Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хроническая усталость, депрессия

Удален
mamma-mia
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, хорошо. тогда сегодня и начнем :)
Удален
Dobriy
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, твоя тема, где я просил твою почту, почему-то исчезла.... напиши здесь, плиз.
Удален
Aгния
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Одна моя знакомая была в депрессии. Она и говорит дочери, которая спросила "мамочка, тебе плохо?" - "Хорошо, что жизнь как зебра, одна полоса чёрная, другая - белая". А та ей: "А ты уверена, что эта - чёрная?! Может, следующая ещё черней?!" Так и было. А ещё это так похоже на мою жизнь...
Удален
гopoд-yбeжищe
|27 Янв 2010
0 Цитировать
самосожаление нас разрушает... смотрела какой-то сериал про трех сестер. одна из них была верующей. много испытаний - репрессии, война... так вот эта страршая верующая, будучи высланной на Соловки, на вопрос, как она остается такой целеустремленной и спокойной в такой жизни, ответила: "Я просто перестала себя жалеть". это меня перевернуло! действительно, когда я перестала себя жалеть, перестала различать цвета моей жизни - я стала жить! и сегодня я уже не смотрю - хорошая часть ли моей жизни сегодня и плохая, все, что выпадает - я начала принимать с благодарностью - невысказанной, спокойной... и неприятностей стало меньше. действительно! жизнь стала преображаться!... пускай мало восклицательных знаков, но каждый день есть хорошее, а плохого - меньше. попробуйте - сначала найти моменты самосожаления. а потом их выбросить и начать с ними войну. увидите результат...
Удален
Ups
|27 Янв 2010
0 Цитировать
жизнь - не как зебра, она как рояль: полоса белая, полоса черная, а потом крышка :)))
Удален
Hanuka
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Dobriy lotfy@rambler.ru
Удален
милaя
|28 Янв 2010
0 Цитировать
**самосожаление нас разрушает...** согласна!!! а также сравнивание себя с другими - тоже.... из личного опыта
Удален
милaя
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka **А рассвет-то все никак не настает...:( Обычно тьма сгущается под самый конец:(** милая моя сестричка, ВОЗОПИ к Нему по-нашему, по-бабьи.. просто, надрывно... ... и ты приблизишь свой рассвет, дорогая.....
Удален
Dobriy
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, напиши - получила письмо иль нет, а то мне отчёт пришёл, что нет места на твоей почте...
Удален
Hanuka
|29 Янв 2010
0 Цитировать
что-то не то значит набирал - не пришло! еще раз: lotfy@rambler.ru
Удален
mamma-mia
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, как ты?
Удален
Hanuka
|30 Янв 2010
0 Цитировать
да не знаю зависла "между небом и землей" и ни туда и ни сюда хотя кажется - одной ногой-таки давно уже "туда".. система держит вот вроде некоторые проповедуют активно ПРОТИВ системы (религиозно-церковно-служенческой)... А я вот сейчас вижу - что если б не она - давно бы "утекла" уже.. АНГЕЛ СНЕЖНЫЙ - прости,что в твоей теме веду переговоры на свою,удаленную:( по сути - они абсолютно идентичны - с той лишь разницей,что ты уже из нее вышла,а я наоборот - теперь фактический продолжатель данной темы о депрессии:)) только не называла эти вещи своими именами) Совесть покоя не дает - сама ведь давеча доказывала,что "у христиан не может быть депрессии"... ДА может - и правда,только все,что "мимо" - может и не христианство вовсе.. вот вопрос :(?
Удален
mamma-mia
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, а как молиться? получается хоть несколько минут? (договаривались ведь...)
Удален
Hanuka
|30 Янв 2010
0 Цитировать
да не хочется мне молиться!... :( Вы уж простите меня... ни капельки не хочется... Так, пробурчу что-то невнятное перед сном.. - а в ответ - тишина.. Да и не о чем молиться мне.. Все просьбы уже известны,все обиды - тоже высказаны..весь ропот в конце концов на Самого Бога!...:( признаю,что это неправильно,как ВЫ и говорили А толку-то
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Ханука, все нормально... я же ее не только для себя создавала...
Удален
mamma-mia
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, ну необезательно ведь просьбы высказывать, обиды, ропот и т.д. просто проси Его о милости, чтобы Он коснулся твоего сердца и оживил и пробудил. скажи Ему, что устала так жить и находиться в таком состоянии, что нуждаешься в Нем, что без Него тебе не справится... не жди, что Он тут же начнет отвечать, просто молись и знай, что Он слышит. Я тоже часто в ответ тишину слышу, но это не мешает мне молиться и верить, что все изменится.. а? Юленька, сейчас главное - это не сдаваться. никому не хочется молиться, поверь ты мне... так что вперед!!!
Удален
Дядя-Caшa
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Ханучка дорогая, Ну почему ты так далеко от нас живешь?????Так хочется посидеть за чашкой чая.. просто поболтать..Я ведь хорошо понимаю насколько дорога поддержка для человека в такой период жизни..Даже Иисус нуждался в поддержке и просил Петра чтобы он не спал... Но нужно было чтобы Он (Иисус) был один на тот момент...Здесь откровение для нас ,небольшое... Может приедешь к нам как нибудь если получится....Ну хотя бы напиши если будет желание..isayev4live.com...
Удален
Hanuka
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Дядя Саша,а мне-от как хочется.. Вот хоть прямо сейчас начинай оформлять визу:)) А еще больше мне хочется на инкаунтер ваш..:( Правда - перья в последних проповедях смущают все больше и больше...,но вот сама бы увидела - может перестала бы "смущаться"..
Удален
mamma-mia
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, ну приезжай хотя бы к нам, в Германию. у нас тоже инкаунтеры проводят :)
Удален
Hanuka
|30 Янв 2010
0 Цитировать
:)) Это не к вам случайно Шаповалов приезжал с командой в Оснабрюк,или в Маннхайм?:) :( Я б с удовольствием...кстати,в конце лета хор,в котором я участвую (нехристианский,но благотворительный) планирует поездку по местам Моцарта...Нюрнеберг,Зальцбург..и еще какие-то красивейшие города...я хотела было - да пока не знаю еще точно:(
Удален
mamma-mia
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, ага к нам. приезжай!!! правда те города, которые ты указала - далековато от меня лично... можешь с ними в германию приехать, а на самом деле на инкаунтер попасть :)))
Удален
милaя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
как ты там, Юль?
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
при желании выйти из депрессии и взять вожжи в свои руки - будут возникать препятствия... либо эмоциональные разборки со стороны своей семьи, либо неприятности где-то в городе (на работе), либо финансовые неурядицы... они способны ввергнуть обратно в пучину депрессии, да!.... это то, через что я прохожу - почти каждый день - сначала я была в шоке!!!... но я не оставляю своего желания восстановиться, взять свою жизнь под контроль (то что Бог мне доверил, не все сферы жизни своей я могу контролировать), я не оставляю желания идти к своей мечте, и все эти неурядицы отпадают сами собой, хотя вначале казались огромными горами, неразрешимыми трудностями...но когда они отпадают, то уже кажуться, что это мелкие были камушки и все... сейчас все стабилизируюется, мир с родными - я многое поняла за небольшой промежуток времени - я просто запустила свои взаимоотношения с родными из-за депрессии, все пустила на самотек, и вела себя очень эгоистично, каждый день!!! не думая о нуждах и интересах моих близких... я осознала свои ошибки, покаялась перед родными , и они теперь не нарадуются мною...а я пытаюсь СТРОИТЬ взаимоотношения, а не пускать их на самотек, это полезно и для меня самой полезно:)
Удален
Dobriy
|4 Фев 2010
0 Цитировать
рад за тебя - это серьёзный прогресс. Чем больше ты берёшь ответственность в своей жизни, тем больше реальной власти и способности её применять появляется в твоей жизни, т.о. постепенно наведёшь порядок во всех сферах жизни. Благословений.
Удален
Hanuka
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Милая - да никак.. - болею:( А Добрый написал мне письмо,в котором выслал ссылку одного уважаемого мной проповедника - так мне понравился материал - толково,глубоко.. Единственное - что я заметила - ВО ВСЕХ этих проповедях - возьми любого - самого толкового проповедника - то именно практическое решение - нужно по крупицам собирать из всего услышанного...А это маловато... Хотя,с другой стороны - никто и не подряжался давать конкретные указания - это,наверное - КАЖДЫЙ САМ..
Удален
Hanuka
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Ps но хочется,чтобы конкретных указаний побольше было:)))))))
Удален
гopoд-yбeжищe
|5 Фев 2010
0 Цитировать
*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ* молодец! я очень рада за вас!!!! у меня тут тоже навалилось столько неприятных вещей. депрессия длилась всего лишь один световой день. а потом пошла на улицу помолилась, получила пару ободряющих писем. пару человек за меня молятся - лафа! но неприятности не закончились - просто мои молитвы стали более мягкими... через денек-другой - пройдут и они(неприятности).... тупо занимаюсь своими делами, строю-как муравей. у него забери травинку - он найдет соломинку. забери соломинку-он найдет мушку... и в результате - есть результат.. благословений вам! спасибо за свидетельство. особенно за место о покаянии. (назидает)
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka иногда нужно по крупицам собирать не извне, а из своего сердца.... послушай, что тебе сердечко подсказывает?... ;-) я так и делала... заглуши все остальные голоса и послушай его, так как оно очень тихо говорит порой,..... ъ(а проповедники мои личные проблемы не решат, я уже убедилась в этом)
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
похожая тема: "Кто чувствует себя "неудачником во Христе Иисусе"? Не все ведь успешные. Как с этим бороться?" www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=revival&subj_id=1292627
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
почитайте посты автора: Aгния 21-01-2010 08:05, 25-01-2010 13:03 и другие ее посты, ответы к ним (правда, шаповаловцев в той теме предостаточно, но их можно и не читать, если надоела эта тема.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Хроническая усталость, депрессия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы