Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Удален
IVANYCH
|7 Сен 2022
2 Цитировать

-

Истинные цели рашистов в Украине и  верующих из россии на форуме --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2022
3 Цитировать

-

Продолжение -

-

"Ниже приводим расшифровку диалога между украинкой и россиянином:

– А вы из Украины, что ли?

– Конечно.

– А что хорошего? У вас бодрое настроение.

– А какое у меня должно быть настроение?

– Дети дохнут украинские, а у вас настроение хорошее...

– Дохнут у нас русские собаки. Дети не дохнут. Дети умирают.

– Согласен абсолютно. А чё они умирают? От ковида или от старости?

– Что ты несешь?

– Они дохнут от ракет, от снарядов.

– Еще раз: ты считаешь, что дети дохнут?

– От ракет, от снарядов? Да, от бомб.

– И ты считаешь, что нормально употреблять слово "дохнут" к детям, которые погибают?

– В отношении к украинским детям? Конечно. Я же о фактах говорю.

– А чем украинские дети отличаются от других детей?

– Они же украинские.

– И что?

– Они должны сдохнуть. Денацификация – уничтожение нации.

– А денацификация – это не уничтожение нацистов, это уничтожение нации, да?

– Ну да. Вы же, наверное, плохо знаете русский язык. Если бы с нацистами боролись – денацистыфикация. Денацификация – уничтожение нации.

– Вы боретесь с украинской нацией, а украинские дети являются частью нации...

– ...основой нации. Поэтому должны быть уничтожены."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Сен 2022
1 Цитировать

Я видела это видео. Нет слов.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|8 Сен 2022
2 Цитировать

В общем эта Мордоровская мульти-нация сегодня даже не больная.. (больных-то еще можно хоть как-то да вылечить).. а эти явно, летально ГМодифицированы кремлевскими нефилимами, с полным отстуствием всякого здравого интеллекта. Смотрите.. ведь даже фанатичные фашисткие нацисты-(СС) так не поступали, так как сегодня ведут себя эти сбредившие путлер-рашисты.. ССесовцы то хоть пропускали бегущее население, особенно с детьми.. и точно не стреляли по ним (кроме зачистке партизан, которые кстати.. прикрывались сельским населением и не давали людям эвакуироваться из подконтрольных им сел).

По-ходу сегодня путлеровские рашисты ведут себя идентично как вели себя демонизированные коммуняки во время ВОВ.. Печалька.. дух сатано-коммунизма окончательно завладел этим Мордором и всю эту мультинацию ожидает справедливый Суд Божий.. Уверен - эта недоимперия доживает свои последние дни.

К примеру.. - Казахстан явно это понял, и откровенно начал дистанцинироваться от этого Мордора..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2022
2 Цитировать

-

рашисты драпанули от Балаклеи , оставив город , такая героическая армия россии в реале .

-

«Судя по всему, русские сами ушли». Жители Балаклеи Харьковской области сообщили,
что ВСУ зашли в город

-

17:50, 8 сентября 2022
Источник: «Страна.ua»
-

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством

массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским

юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Этот материал можно скачать в PDF и отправить тем, кто не умеет обходить блокировки.

Или просто распечатать.

Жители города Балаклея в Изюмском районе Харьковской области сообщили изданию

«Страна.ua», что вооруженные силы Украины зашли в город. В последние дни

сообщалось, что украинские войска окружили Балаклею с трех сторон.

«Зашли с западной стороны, была автоматная стрельба в городе, но недолгая. Сейчас

тихо. Городских боев не было. Судя по всему, русские сами ушли», — рассказали жители

города.

Ранее в соцсетях появилось видео, как утверждается, с украинским флагом на

администрации Балаклеи. Опознать в нем украинский флаг проблематично;

подлинность видео не подтверждена, но на нем действительно присутствует

здание администрации.

Кроме того, в соцсетях опубликовали фотографию памятника Тарасу Шевченко в

Балаклее, на котором установили флаг Украины. Памятник находится у местной

администрации.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2022
1 Цитировать

-

Дни путина в кремле сочтены , это не значит что росия поменяет курс от имперского к мирному и

сразу же выведет свои войска из Крыма и Донбаса , россия должна ответить за все сделанное ею в

Украине -- физически , морально , финансово , криминально .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
-407
|9 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата anti-hitler
да, можно.
1 Потому что Украина - пострадавшая сторона и библия учит занимать сторону обиженных
2 Чисто объективно украинские сми гораздо сильнее ограничены в способности нагло врать, чем русские, так как вранье украинских сми сразу же критикуется на западе. Русские же вообще не ограничены во вранье - у них на службе профессиональные геббельсы, которые получают деньги именно за вранье.Доказать это очень просто - вы не найдете "аналогов" в укр пропаганде таким офигительным перлам, как "распятый мальчик", биоголуби, боевые геи, укро-сатанисты, визитки яроша и тд
3 Есть понятие справедливой компенсации - занять сторону людей, которым каждый день на голову падают сотни ракет - это правильно.

Сынуля, а ты откуда?! -- Стисняюсь спрасить!

ты знаешь -- откуда я?!

я там повыделял некоторый твой текст. И поподчёркивал. -- Зря ты так написал! -- Друг!

Тока скажи сначала -- окуда ты!

Могу сказать -- откуда я! -- Если ты -- не в курсе, канешно же!

Токо -- прашу тибя -- не ври мне!

can't wait

Забанен
-407
|9 Сен 2022
1 Цитировать

И їщё, скажи, пажалуста, хто надаУмил тибя взять такой ник-нэйм?! -- Если ни сикрет, канешнаже!

Сам придумал, штоли?! -- Если сам, тада буду рад услышать "этималогию" тваиво замичятильнивайшейва ника!

Харашо?!

Старожил
-66
|9 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
рашисты драпанули от Балаклеи

(искаженный ник удалён - см. правило №5) честно ответь, хочу понять, ты лично до февральского вторжения ненавидел рашистов или после?

Мы союзники на ниве Божией
Удален
IVANYCH
|9 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата Sacha
честно ответь

-

Для начала мой ник не искажай и не разыгрывай карту русофобства .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|10 Сен 2022
2 Цитировать

Это  шедевр!

Старожил
+690
|10 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Sacha
ненавидел рашистов или после?

Тебе   о себе лучше  бы задуматся.    Диавол внушил тебе " что Бог руками русских уничтожает украинцев". Горе тебе и ужас ждет тебя.

Старожил
+1698
|10 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Sacha
хочу понять, ты лично до февральского вторжения ненавидел рашистов или после?

Можно ли мне вбросить пять копеек.. ОК? )) Спасибо..

Лично я предполагал еще в 2014 году (и что кстати меня очень тогда печалило), что угрофиновесьмерячудьмордвинский этнос, именуемый себя "руские".. получивший сегодня четкое современное определение - "рашисты": - часть из них неизлечимо больны умственно, часть одержимы демонами, а часть - и то и другое вместе.. (таких примерно 80% об общего населения Московии). Но при этом порой меня посещали также и сомнения.. Но.. с февраля 2022 года когда эта демонизированная ода вторглася в Украину, у меня развеялись все сомнения и я полностью убедился в том, что я был прав.. Мало того я увидел, что многие из них еще наркоманы и эстественно импотенты.

И это дружище точно не от фонаря взято.. Все это подверждает "картина маслом".. - когда среди оставленых вещей (при бегстве с мест боя) этих рашистких орков.. остаются использованые шприцы, ампулы и всякие коробочки от наркосордержащих препаратов (видать наворованны в украинских аптеках и больничках).. Также находили и упаковки из под Виагры..

А особенно об их психическом и духовном состоянии указывыает факт обустройства их "каменно-пещерного" быта.. когда обустроенное ими место приема пищи находится рядом со своими-же испражнениями (где кушают - там-же и ...).Так вот примерно. И это жесть..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Забанен
-407
|10 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Миха
А в рассадник украинской пропаганды превращать форум можно? Раньше тут хоть как-то запрещали политику.
Цитата anti-hitler
да, можно.
1 Потому что Украина - пострадавшая сторона и библия учит занимать сторону обиженных2 Чисто объективно украинские сми гораздо сильнее ограничены в способности нагло врать, чем русские, так как вранье украинских сми сразу же критикуется на западе. Русские же вообще не ограничены во вранье - у них на службе профессиональные геббельсы, которые получают деньги именно за вранье.Доказать это очень просто - вы не найдете "аналогов" в укр пропаганде таким офигительным перлам, как "распятый мальчик", биоголуби, боевые геи, укро-сатанисты, визитки яроша и тд3 Есть понятие справедливой компенсации - занять сторону людей, которым каждый день на голову падают сотни ракет - это правильно.

Шо, сынуля  anti-hitler!?!

Делами занят, небось?!

Не до форума, да?!

Ну, я -- не спешу! -- я падаждУ!

ты ж знаешь, што спешка нужна исключительно тОка при ловле блох и всяких вшей, с некаторава фивраля разбегавшихся по нашим Прекрасным и безкрайне Плодородным Украинским полям, которые такими, кстати, и останутся! А вам, дарагие маи российские фашисты -- ШИШ БЕЗ МАСЛА!

Удален
IVANYCH
|10 Сен 2022
0 Цитировать

-

Ненависть к россиянам ? Нет , скорее брезгливость как к людям которые являясь морально

прокажеными не считают нужным лечиться от своей проказы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2022
1 Цитировать

-

Радостные новости --

ХАРЬКОВЩИНУ ОСВОБОЖДАЮТ ОТ РАШИСТСКИХ ОКУПАНТОВ !!!

рашисты и кадыровцы бегут с Донбаса , только пятки сверкают , осталось меньше половины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
рашисты и кадыровцы бегут с Донбаса

Чув начебто кадировські демони не воюють а лише виконують роль заградзагонів - розстрілюють рашистів, що біжать з поля бою. Адже вони і при успішному наступі рашистів, йшли позаду і займалися лише зачисткою, насильством і мародерством.

Тих кілька тисяч, хто серед засніжених гір "ахматал" із обіцянкою своєму фюреру привезти голову Зеленського.. і хто справді в перших рядах у лютому браво їхав у броні на Київ - на півдорозі перетворилися на попіл від Джавелінів і Байрактарів і безвісти випарувався у Вальхалу.. Та й наші військові їх тоді в полон не брали, а розстрілювали на місці одразу після затримання. Тому наступні наймані кадировські демони вперед так більше не рвалися.

З повагою.

***

Вроде как кадыровские демоны не воюют а лишь выполняют роль заградотрядов - расстреливают бегущих с поля боя рашистов.. Они ведь и при успешном наступлении рашистов, шли позади и занимались лишь зачисткой, насилием и мародерством..

Тех несколько тищь, кто среди заснеженых гор "ахматал" с обещанием своему фюреру привезти голову Зеленского.. и кто действительно в первых рядах в феврале браво ехал в броне на Киев.. - на полпути превратились в пепел от Джавелинов и Байрактаров, и бесследно испарилсь в Вальхалу.. Да и наши военные их тогда в плен не брали а расстреливали на месте сразу после задержания.. Поэтому следующие кадыровские наемные демоны вперед так уже не рвались. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

Но на прошлой неделе в центре внимания оказался восток: в течение шести дней

Украинские силы продвинулись в Харьковской области, прорвав малочисленную и

плохо защищенную российскую оборону. Они предприняли головокружительное

контрнаступление до реки Оскол и переписали картину на поля боя в Донбассе.

По мнению экспертов, Украина, возможно, переписала вместе с тем всю историю

российского вторжения почти через семь месяцев после его начала.

Неофициально в России воцарились тревога и ярость, особенно среди российских

военных блогеров и националистически настроенных комментаторов, которые дали

волю эмоциям в telegram-каналах, ругая российских командиров.

Молниеносное контрнаступление ВСУ в Харьковской области и отступление россиян

удивили даже искушенных наблюдателей, следящих за ходом войны.

Мик Райан называет украинское наступление «хорошо спланированным», объясняя,

что ВСУ пошли в контратаки и в Херсоне, и в Харькове.

-

Захваченый бойцами ЗСУ брошеный в панике росийский танк ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

рашистский гомоборец сворачивай свою гомодеятельность .

Твои храбрые рашистские войска в панике бегут в рашу бросая по дороге танки и склады с

боеприпасами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
-407
|15 Сен 2022
0 Цитировать

шо сылуля anti-hitler -- сирдечко пастукивает, када видиш маё абращщение к тибе?!

Да?! -- рашистушка ты мой неусыпненький, да неустанненький!

На машину сабираиш?!

"Бабки" нАда! -- Да?!

На "МасквИч"?! штОли?! -- сатри тока не убейся када купиш!!!

ты пОнял?!

малЫш!!!

Корабельщик
Старожил
-17
|15 Сен 2022
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Сен 2022
2 Цитировать

Трішки позитиву...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Сен 2022
1 Цитировать

З цім не посперечаешься.. (с этим не поспоришь).

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Сен 2022
1 Цитировать

Ось чому Московія напала на Україну. (вот почему Московия напала на Украину)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|17 Сен 2022
1 Цитировать

27-років... але в Раші нічого не змінилось.

раш. - 27-лет, но в Московии нечего не изменилось.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|17 Сен 2022
5 Цитировать

Их "дидов" растреливал сталин, а ненавидят они Бандеру.

- Воюют на Донбасе с Америкой, но убивают украинцев.

- Сапог натовского солдата никогда не ступал на их землю, но главний враг - НАТО.

- Ограбил их путин и друзья, но виновата Америка.

Удален
IVANYCH
|17 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Их "дидов" растреливал сталин, а ненавидят они Бандеру. - Воюют на Донбасе с Америкой, но убивают украинцев. - Сапог натовского солдата никогда не ступал на их землю, но главний враг - НАТО. - Ограбил их путин и друзья, но виновата Америка.

-

Диагноз простой -- "рашизм головного мозга". Это все равно что верить в единорогов  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы