Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Старожил
+1296
|7 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Физик например считает себя так же руским (точно не украинцем) и таких примеров много здесь на форуме . Они защищающие политику россии и войну россии против Украины говорят что их житие на Небесах ) Большего самообмана я еще не слышал .

А вы считаете, что Украина - это обетованная земля, а украинцы теперь избранный народ вместо евреев.

Поэтому у вас война с русскими - святая, и сам Бог дал «зелёный свет» на исстребление России.
А это не заблуждение?
Старожил
+411
|7 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Физик
А это не заблуждение?

Ты покажи это в оригинале,  а не канале неизвестно кого. Смонтировать можно что-угодно. Покажи что это опубликовали ЗСУ.

Старожил
+411
|7 Июл 2022
3 Цитировать

Не составило труда найти песню "Повертайся живим" на ютубе. У меня нет сомнения, что какая-то русская мразь смонтировала видеоролик  с этой песней и отвратительным видео. И это было опубликовано на каком-то  канале 3 года тому назад и сейчас опубликовано здесь Физиком.

Новичок
-109
|7 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Смонтировать можно что-угодно. Покажи что это опубликовали ЗСУ.

Вы правы, смонтировать можно что угодно.

В принципе оригинал этого ролика (где солдата встречает его "партнер") если не ошибаюсь об армии Великобритании.

И кто-то сделал врезки с украинскими солдатами и гербом. Другой вопрос сделано это для дискредитации или это такой креатив от украинского военкомата.

Ответ на этот вопрос можно найти если проверить телефон который высвечивается в конце.

Если это действующий официальный телефон, то скорее всего это местный креатив. А если телефон фейковый, то и ролик изначально фейк.

Удален
IVANYCH
|7 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Я про то, что вначале христиане одной национальности презирают христиан другой национальности, не считают их за людей и иметь право голоса.

-

Нет аргументов , нет вопросов .

-

 

Цитата Физик
она получена из личного общения с представителем законодательного органа

-

"Бабка надвое сказала" говорят о таких "инсайдах"  не по теме .

-

 

Цитата Физик
А вы считаете, что Украина - это обетованная земля, а украинцы теперь избранный народ вместо евреев. Поэтому у вас война с русскими - святая, и сам Бог дал «зелёный свет» на исстребление России. А это не заблуждение?

-

Алекватно все пояснил в начале темы -- на чем строится общение в теме , оно не строится на

ваших личных  предположениях , оно строится на аргументах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|7 Июл 2022
Цитировать

Просьба к форумчанам не вестись на рашистскую пропаганду и очередную ложь. Разве им знакомы слова "истина" и  "правда"? Вспомните соловьево-скабеевых и иже с ними, да и бункерного с его речами...

Старожил
+690
|7 Июл 2022
5 Цитировать
Цитата Физик

А это не заблуждение?

 

Цитата omeg
Ты покажи это в оригинале,

Не покажет. Он уже столько фейков здесь напостил (Дия опровергала и не только она  ) и ни разу не извинися за них.

А не изиняютя сейчас  те что зомбированые.

Удален
IVANYCH
|7 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Физик
А это не заблуждение?

-

Видео вам подкинули  в местном гей клубе ? Не ходили бы вы Физик по злачным местам ....

Физик не переходите на личности украинцев как нации и на вашу личность переходить

никто не будет . Привет передайте вашей жене от всех форумчан .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Июл 2022
5 Цитировать
Цитата Физик
Насчёт инфы, она получена из личного общения с представителем законодательного органа власти и не может быть в открытых источниках.

После того, как Вы не раз продемонстрировали, как искажаете содержание уже принятых и работающих законов, игнорируя официальные источники, боюсь, что у форумчан нет оснований доверять  Вам и в этом случае. Верю, что у Вас было такое общение, но так же уверена в том, что Вы здесь обнародовали Вашу версию информации. А это может быть очень далеко от правды. Да и в принципе использовать в качестве аргумента  только готовящийся законопроект, по-моему, преждевременно.

Путь от готовящегося законопроекта до принятого закона может быть довольно долгим, а может даже закончиться ничем.  Могу привести пример из практики Верховной Рады Украины. Небезызвестный Леонид Черновецкий, будучи депутатом с второго по четвертый созыв, был чрезвычайно плодовит на законопроекты. Его, видимо, радовал тот факт, что он вдруг стал субъектом законодательной инициативы и может фабриковать (в его случае слово уместно) законопроекты.  Так вот абсолютное большинство его проектов постигала незавидная  участь. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1296
|8 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
исторический факт для ватников теперь обида:)) что не так я здесь написала? русские не славяне и они об этом тоже знают, но не хотят принять, вот и всё. Я конечно не могу понять их рвения в славянские корни, но их там нет, и вам русским это надо принять:)))

Вообще не понимаю в чём преимущество быть славянином?

Это что как-то связано с принадлежностью к арийской рассе и её мистическому могуществу. Не этим ли занимались нацисты Германии в 30-х годах?
Славане - это поклонники богини Славы - матери земли в языческой религии.
Если говорить о галогруппе большинства жителей Польши, Украины, Белоруссии и России, то у них превалурует общий ген R1А1, что делает их генетически похожими на друг друга. А язык - всего лишь средство обмена информацией и не несёт с собой духовной сущности, если только это не ангельский язык.
Бог для того и дал разные языки, чтобы разобщить строителей Вавилонской башни, которую строили против Бога, для того, чтобы опять скрещиваться с падшими ангелами. И лишь ангельский язык в день Пятидесятницы вновь обьединил народы вокруг единого центра - их Создателя.
И вы призываете к разобщению и консолидации вокруг общего людского языка и этим самым бросаете вызов Богу, ставя мову в центре мироздания как источник жизни.
Старожил
+1927
|8 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Вообще не понимаю в чём преимущество быть славянином?

И я этого не понимаю. Почему русские так хотят быть славянами, особенно хотят быть братьями украинцев,  почему? Почему отвергают свое реальное происхождение?  В принципе есть причина: они похожят от диких племен каннибалов, это позорище я понимаю, славяне тоже не были святыми и поклонялись разным богам и у них были нечестивые традиции,  но каннибализма не было. Только такое могу сказать в объяснение того, что русские просто лезут нагло в славянскую культру.

 

Цитата Физик
Это что как-то связано с принадлежностью к арийской рассе и её мистическому могуществу. Не этим ли занимались нацисты Германии в 30-х годах

Конечно,  и что так слеп, что не видишь этого в россии? Сам же говоришь о том, что возвышать рассу это нацизм,  а у русских это циничный нацизм

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|8 Июл 2022
2 Цитировать
В Европу, где церкви принимают верующих гомосексуалистов. С точки зрения Писания, не знаю, хорошо ли это... Но в Европе - так.

-

Если это так ,то оставайся в своей гей церкви , дело добровольное .

Прочитай назваине темы и пиши всё же по теме .

-

 

Цитата Физик
у этого гей-хлопчика восьмиконечная кокарда на берете, которой нет ни в одной европейской армии, и скорее всего социальный ролик был снят для всех европейских армий, поэтому кокарда символическая, не настоящая. Впрочем и гей актёров смазливых подобрал

-

Физик попрошу не распостранять свои гей фантазии в теме и на форуме .


-

Аргументы нашли оправдывающие неправедную войну вашей любимой россии против Украины ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Почему русские так хотят быть славянами, особенно хотят быть братьями украинцев, почему? Почему отвергают свое реальное происхождение? В принципе есть причина: они похожят от диких племен каннибалов, это позорище я понимаю, славяне тоже не были святыми и поклонялись разным богам и у них были нечестивые традиции, но каннибализма не было. Только такое могу сказать в объяснение того, что русские просто лезут нагло в славянскую культру.

-

И сам этого не понимаю -- если человек не признает факт того что его предки это финоугры ,

то в будущем ничего хорошего его не ждет , простые и праведные укоры окружающих об его

лживой истории будут выливаться в его сплошные конфликты с соседями , что и происходит .

До Ломоносова у московитов - росиян не было даже своего языка , верхушка Московии пользовалась

церковно болгарским , Ломоносов в Киево Могилянской академии собрал достаточно информации

для создания "русского языка" . Христианство в Московии россии так же пошло из Киева , как не

пытаются этот факт искоренить в кремле .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Июл 2022
1 Цитировать

-

Просьба Модерации очистить тему от постов не по теме обсуждения .

-

Сколько  здесь общаемся , а  россиян тянет только  на гомосексуальные темы .

Стыдоба .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Июл 2022
5 Цитировать

Вот мне, например, непонятно, почему, как правило, в дискуссиях, в которых упоминается европейский вектор развития, в качестве аргумента используется  этот пресловутый  вопрос нетрадиционной сексуальной ориентации.  Будто бы это самый главный вопрос.  Но все прекрасно знают, что в большинстве стран есть какой-то процент таких людей. Есть он и в России, когда моя семья ещё смотрела иногда телевизор, то мы видели, как много людей  такой ориентации, например,  в российском шоу-бизнесе. Тем не менее они относятся к числу очень популярных людей, и никого не смущает их принадлежность к гей-сообществу. Есть такие люди и среди, например, российских политиков.  И это только те, кто, как говорится, на виду.  Поэтому между тем, что декларируется в качестве ценностей, и реальностью "дистанция огромного размера", как говорил Скалозуб из  комедии "Горе от ума".

Вот сейчас я уже пятый месяц живу в европейской стране, за это время ни разу не столкнулась ни с одним фактом пропаганды гомосексуальности, а, по идее, должна была бы, по мнению тех, кто пугает всех развращённой Европой. Но нет. Обычные нормальные люди живут в этой стране.

Один форумчанин не раз сокрушался о том, какой ужас происходит в этом вопросе в США, тем не менее не спешит возвращаться в Россию,  где с этим вопросом, по его мнению, всё ОК.

И в Украине, конечно же, есть люди с нетрадиционной ориентацией, несчастные, как по мне, люди. За них надо молиться. Но пропаганды или, тем более, какого-либо навязывания нет.

Так что, по моему мнению, принятие "мировоззрения Евросоюза" не представляет никакой угрозы. Упомянутый вопрос на самом деле не относится к числу таких уж значимых, это просто предмет манипулирования.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|8 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Так что, по моему мнению, принятие "мировоззрения Евросоюза" не представляет никакой угрозы. Упомянутый вопрос на самом деле не относится к числу таких уж значимых, это просто предмет манипулирования.

-

Аминь .

Насколько я понял россияне стыдливо хотят признать свои домыслы "аргументом" из за кторого и

началась война россии против Украины 24 февраля 2022 года , россияне поправьте меня если я

не прав .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Июл 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Насколько я понял россияне стыдливо хотят признать свои домыслы "аргументом" из за кторого и началась война россии против Украины 24 февраля 2022 года

Мне даже  режут слух слова "началась война". Звучит так, словно она сама началась, как какое-то природное явление - дождь, снег, град или ещё что-то.  Её развязали. Причём все "аргументы" в её пользу  - никакие не аргументы, а таки домыслы. Ни вопрос языка, ни "защита" украинцев неизвестно от чего, ни  "страшный" вопрос выбора европейского вектора развития, ни какие-либо другие "аргументы" не могут оправдать этого чудовищного преступления.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1296
|9 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Насколько я понял россияне стыдливо хотят признать свои домыслы "аргументом" из за кторого и началась война россии против Украины

Вы живёте в своём информационном поле где вам вливают в уши антироссийскую пропаганду, а всё потому что кому-то не нравится, что треть всех мировых полезных ископаемых сосредоточены в одной стране, это не даёт её поставить на колени на службу гегемонии одной хазарской мафиозной семье, которые по сути сатанисты и всеми силами стараются привести к власти Антихриста. Всех, кто встаёт у них на пути они стараются демонизировать и уничтожить. В этот раз Россия стала препятсвием глобализма и тотального рабства, поэтому её надо ослабить, раздробить на мелкие страны и колонизировать, а Украина - хороший инструмент для превращения этих планов в жизнь, учитывая националистические настроения галичан, которые не прекращаются уже сотню лет. И так последние 30 лет НАТО выстраивало из Украины Анти-Россию, в особенности после майдана 2014 года и та и другая сторона готовились к войне (об этом свидетельствуют хорошо подготовленные укрепрайоны на Донбассе и постоянное обучение ВСУ инструкторами из стран НАТО. Так что все жаждали крови друг друга и теперь братские народы исстребляют друг друга на радость Ротшильдам и Соросам. Главное наобещать, что после воины жизнь наступит как у сыра в масле. Кто-то сидит деньги считает от репараций, думает что простым людям что-то перепадёт. От ваших усилий убедить кого-то в справедливости вашего мнения ничего не изменится.

Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Вы живёте в своём информационном поле где вам вливают в уши антироссийскую пропаганду, а всё потому что кому-то не нравится, что треть всех мировых полезных ископаемых сосредоточены в одной

-

Не знаю как в одном предложении можно связать самый большой запас калийных удобрений в

мире и антиросийскую пропаганду . Такое умеют делатьттолько в россии или может еще в каких

нибудь африканских племенах которые уверены что без их бананов мир никак не проживет и

дня .

-

 

Цитата Физик
Россия стала препятсвием глобализма и тотального рабства

-

россия и есть часть глобализма , так как тесно торгово связана со всем миром как банковской

системой , так и продажей своих природных ресурсов , тем более выступает донором давателем

интелектуальных ресурсов миру (отток программистов и интилигенции) , россия это также

РАБСТВО с большой буквы страна давно носящая название ТЮРЬМА НАРОДОВ . Только росияне

рашисты могут гордиться тем фактом что их страна переселила и уничтожила не один десяток

народов , а некоторые народы продолжает преследовать и истреблять до сих пор , крымских

татар и Украинцев , истребив в прошлом с помощью Геноцидов миллионы жителей Украины .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
и теперь братские народы исстребляют друг друга на радость

-

Никогда мокшанин и мерянин с мордвином не были братьями славянам Украинцам , полякам ,

чехам . Никогда . Так же как и угорцы венгры не могут быть братьями словянам полякам .

-

 

Цитата Физик
Сами вы дикари и канибалы, не стыда не совести. Просто пропитаны нацизмом и ненавистью

-

Нельзя на правду обижаться . Геродот хорошо описал в своем труде население современой

територии европейской россии , соседей скифов , народ АНДРОФАГОВ . Позже часть этого

народа называлась САМОЕДСКИМИ народами (каннибалами) и СТЫДЛИВО переименовано

москвой в САМОДИЙСКИЕ народы )))) Еще в 19 веке в Сибири и россии встречалась практика

каннибализма на бытовом уровне , свидетельств тысячи , разумеется московой все

замалчивалось и утаивалось -- не могут же по сценарию великоросы быть каннибалами и

аморальными личностями , хотя могут , случаи бытового каннибализма встречаются в россии

и до сих пор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|9 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Сами вы дикари и канибалы, не стыда не совести. Просто пропитаны нацизмом и ненавистью. От таких речей ещё больше начнёшь сторонишься украинцев как психически больных.

Успокойся физик, может таблетку выпей. Что есть то есть, да русские дикие - и эта война этому еще одно доказательство, жрать собак из собачьей посуды - это по твоему не дикость, насиловать детей и стариков это не дикость, это и есть наследствие от предков каннибалов, чего кипятишся. А психически больной - это ты, который фейковые видео выставляет, орёт о геях, а сам живет в стране, где они процветают, и чемоданы не думаешь собирать, пока отсюда не погонят, но орешь с Содомии о Содомии, это что по твоему, разве не психическое расстройство? А вот от нас, украинцев, держись подальше, для тебя же лучше будет:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|9 Июл 2022
4 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому не важно для какой именно страны это снимали,

Получается, ты сознательно распрострянял здесь этот фейк? И кто ты после этого?

Старожил
+690
|9 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Вы живёте в своём информационном поле где вам вливают в уши антироссийскую пропаганду, а всё потому что кому-то не нравится, что треть всех мировых полезных ископаемых сосредоточены в одной стране, это не даёт её поставить на колени на службу гегемонии одной хазарской мафиозной семье, которые по сути сатанисты и всеми силами стараются привести к власти Антихриста. Всех, кто встаёт у них на пути они стараются демонизировать и уничтожить. В этот раз Россия стала препятсвием глобализма и тотального рабства, поэтому её надо ослабить, раздробить на мелкие страны и колонизировать, а Украина - хороший инструмент для превращения этих планов в жизнь, учитывая националистические настроения галичан, которые не прекращаются уже сотню лет. И так последние 30 лет НАТО выстраивало из Украины Анти-Россию, в особенности после майдана 2014 года и та и другая сторона готовились к войне (об этом свидетельствуют хорошо подготовленные укрепрайоны на Донбассе и постоянное обучение ВСУ инструкторами из стран НАТО. Так что все жаждали крови друг друга и теперь братские народы исстребляют друг друга на радость Ротшильдам и Соросам. Главное наобещать, что после воины жизнь наступит как у сыра в масле. Кто-то сидит деньги считает от репараций, думает что простым людям что-то перепадёт. От ваших усилий убедить кого-то в справедливости вашего мнения ничего не изменится.

Вроде взрослый мужик, неужели настолько можно   быть пропитаным ватной скобеево-киселевской пропогандой?Ужас.

Старожил
+690
|9 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Физик

Сами вы дикари и канибалы, не стыда не совести. Просто пропитаны нацизмом и ненавистью. От таких речей ещё больше начнёшь сторонишься украинцев как психически больных.

-------------------------------------------------------------------

Мда, ну а это уже похоже на одержимость.

Вот что может сделть с человеком пропаганда.

Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
после воины жизнь наступит как у сыра в масле.

-

Точно  что хорошая жизнь начнется не в россии после Победы Украины .

Уже сейчас в начале июля 2022 года россии потребуется около 10 лет что бы выйти на уровень

жизни и уровень ВВП на душу населения 2021 года и это при условии что снимут ВСЕ санкции (!)

А до той поры привет Северная Корея и отсталые страны Африки -- теперь это уровень  современной

россии . Стоило всё это начинать ?

-

 

Цитата Д и я
Мне даже режут слух слова "началась война". Звучит так, словно она сама началась, как какое-то природное явление - дождь, снег, град или ещё что-то. Её развязали.

-

Вы правы -- войну подло развязали как нацистская Германия в 4 утра стала бомбить города

советского союза , так и россия в 4 утра (по московс. времени) стала наносить ракетные удары

по всей територии Украины . Я видел как взрываются дома на микрорайоне Пятихатки -- там где

живут работники института ядерной физики , этот район Харькова первым принял на себя удар

рашистов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
0 Цитировать

-

КТО ЕЩЕ ИЗ СТАРЫХ ФОРУМЧАН ИЗ россии ЗАСТУПИТСЯ ЗА ЭТУ СТРАНУ И АРГУМЕНТИРОВАНО

СКАЖЕТ ЧТО россия ПРАВА НАЧАВ  ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
6 Цитировать

Смешно читать физика, как он пишет про афигенные ресурсы роисси, а чего тогда больше 70% населения за чертой бедности?Срут в дырку? Пришли в Украину и тырят всё, что под руку попадётся? Странно для такого поведения людей из страны самой богатой ресурсами. Тьфу.....

Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
5 Цитировать

Смотрим часто чат-рулетку с роисся нами, на тысячу, максимум, десять адекватных, понимающих в чем дело, остальные дебилы, и это мягко сказано...

Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Смешно читать физика, как он пишет про афигенные ресурсы роисси, а чего тогда больше 70% населения за чертой бедности?..Странно для такого поведения людей из страны самой богатой ресурсами. Тьфу.....

-

рашисты как африканские вожди племен наивно полагают что без их бананов мир никак не

проживет . Так бывает с людьми для которых бананы становятся чем то святым и предметом

поклонения .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Срут в дырку? Пришли в Украину и тырят всё, что под руку попадётся?

-

Это очень скрепно -- не иметь канализации и воровать что бы кто другой не своровал .

На таких скрепах держится весь руский мир .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы