Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
1 Цитировать

-

Повторюсь --

-

 

Цитата IVANYCH
КТО ЕЩЕ ИЗ СТАРЫХ ФОРУМЧАН ИЗ россии ЗАСТУПИТСЯ ЗА ЭТУ СТРАНУ И АРГУМЕНТИРОВАНО СКАЖЕТ ЧТО россия ПРАВА НАЧАВ ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Июл 2022
1 Цитировать

-

россия вступает в позорную фазу войны с Украиной и панически начинает осознавать

что ей придется отступать обратно в россию , возвращаясь с позором . У россии

заканчивается вооружение , со складов снимают старую технику 60 х годов которая

должна заменить утеряную в боях росийскую новую технику . Это танки , БМП и БТРы .

Самолеты россия уже никогда не вернет ))) А с ними и опытных летчиков которых надо

обучать десять лет и которые сейчас на коцерте у Кобзона . Все что осталось у россии

это старые советские ракеты и ракеты Искандер которые падают сразу после пуска прямо

на територию россии )))) путин уже мечтает о мирных переговорах , но кто ему их

предоставит

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Июл 2022
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июл 2022
2 Цитировать
что будут замерзать старики и дети в Европе.

Вас снова обманули. Не будут замерзать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Утренняя Звезда
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вас снова обманули. Не будут замерзать.

Кто обманул? Новости разных стран Европы?

Старожил
+600
|11 Июл 2022
2 Цитировать
Кто обманул? Новости разных стран Европы?

Вас обманывают те, кому Вы позволяете это делать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Утренняя Звезда
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Цитата Утренняя Звезда Кто обманул? Новости разных стран Европы?
Вас обманывают те, кому Вы позволяете это делать.

Глубокомысленно...))) Вот сейчас это пытаетесь делать вы, а я вам этого не позволяю.

Старожил
+600
|11 Июл 2022
3 Цитировать
Вот сейчас это пытаетесь делать вы, а я вам этого не позволяю.

Время нас рассудит.  Я, к примеру, видела "новости разных стран Европы", которые утверждали, что полки магазинов в этих странах опустели, и даже фото и видео какие-то показывали.  Но я своими глазами вижу полки магазинов в Польше, они полны.

Европейские страны очень серьёзно готовятся к зиме, а они делают всё основательно. И та информация, с которой знакома я, позволяет мне утверждать, что  старики и дети в этих странах зимой точно не будут замерзать. Проблемы есть, но они решаемые.

Россия создала миф о том, что мир не сможет обойтись без её энергоносителей, но сама своими руками этот миф сейчас разрушает, с одной стороны, вкладывая его в уста новостных каналов разных стран, с другой стороны, создав такие условия для тех же стран, при которых они вынуждены будут обойтись без российских энергоносителей и убедиться в конце концов, что это таки возможно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Утренняя Звезда
|11 Июл 2022
0 Цитировать

Ещё раз повторяю, для вас, представители партии войны. Как не прискорбно, но любой плохой мир лучше хорошей войны. Продолжение войны несёт за собой лишь ещё большие проблемы, потери, смерти, искалеченных людей и скорби. Не обманывайтесь и не обманывайте людей. Те, кто воинствует не по духу, за целостность населения, а по плоти, за целостность территорий не может называться христианином.

Старожил
+600
|11 Июл 2022
3 Цитировать
любой плохой мир лучше хорошей войны.

Ну вот когда на Вас нападут и начнут убивать, разрушать, насиловать  всех подряд на Ваших глазах, грабить,  сразу сдавайтесь и признавайте убийц, насильников и грабителей своими хозяевами. Они и дальше будут насиловать и убивать, только будет считаться, что делают они это на "законных" основаниях.

Нам не предлагают мира, нам предлагают совершенно другое.

 

Те, кто воинствует не по духу, за целостность населения, а по плоти, за целостность территорий

Вы ничего не поняли,  вообще ничего.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Утренняя Звезда
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Ну вот когда на Вас нападут и начнут убивать, разрушать, насиловать  всех подряд на Ваших глазах, грабить,  сразу сдавайтесь и признавайте убийц, насильников и грабителей своими хозяевами. Они и дальше будут насиловать и убивать, только будет считаться, что делают они это на "законных" основаниях.

Никто не знает как будет развиваться мирный сценарий. А если бесконечно продолжать войну, то всё понятно. Ваше правительство только и гнёт всех на развязывание третьей мировой войны. Но ведь это ядерная война. Очнитесь. (А если НАТО не вмешается, то полное уничтожение украинского народа).

И это говорю не я, а аналитики.

Какую-такую другую альтернативу вы хотите увидеть?

 

Цитата Д и я
Нам не предлагают мира, нам предлагают совершенно другое.

Не надо вводить в заблуждение. Речь идёт лишь о территории.

 

Цитата Д и я
Вы ничего не поняли,  вообще ничего.

Тут не надо ничего особо понимать.

Старожил
+1296
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Точно  что хорошая жизнь начнется не в россии после Победы Украины .

Без ядерной войны Россию не победить, но только после этого победителей не останется - все передохнут либо от лучевой болезни, либо от голода даже если спрячутся в бункерах.

А если у вас мечты о революции и смене политического курса в РФ, то народ уже видит отношение тех, кто считает их за недочеловеков, выродков дикарей и канибалов, будут биться до последнего нациста.
Поэтому напрасно тешите себя надеждами, Бог не будет на стороне тех, кто ненавидит другие рассы и национальности.
(Коллосянам 3:9-12)
«не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвараСкифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.»
В образе Божием нет разницы из какого народа твоё происхождение!
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2022
0 Цитировать
похоже наплевать,

-

С папой своим будешь так разговаривать хамло рашисткое .

-

 

Цитата Физик
Без ядерной войны Россию не победить

-

Рухнет твоя россия и без ядерной войны , особенно когда есть станет нечего .

Ядерным оружием сыт не будешь .

-

 

Цитата Физик
Бог не будет на стороне тех, кто ненавидит другие рассы и национальности.

-

Именно поэтому БОГ не на стороне россии и её сатанинских действий .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вы ничего не поняли, вообще ничего.

-

Скорее всего он просто провокатор как и многие рашисты , не ждите от него понимания .

-

 

Цитата Физик
Лучше в дырку, чем соседу под дверь.

-

Только рашист гордиться что у него страна нищая и больше половины людей в россии не знают

что такое канализация и газ в доме .

-

 

Цитата Физик
На днях собрали более необходимых подписей для внесение на рассмотрение в Верховной раде закона о легализации однополых....Вчера видел видео как украинские вертолёты поджигают поспевшие пшеничные поля. А это для чего? Чтобы москалям не досталось или всётаки

-

Вас предупреждали что бы вы фейки не выкладывали в теме ?

Весь рашизм создан на пропаганде вранья и фейков и здесь вы с ним солидарны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|11 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
На днях собрали более необходимых подписей для внесение на рассмотрение в Верховной раде закона о легализации однополых браков. И никуда вы от этого растления не денетесь, потому что бесплатный сыр только в мышеловке, а вы ищете земного.

физик, билеты на рашу заказаны? когда летишь, а? здесь уже не только однополые браки узаконенны, чего ж ты земного ищешь то? лицемерие зашкаливает

 

Цитата Физик
Лучше в дырку, чем соседу под дверь

так и не гадь соседу под дверь, русская натура даже в Америке не может уйти у тебя чтo ли?

 

Цитата Физик
Есть подтверждение этой байке или я должен верить фотошопным мемам в интернете?

У нас там родные люди живут, которые все своими глазами видят. А фейками с интернета питаешся ты, как свиньими рожками, и вот доказательство твоего "питания"

 

Цитата Физик
Вчера видел видео как украинские вертолёты поджигают поспевшие пшеничные поля. А это для чего? Чтобы москалям не досталось или всётаки для создания искуственного голода? А если для голода, то видно как украинское правительство заботится о собственных гражданах.
Цитата Физик
Без ядерной войны Россию не победить, но только после этого победителей не останется - все передохнут либо от лучевой болезни, либо от голода даже если спрячутся в бункерах.

и что это ты забыл на христианском сайте, сам то далек от Господа

 

Цитата Физик
Поэтому напрасно тешите себя надеждами, Бог не будет на стороне тех, кто ненавидит другие рассы и национальности.

Вот вот физик, не тешь себя иллюзиями:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|11 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
А у меня есть дети в младших классах, и мне пришлось их забрать со школы на домашнее обучение, потому что более невозможно вырастить нормальных христиан в американской публичной школе.

Так забери их из этой страны, или доллар не пахнет? То, что ты их забрал со школы, ничего не даст.

 

Цитата Физик
Туалеты в школах теперь тоже гендерно нейтральные, девочки и мальчики ходят вместе.

Ложь, в школе, где ходят мои дети, такого нет - туалеты женские и мужские,

 

Цитата Физик
Моих белых детей учат, что им должно быть стыдно за свой цвет кожи

Интересно, чего ж твои дети натворили, что их такому учат... странно, хотя читая тебя здесь, то я не удивляюсь, есть в кого пойти

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Это главный вопрос, потому что от этого зависит будущее всего человечества. В 1980 году в штате Джорджия поставили монумент планов масонов на последующие годы. В нём на разных

-

Ну сказали ж тебе уважаемый о чем тема , а ты своих геев и сюда хочешь засунуть .

Создавайте свою тему и идите в крестовых поход на геев , у вас там в США они у вас

в соседнем доме живут уже . Идите и расскажите им всю правду про жизнь .

Удачи .

-

ПРОСЬБА МОДЕРАЦИИ УДАЛИТЬ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Скорее всего он просто провокатор как и многие рашисты , не ждите от него понимания .

Подумать о детях и стариках тех, кто вам поставляет оружие и боеприпасы, принимает беженев...

Человек, который напоминает об этом, по-вашему провокатор? Не стыдно? Ну и логика.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2022
1 Цитировать

-

Тебя постоянно банят за пропаганду рашизма  , будешь продолжать и этот ник удалят с форума .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Физик
Вы не столкнулись, потому что у вас не тот возраст, когда это касается взаимоотношениям на работе

Но у меня в очень близком общении есть люди другого возраста,  и их такие вопросы касаются.

 

Цитата Физик
А у меня есть дети в младших классах, и мне пришлось их забрать со школы на домашнее обучение, потому что более невозможно вырастить нормальных христиан в американской публичной школе.

А в России можно.  Возвращайтесь. Не сможете же всю жизнь детей под колпаком держать, пока маленькие, можно на домашнее обучение забрать, но дальше будет всё больше сложностей.

И наркомании в Росии нет, и пьянства.

 

Цитата Физик
Бог не будет на стороне тех, кто ненавидит другие рассы и национальности.

Вот именно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|11 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
И наркомании в Росии нет, и пьянства

Дия, понимаете, да, на россии нет этого, но там большая беда - там доллара нет, понимаете, вы физика отсюда и палкой не выгоните, он будет лаять на всю страну о геях, о том, что детей его хотят погубить, но ради этого доллара он и детьми и собой пожертвует, понимаете? нет вы не поймете, это менталитет рашиста, нам этого не дано понять, и слава Богу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2022
1 Цитировать

-

Говорят информация в виде мультфильмов легче доходит до разума человека и легче

усваивается , думаю в этом есть смысл -- Масяня , Китай напал на россию -- "Ночью были

взрывы в Новгороде , Москве , у нас , они всё таки напали" ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
да, на россии нет этого, но там большая беда - там доллара нет

Да, доллара нет.))) А наркомания и пьянство процветают. Я фразу о том, что этого нет в России, написала в переносном смысле, будто бы от имени Физика, ведь он постоянно противопоставляет так им любимую издалека Россию и Европе, и США. В России, по его мнению, всё настолько хорошо, что она имеет право это самое "хорошо" насильственно внедрять в любые страны.  )

А сам между тем почему-то не спешит туда вернуться, предпочитает "страдать" в Америке и настоятельно советовать нам покориться насилию со стороны его любимой России.

 

А если бесконечно продолжать войну

Война не будет бесконечной. Ещё раз говорю - время нас рассудит.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|11 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Я фразу о том, что этого нет в России, написала в переносном смысле, будто бы от имени Физика, ведь он постоянно противопоставляет так им любимую издалека Россию и Европе, и США. В России, по его мнению, всё настолько хорошо, что она имеет право это самое "хорошо" насильственно внедрять в любые страны.  )

Я поняла это, поэтому и поддержала вас, но только с другого угла:)) вот и меня это удивляет, стонет, плачет, ноет, жалуется, но с места не сдвинешь в сторону россии:)) так там не только доллара нет, но и всей этой "американской" гадости на каждом углу, геи такие же, также на тв, в госдуме и т.д., педофилы при власти там, наркомания и алкоголизм - вообще молчу, но и условия жизни не Флоридские, поэтому он и будет ныть, будет плеваться на Америку, но в рашу ни ни:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|11 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
но в рашу ни ни:)))

Вот-вот, а мы почему-то должны сдаться и впустить её в свою жизнь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|11 Июл 2022
3 Цитировать
А если бесконечно продолжать войну, то всё понятно. Ваше правительство только и гнёт всех на развязывание третьей мировой войны. Но ведь это ядерная война. Очнитесь. (А если НАТО не вмешается, то полное уничтожение украинского народа).

И это говорю не я, а аналитики.

Какую-такую другую альтернативу вы хотите увидеть?

Почему бы Вам не посоветовать руководству своей страны просто взять и организовано вывести свои войска из нашей страны? И не станет угрозы развязывания третьей мировой войны. Очнуться надо не Украине, не она напала на Россию, а  совсем наоборот.

Странная логика. Украина не должна провоцировать страну-агрессора на применение ядерного оружия. Примерно так - девушка не должна провоцировать маньяка-насильника своей красотой или даже просто своим существованием.  Изнасилует - значит, она виновата. Россия грозит миру ядерным оружием, но она не виновата, её провоцируют.

Россия развязала войну, цинично назвав это какой-то там операцией, уничтожает украинский народ просто за факт его существования, угрожает миру ядерными ударами - и она не при чём. Она, оказывается, хочет мира. Именно поэтому так поступает. Настоящее зазеркалье.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|11 Июл 2022
Цитировать
Подтверждением моих слов, будет удаление моих здравых постов

Не считаем ваши посты здравыми. Бан за провокации.

 

Цитата Физик
Вчера видел видео как украинские вертолёты поджигают поспевшие пшеничные поля

За рекламу лжи и пропаганду скабеевщины - бан.

Старожил
+1927
|11 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Модератор
За рекламу лжи и пропаганду скабеевщины - бан.

спасибо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Утренняя Звезда
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вот-вот, а мы почему-то должны сдаться и впустить её в свою жизнь.

Неплохо сидеть в Польше, где пОлки в супермаркетах пока ещё полные. И близкие родственники рядом, да ещё и требовать, чтобы за твои территории умирали чужие мужья и дети. Я в шоке.

Вы что думаете, если вам не жалко украинцев, Путин пожалеет свой народ? А у него его больше, да ещё и атомное оружие.

 

Цитата Д и я
Война не будет бесконечной.

Всё зависит от того, какое развитие примет война. Если в сторону третьей мировой, с участием НАТО, то бежать будет уже некуда. А если сильно затянется в Украине (чтобы Путин устал), то постепенно истребят всё мужское население.

Удален
Утренняя Звезда
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
очему бы Вам не посоветовать руководству своей страны просто взять и организовано вывести свои войска из нашей страны?

Я не рашист и прекрасно понимаю, что в России сейчас правит зло. И что это никакой человек, пойдя на демонстраию не может остановить. Поэтому и говорю правду.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы