Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хроническая усталость, депрессия

Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|14 Июл 2009
0 Цитировать
dadasasha я Вам написала на мейл
Удален
Ceнь
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Как сказала Ирэн, это действительно может быть и из-за недостатка в организме Магния. Попробуйте в инете поискать на эту тему, или витамины купите, где акцент именно на магний делается:-)))
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|14 Июл 2009
0 Цитировать
claire1 сегодня занялась обустройством своей комнаты, это так приятно! походила по магазинам, не поскупилась на симпатичные обновки... хочется, чтобы и внутри у меня (в моей душе), и вокруг меня - было все красиво, уютно.. для кого-то это мелочь(обустройство быта), а для меня - это целое событие... :) и настроение у меня прекрасное было весь день!
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Спасибо Сень и Ирэн! я узнаю об этом обязательно!..
Удален
Дoчь-Цapя
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Дорогие Божьи дети! Самое лучшее лекарство от депрессии - это личные отношения с Иисусом и Духом Святым. К Иисусу не надо заранее записываться на приём, Он всегда доступен каждому, кто хочет строить с Ним личные отношения. Отношения строятся только через личное общение. Желаю всем неизменно любящих Господа искренних, личных, интимных отношений с самым дорогим, драгоценным и любимым Иисусом Христом и Духом Святым. Именно тогда все в Вашей жизни изменится, потому что Иисус есть жизнь вечная. Он Врач, доступный каждому, кто верит Ему и для Него нет ничего невозможного, если мы верим Ему. Слово Божье говорит и учит нас, что ...все возможно верующему.." и "А без веры угодить Богу невозможно... (Евр.11:6) " и гимн веры в 1Петра 1: 3-9, да подвигнет Вас к упованию живому (полному доверию силы Любви Отца, Сына и Духа Святого), чтобы взять верою нетленное наследство для богатой жизни во Христе Иисусе, Господе нашем. Богатство славы Его неисследимо, неизмеримо, неистощимо и приготовлено для нас с Вами, чтобы мы были царственным священством, народом, взятым в удел, чтобы возвещать совершенства Призвавшего нас из тьмы в чудный Свой свет и приготовить ко всякому доброму делу . Мир Вам.
Удален
иpэн
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Дoчь Цapя вы сказали все правильно,но ведь и физиологическое состояние важно,так что на физическое и духовное состояние влияют разные факты
Удален
kobeugene
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Хорошо, всем расскажу. Дoчь Цapя то что вы написали это всё правильно. Если есть вера то эту болезнь Бог исцелит моментально. Но есть и другие моменты жизни, на пример Иов, разве он не хотел исцеления? Верил что Бог может в последний день восставит из праха распадающуюся кожу его! А почему не получил сразу? У Бога есть своя цель. То что у моей сестры произошло, я бы никому не пожелал бы иметь. Но то что она имеет на духовном уровне я даже сам, грубо говоря, завидую. О если бы вы только знали на сколько она имеет близкое отношение с Господом Иисусом Христом. Постоянно поёт, молится, Библию читает по несколько раз в день, вся комната обвешена местами из Священного Писания... У Бога есть своя цэль для этого всего. С другой стороны это в наших руках. Одного Христос исцелил сразу - моментально, другому сказал пойти умыться чтоб прозреть, другим сказал показаться священникам... Вот вэб-сойт гре можно приобрести книгу на счет этой болезни: www.adrenalfatigue.org/ Вся информация там есть и также можно приобрести необходимую медицину.
Удален
kobeugene
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Когда мы начали делать и поступать так как этот доктор советовал - появились и результаты. Но для каждого человека по разному. Один человек востановится за пару месяцев, а другому необходимо будет год а то и несколько лет, в зависимости в каком состаянии адреналиновые железы находятся. В первую очередь надо изменить образ жизни. Вовремя ложится спать, иметь постоянный режим когда вставать и когда ложится. Поменять работу или вообще уйти с работы. Больше отдыхать. Если чувствуешь себя усталым, то надо всё оставить и отдохнуть... Потом нужно поменять образ питания. НЕ употреблять белую муку, сахар, кофе, и не питаться по fast food restaurants... ну я тут всего не напишу, если пойдёте на этот вэб-сайт, который я дал, то там можно больше узнать. Божьих благословений.
Удален
dadasasha
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Ангел Снежный...Я должен уехать на недельку...Напишу по-позже....
Удален
aлa
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Ангел Снежный ,могу дать совет-пост+молитва, спорт ,хорошо высыпаться. Все это надо интенсивно чередовать,и плохое самочувствие пройдет Удачи тебе :) !
Удален
-
|15 Июл 2009
0 Цитировать
белая мука,сахар,кофе -это еда! не яд у не которых людей это еды нет kobeugene, голодные и бедные люди вас бы не поняли
Удален
elika
|15 Июл 2009
0 Цитировать
kobeuge (надпочечники по народному), в больнице вам не скажут об этом. Во первых не по народному, а по правильному. Надпочечники вырабатывают много разных гормонов, в том числе и адреналин.Во вторых, почему в больнице не скажут? Сбой в работе вызывает серьезные нарушения. Диагноз и лечение в этом случае должен оределять только врач! А вот так заочно ставить диагноз и давать рекомендации только лиш потому , что и у вашей сестры наблюдалось что - то подобное?
Удален
kobeugene
|15 Июл 2009
0 Цитировать
elika нет, потому что здесь в америке большенство врачей не говорят правду, сам знаю и изучал этот вопрос. Корень всех зол есть сребролюбие, и от незнания стадает народ - это факт! Если вы изучите эту болезь хотя от этого доктора на этом сайте www.adrenalfatigue.org/ то будете говорить по другому.
Удален
Natasha-
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Paxil, Zanax, Holy Spirit... tut pomoemu dazhe dentistam doveryat" ne nuzhno
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|21 Июл 2009
0 Цитировать
kobeugene совсем не хочется читать, хотя понимаю, что инфо полезная... может как-то полистаю, когда с утра буду бодрая... сейчас жара меня утомляет.. но в последнее время настроение лучше и лучше... лето, солнечного света много, это хорошо!..
Удален
мope
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Ангел_снежный, у меня несколько лет были все симптомы, которые вы перечисляете.И я думала-- усталость, переутомление, дипрессия.И случайно раскрылась причина. Обратилась в больницу по одному поводу, а там мне сказали, что все проблемы из-за нарушения работы щитовидной железы.Потом начала лечиться и все наладилось и сон, и силы, и настроение.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|1 Сен 2009
0 Цитировать
к врачу так и не ходила, так как нет мед страховки.. лечусь препаратами, основанными на травах и минералах Мертвого Моря (др.Нона) мне лучше, хотя полностью от усталости пока еще не избавилась... но все таки уже лучше... смотрю, тут есть аналогичная тема...
Удален
annaderr
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Вас бы из Америки сюда, где я живу...Центр России -грязь,чернозём, ни дорог ни путёвых магазинов, за окном грязные гаражи с пьющими в них мужиками, зарплата -еле еле хватает.Это внешние факторы, но есть ещё внутрисемейные, а что если есть ещё и физиологические?Умереть и не жить?Нееет, а двое сыночковкто растить кто будет?Вот и приходится - радоваться нисмотря и вопреки...
Удален
Asher-
|1 Сен 2009
0 Цитировать
*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ* - рекомендую служение Инкаунтер.. Я думаю, что у тебя не физическая болезнь... С любовью.
Удален
leo-
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Купи "Негрустин",и не парься..
Удален
Жeнa
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Лео, Вы не врач, диагноз не ставили - от чего лечите, тоже не знаете, но, тем неменее, так решительно прописываете рецепт от всех проблемм. Следуя вашей логике, когда живот заболит, лучше сразу пропить Иммодиум.
Удален
мoиceй
|4 Сен 2009
0 Цитировать
вчера посмотрел запись российской передачи про что мы едим и про генно-модифицированные продукты. Так вот там сказали, кто лопает много фаст-фуда, у того вот таие результаты.
Удален
Dobriy
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Лео а где продают?
Удален
мoиceй
|8 Сен 2009
0 Цитировать
ЛЕО, а кто это "негр Устин"? Это который с мужиками в гарже перед окнами АННАДЕР?
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|14 Сен 2009
0 Цитировать
"негр Устин" - ха-ха =)))) ну а вот теперь вопрос появился! как бороться с ничегонеделанием? ну... мне кажется, я не умею своим временем распоряжаться.. я не раз составляла план дел на день себе, но очень редко придерживалась его... так как он мне становился противен.. ))) может какие-то тренинги есть в интернете на тему time management? кто-нибудь интересовался этим?
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|14 Сен 2009
0 Цитировать
"негр Устин" - ха-ха =)))) ну а вот теперь вопрос появился! как бороться с ничегонеделанием? ну... мне кажется, я не умею своим временем распоряжаться.. я не раз составляла план дел на день себе, но очень редко придерживалась его... так как он мне становился противен.. ))) может какие-то тренинги есть в интернете на тему time management? кто-нибудь интересовался этим?
Удален
Esfir
|14 Сен 2009
0 Цитировать
тренингов полно, как очных, так и заочных вопрос не в тайм-менеджменте. а в мотивации. ЧЕГО вы хотите достичь? у вас есть какая-то ЦЕЛЬ? если нет - никакой тайм-менеджмент не поможет, ибо менеджерить этот тайм будет не для чего
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|16 Сен 2009
0 Цитировать
Спасибо Есфирь. Вот теперь постоянно размышляю о том, какая у меня ЦЕЛЬ. Спасибо. Твои слова очень много значат, я прочитала также и в другом топике.
Удален
Esfir
|17 Сен 2009
0 Цитировать
еще лучше - молиться, чтобы Бог открыл тебе твое призвание.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|17 Сен 2009
0 Цитировать
Так и делаю, Есфирь... думаю, Бог начал открывать.... но пока не призвание, а ЦЕЛИ... которые я могу поставить перед собой, и такие ЦЕЛИ, которые достижимые.... Спасибо тебе большое, сестричка! :)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Хроническая усталость, депрессия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы