Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хроническая усталость, депрессия

Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|10 Фев 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe спасибо! я рада, что вам мое свидетельство помогло :-)))
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Добрый, спасибо Вам за доброе слово! я только что прочла Ваше письмо, очень рада была его получить!! и ответила на него! давно не заглядывала в ящик, простите...
Удален
Dobriy
|12 Фев 2010
0 Цитировать
лови ответ =)
Удален
Hanuka
|13 Фев 2010
0 Цитировать
со мною что-то происходит... Такое чувство что и вправду - кто-то молится:) Честно! как будто в благодати Божьей нахожусь,совсем ведь даже не заслуженно,"на халяву",так сказать:) И странно,и легко..:?
Удален
милaя
|13 Фев 2010
0 Цитировать
=))))) слава Богу!!!!!
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Добрый большое спасибо Вам!! я уже прочла, отвечу чуть позже:)
Удален
Dobriy
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Ангел - читай следующее. Hanuka, как ты? Не молчи.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Добрый, спасибо - я прочла слушаю АШ, опять пришел прорыв, я не слушала его проповеди 2 недели примерно, из-за перьев и чудес.... вчера 2 часа не могла заставить себя встать с постели и делать что-нибудь для своей жизни... когда вспомнила проповеди АШ, сразу же вылезла с постели и начала их слушать, силы появились, а сегодня так вообще прорыв.... значит, завтра будет еще лучше... планирую не сдаваться... завтра запишу проповеди на мп3 и буду слушать, когда пойду на прогулку.... пишу здесь об этом, а не в письме, может кому-то поможет? :-) Как дела у Город-убежище??? вы бываете здесь, сестричка?
Удален
Hanuka
|18 Фев 2010
0 Цитировать
ха-ха,так скромно о себе можно рассказывать часами:)))) Добрый - я в порядке - в смысле - в духе:) Хоть в реале ничего особенного не происходит - но главное - что благодать эта никуда не исчезает - и как где-то здесь на форуме писала Nataly-M - такое чувство - будто бы я нахожусь за 5мин до своего огромного благословения Другое дело - эти "чувства" у меня не раз по жизни возникали- правда,так же и уходили в никуда:)... Отсюда - может быть и разочарования.. Но я решила,что Господь - возможно таким образом тестирует меня на "прочность" - то есть проверяет мою истиную веру.. - а она - как мотылек - ветер подул - полетел - затишье - нет его...прячется..:( вот я и думаю что так нельзя - чай, не дитя уже эмоциями двигаться и жить...(другое дело - не дитя,но женщина:) но все-таки давно пора уже идти по вере,а не по нужде..:) - то есть как бы по РЕШЕНИЮ, а не по чувствам..(долга,кстати - тоже)..
Удален
Dobriy
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka, согласен с тобой что по вере ходить - это правильно, за собой заметил, что по вере это по слову Бога которое Он мнЕ сказал. Как-то живее получается, в смысле и быстрее и отношения с Ним развиваются... хорошо, что ты в порядке, рад за тебя. Благословений.
Гость
-1
|18 Фев 2010
0 Цитировать
только эту страничку прочитала...но на сердце так хорошо!!!... настоящую жизнь Божью увидела!!! через ваши отношения...увидела Его любовь здесь, Его поддержку... через вас друг для друга!!! Благословляю в молитве всех кому нужна сейчас поддержка!!! Друзья, Бог верен, уверена, что скоро тут будут сплошные свидетельства Чудес Божьих и благодарностей Ему!!!
Удален
admin
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Реплики, нарушившие правило № 7 - НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы - удалены.
Удален
NATALY-M
|18 Фев 2010
0 Цитировать
слушайте,так интересно,сейчас слушаю семинар Дона Потера- он поёт семинар нараспев!!!! И о жертве Господу говорит и Дух накрывает..Бог благ и ДОБР.
Удален
oпять
|19 Фев 2010
0 Цитировать
NATALY-M скачала семинар. первый раз слышу такую манеру! но захватывает! жалко, что прославления не было - зал просто в ауте. лучший выход из депресси - поменять прическу, переставить мебель, изменить режим дня, начать делать зарядку (или поменять упражнения), длительная прогулка. *AHГEЛ_cHEЖHbIЙ* спасибо, у нее все хорошо. спасибо, что не забываете.
Удален
Джoнивaн-1
|21 Мар 2010
0 Цитировать
хроническая усталость или депрессия может быть так же вызвана засорением организма,вот что мы едим,чай,кофе,супы соленые,жареное копченое,пирожное канфеты,короче то что человек сам придумывает,изготавливает неправильно,почему например говорят что после капельницы состояние намного лучше,да потому что кровь очищается,вот летом встречал мужика в саду,бодрый такой,лицо румяное,кожа чистая чистая хотя он в годах уже,рядом с ним когда стоишь от него лесом чистым пахнет,цветами,короче энергетика очень сильная,позитив,любитель в бане попарится,по утрам пробежка,а если человек здоров чист бодр физически душевно духовно вот тогда и гармония будет
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Депрессия бывает разных типов и по разным причинам: духовным, душевным и физическим. Невостребованность твоих даров в церкви и хроническую неудовлетворённость жизнью никакими физпроцедурами и диетами не компенсируешь!
Удален
Джoнивaн-1
|27 Мар 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд .А вы видели хоть раз в жизни спортсменов,моржей,лыжников,экстрималов?Где я живу их тут много,городок маленький,кругом горы,лес,воздух чище,дворцы спорта.Так вот стоит посмотреть на лица многих христиан серые кислые вареные бледные,вечно всем недовольные,мелкие проблемы с ног сбивают,то уних упадок духа то понос то золотуха(простите за выражение)а спортивные люди бодрые,здоровые,радостные,энергетика чистая,мы и живем в физическом мире,для чего солнце,вода,снег,цвета,краски природы,ударились в одну духовность и кисните,подобно банке с огурцами,стоит киснет киснет потом БУХ крышка стреляет и вся требуха вылетает
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Брехня!!!! У тех же спортсменов, когда уходят из большого спорта, ещё какая депрессия!!!!
Удален
Джoнивaн-1
|28 Мар 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд .кто в профессионализм уходит тот возможно и подвержен когда покидает большой спорт,для себя надо,чтоб бодрым быть,свежим,энергичным,вы хоть замалитесь но если у вас вареное слабое тело толку не будет,я неговорю что любую дипрессию можно физзарядкой победить ведь бывает что человек настолько вскис что смерти хочет,но на общее состояние организма спорт,хороший настрой на жизнь способен оказывать огромное влияние,вы можете понять насколько зашлакован ваш организм всякой грязью,это и питание,это и экология,это и вода,это и настроение?,я не настаиваю к примеру если вам за 70 то и спорт не поможет а наоборот подкосит,и не призываю к крайностям,кто согласен оставатся вареной грушей или вечно кислой дыней тому ни молитва не поможет,да ни что ему не поможет,люди с каменного века бы пришли сюда к нам и поразились наверно-"вот это да,вы что больные ???молодежь ваша 15 летняя с пломбами да протезами ходит,хилые как веники,к 40 годам целый букет болезней"если не следить за телом ,за чистотой внутри организма то молитва не поможет,это не обмануть,не обойти,вся красота пока дается лет так до 35 она к 40 отвалится как известка от забора
Удален
икoнocтac
|28 Мар 2010
0 Цитировать
это религия делает людей слабыми и перепугаными , сколько я таких видел в церкви молодых людей апатичных и безвольных . не работающих и постояно находящихся в каких то поисках
Удален
гopoд-yбeжищe
|28 Мар 2010
0 Цитировать
подъем на часик раньше, прогулка на влосипеде-с хорошей скоростью, гимнастика.... что может быть более ободряюще?
Удален
икoнocтac
|28 Мар 2010
0 Цитировать
советы в основном правельные но на физическом уровне , но на душевном увы бег и аэробика не помогут , если на вас давят морально и вы не можете выплеснуть эмоции, приходит апатия а потом и депрессия
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Когда вы в безвыходной ситуации годами, и это вас "плющит" - никакая пробежка не поможет уйти от проблемы! Это сказки про белого бычка. Очевидно, люди не знают, что такое депрессия, и путают с плохим настроением.
Удален
|29 Мар 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд, вот именно... когда у человека депрессия, ему тяжело зубы пойти почистить, не говоря уже о том, чтобы на пробежку выйти...
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Настоящая депрессия - это когда осталось одно нереализованное желание - умереть, а не на пробежку выйти!
Удален
гopoд-yбeжищe
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ну почему-можно реализовать-а то ни жить не умереть... и с зубами нечищенными походить. и не бегать даже. и не прыгать. думаю, кому на самом деле хочется умереть-умрет. а кто не хочет умереть-тому лучше и не болтать об этом, и не говорить-потому что это есть уже предел брехне. но это если честно подойти. если зарисовки-то перед кем?говорильня только. можно начать с того, что решить-хочешь умереть или нет. на это много энергии не уйдет. решить. умереть-сделать смерть. жить-прекратить говорить и думать о смерти. прекратить и точка. говорю по собственному опыту-несколько раз убивала себя. и что? когда поняла, что не хочу больше умереть-одна победа-главная одержана. а там и другие подтянутся. анекдот. кто из котов более ленив?-соревнуются 3 кота. один-когда тарелка сметаны под носом-и лень покушать. второй-когда кошка готова-лень к ней приблизиться. третий-когда наступают на яйца-лень закричать. так что есть разный уровень терпения. депрессия-это обратная медаль терпения, которое не от Бога. каждый может терпеть свое. кто-то ради зубов поднимется, а кто-то будет терпеть развал собственной жизни...
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Хроническая усталость, депрессия
Удален
Джoнивaн-1
|30 Мар 2010
0 Цитировать
мир и жизнь стали еще сложнее,люди по каждым пустякам в депрессии уходят и стонут,кто хочет выйти из депрессии тот выйдет кто не хочет тому никто не поможет,а она затягивает все глубже и глубже потом уже просто так не отпустит,даже если и человек от нее захочет умереть это обман,встретит смерть и тут же спасует,все от духа зависит,мой напарник по работе похоронил отца,мать,брата,дядьку буквально за год,вот что может вызвать действительно депрессию а не ваши мелочи бытовые типа квартиры нет или машины или замуж незакого выйти,в депрессию то он не впадал затяжную,ожесточился,семьи у него нет,пить не стал,поступил в институт в 36,попал под сокращение нашел новую работу
Гость
-1
|20 Окт 2010
0 Цитировать

Поднимаю тему. Жалко чтобы ушла в архив. Бог сделал многое для меня за это время. Но вот вижу в последние деньки - апатия осталась.

Мне оч. эта тема помогла - через общение с братьями и сестрами. На ее страницах много очень ценной и полезной информации. Пусть живет эта тема.

Старожил
+1490
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Поднимаю тему.

А у меня тоже депрессия. Ещё похлеще, чем у Вас. 

Думаю, что от этой напасти на самом деле страдает подавляющее большинство населения. Только депрессия эта всё больше заливается водярой, поэтому в медицинскую статистику попадает под личиной алкоголизма.

 

Мне оч. эта тема помогла - через общение с братьями и сестрами.

Имхо, общение - вообще лучшее средство от депрессии. Давайте будем общаться!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Хроническая усталость, депрессия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы