Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2021
2 Цитировать

-

Кто угадает город -- тот получит приз у автора темы )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+7
|2 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Близко , но нет .

Ответ Косово?

Удален
IVANYCH
|2 Авг 2021
1 Цитировать
Ответ Косово?

-

Угадал , Косово .

-

Остается отгадать следующий загаданный город , приз у автора темы )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|2 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
приз у автора темы )

А у меня готов подарок для почётных гостей темы, не званых и не жданных, но "важных"

Выше я загадывала загадку о Румынии, так вот, в качестве подарка для гостей темы приберегла подарок, шкуру козла, в которых танцуют мужчины румыны в особый праздник, урра, вам достался натуральный продукт, шкура козла, не благодарите)

Местный
+7
|2 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
вам достался натуральный продукт, шкура козла,

жаль козла.

вряд ли IVANYCH(у) понравится такой подарок.

вегетарианцы гуманисты, не едят мясо

Удален
YezheVika
|2 Авг 2021
3 Цитировать
вряд ли IVANYCH(у) понравится такой подарок

Ну и зря, мне бы такой подарок был бы в радость, тёплый коврик рядом с кроватью-это супер, встал с кровати холодной зимой, и занырнул в тёплую шерскту босыми ногами, красота...

Старожил
+2367
|3 Авг 2021
2 Цитировать
вряд ли IVANYCH(у) понравится такой подарок.
Цитата YezheVika
Выше я загадывала загадку о Румынии, так вот, в качестве подарка для гостей темы приберегла подарок, шкуру козла, в которых танцуют мужчины румыны в особый праздник, урра, вам достался натуральный продукт, шкура козла, не благодарите)

Странно, а почему приз от Yezhevika - должен получить IVANCYH?
Загадку-фото от  он не отгадывал, даже и не пытался это сделать!


Ну надо же - зашел в тему IVANYCH - и сразу  ему шкуру козла под ноги стелят!
А другие вот стараются, стараются, отгадывают, отгадывают и....
Да уж, да уж!

Старожил
+600
|3 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
Ну надо же - зашел в тему IVANYCH - и сразу  ему шкуру козла под ноги стелят! А другие вот стараются, стараются, отгадывают, отгадывают и....

Римма, ну зачем Вам эта шкура (не при ЕжеВике будет сказано).  Вы то получили прекрасный фарфор. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|3 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Римма, ну зачем Вам эта шкура (не при ЕжеВике будет сказано). Вы то получили прекрасный фарфор. )

Суть моего непонимания не в том <зачем >. Тем более что автор загадки, даже и  HE об"явила, кому тe фарфоровые  фигурины она вручает,

а в  этом конкретном  <почему> ?

Почему ? Однажды зашедшему в тему,  немедленно под ноги шкурку , стелют?
Ну да ладно!

Вам Дия виднее наверное ,

и понятнее причины те, сподвигшиe Yezhevik(y)  на такой жест в этой теме!

Да и прямо скажу, я же не всерьез, я же шутила . Видите же сколько смайликов использовала!

Так что ,  продолжаем наши путешествия. Может кто-то и еще интереснее фото-загадку нам загадает?

Старожил
+600
|3 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
Да и прямо скажу, я же не всерьез, я же шутила .

И я. )))

 

Цитата Римма
Тем более что автор загадки, даже и  HE об"явила, кому тe фарфоровые  фигурины она вручает,

Вам, Римма. )))

 

Цитата YezheVika
Цитата Римма в Румынии
Верно, это там, за мной приз.
Цитата YezheVika
В качестве приза, подарю кое что из антикварной лавки, кружевной фарфор из Румынии :)
«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|3 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
И я. )))

Ну вот и хорошо.
Юмор же - это для нас,  прекрасных дам - дорогого стоит.

Прямо скажу - молодсть нашу продлевает!

Старожил
+600
|3 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
Суть моего непонимания не в том <зачем >.  а в  этом конкретном  <почему> ?

Думаю, что ответ на это "почему" кроется в этой фразе:

 

Цитата YezheVika
А у меня готов подарок для почётных гостей темы, не званых и не жданных, но "важных"

Так что дело именно в важности и почётности гостя.  Вы какое-то время отсутствовали на форуме, поэтому после возвращения могли пока не заметить особого статуса, который приобрёл в последнее время   гость этой темы на форуме. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Выше я загадывала загадку о Румынии, так вот, в качестве подарка для гостей темы приберегла подарок, шкуру козла, в которых танцуют мужчины румыны в особый праздник, урра, вам достался натуральный продукт, шкура козла, не благодарите)

-

Не путайте -- я города не отгадываю , поэтому приз меня не интересует . Тем более вы

не автор темы , приз это его проблема .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну и зря, мне бы такой подарок был бы в радость, тёплый коврик рядом с кроватью-это супер, встал с кровати холодной зимой, и занырнул в тёплую шерскту босыми ногами, красота...

-

Я в этой теме ничего не отгадывал никогда , поэтому ваш подарок оставте себе ,

спасибо за внимание . Интересных отгадок и загадок .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2021
2 Цитировать

-

Вспомнил анекдот --

-

"Покупательница кричит продавцу:
- Это безобразие! Принесите мне книгу жалоб!
- Какой том? "

-

-

Есть такой город , кто отгадает с первого раза ? --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2021
1 Цитировать

-

Следующий город , угадавшему приз не даю , так как сам призы не принимаю , только

интелектуальное удовольствие --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+7
|3 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Следующий город ,

Готический стиль дома. Западнаяевропа?

Удален
IVANYCH
|3 Авг 2021
1 Цитировать
Готический стиль дома. Западнаяевропа?

-

Очень даже нет , наоборот .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+7
|3 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Очень даже нет , наоборот .

Что наоборот: готический стиль или западная европа?

Старожил
+600
|4 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Получается: Ну раз ты призы не даешь

В теме за время её существования  сложилась традиция -  тот, кто загадывает загадку, дарит приз угадавшему.  Вручение призов практически всегда сопровождается интересными объяснениями, какой-то информацией о стране. Да и в конце концов  это всегда весело, по-дружески. Мне, например, эта часть игры  нравится, поднимает настроение. В этом же весь смысл.

На форуме, припоминаю, была похожая тема.

(реплика отмодерирована, общайтесь по заданной теме)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|4 Авг 2021
2 Цитировать

Если так, то с большим интеллектуальным удовольствием сообщаю , что на вашем фото - РФ. т.к на баннере  написано на русском языке - Райффайзен Банк . Но это здание консерватории, которое  находится в   г.Саратов .

Старожил
+2367
|4 Авг 2021
3 Цитировать

Друзья!
Представляю вашему вниманию мою фото-загадку.
Уверена , что вам не состоит труда назвать страну и даже город , где
находится эта скульптура , и этот мост (подсказка) автор которй назвал свою композицию
Сопротивляться. Лучше вместе.
Эти лозунги также представляют, что люди могут делать, работая вместе.

И к вашему интеллектуальному удовольствию , тот кто верно назовет страну и город
получит еще приз !

Местный
+7
|4 Авг 2021
1 Цитировать

Мост полукругом, как в Калифорнии, город Коронадо

Удален
IVANYCH
|4 Авг 2021
1 Цитировать
Что наоборот: готический стиль или западная европа?

-

Наоборот значит не Западная Европа .

-

Подсказка --

-

-

 

Цитата Д и я
Вручение призов практически всегда сопровождается интересными объяснениями, какой-то информацией о стране.

-

Интелектуальное удовольствие несет не менее яркие впечатления  , уверяю вас ,

так что советую попробовать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|4 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интелектуальное удовольствие несет не менее яркие впечатления  , уверяю вас , так что советую попробовать .

ИнтеЛЛектуальное.

У меня тоже есть совет - когда пишете очередное завуалированное оскорбление, предварительно заглядывайте в словарь.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|4 Авг 2021
1 Цитировать

-

Подсказка --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|4 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Подсказка --

А чего  подсказки какие-то в Н-й раз подсказывать, когда уже был дан верный ответ ?
Страна на  фото , представленных IVANYCH - это РФ, город Саратов.



Наверное  в этом именно и  заключается,  некое интеллектуальное удовольствие для данного формчанина ?

Удален
IVANYCH
|4 Авг 2021
1 Цитировать

-

Интересно какой это город --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|4 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересно какой это город --

страна - Казахстан г.Актобе.

Местный
+7
|4 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Подсказка

Византийский стиль строений церковных

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы