Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геша Ушивец

Местный
+20
|21 Сен 2009
0 Цитировать
помогите найти песню, в которой есть такой припев: "Прозоре море, високі гори Духа золоте вино. Буду я щасливим! Боже, Дай но сили Життя прожить як у кіно" никак не могу найти, очень хочу её в любом качестве
Удален
tey
|22 Сен 2009
0 Цитировать
низнаю как насчет этой песни, но советую глянуть вот это!!! это просто что-то с чем-то vkontakte.ru/video14277127_129268488
Удален
мecтный
|23 Сен 2009
0 Цитировать
это вообще прикол!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
cиpeнa
|12 Окт 2009
0 Цитировать
к нас он приедит в город 1 ноября!!!!!!!!а еще я его видела на Белых ночах круто он там)))))))
Удален
yчeницa
|13 Окт 2009
0 Цитировать
...любовь разбила жизнь как лед -растворила смерть как сахар -выпив залпом горький мед стыда и страха.... Геша!!! спасибо Господу за твой талант!!
Удален
yчeницa
|13 Окт 2009
0 Цитировать
Alazar вы про песню спросите у жены Геши в ..одноклассниках.. Катя Ушивец -она ответит быстрее
Удален
valltter
|13 Окт 2009
0 Цитировать
илИ вконтакте он тоже там есть.
Удален
Cиничкa
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Геша это супер.У меня с ним связано 2 прикольные истории.Уложу малышню и постараюсь вас улыбуть
Удален
мecтный
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Геша супер. Он супер начиная от имени и фамилии, до манеры вывступления на сцене. Классный чел. видел как он рассказывает про мобилу в КОЛОКОЛА РАЯ. прикол!!!!!!!!!!!!!!! одним словом- МОЛОДЕЦ Геша.
Удален
Cиничкa
|19 Окт 2009
0 Цитировать
История 1 Я готовилась к дипломированию по нормальной студенческой схеме.День пишу,ночь пишу утром еду в Кривой рог сплю в дороге и по пути универ(пешком)а в ушах мр3.Холод,темень и преподов нет на месте(потому,что рано)И тут ор в наушники"Помощь близка спят твои враги ,навстречу я послал войска беги,беги,беги!" История 2 Одна сестра с нашей церкви была в группе порядка на "белых ночах"(если я не ошибаюсь)и когда объявили певца Гешу Ушивца.Заметила,что какой то мужик непрезентабельной внешности на сцену ломанулся,она как ответственное лицо его тормознула со ловами "это ты дома рассказывай,что ты певец,видели мы таких певцов в буденовках"(или что то типа того) Вобщем отпустила,только после вмешательства третьей силы,а потом стеснялась сильно)))
Местный
+20
|25 Окт 2009
0 Цитировать
так и не нашел песню...
Удален
cиpeнa
|30 Окт 2009
0 Цитировать
синичка вот это прикол тот что на Белых ночах)))))))я там была дважды......
Удален
cиpeнa
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Геша клевый музыкант и певец.....был сегодня у нас в церкви и давал концерт а потом еще мы устроили шоу для молодежи где задавали вопросы Геше и его музыкантам которые с ним играют)))))))Интересная личность и судьба......
Удален
мecтный
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
геша сильная личность!
Удален
Cвeтлaнa-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Фотографии Геши на недавней речной конференции в Украине - riverflow.ru/2009-11_obuhov.php
Удален
мecтный
|1 Дек 2009
0 Цитировать
ого. много людей падали на конференции. помню я тож один раз упал, минут 5 лежал и плакал
Удален
Valya
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Ох, ну ничего себе! Это вы об этом человеке www.youtube.com/watch?v=AkRtZNvFdfs Я лично, от таких подальше... Если человек употребляет имя Бога в песне иногда, то делает ли это песню христианской? А по стилю я бы не сказала...
Удален
valltter
|2 Дек 2009
0 Цитировать
valya вы его лично не знаете. поэтому с опаской смотрите.Бога в песнях Геши много.
Удален
nearer
|2 Дек 2009
1 Цитировать
Я даже думаю что у него есть особый ангел похожий на Гешу. Иногда смотрю и не пойму или Геша или ангел. Вполне серьезно.:)))
Удален
Aннa37
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Геша -это особливый сын у Папочки.И вообще семья у них вся и жена Катя и Паха и все это помазание.Они приезжали к нам в Запорожье не раз и это было взрыв в пророчестве в музыке.Vaiya вы просто не знаете его.Он подашёл ко мне со спины повернул меня глядя в глаза и сказал : "я люблю тебя" на 30 минут я потерялась,Глаза были не Геши ИИСУС проговорил.Потом ходила ему в глаза заглядывала ну не его глаза мне говорили.В тот момент получила освобождение от самоутверждения.Вот так Дух Святой где хочет там и дышит.
Удален
GGP
|6 Дек 2009
0 Цитировать
cкажу свое мнение: думаю Геша Уш рожденный свыше христианин, но в то же время - баламут еще тот ... мне вот эти песни его понравились: webfile.ru/4137842 - Вера webfile.ru/4137899 - Расплата за любовь webfile.ru/4137932 - Небо
Удален
мecтный
|8 Дек 2009
0 Цитировать
анна 37 спасибо
Удален
Kaпитaн
|10 Дек 2009
2 Цитировать
Люди, как вы можете одержимость называть действиями Божими?? Вы прямо в ад идете!! Помилуй вас Бог.
Удален
GGP
|10 Дек 2009
0 Цитировать
не знаю, не знаю ... в Иоанне Крестителе тоже религиозные люди увидели одержимость, но я думаю в ад не Иоанн попал ...
Удален
valltter
|10 Дек 2009
0 Цитировать
он просто неистовый !!!v
Удален
Шaпoвaлoв-
|11 Дек 2009
1 Цитировать
Он одержимый и больной на голову. Все что можно о нем и любителям его "музыки" сказать. Покаяние и очищение нужно.
Удален
yчeницa
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Шаовалов.-эта песня ,например , принесла покаяние и очищение некоторым людям! Я -любитель этой музыки, служу Богу и люблю Его за что мне покаяться и от чего очиститься? Как тебя зовут? Что ты натворила? Меня зовут Любовь-просто я любила... Ты разбила жизнь как лед растворила смерть как сахар выпив залпом горький мед стыда и страха Да святиться Твое Имя Да пылает твой огонь Ты одна непобедима -моя Любовь Зимою все умрет-весною расцветает Смерть свое возмет-но Я всегда живая!!! из песни .. Расплата за любовь..
Удален
Aleks3999
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Геша-благословенный брат во Христе!!!!
Удален
Aleks3999
|12 Дек 2009
1 Цитировать
Шаповалов - это тот что в Америке- Андрей?
Местный
+20
|13 Дек 2009
0 Цитировать
так всё-таки если есть у кого-то в записи повторю слова припева: "Прозоре море, високі гори Духа золоте вино. Буду я щасливим! Боже, Дай-но сили Життя прожить як у кіно" не нашОЛ до сих пор.... неужто кроме меня никто её не слышал!?!?!?!?!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Геша Ушивец

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы