Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хроническая усталость, депрессия

Удален
Esfir
|17 Сен 2009
0 Цитировать
:))))))) что от Него получила - передаю, Ему спасибо
Удален
Dobriy
|17 Сен 2009
0 Цитировать
по поводу призвания Шаповалов проповедует хорошо, и проповеди доступны бесплатно на их сайте g12life.my1.ru Рекомендую.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|20 Сен 2009
0 Цитировать
Esfir :))))))) все от Него и через Него, и для Него...
Удален
leo-
|21 Сен 2009
0 Цитировать
негр Устин,ха ха,смешно правда,даже не видел.Это экстракт зверобоя,он не повредит.Немецкий препарат,продается без рецепта,почитайте в нете.Принимать надо не меньше 2 месяцев.Ну и конечно нужно разбираться с причиной этого состояния.А если не хотите,чтобы Ваша депрессия продолжалась,то ни в коем случае не слушайте Шаповалова,и ему подобных,а то есть шанс,что Ваше состояние будет только ухудшаться.Никого из почитателей Шаповалова и прочих инкаунтеров не хочу каким-то образом обидеть-это мое мнение,как человека,который прошел весь этот путь,начиная с 2001 года.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Лео, спасибо за советы. Меня не тянет к Шаповалову, ни капельки :))) А насчет настойки зверобоя - это хорошо знать, спасибо. Думаю, что лекарство у нас не продается. Возможно буду заваривать траву тогда. Спасибо большое!!
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|12 Окт 2009
0 Цитировать
И снова седая ночь....
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|12 Окт 2009
0 Цитировать
Недавно слушала Н. Приходько и ревела, песня "Вера" так подходит для депрессивного настроения... ну и еще "Три зимы", и еще "Все за тебя" тоже подходят... Я где-то видела интервью на ютубе, у этой девочки постоянно тоже депрессии бывают, хотя и слава, и овации и все такое...
Удален
panther
|16 Окт 2009
0 Цитировать
*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ*, все депрессии только от нас самих, хочешь избавиться от неё - поставь музыку повеселее, да погромче =) , все депрессивное уложи и спрячь в дальний ящик, а лучше избавься на совсем. Можно еще подруг и друзей близких собрать в гости и придумать развлекательные мероприятия. А еще организуй какую-либо поездку для себя любимой, смена обстановки лечит любую депрессию и лень ;)
Удален
NATALY-M
|16 Окт 2009
0 Цитировать
говорю за себя-когда я не выполняю намеченные на день дела-релаьно в какой-то депресняк ввергаюсь за бесцельно потраченное время,и когда дома выходные и вместо ген.уборки и полезных дел я просижу у компа или просплю больше,чем надо-реально накрывает депресняком.Считаю,что все-таки надо себя занять чем-то ,а еще лучше-пойти в служение-поверьте мне,как рукой снимет,пару раз испытаете кайф от разговора с неверующими,кгда о Хрисет свидетельствуете-какая там депрессия?)
Удален
Lavert
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
вот сюда лучше посмотрите и уйдет депрессия :))))) rutube.ru/tracks/1955040.html?v=1725813bd2173212ae8b959ffff7d25e
Удален
Daizy
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Lavert а где твой любимый мульт про баранчика "прыг-скок"? этот точно все как рукой снимает!.. ;)
Удален
Daizy
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
ха-ха! нашла ;)))))) rutube.ru/tracks/1043506.html?v=05eccfbc865611dc696e00b7898326eb
Удален
плoтcкaя
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
А теперь по теме. Вся жизнь христианина - это "правильный выбор", одобряемый Богом, и это основной смысл понятия "праведник". "Святость" - это "отделение" себя от скверны и греха этого мира. К чему это я? - Я не могу избавиться от депрессии, потому что не могу убрать из своей жизни те моменты, которые её порождают. но всё, что я могу сделать каждый день - ВЫБРАТЬ не обращать внимания на эти обстоятельства, искать приятные отвлекающие моменты, не зацикливаться на негативном, гнать угнетающие мысли и стараться не вспоминать тех людей, которые сломали мне жизнь. Ещё просить у Господа благодати на каждый день и мира в сердце. Это мои методы. Хотя, признаться, я не всегда следую этим принципам, но это работает. И ещё, старайтесь не деградировать внешне, личностно и духовно во время ухода в депрессивные периоды. Мне например, вследствие потери интереса к жизни, зачастую не хочется следить за собой, и я просто "опускаюсь", вроде бы подкрашиваю глаза, но в них нет жизненного света, вроде одеваю те же одежды, но мне всё равно, выгляжу ли стильно или нелепо, а это неправильно. Но сил на это нет. Потом немного "оттаиваю" и начинаю себя приводить в порядок.
Удален
lera
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
плотская Как не опуститься ,как выйти из состояния депрессии,когда ничего хорошего в жизни нет,ничего не радует,когда ненавидишь себя,на молитву уже нехватает веры,когда не видешь смысла в жизни,что делать?
Удален
Aннeмoнa
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Не знаю, у меня эти периоды сами как-то чередуются, наверное по чьим-то молитвам. Иногда молюсь только на общецерковной молитве языками, а думаю о своём - немного отпускает. Ещё просто ухожу в парк и молюсь на языках и прошу Его благодати на этот день, силы, любви и мудрости. Читаю литературу, которая вдохновляет, не только духовную (порой вся эта бравада успешных раздражает, так у них всё гладко!), а мотивационку. Когда мне не давал служить один пастор, я тогда читала Наполеона Хилла, увидела фразу: "Если какой-либо человек мешает вашему движению вперёд - обойдите его двигайтесь дальше!" Перед этим мне снился сон, что мы с дьяволом играем в карты на моё призвание. Он бьёт и бьёт мои карты, остаётся в руках несколько, и тут я бью козырной дамой (всплывает портрет лидерши, поднявшей меня "из праха и брения"), а он бьёт своей, я его бью козырным королём (портрет лидера служения), он бьёт козырным тузом - духом смерти, я бью тузом (где узнаю Дух Святой), и когда все мои карты закончились, он бьёт козырным королём - это был тот пастор! Так после той книги я просто услышала в дух "Это не король, а джокер (шут)!" Это многое в моей жизни - я "вышла из лодки" и пошла служить в другую!
Удален
NATALY-M
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
дьявол,карты...сорри,но как-то слишком все запудренно.Странные методы,как для Господа.... Насчет Хилла -в корни не согласна,хотя читаю подобную литературу и психологии успешных людей,мы не страусы-трудно выяснять отношения,бороться с собой,разбиратться с проблемными людьми в своей жизни,-но если обойти их-спрятав голову в песок-оно само не рассосется...не верю в то,что можно где-то все бросить-и начать все с нуля,если там со всеми не в мире простились-это элементарный страх,поиск легких путей.ИМХО
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
NATALY-M Иногда Бог говорит нам на понятном нам языке... это странно, да... иногда Бог во снах открывает правду о дух. мире, что нас окружает, и показывает о чем нам нужно молиться, за что именно стоять в проломе..... Бог оч. творчечкая Личность, Он использует новые методы, индивидуальные для каждого, чтобы донести что-то до человека... Он никогда не повторяется, Он всегда творит что-то новое... Aннeмoнa милая сестричка, я не знаю кто ты! но я знаю одно - кровь Иисуса Христа, Спасителя твоего и моего - сильнее дьявола и всех Его "козырных" карт!!! будь благословенна!!!
Удален
Aннeмoнa
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
NATALY-M, я и не искала лёгких путей, а пошла по наитруднейшему - уехала на миссионерство, туда, где каждое утро с минарета мулла поёт "Аллах Акбар!", поднимать в церкви прославление! *AHГEЛ_cHEЖHbIЙ*, спасибо на добром слове! Кто я? Да просто твоя сестра во Христе, у которой ребёнок с психиатрией, работа не по сердцу, отсутствие нормальной церкви, финансовые нужды, отсутствие жилья и слабое здоровье. А так, всё нормально:))) Не очень приятное настоящее, но есть неплохое прошлое - есть песни и стихи, есть лидерский опыт служения, есть люди, приведённые к Богу и многое другое. А сейчас у меня тяжёлый период, не знаю, с чего начать эту груду развалин. Вот и депрессирую потихоньку, хондрю, знаешь ли...
Удален
плoтcкaя
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
По-моему, депрессия - это не диагноз, а внутреннее эмоциональное состояние, некий надлом, сокрушение духа. Хотя, впрочем, у всех, наверное, по-разному, но и много общего всё-таки.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Aннeмoнa Я верю, что Господь силен убрать все препятствия с пути Вашего, разрешить Ваши проблемы - одну за другой. Он это делает для меня, я вижу это ясно и чётко, избавляет меня от мучений!! Так пусть же Он поможет и Вам во всех ваших жизненных трудностях, которые однако не даются нам сверх сил....!!!! С любовью, Ваша сестра...
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
плoтcкaя я как раз недавно об этом думала Исаия 66:2 А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим. Псалтирь 51:17 (50-19) Жертва Богу--дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже. Псалтирь 34:18 (33-19) Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
Удален
плoтcкaя
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Браво! Возможно, меня это утешит.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|12 Дек 2009
0 Цитировать
плотская, ну как дела, сестричка? :) пусть Бог тебя утешит и исцелит, пусть продолжает утешать до полного исцеления! lera это не ты писала мне в личку?.. куда пропала, сестрёнка? :)
Удален
coвeт-в
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Проконсультируйся у врача о состоянии почек, печени и Щитовидной железы.
Удален
NATALY-M
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Аннемона ,думаю тебе нужно просто отдохнуть ,зачем мучать себя,приносить в жертву,Бог не требует от нас такого,чтоб мы мучались и служили.Я за отвержение себя и взятия креста,но это немного не так происходит.А у тебя есть настоящие друзья?Хотя бы несколько? Это важно очень.Мы можем много делать для Бога,отдать все,но сами остаться опустошенными-а ведь мы люди,и нам нужна поддержка и общение с нам подобными.
Удален
Aннeмoнa
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Те, которые относятся с пониманием и искренним уважением - или далеко или редко видимся, а моё повседневное окружение - ад!
Удален
Oдинoкий-xoлocтяк1
|13 Дек 2009
0 Цитировать
*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ*: Могу дать вам совет.Надо: организовать себе режим,ходить в бассейн,или заняться каким нибудь лёгким спортом,подружится из своей церкви с хорошими сёстрами,заставить себя улыбаться (именно заставить),следить за своим позвоночником (прямо ходить,сидеть).Можно делать по утрам лёгкую гимнастику для укрепления мышц позвоночника.Ну а панацея от депрессии-это евангелизировать с искреннем сердцем незнакомым людям во всевозможных местах,или творить милостыню нуждающимся.В этих случаях 100% не будет депрессии,спустя супер короткое время!Благословений тебе!!!
Удален
NATALY-M
|13 Дек 2009
0 Цитировать
тогда только один совет-по-другому посмотри на этот "ад" -и ты увидишь только души ,кричащие "sos",я понимаю,это тяжело,т.к. у самой есть такие родственники,что хочеться с окна порой выпрыгнуть,но они просто нуждаются в любви.измени свое отношение к ним и старайся их по-другому называть,а то "ад" и будет адом....
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Aннeмoнa зря вы так о своём окружении, мы сами прокладываем себе дорогу,своими устами. помните? как лодку назовете, так она поплывет. можно попытаться найти и плюсы в вашем положении, и поблагодарить за них Бога... ну а еще есть молитва на иных языках, помогает больше всего, если уж совсем невмоготу.... благословенны будьте!!
Удален
Aндpю
|27 Дек 2009
0 Цитировать
хроническая усталость, депрессия- бесовская одержимост, сотвори достойный плод покаяния и сокруши сердце перед Богом
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Хроническая усталость, депрессия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы