Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геша Ушивец

Старожил
+379
|13 Июн 2010
0 Цитировать

а я вот слушаю его тут: http://www.youtube.com/watch?v=12V3J4UmMeM&feature=related

и понимаю, что он забавный конечно, может и искренний. Но он действительно играет под юродивого или и на самом деле юродивый в полном смысле этого слова... интересно посмотреть, но если все вокруг будут такими - или пытаться копировать такой стиль жизни - будет хаос....

 

Удален
Виктория
|13 Июн 2010
1 Цитировать

И вот именно по этой причине хаоса в мире и нет! Потому что не все такие, как Геша, никто никого не копирует и каждый остается самим собой! А Гешу обожаю! Респект ему большой! Он самобытен, своеборазен и не похож ни на кого. Он тоже всегда остаётся самим собой!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
+1
|13 Июн 2010
2 Цитировать

Геша не притворяется, он и в обычной жизни такой как на сцене. Хотя как и любой из нас он бывает разный, и смешной и серьезный. Он очень тонкий и ранимый человек.... и очень любит Бога. В нашей церкви (в Ялте) он частый гость и мы очень его любим и любим его Иисуса.  Ведь у каждого своя грань Господа.

Старожил
+819
|13 Июн 2010
3 Цитировать
А это что за "духовний бред"? "И войдем в чудесный лес И оставим зверинные шкуры на песке"Это как понять? Для "продвинутой" молодежи здесь вопроса нет..... как вы этот бред Геши можете слушать????
Это не духовный бред, это ваша духовная слепота)) Не перестаю удивляться способности религиозных людей обзывать все что не могут вместить их ограниченные мозги. Жаль что им так и не открыл Господь что: "8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Ис.55:8,9)
Позволю себе напомнить вам, что Иисус изъяснялся притчами, и большинство не понимали Его. Тем же кому было дано Он объяснял лично, если так не доходило (10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
(Матф.13:10,11)
Так что если не понимаете то не спешите сразу хаять с шашкой на перевес, я вот например тоже много чего не понимаю но не спешу окрестить бесноватыми и сумасшедшими людей которые поклоняются не так как привычно мне, которые одеваются не так как привычно мне и т.д.
Ну а насчет звериных шкур... Помните во что Бог одел Адама и Еву после того как они согрешили? Во-о-от в шкуры животных. А где Он их взял и почему Его не устроили их одеяния из листьев собственноручно изготовленные? Вспомните:  "возмездие за грех, смерть" и всю следующую из этого систему жертвоприношений.
Т.е. Бог был первым кто принес в жертву животного или животных с целью покрыть грех, т.к. иначе в соответствии с Им же установленным правилом Адам и Ева подлежали немедленному уничтожению. Так вот Геша поет о том что нам уже не нужно оправдание закона, заключаещееся в жервоприношении, потому что за нас уже заклана совершенная жертва, которая убивает сам грех а не просто его покрывает, как это делали жертвоприношения.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Килснейк
|14 Июн 2010
1 Цитировать
но говорить не Папочка, а Папулечка, Папчик.....


:))  Да, а то Отец уже как то дряхло звучит, драйва мало

Бог один, а богов много
Удален
Килснейк
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Но он действительно играет под юродивого или и на самом деле юродивый в полном смысле этого слова... интересно посмотреть, но если все вокруг будут такими - или пытаться копировать такой стиль жизни - будет хаос....

Вот я и говорю, что он, Геша, один такой. И больше не надо! Будьте сами собой.

Бог один, а богов много
Писатель
+126
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Наставник

это Вы меня решили наставлять? Для Вас есть "сильнодальний" перевод, вот на нём и разговаривайте))....с такими-же....

Тот, кто наелся "удавленины", никогда не поймёт о чём мы тут.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
FatalitY
|27 Сен 2010
1 Цитировать

Цитата qwertyqewrty
Но он действительно играет под юродивого или и на самом деле юродивый в полном смысле этого слова.

в программе "22" ведущий, ссылаясь на слова дочери Геши Ушивца, говорит, что дома он другой.  А какой другой...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+29
|4 Окт 2010
1 Цитировать

сентябрь 2010 харьков конф. ..скиния..

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Гость
0
|31 Окт 2010
1 Цитировать

Оооо, я помню он к нам приезжал! Заводной такой))) На всю жизнь запомнила! ))) Особенно "Галилейское море, бархатный сезон..."! ))))

Люди, чтущие совего Бога усилятся и будут действовать!
Удален
Альберт Исаков
|1 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата FatalitY
на слова дочери Геши Ушивца, говорит, что дома он другой. А какой другой...

Наверно такой (см. с 3 минуты)

Ереси - нет !
Гость
-1
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

:)

Старожил
+185
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Жанна
Он очень тонкий и ранимый человек.

Это что, значит, гордый?

Старожил
+138
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

речники и сатанисты,-это знак равенства, речники даже хуже, сатанисты хоть правду о себе говорят.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

Прямой, вы заговорились уже.

Вы так часто судили, где Дух Божий, а где не Божий,

что не заметили, каким духом сами стали наполняться 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

Юрий,я конечно в музыке не разбираюсь.Но в твоих выставленных клипах,где Геша.У. поет и играет.

Мое мнение, он не умеет не петь ,не играть.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Sakari
Мое мнение, он не умеет не петь ,не играть.

не умеет, согласен. Но это с технической точки зрения. У меня был его СД, я в итоге продал его - не мог слушать. А когда вживую услышал - коснулось! (это когда я снимал его в клубе).

А сколько людей свидетельствует.... Геша реально доносит Евангелие до них. До тех, от которых большинство верующих предпочитает отмахнуться, ибо слишком много возиться надо.

И за одну только песню (деревянные крылья) он уже не потеряет награды своей.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Вы так часто судили, где Дух Божий, а где не Божий,

Юра, я знаю что говорю, в этом случае совершенно точно - придет время сами увидите.

 

Цитата FatalitY
что не заметили, каким духом сами стали наполняться

а вы не заговорились по отношению ко мне , говоря о моем духе?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата FatalitY что не заметили, каким духом сами стали наполняться
а вы не заговорились по отношению ко мне , говоря о моем духе?

я нисколько.

во-первых, я говорил не о вашем духе, а о том духе, каким вы стали наполняться, критикуя других.

во-вторых, в отличие от вас, я не называл, что это за дух и не ставил знак равенства с сатанистами.

а написал это для того, чтобы вы задумались и проверили себя.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+29
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
речники и сатанисты,-это знак равенства, речники даже хуже, сатанисты хоть правду о себе говорят.

Осторожней с выводами и сравнениями брат...подобное

я уже  слышала своими ушами  8 лет назад в ..Посольстве Божьем.. в манеже во время конференции которую проводил Джон Арнотт.Сандей то с помещением помог ,и его церковь не пришла на конференцию, но служение последнее было с их служением среди недели,везде стоял гууул осуждения в первых вип рядах которые силой вычистили от простых ..смертных..

витали фразочки важных теть и дядь.. ой все принимают огонь и никак бедолаги не примут.. ..все плывут и никак не доплывут...ну и подобного много такого что Вы говорите...

Прошло время...им бы принять тот огонь и поплыть бы в той реке -не сидели бы сейчас в позоре и реке осуждения...

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Местный
+29
|15 Ноя 2010
2 Цитировать

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Старожил
+138
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а написал это для того, чтобы вы задумались и проверили себя.

Юра, искренне вам благодарен за вашу заботу,так как знаю что вы это от сердца говорите.

 

Цитата FatalitY
знак равенства с сатанистами.

для меня они их хуже.

 

Цитата ученица
Осторожней с выводами и сравнениями брат

спасибо и вам за заботу, я верю Христос видит это.

Но и вы познайте что я сказал истину в этом вопросе - придет время и вы увидите если сейчас настолько немощны чтобы не заметить этого явного извращения.

Речники и христианство - это  два совершенно разных учения ,жизни и пути.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
придет время сами увидите
Цитата Прямой
придет время и вы увидите

Саша, а мне интересно, что вы будете делать всё это время?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Саша, а мне интересно, что вы будете делать всё это время?

познавать Господа и стремиться идти узким путем соблюдая правильно и не превратно, и не либерально Его заповеди. Быть Его свидетелем через внутреннее исполнение Словом и ждать, и надеяться о вас и не только о вас, а о всех братьях и сестрах которые попали в плен - но Бог вас выведет, аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата FatalitY Саша, а мне интересно, что вы будете делать всё это время?
познавать Господа и стремиться идти узким путем

и ждать, пока другие, которые по вашему, не с того пути, и не познающие Господа, дойдут до погибели?

А потом скажете: ну вот, я же говорил?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

Цитата FatalitY
и ждать,

Юра, у меня активное ожидание :-).

 

 

Цитата FatalitY
А потом скажете: ну вот, я же говорил?

нет я не из таких, и не люблю такое делать и кто такое делает - не понимаю. Сам слышал от многих такое - это глупость так говорить.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+29
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

Весь прикол что ,например ,Иванов не в речной церкви как таковой... Служит православным в России, пятидесятникам, баптистам евангелистам...На прошлой неделе Генри Мадава супер проповедовал на служениях малюююсенькой церкви в Харькове ..победа Христа.. поклонение вел Иванов...Геша кому только не пел... Какие сатанисты причем тут речники... Ну дружат братья с христианами которые приняли ..откровение Торонто..

причем тут ..хуже сатанистов.. и от какого плена Вы меня спасаете не зная лично?, если меня что смутит так я сама пойду к братьям и выясню или к их пасторам кому они подотчетны...не такие мы все бараны как вы думаете!!!

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
zennn
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
познавать Господа и стремиться идти узким путем соблюдая правильно и не превратно, и не либерально Его заповеди. Быть Его свидетелем через внутреннее исполнение Словом и ждать, и надеяться о вас и не только о вас, а о всех братьях и сестрах которые попали в плен - но Бог вас выведет, аминь.

Прямой,

Вы мне симпатичны, как человек, не смотря на Вашу точку зрения.

Хотела бы рассказать об одном брате=баптисте . Знаю его уже много лет. Как и положено баптисту он ругал всех и пятидесятников и особенно Новое Поколение. Родил 6 детей. Жене его очень тяжело было - болячки всякие и у самой и у детей .Они не принимали Духа Святого и не молились за иисцеление. Терпеливо сносили болезни.

Но сегодня он завел любовницу и издевается над своей женой , звоня любовнице в присутствии жены... Собирается разводится.

И жена и дети и знакомые молятся за них.

Но все эти события - следствие отрицания крещения Духом Святым и ненависти к другим церквям...

Старожил
+138
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата zennn
Но все эти события - следствие отрицания крещения Духом Святым и ненависти к другим церквям...

я крещен Духом Святым и прекрасно молюсь на языках по милости Божьей во Христе Иисусе.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
zennn
|15 Ноя 2010
3 Цитировать

но пожалуйста, не укореняйтесь в ненависти к братьям и сестрам во Христе...

 

Цитата Прямой
я крещен Духом Святым и прекрасно молюсь на языках по милости Божьей во Христе Иисусе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Геша Ушивец

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы