Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+600
|19 Авг 2021
4 Цитировать
а приз будет?

Да. Это песенка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|19 Авг 2021
5 Цитировать
Цитата Д и я
Я просто сообщила информацию, я и сама той песни не знала, посмотрела в интернете, чтобы понять, почему опубликована строчка из песни.

А я и не поняла, даже, к чему эта строчка была написана. Откуда она ? из песенки или еще откуда.
Наверно именно в этом и сказывается уровень уважения к людям , к собеседникам в виртуале.
Ведь нельзя так  заблуждаться, что на международном форуме все как один сразу же какие-то строчки из каких-то песенок узнают и поймут , к чему они были написаны.

Но каждый из людей даже в этом, особенно в виртуале  поступают по-своему.

 

Цитата Д и я
Извините, пожалуйста, я не хотела Вас обидеть своими словами. Я всегда с удовольствием читаю Ваши и загадки, и разгадки, и объяснения. )

Д и я,  А чего мне было обижаться?

Это же международный форум.

Я же многое чего не знаю как у других людей из других стран принято общаться.
Поэтому , чтобы не ошибиться , только из-за уважения к моим собеседникам
и даю об"яснение моим репликам и задаю  вопросы.

 

Цитата Д и я
но тоже попробую поискать какую-то информацию о том, чем закончилась эта история с черепахой.

Дия, если найдете, то обязательно поделитесь. Меня очень это сообщение заинтересовало.

Удален
Kpиcтинa
|19 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Римма
Меня очень это сообщение заинтересовало

О, в Казахстане много кому некуда деньги девать! Может, уже по-тихому и перешла черепашка на дачу к ним.

Но в общем обозрении пока нету.

Старожил
+600
|19 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Но в общем обозрении пока нету.

В интернете встречаются отзывы туристов, их впечатления от черепахи, датированные декабрём 2020 года.  Более поздних пока не видела. Но похоже, что всё-таки пока черепаха на месте. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|19 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
О, в Казахстане много кому некуда деньги девать

А в Китае еще больше таких. Людей то-там намного больше, чем в Казахстане.
Но скорее всего не захотят власти того места с таким ,  ставшим уже известным всем , символом Юрмалы
расстаться. Выплатят все-таки тому семейству скульптора Н-ю сумму и черепаха та с того места не уползет, ни в  Казахстан, ни тем более ни в какой-то там Китай.

Старожил
+2367
|19 Авг 2021
2 Цитировать
Китай не "какой-то там", а ух какая цивилизация!

Ну да, ну да, еще какой <YX> !
Китай он и есть Китай - 1.398 billion (2019г)

Удален
IVANYCH
|19 Авг 2021
1 Цитировать

-

Подсказка --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|21 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Римма
А вот еще и другому животному люди памятник поставили. Труженику великому. Как вы думаете где?

Заметила, что Ваша загадка так и осталась неразгаданной.  Так случилось, что я знаю, что этот ослик находится в одной из деревень Дагестана.

Мне он очень симпатичен, особенно ушки.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|22 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Д и я
Заметила, что Ваша загадка так и осталась неразгаданной. Так случилось, что я знаю, что этот ослик находится в одной из деревень Дагестана. Мне он очень симпатичен, особенно ушки.)

Ну да , так вот случилось и со мной, смотря на ту черепаху, в памяти всплыло то общение,
, неофициальный ужин в одном из ресторанов Сеатла с тем балтийским мотиватором.
Вот я сообщила вам об этом.

А вы вот каким-то образом знали, слышали и может даже видели как-то фото того симпатичого ослика-труженика.

Да, в Дагестане, в селе где родился их первый президент.

Поэтому и приз по традиции темы вам Дия  охотно вручаю , из Дагестана -  искусно расшитые платки.

Старожил
+600
|22 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Римма
Поэтому и приз по традиции темы вам Дия  охотно вручаю , из Дагестана -  искусно расшитые платки.

Благодарю.  Очень красивые. На фото видно, какие тонкие воздушные  ткани, какая искусная вышивка. ) Изящные, нежные.  Мне очень нравятся.)

 

Цитата Римма
А вы вот каким-то образом знали, слышали и может даже видели как-то фото того симпатичого ослика-труженика.

Да, не всегда и вспомнишь, откуда о чём-то знаешь. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Галя ❀
|28 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Я на днях имела возможность  виртуально наблюдать путешествие одной знакомой девушки по очень красивой стране.

Диечка, не за моим ли путешествием вы наблюдали? 

Потому как я тоже была в той стране, фотку которой вы выставили страниц 20 назад.

Старожил
+600
|28 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Диечка, не за моим ли путешествием вы наблюдали?  Потому как я тоже была в той стране, фотку которой вы выставили страниц 20 назад.

Вы меня раскусили. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Галя ❀
|28 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Вы меня раскусили. )))

И как вам мое путешествие?

Если честно, я лично в шоке от него 

Старожил
+600
|28 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
И как вам мое путешествие? Если честно, я лично в шоке от него

Слово "шок" здесь в смысле "в восторге"?  Я в восторге от Вашего путешествия во всех смыслах -  и от красоты, которую Вы увидели своими глазами, и  от Вашей  активности, любознательности, выносливости, смелости.   Ведь эту красоту Вы, можно сказать, потрогали руками, исходили ногами....

Это если очень коротко.  Я  прямо гордилась Вами, поэтому даже здесь выставила хотя бы картинку...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Галя ❀
|28 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Слово "шок" здесь в смысле "в восторге"?

И восторг и шок :)
Весь поход описывался, как несложный и детский. Но подъем на первые две горы был далеко не детским.

_

_

_

_

_

_

_

_

_

Старожил
+600
|28 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
И восторг и шок :) Весь поход описывался, как несложный и детский. Но подъем на первые две горы был далеко не детским.

Да.

У меня фото не видно. Но думаю, что я их уже видела.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Галя ❀
|28 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
У меня фото не видно. Но думаю, что я их уже видела. )

Надеюсь. У меня их сотни, я не все выставляла в фб.

 

Цитата Д и я
Я в восторге от Вашего путешествия во всех смыслах -  и от красоты, которую Вы увидели своими глазами, и  от Вашей  активности, любознательности, выносливости, смелости...  Я  прямо гордилась Вами, поэтому даже здесь выставила хотя бы картинку...

Спасибо 

P.S. надеюсь, мне не попадет от Сумчатого за фотки реального путешествия )

Старожил
+600
|28 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
надеюсь, мне не попадет от Сумчатого за фотки реального путешествия )

Думаю, он будет только рад.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|1 Сен 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Всем привет! Моё жизненное путешествие как никогда было близко к своему концу на прошлой неделе. Слава Господу, Он сохранил мою жизнь. В общем прошёл я через ковид, и это было очень близко к вечности.

Боже, как хорошо, что всё позади!  Даже глазам своим не поверила сначала, прочитав Ваше сообщение.

Слава Господу! Будьте, пожалуйста, здоровы!

А я то думала, что Вы в отпуск куда-то отправились.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|1 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
это было очень близко к вечности.

Было страшно вам?

Старожил
+600
|1 Сен 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Самое главное, что позади это страшный момент, когда в глазах темно, страшный кашель забил легкие, в общем это действительно очень опасное заболевание.

Да, теперь будете приходить в себя, слабость уйдёт, силы вернутся.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|1 Сен 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Точно скажу, что весело не было. Да, было страшно, зная, что наши дети ещё нуждаются в отце, что моей жене нужна ещё опора и поддержка.

Вы очень правильно сказали.  Я  тоже во время этой болезни, да и других болезней,  думала о тех,  кому я нужна.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|1 Сен 2021
3 Цитировать

Теперь берегите себя, хоть и кризис миновал.

Старожил
+600
|2 Сен 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Так что, путешествуйте, а я пока силёнок буду набирать.

Договорились. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|2 Сен 2021
4 Цитировать
Цитата Сумчатый

пусть Господь поможет, укрепит, исцелит.

На Господа вся надежда наша.

Удален
Галя ❀
|3 Сен 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Еще недели 2-3 нужно будет восстанавливаться.

Слава Богу, что все позади.

Скорейшего выздоровления!

Старожил
+2367
|4 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Еще недели 2-3 нужно будет восстанавливаться.

и поберегите себя, а то вот у меня друзья в Сиэтле по-второму разу , недаво болеть начали.

так жаль , но они сами не хотели строго и серьезно к этому относится.
Молодые , крепкие же .

``````````````````````

Берегите себя Сумчатый и  своих прелестных  деток и вашу чудесную супругу.

Cкорейшего выздоровления!

Удален
Kpиcтинa
|5 Сен 2021
2 Цитировать

Сумчатый, хотя вы и ушли на отдых, но очень важный вопрос: были вы вакцинированы по правде на момент заражения ковид? ( не липовый паспортвакцинации). Если можно, напишите мне в личку. Или здесь.

Если вы болели без вакцин и выздоравливаете, то теперь имеете антитела против этой заразы.

Скорешёго вам выздоровления!

Старожил
+2367
|5 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
были вы вакцинированы по правде на момент заражения ковид?

наши друзья не были.

Старожил
+600
|6 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
С Божьей помощью восстанавливаюсь, хотя это скорее всего займёт больше времени, чем я думал.

С большим  нетерпением ждём Вашего выздоровления. Старайтесь. Бог в помощь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы