Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геша Ушивец

Старожил
+138
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Да
я знаю пастора пятид.-харизматической церкви(бывшего),

а возьмите Роберта Лиардона... и подобных ему много , а сколько разводов и т.д.

это есть внутренний плод учения  Евангелия ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Клер
нет не так..вы бы не догадки строили, а попросили бы ссылку на то место, если вам  так интересно. (это не в теме про Шаповалова)

Те посты за которые банят удаляют. Так как бан это серьезное наказание даже не штраф, вам лучше знать.

 

Цитата Клер
а не хотите как-то цитатами подтвердить, особенно грубость, ехидство и сарказм. Насчет безапелляционности - это вы имели ввиду принципиальность, что ли?
Цитата Клер
.И много таких бродяг, исцеленных Гешиной музыкой?
Цитата Клер
То есть можно зубы не чистить - пусть воняет изо рта, я же не перед людьми хожу, а перед Богом!
Цитата Клер
да что вы такое говорите....пророки-бесноватые...интересно.

Последняя фраза особнно интересна, сначала написали это, потом опровергли.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
а возьмите Роберта Лиардона... и подобных ему много

оставьте его себе (вместе с многими подобными)

зачем вы пишете о них в этой теме? у Альберта научились создавать необходимый "фон" для своих мыслей?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Приятно видеть здорово мыслящего человека , а в двойне приятно что это женщина . Для меня такие женщины как Божье украшение Евангелия и драгоценность. Я заметил что  в наше время женщины лучше относятся к Господу чем мужчины и  больше Его воспринимают.. долго думал и пришел к выводу - что сердца у них мягче чем у мужчин многих, те закостенели в своем эгоизме и самомнении,т.е. называя себя мудрыми обезумели.

)))

10 Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят.
(Пс.5:10)
Прямой вы же всем это пишете кто поддерживает вашу точку зрения, вы уж шаблончик заведите, так намного удобнее, только ник подставил и все))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+2039
|16 Ноя 2010
4 Цитировать

Слава Богу, что Он смотрит на нас Своими глазами, а не глазами некоторых "братьев" и "сестер". На Гешу Он тоже смотрит, как Бог, а не как люди и очень любит его, благославляет Своими дарами, а через Гешу и нас.

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|16 Ноя 2010
5 Цитировать

Цитата FatalitY
оставьте его себе (вместе с многими подобными)

это пища для вас вы же им дорогу даете это плоды ваших либеральных лжеучений у вас голубому спрятаться проще простого и даже когда Господь выявит по милости, вы все равно с ними лобызаетесь ведь братья они вам :),тьфу... это вам всякий - брат ,товарищ и сват.

А мне брат кто заповеди Божьи старается соблюдать и не коверкать Учение Христа.

Юра, вы можете благодати лишиться из за своих музыкальных вкусов ,так как принимаете лжецов по любви к музыке и ваш либерализм до добра не доведет.

 

 

Цитата itrij
Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят.
Цитата itrij
шаблончик заведите, так намного удобнее, только ник подставил и все))
Цитата Dana
а через Гешу и нас.

а вам хоть.. то в вашем пьяном состоянии все кажется благословением

Там и вашего Гешу видно ))) вот люди...что вы за люди, откуда вы... явно что не из Истины рождение ваше.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
у вас голубому спрятаться проще простого и даже когда Господь выявит по милости, вы все равно с ними лобызаетесь ведь братья они вам :),тьфу... это вам всякий - брат ,товарищ и сват.

когда вас несет, то вы клевещете даже на друзей. а я ведь просил: проверьте свое сердце.

зайдите-ка в тему о гомосексуалистах и почитайте, что я там пишу, чтобы не домысливать обо мне.

а здесь вы уже не знаете, каких еще дровишек подкинуть в ваш инквизиторский костер:

то разводы, теперь гомосексусалисты. Но причем здесь Геша Ушивец?

 

Цитата Прямой
Юра, вы можете благодати лишиться из за своих музыкальных вкусов

мое отношение к Геше никак не связано с моими музыкальными вкусами

( я уже писал об этом чуть выше)

лучше почитайте, кто может лишиться благодати и почему:

Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией;

чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие.

Вашей благодати угрожает горький корень по имени Альберт.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|16 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата FatalitY
когда вас несет, то вы клевещете даже на друзей.

Юра я не клевещу, а пытаюсь обратить ваше внимание на хаос происходящий в нашем христианском сообществе.

И про Лиардона я написал человеку говорящему в защиту одних апеллируя отпадением других.

Вот я и привел факт, а вы почему то по пристрастию что я  Ламанчский опять поставили мне мельницу, я и подумал что вы и их облагодетельствовали.

 

Цитата FatalitY
Но причем здесь Геша Ушивец?

Ну елки палки, Юра, вы что.. серьезно не видите? Причем? Вот именно, причем здесь Геша ко Христу и христианство?

 

Цитата FatalitY
лучше почитайте, кто может лишиться благодати и почему: Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие.

Юра, вы мой край этих слов, я стараюсь и хочу, и надеюсь имею мир с вами, если идти дальше то тогда просто мешанина какая то, так и Незнакомец нам брат ? и т.д.?

 

Цитата FatalitY
Вашей благодати угрожает горький корень по имени Альберт.

да Альберт не причем. Были ли бы все такие христиане как Альберт, за исключением некоторого консерватизма нездорового, - то светлее было бы на земле и чище.

 

Цитата FatalitY
Но причем здесь Геша Ушивец?

А это как вместить? вы вмещаете?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
0
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

Я понимаю что вам нравится Геша, но это христианнский сайт, на котором христиане говорят о Господе и хотят прожить жизнь согласно его воле, а не как в "кино". Какая дикая деревенщина хотеть прожить как в "кино"... как можно так не любить себя чтоб хотеть прожить и закончить жизнь как актеры, у которых в основном ни нормальной семьи, ни детей, один кокаин и проституция в голове.  Настоящий христианин хочет прожить жизнь подобно как апостол Павел, который говорил "Подражайте мне как я Христу", или еще написано: Взирая на кончину их, подражайте вере их".  А то что Шаповалов  ересь гонит никто с тех кого я знаю не сомневался з начала. Тем более когда выяснилось происхаждение этих чудных "папиных" подарков за $14.99. Смех да и только. Но слепым и это закрыто.. Напизано "Закрыли глаза свои чтобы не видеть и уши чтобы не слышать чтобы обратится и Я изцелил их"

Удален
Vlod Bellic
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
это христианнский сайт
Вы ошибаетесь, это не христианский сайт, хоть и называется Христианский мегапортал. Зайдите кроме раздела Увлечения, в Мир вокруг, Отношения  и посмотрите, как "христиане" расслабляются вместе с неверующими в рубриках, как будто специально созданных для этого на "христианском" мегапортале.
Старожил
+819
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Юра я не клевещу, а пытаюсь обратить ваше внимание на хаос происходящий в нашем христианском сообществе. И про Лиардона я написал человеку говорящему в защиту одних апеллируя отпадением других. Вот я и привел факт, а вы почему то по пристрастию что я  Ламанчский опять поставили мне мельницу, я и подумал что вы и их облагодетельствовали.

О каком "нашем христианском" да еще и сообществе вы пишете??? Вы ж не принадлежите ни к какому сообществу, вы ж вознесли себя над всеми деноминациям и отделили себя от всех потому что по вашему все кроме вас и Исакова, да еще нескольких сестер которые приняли вашу грубую лесть за чистую монету, идут в ад, не имеют ничего общего с Богом, одержимые и т.д.

 

Цитата Прямой
Ну елки палки, Юра, вы что.. серьезно не видите? Причем? Вот именно, причем здесь Геша ко Христу и христианство?

)))) Юра ну как вы можете, замечать что Прямой приводит в доказательство своей клеветы лживые клеветнические сайты и не видеть того что хочет Прямой чтобы вы увидели))

 

Цитата Прямой
А это как вместить? вы вмещаете?

Спасибо за ролик! Без шуток, там действительно Дух Святой двигался, хотелось бы там оказаться.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Я понимаю что вам нравится Геша, но это христианнский сайт, на котором христиане говорят о Господе и хотят прожить жизнь согласно его воле, а не как в "кино". Какая дикая деревенщина хотеть прожить как в "кино"...

Если это все что вы услышали в песнях Геши мне вас жаль. Жаль потому что очень тяжело жить, замечая лишь пятна на солнце а в людях только плохое. А насчет жизнь прожить как в кино, так в кино ведь показывают не как актеры живут, в кино показывают как люди хотели бы жить, ведь не даром Голливуд называется фабрикой грез. В кино показывают как люди совершают подвиги, самозабвенно любят, жертвуют собой ради других, полноценно и счастливо живут и т.д.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Новичок
0
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

Мне не нужно все слушать что он там поет, я достаточно вырос чтоб разбираться в людях. Писание учит что все "из сердца исходит". А если это "кино" исходит из его сердца, то "может ли из одного источника течь сладкая и горькая вода?" Еще раз повторю, что настоящий христианин хочет прожить жизнь не как в "кино" а подобно как апостол Павел, который говорил "Подражайте мне как я Христу", или еще написано: Взирая на кончину их, подражайте вере их".  То-есть так как на это будет Божья воля и там где на это будет Его воля. А это может быть Африка, Иран, Сибирь, Америка, но не "кино". Не надо глупые песни слушать.

Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Мне не нужно все слушать что он там поет, я достаточно вырос чтоб разбираться в людях. Писание учит что все "из сердца исходит"

НУ тогда почитайте:

Он вознёсся всего на три метра
Деревянные _ крылья без ветра
Разорвали притяженье земли
И земля __ осталась вдали.
Здравствуй небо, _____ а мы летаем
С каждым днём _____ наши горы тают
Мы парим уже без усилия
За спиной ___ выросли крылья.
Две доски у Него за спиною
Крепко сбитые злой рукою
Вмиг подняли Его наверх
Выше звёзд, выше всех, выше всех...
ПРИПЕВ (2 раза)
Притяженье небес как магнит
Ты пленил нас телом разбитым
Ты пленил нас неземною любовью
Мы бежим, мы летим за Тобою.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+185
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
Те посты за которые банят удаляют. Так как бан это серьезное наказание даже не штраф, вам лучше знать.

Этот пост не удалили. Более того, модератор его процитировал.

И еще - то, что вы процитировали из моих постов - не является ни сарказмом, ни грубостью. Вы сами окрашиваете эмоциональный фон так, как хотите. Про бродяг я спросила, потому что мне интересно. Про чистку зубов спросила - чтобы нагляднее рассмотреть ход ваших мыслей. Про пророков-бесноватых не я заговорила. Я говорила про душевнобольных людей, а вы пророков приплели. Вот я и спросила, считаете ли вы, что пророки были бесноватыми. Где здесь сарказм и грубость????????

Вы просто меня оклеветали. Вам стоит извиниться. Я вообще-то человек вежливый, хоть и обладаю острым умом (не бех лишней скромности, конечно, надеюсь, это не грех).

Если бы я хотела кого-то оскорбить - поверьте, я бы это сделала очень ощутимо. Но я уже лет десять, как стараюсь никого не обидеть своими речами, и очень-очень выверяю то, как я выражаю свои мысли.

Старожил
+185
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Тем более когда выяснилось происхаждение этих чудных "папиных" подарков за $14.99.

Извиняюсь за оффтоп, но где есть эта информация? была бы очень благодарна.

Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Клер
Если бы я хотела кого-то оскорбить - поверьте, я бы это сделала очень ощутимо. Но я уже лет десять, как стараюсь никого не обидеть своими речами, и очень-очень выверяю то, как я выражаю свои мысли.

НУ что ж, значит вы настолько желчны что даже не замечаете этого. А извинить на основании чего??? На основании того что вы не видите в своих репликах грубости и сарказма? А я вижу в именно в тех репликах которые привел именно грубость и сарказм и продолжаю это утверждать, так что может вы извинитесь за обвинение в клевете?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+185
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
НУ тогда почитайте: Он вознёсся всего на три метра Деревянные _ крылья без ветра Разорвали притяженье земли И земля __ осталась вдали. Здравствуй небо, _____ а мы летаем С каждым днём _____ наши горы тают Мы парим уже без усилия За спиной ___ выросли крылья. Две доски у Него за спиною Крепко сбитые злой рукою Вмиг подняли Его наверх Выше звёзд, выше всех, выше всех... ПРИПЕВ (2 раза) Притяженье небес как магнит Ты пленил нас телом разбитым Ты пленил нас неземною любовью Мы бежим, мы летим за Тобою.

Хорошие слова. Впервые поняла, о чем эта песня. Как стих - очень понравилось, поэтично. Как песня - нет. Исполнение  и подача оставляет в памяти только деревянные крылья, никак не думала, что речь идет о кресте.

Старожил
+185
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
НУ что ж, значит вы настолько желчны что даже не замечаете этого.

А зачем вы меня оскорбляете? Может, это  в вас желчь проявляется, когда вы нормально на вопросы ответить не можете?

 

Цитата itrij
А я вижу в именно в тех репликах которые привел именно грубость и сарказм и продолжаю это утверждать, так что может вы извинитесь за обвинение в клевете?

Вы можете что угодно там видеть, вопрос в том, есть ли там то, что вы видите или нет? И определяется это правилами лексики. Так вот, чтобы вы знали, грубость выражается эпитетами, сарказм и язвительность тоже выражаются эпитетами. В моих постах этих эпитетов НЕТ. Уж как вы там мои слова эмоционально окрашиваете - это ваше дело перед Богом. Один видит просто вывеску "пива нет", а другой видит издевательскую реплику "пииваа нееет".  Оставьте свои лукавые подозрения при себе, будьте любезны. И хватит меня здесь чморить.

Писатель
+35
|17 Ноя 2010
4 Цитировать

Мои "пять копеек":

Геша добрый и открытый человек и его "пьянство" еще никому не навредило, а песни пропитаны Духом.

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
Xm
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Клер
Оставьте свои лукавые подозрения при себе, будьте любезны. И хватит меня здесь чморить.

не обращайте внимания. у него это давнее хобби здесь на форуме.

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+185
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата -Daser-
Геша добрый и открытый человек и его "пьянство" еще никому не навредило, а песни пропитаны Духом.

Но почему-то он с теми, кто вредит...

Писатель
+35
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Клер
Но почему-то он с теми, кто вредит...

Интересно, это с кем же?

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+185
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Xm
не обращайте внимания. у него это давнее хобби здесь на форуме.

Спасибо, я не знала. Ну что ж, пусть тогда чморит - мне не жалко, нельзя же человека лишать его хобби.)))

Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Клер
Вы можете что угодно там видеть, вопрос в том, есть ли там то, что вы видите или нет? И определяется это правилами лексики. Так вот, чтобы вы знали, грубость выражается эпитетами, сарказм и язвительность тоже выражаются эпитетами. В моих постах этих эпитетов НЕТ. Уж как вы там мои слова эмоционально окрашиваете - это ваше дело перед Богом. Один видит просто вывеску "пива нет", а другой видит издевательскую реплику "пииваа нееет".  Оставьте свои лукавые подозрения при себе, будьте любезны. И хватит меня здесь чморить.

Бред. Никогда это не определялось правилами лексики. Грубость и сарказм это категории человеческих отншений, и именно отношениеми эти проявления всегда и определялись. Сами ведь пишете про "пива неет".  И нагрубить можно исключительно вежливыми выражениями и оборотами. А словечками типа "чморить" вы только доказывате что я не ошибался. Кстати это означает что я из вас делаю чмо?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Клер
Хорошие слова. Впервые поняла, о чем эта песня. Как стих - очень понравилось, поэтично. Как песня - нет. Исполнение  и подача оставляет в памяти только деревянные крылья, никак не думала, что речь идет о кресте.

А это лишний раз доказывает что вы просто напросто "зашорены", т.е. ваш взгляд узко направлен, и вы определяете свое отношение к людям не по тому что человек несет а по тому "с кем" он. Как кто-то, если не ошибаюсь Фаталити, мудро написал " Или ненавидь их с нами, или ты один из них")). А это само самой даже близко не лежало с объективностью. Вот здесь можете еще почитать тексты песен Геши, только просьба перед чтением шоры снять и отбросить вот это: "Тогда почему он с теми кто вредит"

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+185
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Бред. Никогда это не определялось правилами лексики. Грубость и сарказм это категории человеческих отншений, и именно отношениеми эти проявления всегда и определялись. Сами ведь пишете про "пива неет". И нагрубить можно исключительно вежливыми выражениями и оборотами. А словечками типа "чморить" вы только доказывате что я не ошибался. Кстати это означает что я из вас делаю чмо?))

Вот то, что вы сейчас написали - это и есть бред. На ходу придумали. Какие у нас с вами отношения, я не поняла? Сексуальные фантазии?

 

Цитата itrij
Сами ведь пишете про "пива неет". И нагрубить можно исключительно вежливыми выражениями и оборотами

я поняла! Вам ваш комп зачитывает мои вежливые сообщения грубым и противным голосом, с нотками сарказама! Ну так бы и сказали.

Старожил
+819
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Клер
Вот то, что вы сейчас написали - это и есть бред. На ходу придумали. Какие у нас с вами отношения, я не поняла? Сексуальные фантазии?

Да никаких слава Богу, имелось в виду что это вообще не филологическая категория. У вас как вообще с психикой? Какие сексуальные фантазии с грубостью и сарказмом? Что вам дало повод вообще предполагать что у меня по отношению к вам могут  какие-либо фантазии возникать, не говоря уж о сексуальных)).

 

Цитата Клер
я поняла! Вам ваш комп зачитывает мои вежливые сообщения грубым и противным голосом, с нотками сарказама! Ну так бы и сказали.

Нет у меня просто комп пророческий он мне все ваши будущие посты показал)) вместе с предыдущим и этим))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Альберт Исаков
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Клер
Цитата Христианин Тем более когда выяснилось происхаждение этих чудных "папиных" подарков за $14.99. Извиняюсь за оффтоп, но где есть эта информация? была бы очень благодарна.

http://www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/almazi-pravda-i-lozh

Ереси - нет !
Старожил
+138
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Спасибо за ролик! Без шуток, там действительно Дух Святой двигался, хотелось бы там оказаться.

окажетесь, вы уже там,- только дух этот святой ваш - бесовский и пьяный.

ваш дух не от Отца исходит и не  Иисуса Христа, а из преисподней.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Геша Ушивец

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы