Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геша Ушивец

Местный
+20
|29 Янв 2010
0 Цитировать
может у кого есть свежие записи видео или выступлений Геши.... поделитесь
Удален
koval
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Одно изпоследних выступлений - www.youtube.com/watch?v=vqyWbQesGtU
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Геша-это прорыв .Это голос без накрашивания гробов,а просто песнь души и стремление сердца.Такое творчество всегда вызовет негодование у религиозно настроенного человека.А мне раньше не нравились его песни,а сейчас-я отдыхаю под них.Супер.Надо быть разносторонне-развитым и воспринимать творчество многих людей.А у нас так-я не понимаю,значит это отстой и грех.
Удален
Nikol
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Его песни нужно слушать сердцем! ....))) И мне понравилось, как сказал про него певец Игорь Иванов: "Геша - пурген против религиозного духа!" - супер - так и есть! :-))))
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
отпадная цитата)
Удален
roxy123
|15 Фев 2010
0 Цитировать
grazhdane, nu chto vi vse sporite i sporite ob otdelnom cheloveke, prosite dari razlicheniya duxov, poslednee vremya...
Удален
OleG-Ko
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Геша - это андеграунд, субкультура. Люди с имиджом "блаженных" нравятся немногим. "Такое творчество всегда вызовет негодование у религиозно настроенного человека" Мне просто не нравится его голос и манера поведения. :)
Удален
Nikol
|16 Фев 2010
0 Цитировать
....а я добавлю : его творчество всегда вызовет радость у Богонастроенного человека! :D
Удален
OleG-Ko
|17 Фев 2010
0 Цитировать
...его творчество всегда вызовет радость у Богонастроенного человека! :D добавлю - ... любящего подобного рода музыку. А у Богонастроенного человека не любящего потобное направление вызовет в лучшем случае недоумение.
Удален
roxy123
|18 Фев 2010
0 Цитировать
deseption spirit
Удален
kitona
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Геша - один большой прикол ))) Геша - находка для филолога ))) есть, над чем размышлять в его песнях. а большинство просто привыкло четыре строчки по четыре раза повторять. что касается стиля, то сам фолк-рок может не всем нравиться. поэтому и такая реакция. лично мне, выросшей на песнях Наутилуса, Талькова, Цоя, не хватало в христианских песнях именно такого глубокого философского смысла (надеюсь, многие поймут, о чем я). а лирика его просто неподражаема. можно с ним не соглашаться, можно им восхищаться, но нельзя обвинять его в богохульстве. ни в одной песне он ничего противоречащего Писанию не поёт.
Удален
roxy123
|19 Фев 2010
0 Цитировать
kitona, poka vi budete etim vosxishatsya legko sami vpadaete v zabluzhdenie, kal ya uzhe pisala ranee za etim stoit dux zabluzhdeniya i eto ne prosto nravitsya ili net, kak chelovek on mne ochen" nravtsya, no napivanie v duxe svyatom ochen" opasno, reshayte sami, ya bila v proshlom bolshoy poklonnizey etogo dvizheniya, poka Bog ne vivel....
Удален
kitona
|19 Фев 2010
0 Цитировать
для roxy123: Вы слишком категоричны. не зная ничего обо мне уже решили, что я обязательно впаду в заблуждение. я не знаю, о каком движении Вы говорите. я просто слушаю альбомы Геши, и мне 90% песен нравится. что для меня неприемлемо, то я и не слушаю (например, песня про сладкое вино, которая приведена выше). я просто хочу обратиться ко всем, кто здесь высказывается, что Геша богохульствует, одержимый, заблуждается и т.д. ребятки, выбирайте выражения! за свои слова отвечать ведь придется, и не перед человеком, а перед Богом!!! помните: "кто скажет брату своему "рака" подлежит суду"? а дальше еще страшнее. смотрите, чтобы вам не пожать в своей жизни то, что посеяли. а то получается так, что написал че вздумалось, и в кусты. с Богом этот номер не пройдет. Он спросит за каждое слово. подумайте перед там, как писать. полезно в любом случае )))
Удален
Valya
|12 Мар 2010
1 Цитировать
Да ну что-ж... Сейчас много чего христианским называют. Кто-то где-то слово Бог добавил, вот уже и христианин... или вдруг песня стала христианской. А если, к тому же, ещё и глаза закатывает, или падает, или смеется невпопад - так тут ему ещё и водительство Божие припишут... Звучит страшно, но.. к сожалению.. так оно и есть. Я Гешу лично не знаю, говорю вобщем. Но его песни, стиль, вид и поведение напоминает мне вот о таких ситуациях, как я написала выше.
Удален
valltter
|13 Мар 2010
0 Цитировать
постарайтесь сходить на концерт и пообщатся с ним. а потом делать ввыводы. есть разные случаи. каждый нужно разбирать в отдельности. не все то золото что блестит.
Удален
Nikol
|13 Мар 2010
0 Цитировать
просто люди, прийдя к Богу из мира не научились воспринимать своим духом, не умеют или не обращают внимание на помазание,которое внутри, как свидетельство, дающее знать, где текут реки Божьи...Я думаю, просто они не научены изначально, как слушать сердцем, вот и воспринимают только своей душой, пропуская духовное свидетельство 1Кор 2:12- "Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать ДАРОВАННОЕ нам от Бога - и 13 стих: "Что и ВОЗВЕЩАЕМ не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным" и хорош 14 стих: "Душевный человек НЕ ПРИНИМАЕТ того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно СУДИТЬ ДУХОВНО." ))))
Местный
+20
|29 Мар 2010
1 Цитировать
вокруг кричала толпа, фарисеи с пеной у рта стремились обвинить эту блудницу поавторитетнее в глазах Иисуса, добиться у него подтверждения своих слов и т.п.... а он просто сидел на земле и палочкой рисовал свои каракули в пыли... кто-то мог сказать "он не в себе!... что вы спрашиваете его - ведь он ненормален!"... и кто оказался прав в конце? а Геша патетические гимны не поет....поэтому его не зовут в прославление к Бенни Хинну. Кому это не нравится - пусть хоть захлебнутся праведным гневом...:-)))) Жду новый альбом....уверен - будет круто!
Удален
OleG-Ko
|30 Мар 2010
0 Цитировать
"Кому это не нравится - пусть хоть захлебнутся праведным гневом...:-))))" И к чему подобный фанатизм??? Мне не нравится, но никаким гневом я захлёбываться не собираюсь, пока его творчество мне не навязывают - оно мне безразлично. Сравнение с Иисусом конечно сильный аргумент, только почему делается вывод, что это Геша, а не Бенни Хинн? А не зовут его к Бенни Хинну потому, что там много больных людей - не дай Бог после второй Гешиной песни кому-то станет плохо. :)
Удален
Cвeтлaнa-
|5 Апр 2010
1 Цитировать
Геша Ушивец - "Муха Цокотуха" - outpouring.ru/news/2009-08-03-827
Удален
Meч-Гидeoнa
|6 Апр 2010
2 Цитировать
Да, Геша - талант! Один альбом "Белый Лев" чего стоит!
Местный
+20
|8 Апр 2010
0 Цитировать
OleG_Ko а может ты и прав..:-)))
Местный
+20
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Геша Ушивец
Удален
бpaзep
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Геша-это духовный терорист для христиаского гламура (тверь)
Местный
+29
|6 Мая 2010
1 Цитировать

Недавно удалось пообщаться с Гешей в Харькове-очень чувствительный к Духу Святому и очень скромный он на самом деле брат

Удален
Виктория
|6 Мая 2010
2 Цитировать

Очень и очень нравится Геша!! Очень прикольный и умный брат и классный певец! Очень люблю его песни прикольные!!!

Старожил
+380
|6 Мая 2010
1 Цитировать

Да, мне тоже очень нравятся его песни. Очень! Особенно тексты. Да и на концертах атмосферочка такая... теплая что ли. Легкая и чистая именно в духе. Правда, я только аудио слышала. Живьём видела только один раз, кстати в ПБ уже в самый разгар известных событий. Очень удивилась, но поняла, что Геша человек очень свободный, и ему все равно, что о нем подумают. Он спел 2 песни и сказал несколько слов, смысл которых был в том, что он всегда любит говорить правду ) Думаю, кому надо было, понял, что он имел в виду... А может, и не понял...

А еще мне его стиль напоминает "АукцЫон", который тоже в свое время нравился. Действительно, кто-то упомянул здесь про юродивых... Похоже, что Геша - юродивый наших дней, чел, который говорит правду не всегда "приличными", "причесанными" методами.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Местный
1 Цитировать

А что у него за такая духовная песня "Боже, Дай но сили Життя прожить як у кіно"
Это как это? А я не хочу как в "кино". Я  хочу по настоящему, без киношной лжи. Я хочу жизнь прожить не как в "кино", а в чистоте и святости. Бедный он человек, если еще не понял что значит покаяние и отделение от мира... Он в заблуждении, именуемом "речники"

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Щас как раз слушаю!!

Гость
0
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Наставник Наставника!

тупо в прямую  нужно понимать песни прославления, а на песни свободных музыкантов нужно смотреть с разных сторон. Искать смысл, скрытый в игре слов.

Так что расслабься, ты напряжен.

Геша молодец!!!

Tey-пиАРт
Старожил
+1446
|16 Мая 2010
3 Цитировать

Стиль музыки и вообще стиль его не совсем "мой"... Но через него двигается Бог и это самое...Есть несколько песен которые мне очень нравятся, одна из них "Расплата за любовь"...

Я думаю что достаточно тех людей которые услышат о Боге через его песни на доступном им языке и стиле....

Во всяком случае этот человек духовно живой и это чувствуется...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Геша Ушивец

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы