Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хроническая усталость, депрессия

Удален
джo-ли
|27 Дек 2009
0 Цитировать
АНГЕЛ СНЕЖНЫЙ, проверьте уровень гормонов,, кушайте больше фруктов, овощей( витамины в общем) !!! - это я серьезно абсолютно!
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|28 Дек 2009
0 Цитировать
джo-ли спасибо! но у меня уже нет депрессии. тему я открывала в июле. за это время многое изменилось. тогда, я думаю, просто была вымотана работой, и у меня не было времени на себя, ни на свою духовную жизнь и т.д... сейчас многое изменилось, и еще продолжает изменяться, но больше в духовном плане. я благодарна Богу за эти перемены!!!!!
Удален
гopoд-yбeжищe
|16 Янв 2010
0 Цитировать
безсонница, как с ней бороться? проблема в т ом, что мимо меня всю ночь ходят - я живу со старушкой - и если я ее услышу- - очень часто не могу уснуть больше. вот так и сегодня. она спит, а я бодрствую. только 3 часа в сутки. раньше я имелу работу по ночам и безсонница - это мой соблазн. когда сплю мало - от ослабления атаки приносят свои плоды... как научиться крепко спать?
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe не знаю, что тебе подсказать... говорят, что при бессоннице нужно использовать это время для молитвы и общением с Богом.... говорят, здорово помогает.. и что нет ощущения, что потратила время зря, а наоборот..... новую тему пора открывать... "Восстановление после депрессии" Депрессуха прошла, теперь думаю как жить, как привести в порядок свою жизнь в тех сферех, где она запущена была... Это все равно, что больной пролежал в постели 2 года, мышцы расслабились, разучился ходить... теперь выздоровел, встал, и надо учиться заново ходить... назад в постель ведь не хочется...
Удален
гopoд-yбeжищe
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Да вот и молюсь так, что уже перевозбуждена. душа не доганяет дух. потому что переживаний много, а ответов мало. пока. на войне как на войне. а жизнь приведешь в порядок - если раньше жила. начинай делать правильное.
Удален
Лeля-ля
|20 Янв 2010
0 Цитировать
*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ*, думаю,что тебе замуж надо дорогая! Мне почему-то кажется,что ты не замужем. Такой депресняк обычно у одиноких людей..Только найди нормального,а то депресняк еще на годы продлится!
Удален
гopoд-yбeжищe
|21 Янв 2010
0 Цитировать
всем надо... а как подумаешь - нет никого - так сразу опять в депресняк.... или в бессоницу.... или жить лень и в мир уйти хочется... или мастурбация - это грех? или я такая молодая, а боюсь, что замуж не возьмут... или принц на белом коне.... дааааа. как все просто - замуж.... а потом: муж меня неудовлетворяет, муж запрещает иметь детей, можно ли простить предательство, можно ли разводиться после измены..... не лучше ли: незамужняя заботится как угодить Богу, а не себе или мужу?
Удален
Лeля-ля
|21 Янв 2010
0 Цитировать
ну видно роль незамужней нашей *AHГEЛ_cHEЖHbIЙ* тоже не устраивает. А отношения с Богом надо налаживать и вне брака и в браке. Просто если человек не имеет этого дара безбрачия,то не думаю,что для него или неё это будет полезно. Если человек мечтает о семье,а её все нет и нет,то не думаю,что его мысли счастья посещать будут.
Удален
Hanuka
|22 Янв 2010
0 Цитировать
город-убежище - прикольно:) Список можно продолжать до бесконечности:))) или совсем того...очень запутано...:)
Удален
гopoд-yбeжищe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
неа первое - прикольно... спокойно - у меня с этим тоже проблемы... а я - хаваю. жру. особенно на ночь. а потом плохо сплю.. сегодня решила признать, что в моих бессоницах виновата еда на ночь. все! легкий ужин и никакого шоколода/ конфет, чая и сала! просто я сплю на кухне и поздно ложусь...(про сало - пошутила). так что надо поднимать ж... и идти на улицу - если спать не хочешь. короче, я сейчас в процессе нахождения ошибок, выходов и дисциплины... как исправлюсь - сообщу , потому что это у меня недавно началось. еще не порок, а привыкаю.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Лeля-ля спасибо за понимание проблемы!!! хоть кто-то реально посмотрел на вещи, без прикрас но я учусь жить одна, быть самодостаточной, созидать свою личность, научиться быть счастливой и в таком положении, пока.... пока Господь "принца" не усмотрит Hanuka и гopoд-yбeжищe Девочки мои родные!!! как же я вас понимаю и ЛЮБЛЮ!!!!!! хоть знаю вас только виртуально.... Читаю ваши посты, и слезы на глаза наворачиваются.... ведь мы с вами в одной лодке.... Но мы с вами еще споем песню радости, и спляшем танец веселия!... Будет и на нашей улице праздник!... :-***)))
Удален
гopoд-yбeжищe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
только у нас с Ханукой одна громадная проблема - совершенное непонимание и противостояние. ей претит моя манера... к сожалению, не могу быть как она - Слава Богу, мы разные. я-мама двух пацанов, один из которых может захотеть жениться в любой момент, прошла большую школу жизни и еще иду,а она меня держит за девочку на побегушках.. да, меня это задевает - зачем рисоваться?разве это грех - замечать, как к тебе относятся? еще в прошлом году нарвалась отнее ни за что, теперь вот опять... не упадешь в депрессию здесь? если ей что-то не нравится - ведь она же может не читать? ее же не заставляют? правда? зачем каждый раз делать реклики, на мой взгляд, недостойные ее. потому что я принимаю ее такой какая она есть и она мне симпатична.. есть большой соблазн вытереть всю эту муть - что я написала и не возвращаться сюда... но не вытру. может, хоть таким образом она позволит себе понять некоторые вещи о других... даже если кому-то смешно. просто я хочу мира, не убегать, а выяснять до понимания. ведь невозможно же портить тогда, когда можно было не портить... может, таким образом повышается самомнение у человека? но лень и желание уйти в мир от этого не уйдет - это точно....
Удален
Лeля-ля
|22 Янв 2010
0 Цитировать
*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ*,главное не вмешиваться в Божий план самой! Бог всё усмотрит в Своё время, Он лучше знает когда и кого нам дать!)) Я верю и желаю тебе,чтобы ты дождалась этого подарка!))
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Лeля-ля Cпасибо, милая!... я уже поняла, что вмешиваться бесполезно, я просто жду... я знаю, что БОГ уже приготовил, уже усмотрел суженного для меня... я вижу в себе столько недостатков, что прошу теперь Его приготовить меня, сделать меня лучше, к тому времени, когда я встречу своего суженного....
Удален
Hanuka
|24 Янв 2010
0 Цитировать
ангел снежный - чувствуешь - наши темы рядом идут... Вот оно как однако..(
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|24 Янв 2010
0 Цитировать
милая Hanuka я исцелена от своей депрессии, наверное клин клином вышибается -кажись, так было в моем случае! ;-) а как ты???
Удален
Hanuka
|24 Янв 2010
0 Цитировать
а я - как видишь (в соседней теме:((( плёхо!...
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Ханука как здесь написали, наверное перед рассветом сгущается самая черная тьма.... держись сестричка, я с тобой.... молюсь о тебе... держись... знаю, что будет все хорошо, ты выйдешь на новый уровень в твоей жизни!... Богу держит все под контролем, и даже сегодняшнюю твою ситуацию!....
Удален
вoвoчкa
|24 Янв 2010
0 Цитировать
теперь здесь по-девчачьи поболтаем....
Удален
милaя
|25 Янв 2010
0 Цитировать
*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ* хоть что-то нашла там для себя полезное?... хоть пару советиков?... мне не раз помогали наши форумчане советом и поддержкой, ты тоже - я это помню! )))))
Удален
милaя
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Ханука упссс... тот текст был к тебе! ))) (запуталась че-то я!))
Удален
Hanuka
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Милая - в целом - да Конкретно - все равно самой нужно разбираться...но за поддержку - конечно спасибо - ведь не всегда нужны прямые руководства к действию - хотя в моем случае - почти всегда:)) Я - за ПРАКТИЧЕСКИЕ советы. Но иногда просто нужно общение и все. Мне еще с того форума письмо пришло на почту - я вообще обалдела.. Все в точности совпадает - у сестры такая же ситуация была.
Удален
mamma-mia
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, хочешь, я за тебя помолюсь? в течении месяца, каждый день? было бы неплохо знать твое настоящее имя... но можно, в принципе, и так...
Удален
admin
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме - удалены.
Удален
милaя
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Ханука! это здорово! так знакомо, я даже не удивляюсь... Бог и мне посылал людей (в прошлом году), прошедших очень похожее, и они помогали и служили мне своим свидетельством и поддержкой.... какой Он добрый, любящий и заботливый Папочка!... Будем бороться с ленью!!! или темку новую, что ли открыть?... mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/fight-laziness.html
Удален
Hanuka
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Mamma mia - я не знаю - не могу просить о таком - конечно,если у Вас такое побуждение - это только Ваше побуждение - я не могу за Вас решить:) Если что - меня зовут Юля:))) И ...передайте привет Папе:( Скажите,что я за Ним соскучилась,но почему-то совершенно не могу общаться с Ним. Либо разучилась - либо и НЕ УМЕЛА НИКОГДА. PS И у меня такое чувство,будто я только чьими-то молитвами и живу:( А сама - полный ноль. правда.. Вечно спрашиваю - "тебе Бог что-нибудь обо мне говорил"? Есть люди,которым Он открывает какие-то вещи,пророчества,или что там.. Так вот я заметила - то в этом плане - мне проще жить "на халяву",вместо того,чтобы самой у Него спрашивать что и как... Может потому что не научилась слышать как следует... Или потому что - в ответ - тишина.
Удален
милaя
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka sorry za translit.... govori Emu vse kak est" kak ti nam govorish: vot ya zlyus" na Tebya, obizhayus" na Tebya... no ya znayu chto tak ne dolzno bit", eto nepravilno, prosti menya... no ya ne znayu chto mne delat".... ya tak govorila... a potom On govoril ko mne... On nikogda ne uprekal za takoy ton..... eto pomogaet!...
Удален
mamma-mia
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Hanuka, ок. я буду молиться. я просто знаю, что это за состояние такое... нельзя, чтобы оно усугублялось. чем дальше, тем сложнее будет выбраться... давай договоримся: я молюсь за тебя, чтобы Господь коснулся твоего сердца, пробудил тебя, открылся во всей Своей полноте, дал вкусить, насколько Он благ, милостив, чудесен, дал попробовать вкус Жизни (ведь Он и есть сама Жизнь), чтобы таким образом ты возжелала Его еще больше... ну было бы классно, чтобы и ты молилась, хотя бы пару минуточек в день. просто говори ему все, как есть. А? и когда двое соглашаются о чем-то в молитве... почему я спрашивала о том, хочешь ли ты, чтобы за тебя молились? - только лишь потому, что знаю, что если сам человек не очень хочет менять что либо в своей жизни, тогда зачем все эти молитвы? понимаешь?
Удален
Hanuka
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Понимаю.Согласна.
Удален
Hanuka
|27 Янв 2010
0 Цитировать
ангел Снежный...:) А рассвет-то все никак не настает...:( Обычно тьма сгущается под самый конец:(
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Хроническая усталость, депрессия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы