Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Старожил
-17
|26 Ноя 2022
6 Цитировать

(копипаст с нета)... Я часто в последнее время вспоминаю слова старой песни "хотят ли русские войны"! А вот стихотворение оно говорит о многом!

Русские вы не забыли эту песню?

....Хотят ли русские войны? Пускай вам скажут пацаны, Кто под Васильевкой стоит, Кто под Сумами вечно спит, Кто под Пологами в боях Не помнил слова БОЛЬ и СТРАХ. Спросите просто у ВЕСНЫ: Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны, Спросите вы у сатаны, Который в бункере сидит И вволю ест, и вдоволь спит, Вкушая страстно кровь детей, Кровь украинских матерей. Спросите вы у сатаны: Хотят ли русские войны?

Скажите, "братский" наш народ, Зачем по Харькову он бьёт? Зачем Чернигов он бомбит, И Киев наш за что горит? В чём Мариуполь виноват? Ну, не молчи, ответь нам, "брат": Зачем вам боль моей страны? Хотят ли русские войны ...

Хотят ли русские войны? Россия, где ж твои сыны? Тела их во поле лежат. Ты забери детей назад. Ты раздели скорбь матерей, Верни хоть мёртвых сыновей. Они уж больше не нужны? Хотят ли русские войны?..

Хотят ли русские войны? Молчите, наложив в штаны, Позоря честь своих отцов - Советской армии бойцов, И дедов, кто фашизм прогнал, Кто Киев спас - врагу не сдал! Их души ужаса полны! Хотят ли русские войны ...

Встал Мелитополь и Херсон, Забыв про голод и про сон, Бердянск, Каховка и Чонгар, И атомный Энергодар, Ирпень, Житомир и Токмак, Над ними сине - жёлтый стяг, Их не страшит сирены вой! Идите русские ... домой.

Вот такое стихотворение попалось. Просто и точно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|26 Ноя 2022
3 Цитировать
Цитата Истинный
Просто и точно

Да. Именно просто и точно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2022
2 Цитировать
Цитата Истинный
....Хотят ли русские войны?

-

Залесье , московия , россия без войны существовать не может . Это наивные заявления мол

выгоним рашу за наши границы и настанет мир . Мир там настанет когда московия - раша

откажется от имперских амбиций , когда там исчезнет пропаганда ненависти к остальным

народам и их независимости , когда москва перестанет быть центром огромной територии

и регионы , республики , страны из бывшей россии начнут жить своей жизнью , а не жизнью

москвы , строить дороги , города , инфраструктуру , заявлять о себе в мире , только тогда

вырождение население и его убыль из за алкоголизма и наркотиков пойдут на нет .

Татарстан например богат нефтью и может обеспечивать себя сам , не говоря уже об Якутии ,

одной из самых богатых республик которые контролирует москва , Якутия сейчас нищая хотя

там добывают и золото и алмазы и многие другие полезные ископаемые . Не будет мира пока

россия тужится на имперское величие , а её население будет больно проимперской ненавистью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|27 Ноя 2022
3 Цитировать

Старожил
+1698
|27 Ноя 2022
4 Цитировать

Крик души матери.. это понятно. Но она не понимает, что тело московского фюрера, (к которому она обращается), как его мозг(ментальность).. ему уже давно не принадлежат. И что это бункерное существо, всего-лишь носитель демонической личности.. А его окружение и все кремлевское правительство - погрязло в шаманизме, демоническом псевдохристианстве и др. подобном оккультизме.. А потому все граждане Московии им верящие - в рабстве у демонских духовых личностей.. и сами являются их носитеими.

П.С. В общем, это и есть вся суть духовного и морального состояния Московии. Поэтому здравомислено и по-человечески, там к некому пока обращаться.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Ноя 2022
3 Цитировать

Повідомлення від сестри у Христі з Херсона.

**

22.11.2022 У м.Нова Каховка в Херсонській області військові РФ викрали диякона Церкви християн віри євангельської багатодітного батька, відомого в регіоні доброчинністю, чуйністю та добрим християнським прикладом Прокопчука Анатолія 1970р.н. та його сина Прокопчука Олександра 2003р.н.

26.11.2022 їхні тіла були знайдені зі слідами тяжких тортур, понівечені до невпізнання.

Моліться про втіху дружини Ірини Віталіївни, дочки, п'ятьох синів, трьох невісток та чотирьох онуків

Откр 6:10 " И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?"

P.s. Знала Толика лично… Молюсь об утешении для семьи…

. Рашистам.. - это о ваших псевдомолитвах о делах ваших проклятых "освабадителей".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|29 Ноя 2022
4 Цитировать

Маразм московітських пропагандистів - https://24tv.ua/angelina-vovk-zaproponuvala-pokazati-zsu-hryushu-styepashku-shhob_n2206053

- Российский публицист Александр Невзоров 27 ноября в Telegram опубликовал пост, в котором заявил, что российская телеведущая Ангелина Вовк в рамках пропаганды президента РФ Владимира Путина установила россиянам в мозг новую версию шизофрении.
"Apple значительно лучше Путина. Apple всегда предупреждает об установке обновлений. А вот путинская пропаганда устанавливает новую версию шизофрении в мозги россиян без всякого предупреждения. Первой показала работу шизофрении в новой версии диктор Ангелина Вовк. Она сообщила, что Хрюша и Степашка едут на фронт", – написал он.

Невзоров отметил, что герои программы "Спокойной ночи, малыши" в ближайшее время примут крещение, получат воинские звания и отправятся на передовую.

"Старушка Вовк сообщила об этом с уверенностью и страстью. Новая версия, как видим, работает", – добавил он.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|29 Ноя 2022
3 Цитировать

Чудова відповідь на спич мордорівської кобили. Краще не відповісти...

раш. Отличный ответ московской лошади. Лучше не скажешь.

А це кавер, для паузы и осмысления.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|30 Ноя 2022
3 Цитировать
Цитата Asher
їхні тіла були знайдені зі слідами тяжких тортур, понівечені до невпізнання.

Сегодня вспомнил то, что мне проговорил Господь 8-мь лет назад.. когда наемные рашистские головорезы под командованием Гиркина, коварно и цинично убили в Славянске служителей Божьих.. Тогда было мне Слово.. что пришел конец этой рашистской нечисти.. и что Бог изгонит этих нелюдей не смотря на то, что они серьезно там в Славянске укрепились по всей военной науке и практике. Так случилось и очень быстро.. на удивление украинских военных, которые и не ожидали такого их внезапного бегства.. Тоже самое произошло и с освобождением Херсона.. осталось лишь изгнать этих нелюдей за пределы границы Украины. И это тоже случиться скоро. В Харьковской обл. рашистские нелюди тоже посягли на Церковь и ее служителей.. "Исход" их все знают.. когда один танк ЗСУ поражал и обращал в безумное бегство, целые рашистские вооруженые до зубов бригады..))

Рашистские нацисты 100-пудов будут изгнаны Богом с Украинской земли.. И это произойдет уже по тому.. что эти одержимые демонами московитские племена, с промытыми зомбоящиком мозгами.. в которые зиккуратовские демоны загрузили им ненависть к Божьей церкви в Украине и к ее служителям.. программируя их тем, что это "украинские сатанисты" сражаются против них.. и поэтому они зверствуют в своем безумии уже не против Украины и ЗСУ, а против Самого Бога и Его Церкви.

"И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил; за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того." (Откр.16:5)

Амінь!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|1 Дек 2022
2 Цитировать

Долгие годы христиане ломали и ломают голову над тем, так как же страна Вавилон... и многие на Америку говорили,  даже здесь рашитсы с пеной во рту это доказывали. Я лично не очень часто задавалась вопросом о Вавилоне,  не сильно и вникала в эту тему, но когда впервые в свои подростковые годы услышала о кончине Вавилона, ещё тогда мне сразу пришла мысль, что это россия,  но я её сразу и позабыла. Сейчас вопрос Вавилона сам пришёл мне на память и я чётко вижу,  что это таки россия

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|1 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
ещё тогда мне сразу пришла мысль, что это россия,  но я её сразу и позабыла. Сейчас вопрос Вавилона сам пришёл мне на память и я чётко вижу,  что это таки россия

Я давно про це говорив.. навіть пояснював у зв'язці з 7-ма пагорбами, псевдохристиянською церквою що цинично привласнила собі звання "3-го Риму".. і те як Кремль охмурює царів - торгуючи (присаджуючи) їх на "системну" нафтогазову "голочку".. Але мене за це жорстоко тоді банили.. а кіракели з усією тутешньою рашисткою ботофермою.. просто з'їдали мене своїм тролінгом і масовими скаргами в модераторську.. Жесть!" Але в результаті все виявилося так як я і говорив, а вороги осоромилися.. хвала Ісусу Христу!

З повагою.

***

Я давно об этом говорил.. даже объяснял в связке с 7-ю холмам, псевдохристианской церковью, присвоившей себе звание "3-го Рима".. и то как Кремль охмуривает царей - торгуя (присаживая) их на "системную" нефтегазовую "иголочку".. Меня за это жестоко тогда банили.. а киракелы со всей здешней рашисткой ботофермой.. просто съедали меня своим троллингом и массовыми жалобами в модераторскую.. Жесть! Но в итоге все оказалось так как я и говорил а враги оказались постыжены.. хвала Иисусу Христу!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|1 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Долгие годы христиане ломали и ломают голову над тем, так как же страна Вавилон... и многие на Америку говорили

-

Вы правы отчасти , так как Вавилон в Библии связан со своей верой в псевдобога , то означает

что это церковь которая выдает себя за Церковь Христа , чем россия и славится обьявляя свою

веру самой правильной , а своего правителя - царя ставя  на место Бога как  ставили в Вавилоне

царя Нимрода (извиняюсь) , который своими делами и речами хулил Бога Всевышнего , пытаясь

построить башню до небес  для посрамления БОГА .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
0
|3 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы правы отчасти , так как Вавилон в Библии связан со своей верой в псевдобога , то означает что это церковь которая выдает себя за Церковь Христа

Вавилоном в Откровении названа христианская религия времён Лаодикии.

Старожил
+1698
|3 Дек 2022
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вавилон в Библии связан со своей верой в псевдобог

Бісівсько-кремлівський вавилон в своїй безсилій люті.. дійшов уже до найінфернальнішого дна.. - став відкрито практикувати проти України окультно-магічні чаклунства із закляттями.. До ОП України рашистским чаклунам/нефілімам не дістатися.. так вони зайнялися розсилкою своїх погроз-прокльонів та жертво-ритуальних конвертів з привязаними до них демонами посольствам України. Такого ще практикувала в війні ні одна країна світу. Бачу вже повний капець в біснуватій раші.. чаша беззаконня перед лицем Бога вже через край.

З повагою.

**

Кремлевский вавилон дошел уже до самого инфернального дна.. стал открито практиковать колдовство с заклятиями и рассылкой Украине своих ритуально-заклятых демонских пакетов.. Жесть.. полный капец в бесноватой раше..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Кремлевский вавилон дошел уже до самого инфернального дна.. стал открито практиковать колдовство с заклятиями и рассылкой Украине своих ритуально-заклятых демонских пакетов.. Жесть.. полный капец в бесноватой раше..!

-

россия открыто гордится своей "вавилонистостью" -- слеты шаманов и колдунов в кремле тому

лучшее доказательство , как и молчание по этому поводов протестантов россии

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Дек 2022
0 Цитировать

-

Главна суть имперских амбиций россии это басню в которую она поверила , басню что

москва является третим Римом , третьей римской имприей после Констнинопольской

Византии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Дек 2022
1 Цитировать

-

Автор теории о Третьем Риме москве как имперских амбициях московии , хотя это

всего лишьь прикрытие политики Золотой Орды из которой произошла московия

по захвату все новых и новых територий --

-

Ее автором традиционно считается монах псковского Елеазарова монастыря Филофей.

В посланиях 1523—1524 годов дьяку Михаилу Мисюрю-Мунехину и великому князю

Московскому Василию III он говорил о роли «Рима земного», которую должна была занять

Москва.


Позднее идеи монаха Филофея канули в лету и оказались вновь востребованными (москвой)

только в середине XIX века. Тогда концепцию «Москва — Третий Рим» стали использовать

славянофилы (московиты). Они обосновывали ею отличный от Запада и Востока исторический,

«третий», путь России (в тупик или просто пропасть).

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|24 Дек 2022
2 Цитировать

Війну з Україною підтримують 71% росіян - опитування
Текст: Людмила Садловська,  24 грудня 2022, 16:59
Фото: Associated Press
Росіяни пояснюють цю агресивну позицію тим, що "треба тиснути фашистів"
Прихильників мирних переговорів у Росії також стає менше. Нині їх 50%, а місяцем раніше було 55%.
Війну в Україні на кінець грудня підтримує 71% росіян. Кількість прихильників переговорів за останні місяці знижується. Про це свідчать дані соціологічного опитування Левада-Центру.
СПОНСОРСЬКИЙ КОНТЕНТ
Лише 21% росіян не підтримують російську військову агресію проти України.
За мирні переговори виступають 50% громадян РФ. Водночас проти – 40%. Частка прихильників переговорів плавно знижується протягом останніх двох місяців. Різке зростання шанувальників було зафіксовано у вересні-жовтні, коли Кремль оголосив часткову мобілізацію.
Прихильники переговорів пояснили свою думку бажанням зупинити загибель людей: "люди гинуть", "гинуть молоді пацани", "занадто багато жертв уже", "вбивати один одного не можна", "краще поганий мир, ніж добра війна".
Прихильники продовження війни говорили здебільшого про те, що "почате треба довести до кінця", "до перемоги", "стільки вже зробили, що не можна йти назад". Ці росіяни також заявляють, що треба "тиснути фашистів" і що українці "не хочуть миру самі".
Удален
IVANYCH
|25 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Війну з Україною підтримують 71% росіян - опитування

-

московиты россияне свою жизнь без войны представить себе не могут -- им постоянно нужен

враг хотя бы потому что на него можно свалить вину за свою нищенскую жизнь . Когда москва

не воевала ? К сожалению большинство российских христиан поддерживают войну в Украине

которая ведет россия , хотя при этом говорят про мир . В их понимании мир это означает

завовевать соседнюю страну и установить там свои "порядки" . Меньшая часть российских

верующих как тот же  Виктор Судаков (респект ему) не врет сам себе и реально смотрит на

картину жизни в россии в прошлом , настоящем и будущем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|28 Дек 2022
3 Цитировать

Самая тяжелая форма шизофрении – это защищать родину в ЧУЖОЙ СТРАНЕ! Самое страшное в войне это люди которые ее поддерживают !!!

Старожил
+1698
|28 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Самая тяжелая форма шизофрении – это защищать родину в ЧУЖОЙ СТРАНЕ!

Ні, це не шизофренія.. це реальна демонічна одержимість. При цьому починаючи з самої "голови".. і так - до самих "низів". Печалька.. Хтось думає, що московити візмуть і покаються, а Бог одразу з радістю дарує їм спасіння.. Такого не може бути уже тому, що спочатку їм треба служіння-звільнення від демонів.. А інакше вони їм 100-пудів не дадуть не тільки можливісті покаяння, але і навіть примітивного усвідомлення своїх гріхів. Це навіть уже зараз дуже добре видно.

З повагою.

***

Нет, это не шизофрения. это реальная демоническая одержимость. При этом начиная с самой "головы".. и так – до самых "низов". Печалька в общем.. А если кто-то думает, что московиты возьмут и враз покаются.. а Бог сразу с радостью подарит им спасение.. То такого не может быть уже потому, что сначала им нужно служение-освобождение от демонов. А иначе они (демоны) им 100-пудов не дадут… не только возможности покаяния, но и даже примитивного осознания своих грехов.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|2 Янв 2023
1 Цитировать

Обращение министра обороны Украины к гражданам Мордора.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|3 Янв 2023
1 Цитировать

-

Та да гражданским рашистам скоро прийдется в окопы лезть )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|3 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Та да гражданским рашистам скоро прийдется в окопы лезть

Покуда путлер туда засовывает мясозабойной толпой с глубинки узкопленочных и горцев.. то в московии пока относительно спокойно. А вот если идентично потянет туда москалей и питерцев.. то думаю полыхнет наконец все это болото. Лично я ожидаю там скорого огня.. и при том адского..))

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|4 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
А вот если идентично потянет туда москалей и питерцев.. то думаю полыхнет наконец все это болото.

-

Может и так , поживем увидим ,  московцев и питерцев вроде уже призывают пару месяцев .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|4 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
московцев и питерцев вроде уже призывают пару месяцев

Мабуть не велику кількість, да і тих на передовій наші не зустрічають. В крайньому випадку я особисто про таке не чув..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Мабуть не велику кількість, да і тих на передовій наші не зустрічають. В крайньому випадку я особисто про таке не чув..

-

Призывают прямо с ВУЗов , гребут уже без разбора , бо буряты подходят к концу

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|6 Янв 2023
2 Цитировать

Данилов про путлеровське "рождественское перемирье" сказав також і інше.

_Генеральний секретар Ради національної безпеки й оборони України Олексій Данілов прокоментував так звану пропозицію Росії щодо різдвяного перемир'я. Нагадаємо, Кремль нібито хоче режиму тиші на всій лінії фронту з 12:00 шостого січня до 24:00 сьомого січня.

"Яке відношення до християнського свята Різдва має зграя дрібних кремлівських чортів-іблісів? Хто повірить мерзоті, яка вбиває дітей, обстрілює пологові будинки, катує полонених? Режим припинення вогню? Брехня та лицемірство. Ми вас гризти будемо в співучій тиші української ночі", - написав Данілов.

**

Перевод: - "Какое отношение к христианскому празднику Рождества имеет стая мелких кремлевских чертей-иблисов? Кто поверит мерзоте, которая убивает детей, обстреливает роддома, пытает пленных? Режим прекращения огня? Ложь и лицемерие. Мы вас грызть будем в поющей тишине украинской ночи" - написал Данилов.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|6 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
стая мелких кремлевских чертей-иблисов

з плоскої землі, навколо якої крутиться не тільки їх блакитний карлик а й весь інший шестиколірний та инфернальний всесвіт.

раш. - С плоской земли, вокруг которой крутится не только их голубой карлик, но и вся шестицветная инфернальная вселенная.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+49
|6 Янв 2023
0 Цитировать

Наша война не против плоти и крови, это наше главное призвание как верующих. Мы видим в каком состоянии находятся сегодняшние церкви, пастора блудники и прелюбодеи насилующие собственную паству и это происходит повсеместно во всем мире. Причина старая как мир со времён Илии, когда он боролся с поклонению Ваалу так и сейчас все церкви дружно поклоняются Ваалу прямо сейчас и везде утверждая что это он и есть творец и он есть бог Авраама и Исаака и Иакова. В Библии 6823 раза заменено Имя Всевышнего на имя ваала. И когда люди говорят "Слава Господу" или "Слава Богу" они прославляют Ваала. В палеоиврите Бог - Ваал.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы