Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Писатель
+49
|6 Янв 2023
0 Цитировать

16 И будет в тот день, говорит Элохим, ты будешь звать Меня: 'муж мой', и не будешь более звать Меня: 'Ваали'.

17 И удалю имена Ваалов от уст ее, и не будут более вспоминаемы имена их.

Осия 2:16-17

5 Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: 'мне снилось, мне снилось'.

26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?

27 Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу, как отцы их забыли имя Мое из-за Ваала?

9 Тогда опять Я дам народам уста чистые, чтобы все призывали имя Господа и служили Ему единодушно.

10 Из заречных стран Ефиопии поклонники Мои, дети рассеянных Моих, принесут Мне дары.

11 В тот день ты не будешь срамить себя всякими поступками твоими, какими ты грешил против Меня, ибо тогда Я удалю из среды твоей тщеславящихся твоею знатностью, и не будешь более превозноситься на святой горе Моей.

12 Но оставлю среди тебя народ смиренный и простой, и они будут уповать на имя Господне.

Писатель
+49
|6 Янв 2023
1 Цитировать

Это ответ почему целая страна оказалась ослеплённая демонами и идёт на убой как на праздник. Это тайное искусство обольщения демонами в деле, мы видим результаты в том как они говорят, как действуют, как чувствуют. Поэтому мы их и называем орками - детьми тьмы, хотя они сами считают себя воинами света. Парадокс.

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата taras2him
Это ответ почему целая страна оказалась ослеплённая демонами и идёт на убой как на праздник

-

Поправка -- московия всегда такой была , там ничего нового .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|7 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата taras2him
Это ответ почему целая страна оказалась ослеплённая демонами и идёт на убой как на праздник.

Нічого дивного... Ця країна від початку свого існування, була народжена і вигодована бісами, та навчена інфернальними нефилімами.

раш. Эта страна изначально была рождена и вскормлена бесами, а после воспитана и научена нефилимами.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|8 Янв 2023
0 Цитировать

-

Молись Ваня , лучше молись своему богу сатане

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|8 Янв 2023
1 Цитировать

Галина Дубовец

А есть которые за войну? По-моему, у Вас проблемы с головой. Вообще-то Россия воюет за свою независимость и даже существование и для нее это справедливая война.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Это так эта женщина(а может и мужчина)  россиянка,  ответила человеку  который  написал что "ему жаль тех русских, кто поддерживает эту войну"...

Удален
IVANYCH
|8 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Галина Дубовец А есть которые за войну? По-моему, у Вас проблемы с головой. Вообще-то Россия воюет за свою независимость и даже существование и для нее это справедливая война.

-

Диагноз явный и очевидный -- рашизм головного и спиного мозга .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
0
|10 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата taras2him
так и сейчас все церкви дружно поклоняются Ваалу

А я вижу, что христианская религия поклоняется легендаризированному образу Христа, апостолом Иоанном названному "антихристом".

Удален
IVANYCH
|11 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Янв 2023
2 Цитировать

Так званий «Третій Рим» – став фактичною реінкарнацією Третього Рейху.

Тотожність фашистських режимів та сучасної російської диктатури підтверджують дедалі більше провідних науковців та політологів. Відомий американський політолог Збігнєв Бжезінський у книзі «Стратегічне бачення» зазначає: «Як і дуче в Італії, путін в росії централізував політичну владу в ім’я шовінізму. Він установив політичний контроль над економікою, не здійснюючи націоналізації та не чіпаючи олігархів і мафії. Режим породив національну велич, дисципліну та екзальтовані міфи про нібито велике минуле, з претензіями російського православ’я на статус Третього Риму та зі слов’янофільськими мріями про єдину слов’янську державу, керовану з Кремля».

Путінська росія відповідає всім класичним ознакам фашистського режиму і прагне нового переділу світу, європейських кордонів та як і її ідеологічні попередники – фашисти, ставить світ на межі Третьої світової війни.

***

Так называемый «Третий Рим» стал фактической реинкарнацией Третьего Рейха.

Путинская россия отвечает всем классическим признакам фашистского режима и стремится к новому переделу мира, европейских границ и как и ее идеологические предшественники – фашисты, ставящий мир на грани Третьей мировой войны

Широкий размах в России приобрели радикальные военно-спортивные тоталитарные организации подобные Гитлерюгенду, в частности «Наши», в которых молодежь воспитывается в духе агрессии, ненависти, абсурдных исторических мифов, превознесении арийского прошлого русской нации и ведения войны. Обостренный националистический шовинизм, устрашение оппозиции, культ вождя нации с жесткой рукой, поиск внешнего врага, ненависть к иностранцам и построение «государства страха» фактически полностью воспроизводят модель фашистского диктаторского фашизма.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|16 Янв 2023
0 Цитировать

-

Защитники Украины под Соледаром держатся , атаки рашистов захлебываются , море трупов

рашистов привело к тому что в третью атаку рашистские десатники отказались идти .

Чорный смех .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|17 Янв 2023
2 Цитировать
Однажды,

Ну вот - залезла одна грязная свинья-капрофаг на христианский форум, нагадила, наблевала и счастливо рохкая свалила в свой вонючий рашистский свинарник, далее жрать свои национальные телепомои.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ну вот - залезла одна грязная свинья-капрофаг на христианский форум, нагадила, наблевала и счастливо рохкая свалила в свой вонючий рашистский свинарник, далее жрать свои национальные телепомои.

-

Более того -- свинья еще гордиться "проделаной" грязной роботой в теме )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|18 Янв 2023
1 Цитировать

Тема была создана 4 июля 2022 года, то есть примерно полгода назад. Сегодня заметила, как изменилось моё восприятие за этот не такой уж продолжительный срок. Тогда меня смутили слова "без эмоций". Подумала, что без эмоций вряд ли возможно вести такие диалоги. Сегодня же поняла, что сейчас я вообще не представляю себе никаких диалогов с  представителями "освободителей" и тем более никаких аргументов от них. Нет аргументов, которые могут объяснить или  оправдать всё то, что они уже натворили и продолжают творить в нашей стране.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Сегодня же поняла, что сейчас я вообще не представляю себе никаких диалогов с представителями "освободителей" и тем более никаких аргументов от них. Нет аргументов, которые могут объяснить или оправдать всё то, что они уже натворили и продолжают творить в нашей стране.

-

Со времен завоевания московитов (Суздаль Владимирской финоугорской земли)Золотой Ордой

там ничего не меняется -- росийское общество в духовном и моральном плане это первобытное

общество в котором выживание ставится во главу угла , им еще предстоит путь цивилизационного

роста и взросления , разумеется вне империи .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
0 Цитировать

-

Очевидный вывод -- РОСИЙСКИЙ НАРОД ЭТО ДИКАРИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ПАПУАСЫ ибо от них ничем

не отличаются в плане истребления соседних племен и народов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|25 Янв 2023
1 Цитировать

Ответ украинцев оккупантам-рашистам здесь только такой...

З.Ы. Пусть слушают и думают, если еще способны к этому.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Истинный
Ответ украинцев оккупантам-рашистам здесь только такой..

-

Не видна ваша картинка , просто белый прямоугольник .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|25 Янв 2023
1 Цитировать

У меня видео воспроизводится. "Гай, зелений гай..."

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|25 Янв 2023
Цитировать
Цитата IVANYCH
Не видна ваша картинка , просто белый прямоугольник

Видна, это у Вас какая-то проблема.

Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Модератор
Видна, это у Вас какая-то проблема.

-
Видно таки проблема с воспроизведением

-

 

Цитата Д и я
У меня видео воспроизводится. "Гай, зелений гай..."

-

Ок

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Нет аргументов, которые могут объяснить или оправдать всё то, что они уже натворили и продолжают творить в нашей стране.

-

Да , долгие годы Физики , Сумчатые и другие форумчане с московии воспринимались как равные ,

свои в плане Христианства люди , теперь и вы видите что нет никаких "братских народов" и не

было -- взгляды на одну и ту же вещь у нас и у большинства россиян кардинально разные  и разные

в не лучшую для  них сторону . Скажу за себя -- так как имел и до этого родствеников в россии , то

я иллюзий не имел на данные вопросы , потому как были у меня с ними разговоры и на эту тему ,

наслушался порядком и про "великую страну" и про "хохлов" и "хохляндию" даже от маленьких

детей . Сами понимаете -- "Хохляндия" в их мозгах была и в начале девяностых и в конце девяностых ,

и в начале нулевых и после 2010 х годов , и это чисто бытовое общение без переходов на эмоции .

Про "надо на вас скинуть атомную бомбу" , так же услышал от родствеников харизматов из россии --

это было сказано вскольз , как бы между прочим , типа в воспитательных целях от родича харизмата ,

они и сейчас харизматы . Интересные и однотипные у них рассуждения о лукавой Америке , великом

Китае , великом прошлом ссср (между строк) и как хорошо если бы Евросоюз развалился , это были

ещё конец девяностых и там же нам надо обьеденяться вместе против полохого Запада . Вобщем на

форум я попал уже в курсе "рашистской кухни" и иллюзий у меня не было на счет отношение рядового

россиянина , пусть даже верующего , к Украине и её независимости , самоидентификации и

самоопределению.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|26 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
"Хохляндия" в их мозгах была и в начале девяностых и в конце девяностых

Мілко копаєш..)) Все це було в їх безмізкових головах мабуть ще з 1919-х.. а бо навіть набагато раніше.

**

Мелко копаешь..)) Все это было в их тупых котелках видать еще с 1919-х.. а может даже и намного раньше.

 

Цитата IVANYCH
услышал от родствеников харизматов ... от родича харизмата , они и сейчас харизматы

То IVANYCH 100-пудово такі "харизмати", у яких від харизми - залишилися одні лиш мати.

***

П.С. Похоже ты все-же не ровно дышишь к харизматам. Так..? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|26 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Похоже ты все-же не ровно дышишь к харизматам

-

Я не харизмат и никак к ним не дышу , каждый верит как хочет .

Для меня они прежде всего росияне , хотя неоднократно предлагад им сменить гражданство на

Украинское .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
1 Цитировать

-

Методы рашистов

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
2 Цитировать

-

Норвегия за Украину

-

Дискурс в пользу Украины
-

Среди норвежцев есть небольшая группа людей, которая благосклонно относится к России.

Ростислав объяснил, что обычно это те, кто связан с коммунистической партией, против

вакцин и верит в конспирологию. Однако активист считает, что их очень мало, а большинство

людей понимают, почему Украине необходимо снабжать оружием.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
1 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|30 Янв 2023
1 Цитировать

Вчера рашистские нелюди нанесли ракетный удар по жилому дому в Харькове. Их бункерный фюрер-людоед сегодня пьян от счастья, что принес очередную кровавую жертву из мирных граждан Украины своему господину.

Нынешняя Россия – это людоед, с которого содрали фрак. Это украинцы ценой собственных жизней показали миру лицо каннибала, с которым мировые лидеры не считали зазорным сидеть за одним столом.

Сегодняшняя Россия – реинкарнация нацистской Германии 30-х годов, прототип того самого Мордора из романов профессора Толкиена.

В этой войне виноваты все, кто голосовал за Путина все эти 22 года.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы