельствую, как засвидетельствуют многие мои братья и сестры, как бы это не выглядело неприязным в Ваших или чьих-то глазах, там действительно был Дух Святой

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата -Daser-
там действительно был Дух Святой

да не обольщайте себя.

Разве вы определитель присутствия Духа Божьего?  Для христианина это- Писания и Учение согласно которому Он присутствует в людях.

Получается раз вы сказали - это Истина? Божье Слово - есть Истина. А это течение Богохульное от начала и до конца, слепой который не знает Слова только не видит, или тот кому Бог закрыл и послал духа заблуждения - за то что  возлюбили ложь и не возлюбили Истину.

 

 

Цитата -Daser-
интерэсно.... в таких смелых суждениях как бы Вам не по хулить Того, о ком сказано что хула на Него не простится...

задавайте этот вопрос себе, когда бесовским мероприятиям приписываете Божье присутствие.

Без обид и эмоций -это правда.

 

 

Цитата -Daser-
13 А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина." (Деян.2:13

Вы этим хотите прикрыть вакханалию ? Апостолы и ученики были вменяемы в отличии от тех кого вы так хотите приписать к Духу Святому.

Не подменяйте Истину ложью.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+35
|17 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
Разве вы определитель присутствия Духа Божьего?

да, я определитель, Иисус сказал что его овцы слышат голос Пастыря своего.

 

Цитата Прямой
Для христианина это- Писания и Учение согласно которому Он присутствует в людях.

все верно: присутствует, и ДЕЙСТВУЕТ. Вы просто не пробовали, наверное Вы закрыты и потому Вам недоступно. А жаль

 

Цитата Прямой
Вы этим хотите прикрыть вакханалию ? Апостолы и ученики были вменяемы в отличии от тех кого вы так хотите приписать к Духу Святому.

никого невменяемого или не послушного, буйного (кроме случаев когда бесы выходили, а это было не долго и без всякого вреда для окружающих) лично я не наблюдал на подобных мероприятиях, а их у меня было не мало. Все всегда проходило в атмосфере любви, счастья и радости, покаяния, хвалы и поклонения. Что Вам еще сказать? - я видел Божью славу, был там и пил вино Святого духа и мне все равно что Вы там об этом думаете, об одном лишь прошу - не осуждайте того о чем даже представления не имеете

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата -Daser-
да, я определитель, Иисус сказал что его овцы слышат голос Пастыря своего.

плохой из вас определитель, вы откуда знаете голос Пастыря? От Гешы?

 

Цитата -Daser-
все верно: присутствует, и ДЕЙСТВУЕТ. Вы просто не пробовали, наверное Вы закрыты и потому Вам недоступно. А жаль

да нет, как раз именно потому что я вкусил как благ и жив Господь ,- вижу то что эти люди предлагают , есть ложь и сатанинское.

 

Цитата -Daser-
никого невменяемого или не послушного,

вы плохо смотрите.

 

Цитата -Daser-
Все всегда проходило в атмосфере любви, счастья и радости, покаяния, хвалы и поклонения

Вот именно это и есть подмена радости вакханалией.

Здесь неоднократно это уже демонстрировалось.

Благословений вам от Истинного Живого Бога - Отца, Сына и Духа Святого.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+35
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
плохой из вас определитель, вы откуда знаете голос Пастыря? От Гешы?

это способность дается от Бога, а не от человеков. Вы наверное не в курсе, поэтому такое и пишете.

 

Цитата Прямой
вижу то что эти люди предлагаю

а Вы не водитесь человеками и все будет хорошо

 

Цитата Прямой
вы плохо смотрите

смешно, больше аргументов нет?

 

Цитата Прямой
Вот именно это и есть подмена радости вакханалией.

Вакханалия — так называли римляне оргические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса), шедшие с Востока и распространившиеся сначала по югу Италии и Этрурии, а ко II в. до н. э. — по всей Италии и в Риме.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BA%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F

даже имени там такого не упоминалось, видимо мы говорим о разных событиях с Вами.

- люди славили Христа

- приходили к покаянию и примирялись с Богом

- прощали своих обидчиков

- отрекались от грехов

- исполнялись радости и счастья

- двигались и служили в дарах Духа

- освобождались от бесов

- молились и читали Слово

- пророчествовали, видели видения, истолковывали языки, получали исцеления и т.д. и т.п.

.

А у Вас ничем другим, как только ВАКХАНАЛИЕЙ это назвать не получается. Весьма странно...

Скажите, когда Вы планируете жечь на кострах всех  тех, кто побывал на инкаунтерах?

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+819
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Слово Божье есть мерило и отвес а не вы или я, или кто то еще.

Чего ж вы тогда по слову не можете конкретно обличить речников в чем их ересь? А только свои выводы, сделанные на основе роликов, на которых кстати ничего предосудительного не показывается, пишете? Причем выводы которые тянут на очень серьезные последствия... Для их производителя))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

А вот и Геша сам по себе

 

Цитата -Daser-
я работаю в рекламном бизнесе и сам могу Вам и про Вас нечто похожее состряпать

мы в отличии от вас не страяпаем а показываем то что есть.

А вам знакомо стряпание?

Благодаря таким агентам как вы и распространяется ложь на Христа.

Это был третий раз, благословений вам и семье вашей во спасение во Христе Иисусе.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Чего ж вы тогда по слову не можете конкретно обличить речников в чем их ересь?

вам бог века сего ослепил умы чтобы не воссиял Свет Правды для вас.

Я в вас, речниках, и многие пытались разглядеть Иисуса Христа и Его Евангелие, - Его там нет.

Вы видите Его там? Вот и пожнете от посевов своих а мы своих.

Что мне доказывать -- вы и ваше общество и есть доказательство того что нет Бога ни у вас, не в вас тем более.

Как сказано , каждый сам себе свидетель.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+35
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Так Бог сказал. Слово Твое есть Истина.

а Ваше, к радости вселенской, нет

 

Цитата Прямой
вот где гнездиться дьявольская твердыня.

мое основание на Писании и Свидетельстве от Духа Святого - это для Вас "дьявольская твердыня"?

 

Цитата Прямой
Я слышал от Бога о узком пути.

Петру открылось, что и язычникам принадлежит обетование спасения, он тоже шел "широкими вратами"? или может он имел откровение, которого другие не имели? Так может быть и Вы не имеете откровения, и в невежестве своем противетесь и хулите Духа Святого?

 

Цитата Прямой
Вот Он Его во мне и приводит в жизнь.

По Вашим словам этого не видно, простите

 

Цитата Прямой
в чем? там разве не ваше учение?

а где там слова учения? Там Ваше "учение", синими буквами.

 

Цитата Прямой
А вот и Геша сам по себе

)))))) и что там такого? Вам претит такая форма шутки?))))) Спасибо за ролик

 

Цитата Прямой
мы в отличии от вас не страяпаем а показываем то что есть. А вам знакомо стряпание?

Вот Ваше знакомо, я не в восторге

 

Цитата Прямой
Благодаря таким агентам как вы и распространяется ложь на Христа.

Нука по подробнее, а то я сейчас напишу что Вы агент Аль-Каиды и будете доказывать что это не так)))))

 

Цитата Прямой
Это был третий раз...

я бы так не горячился на Вашем месте

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+2039
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

Очень смешно выглядит, когда человек явную шутку-прикол берет и совершенно серьезно начинает разбирать. Прямой, а Вы еще жаловались на то, что Бог Вас отучает шутить. Евгений Петросян нервно курит в стороне....

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Dana
когда человек явную шутку-прикол берет и совершенно серьезно начинает разбирать

шутку? шутники вы однако. ах как мило .. пусть тогда вас его комбинация из трех пальцев всегда сопровождает, так.. шутки ради.. и разминайте себе с ее помощью мозги...и неудивительно то что с вами говорить все равно что с  Гешиной фЕгУрой.

 

Цитата -Daser-
Спасибо за ролик

спасибо Гене что шлак оттягивает собой.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+35
|17 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Прямой
Гешиной фЕгУрой.

это не Гешина фигура))))) она принадлежит народу))0 и у Вас очень туго с чувством юмора))

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата -Daser-
и у Вас очень туго с чувством юмора))
Цитата Прямой
спасибо Гене что шлак оттягивает собой.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+35
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

мне тоже повторить свой пост?))))

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата Прямой спасибо Гене что шлак оттягивает собой.

Творческий кризис??))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+35
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

Христианин оценивает пост это не Гешина фигура))))) она... в теме Геша Ушивец форума Музыка

.

оценивает отрицательно и так все мои посты)))) у человека 17 постов на форуме, он тут с апреля месяца))))

Прямой, передайте плиз своему сообщнику, что он напрасно старается)))

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+819
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата -Daser-
оценивает отрицательно и так все мои посты)))) у человека 17 постов на форуме, он тут с апреля месяца)))) Прямой, передайте плиз своему сообщнику, что он напрасно старается)))

не переживайте, он и мои все подряд минусует)) меня это только забавляет, таких меньшинство на форуме, большинство нормальные любящие Бога братья и сестры, и положительно реагируют на мысли от Бога которыми вы делитесь, поэтому общайтесь, открывайте себя таким как есть и будет все в поряде с рейтингом, а на таких не обращайте внимания.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
будет все в поряде с рейтингом,

сколько вам лет товарищ Рейтинг ? ))

 

Цитата itrij
таких меньшинство на форуме, большинство

Большевики )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
0
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Улыбнуло :-) Я тут с начала Инвиктори а не апреля месяца :-) Назвать свои старые ники?

Писатель
+35
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Улыбнуло :-) Я тут с начала Инвиктори а не апреля месяца :-) Назвать свои старые ники?

Ура!!! С ВОСЕМНАДЦАТЫМ постом товарищ!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
сколько вам лет товарищ Рейтинг ? ))

Какой же вы балабол Прямой, вообще не отвечаете за свои слова, а еще пишете что обращались среди блатных)), в этой среде людей прежде всего учат ответственности за свои слова и действия, и это потом остается на долго, потому что учат жестоко и безжалостно. А во вашим действиям видно что были вы и остались балоболкой и пустобрехом, словам которого верить себя не уважать. О клевете вашей на Франциска и ваших изворотах я уже писал неоднократно, и вы так и не предоставили никаких доказательств того что Франциск убивал людей, если не считать свидетельства сайта который и Павла представил как злейшего человека на земле)). Теперь вот, не более трех дней назад вы написали:

Цитата Прямой
itrij, я не читал и  больше ни одного слова вашего читать не буду никогда, пока вы не покаетесь в своей лжи на Евангелие и Господа Иисуса Христа неся свое Речное лжеучение.
И что же забыли о чем писали? Это уже нутро, мелете не думая все что взбредет в несдержанную душенку, и через три дня забываете, а ведь написано что дадим ответ за каждое праздное слово.
Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата itrij
И что же забыли о чем писали?

я  в очередной раз в вас пытался увидеть живую для Бога душу, а вижу что все таки не ошибся в вас.

И я не с вами разговаривал а для всех ,- вы же речник ? И какая ваша река?

Итрий , посмотрите на себя, что вы несете ?

Знаете, будь вы  хоть подобием мужчины, вы бы приехали и сказали бы мне это в глаза хотя бы для начала, раз вы такой блАтной )))

вы басню Крылова про Моську помните? - почитайте.

Хотите скайп оставлю - скажите мне хотя бы в лицо ))).

Повторю вопрос, сколько вам лет? И где вы заблудились напившись сладкого вина? Где то между малолетством и  лагерями ? Пытаетесь наверстать упущенное? У Бога не пройдет, да и со мной тоже ваше гнилое не пролезет.)))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
я  в очередной раз в вас пытался увидеть живую для Бога душу

Ну поехали отмазываться. Разговор тут ясный и короткий, за свои слова не отвечаете, потому что писали что ни одного слова написанного мной не прочтете, так что не смешите людей)) живую для БОга душу он попытался увидеть. Вы давно меня уже записали в одержимые и погибающие или тоже забыли?

 

Цитата Прямой
Знаете, будь вы  хоть подобием мужчины, вы бы приехали и сказали бы мне это в глаза хотя бы для начала, раз вы такой блАтной )))

Вот снова балаболите, где я писал что я блатной??? Это вы писали что вращались в таких кругах. Насчет приехать чтобы вам в глаза сказать)) вы в своем уме? Оставить семью, детей, церковь, работу, дела, и приехать чтобы обличить вас? Ради чего?  По-моему вы слишком возомнили о своей персоне, для меня вы лишь балаболка, пытающийся обратить на себя внимание за счет обливания грязью служителей, я таких как вы пытающихся на чужем горбу в Рай въехать и в миру не уважал, а сейчас и подавно. Если бы вы себя в вышеописанных ситуациях вели как сын Божий, а не как уж на сковородке, я бы может и подумал о том чтобы поговорить с вами откровенно и искренне, а так балаболка вы и не стоите внимания, и номер скайпа мне ваш тоже не нужен, мне вас и в роликах хватило)) чтобы улыбаться всякий раз когда увижу угрюмого и лысого человека.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата itrij
номер скайпа мне ваш тоже не нужен,

))))

 

 

Цитата itrij
где я писал что я блатной???

а вы разве вообще что то пишите? )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
а вы разве вообще что то пишите? )))

без коментов)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+35
|18 Ноя 2010
4 Цитировать

Одна из моих любимых песен Геши

.

Слова и музыка: Геннадий Ушивец

альбом: "Белый Лев" (2009), track #03 .

Она упала к ногам солдата

Землю заливая кровью

Такая вот расплата за любовь.

.

Слёзы матери и смех толпы

Сломанные крылья, страшная боль

Такая вот расплата за любовь.

Как тебя зовут? Что ты натворила?

Меня зовут Любовь. Просто я любила...

.

Ты ударила сталь под сердце

Пронзила мёртвое тело

Застыли объятия смерти на кресте .

Дрогнули горы и руки Пилата

Мёртвые вышли из гробов

Такая вот расплата за любовь.

Как тебя зовут? За что тебя убили?

Меня зовут Любовь. Просто я любила...

.

Ты разбила жизнь как лёд

Растворила смерть как сахар

Выпив залпом горький мёд стыда и страха

.

Да святится твоё имя

Да пылает твой огонь

Ты одна непобедима, моя Любовь .

Зимою всё умрёт.

Весною расцветает

Смерть своё возьмёт.

Но я всегда живая.

http://dvasongs.com/songs/object/rasplata-za-ljubov-3579/

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+112
|18 Ноя 2010
3 Цитировать

"Белый Лев" вобще явление в современной русскоязычной христианской музыке, очень много посредственностей, перепевающих чужие песни, кто имеет талант, давно в Штатах, как, например, Брикса. Слава Богу за Гешу, Игоря Иванову, Пашу Плахотина, Рому Иванько, талант всегда легко ругать. Как говорится, кто может, тот пишет музыку, кто не может - идет в музыкальные критики:-)

Старожил
+138
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата itrij
а ведь написано что дадим ответ за каждое праздное слово.
Цитата itrij
без коментов)
Цитата itrij
Оставить семью, детей, церковь, работу, дела, и приехать чтобы обличить вас?

вы в сети постоянно ))

 

Цитата itrij
для меня вы лишь балаболка,

 

Цитата itrij
а так балаболка

 

Цитата itrij
вы в своем уме?
Цитата itrij
снова балаболите
Цитата itrij
балоболкой и пустобрехом,
Цитата itrij

10 Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят(Пс.5:10)

что в современной интерпретации- мусоропровод,- это и есть дом отца вашего, а вы его контейнеры       ( сосуды). Итрий,- покайтесь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Gideon Sword
"Белый Лев" вобще явление в современной русскоязычной христианской музыке, очень много посредственностей, перепевающих чужие песни, кто имеет талант, давно в Штатах, как, например, Брикса. Слава Богу за Гешу, Игоря Иванову, Пашу Плахотина, Рому Иванько, талант всегда легко ругать. Как говорится, кто может, тот пишет музыку, кто не может - идет в музыкальные критики:-)

Согласна 100%. Только забыли еще Вику Белеву.... Слава Богу за них, они искренние христиане, имеющие плод общения с Господом в своей жизни.

Учусь любить людей!
Старожил
+819
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
вы в сети постоянно ))

И снова ложь)). По времени добавления постов можно проверить, что в сеть я имею возможность выходить только утром ненадолго, пока пью кофе и поздно вечером после двадцати двух на два три часа, остальное время на работе и с семьей. Прямой вы так много лжи пишете, что у меня уже не остается сомнений в том кто ваш отец,

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Геша Ушивец

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы