Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему на форуме уже много лет бушует война?  

Местный
+6
|17 Сен 2016
2

На форуме все очень разные. Наверное, некоторые спорят в соответствии со своими убеждениями. Но,...растраченные силы, куда они идут?

Если бы Павел и Варнава не разошлись друг с другом, а продолжали годами спорить из-за Марка, то что бы мы сейчас имели?

Старожил
+1846
|17 Сен 2016
2

Для разрядки приведу анекдот из жизни:

Сообщение на форуме:

Сон приснился другу об убитых за границей миссонерах.В графе "цель поездки" было написано "за деньгами".

Коммент:

Ссылки на сон! Если нет,то ты лжец. Это провокация!

-------

Для тех,кто не понял: Это анекдот и ссылок на него нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|17 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
Поясню лишь, что в течении пяти часов калужские полицейские пытались выяснить, кто из родителей: Александр или Давид являются мамой несовершенолетней Катрин. После того, как все же выяснили, оштрафовали задержаных за нанесенный моральный ущерб и расстройство психики полицейских при исполнении.

Э-э, как вас проносит от зиггураткисельпродукта! Примите мои сердечные соболезнования товаришь.

А ведь все как раз - совсем иначе:

- По словам епископа калужской церкви Христа Спасителя Альберта Раткина, около 22.00 10 сентября 2016 года за воротами Дома молитвы американцев встретили несколько оперуполномоченных и сотрудников ФСБ. Участковый майор полиции Сергей Докуков конфисковал паспорта граждан США и отдал их только после того, как они пригрозили вызовом консула. Как отмечают представители церкви, не только участковый, но и переводчик в отделении полиции, предоставленный правоохранительными органами: «Давид Козан попытался пошутить, что уже видел такие ночные допросы и такое отношение к людям в кино. Переводчик перевела это, будто он просит, чтобы ему поставили кино».

В два часа ночи подполковник полиции Владимир Гренков составил постановление об административном нарушении правил въезда в страну и «осуществлении религиозных связей». В нем отмечалось, что эти «религиозные связи» американцы осуществляли 10 сентября с 16 ч до 21 ч., хотя приехали по туристической визе. Подполковник заявил, что у него имеется секретная запись «религиозных связей» граждан США от тайного осведомителя, с которой он не дал ознакомиться обвиняемым.

... по словам Владимира Ряховского, получается, что иностранцам, приезжающим в Россию, нельзя заходить в российские церкви и молиться. А иностранным гражданам, которые получили гуманитарную визу и разрешение на миссионерскую деятельность, нельзя садиться в туристический автобус и заниматься туризмом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+6
|17 Сен 2016
0

Форум- это то, что необходимо моему сайту! Я хотел немного набраться опыта, получить советы, может попросить кого-то помочь с модерацией. А сейчас 

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
1
Цитата Истинный
Что некоторым кстати категорически запрещено, под леденящим душу страхом привода их в соответствующие воспитательные органы.

Давайте говорить о фактах: я вам предоствил факты- ваш 24 канал, где на десять криков отчаянья только один крик " Слава...". А вы? Что вы предоставили? Опять ваши грёзы и миражи?

Старожил
+453
|17 Сен 2016
1
Цитата Духовник
Для разрядки приведу анекдот

Специалист по анекдотам...

Старожил
+1846
|17 Сен 2016
4
Цитата Истинный
В два часа ночи

остерегайтесь и вы "отцов-миссионеров" оттуда, индейцы вот и скальпов лишились и земель,и золота.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|17 Сен 2016
1
Цитата Духовник
вопрос тем, кто навязал

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|17 Сен 2016
1

Ну нельзя так нельзя,больше не буду объяснять. В это утро.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|17 Сен 2016
3
Цитата Духовник
остерегайтесь и вы

Особенно ников с незаполненным профилем,сеющими на христианском форуме провокации,ложь и раздоры.

Старожил
-17
|17 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
Давайте говорить о фактах

Был бы у вас там рай с молочными реками жизни, то я бы с удовольствием. А так, когда у вас лишь одни скользкие и вредные для здоровья кисельные берега... То простите, сидя на них о каких фактах вы пытаетесь речь вести? 

 

Цитата IceStorm
Опять ваши грёзы и миражи?
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-532
|17 Сен 2016
2
Цитата Истинный
Э-э, как вас проносит от зиггураткисельпродукта! Примите мои сердечные соболезнования товаришь.

Дякуємо товариш! Вот это по братски, без сарказму К стати, чем вам не нравится зиггураткисельпродукт? Напомню, что потребляемый вами Шустермаца, Ганопольник и пр. это все просроченные и забракованные Российские полуфабрикаты. Их следовало утилизировать, но просто выбросили на помойку… а вы стало быть подобрали… теперь страдаете, перебиваетесь с поноса на запор. Надо бы вам Соловьева прописать, в качестве клистерной трубки. За пищеварением надо следить. Оттуда все болезни.

Старожил
-532
|17 Сен 2016
0
Форум- это то, что необходимо моему сайту! Я хотел немного набраться опыта, получить советы, может попросить кого-то помочь с модерацией. А сейчас

Набирайся опыта. Форум - это место, где из десяти гостей, девять не прошенные. "C'est La Vie." Учитесь жить.

Старожил
+453
|17 Сен 2016
1
Цитата Sinoptic
Набирайся опыта.

Сказало никто,которое зовут никак)))

Удален
Киракел
|17 Сен 2016
7

Отвечая на вопрос темы скажу, что это происходит потому, что истинным националистам позволено на форуме оскорблять чужую страну и ставить "диагнозы" целой наций.

Многие помнят "диагноз", который поставил "Истинный" с Ашером.

Упаси Господи от таких дохтуров тех еще наук.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-532
|17 Сен 2016
3
Цитата Veru-yu
Сказало никто,которое зовут никак)))

Будем считать что я этого не заметил.

Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
1
Цитата Истинный
Э-э, как вас проносит от зиггураткисельпродукта!

)) Кто бы говорил!  То что происходит в ваших зиггуратах намного смешнее и печальнее. В киево-печорской лавре поклоняются костям, целуют и лижут их до сих пор.

А в мавзолее, кстати,  уже давно нет никакой мумии (и была ли она вообще?). Давно уже никто не ходит смотреть на эту куклу. А ваши "христиане" до сих пор целуют трупы и поклоняются им, стоя на дрожащих коленях.

Старожил
+1834
|17 Сен 2016
1
Цитата IceStorm
А ваши "христиане" до сих пор целуют трупы и поклоняются им, стоя на дрожащих коленях.

http://24tv.ua/ru/rossijskie_svjashhenniki_hotjat_peredat_moshhi_svjatogo_v_kosmos_n726730

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|17 Сен 2016
3
Цитата IceStorm
В киево-печорской лавре поклоняются костям, целуют и лижут их до сих пор.

Киевско- Печорская лавра, это всего лишь филиал РПЦ.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|17 Сен 2016
2

Наверное от того, что не принимается цитата Ап. Павла  в 1Кор. 8:2.
Таковы  думают, что они пуп  земли, и даже окно в небо

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1846
|17 Сен 2016
1
Цитата Киракел
Отвечая на вопрос темы скажу, что это происходит потому
Цитата Духовник
Сон приснился другу об убитых за границей миссонерах.В графе "цель поездки" было написано "за деньгами".

Корень всех зол - сребролюбие.

 

Цитата Киракел
ставить "диагнозы" целой наций

Мания величия - от нее страдают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|17 Сен 2016
1
Цитата Витус
Наверное от того, что не принимается цитата Ап. Павла  в 1Кор. 8:2.

3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.

(Первое послание к Коринфянам 8:3)

Все дело в любви к Господу и Его заповедям.Говори да или нет,сверх того от лукавого.

Говори согласие или несогласие с учением апостолов.Сверх того от лукавого.

7. которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

9. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.(отлучение,непринятие,)

(Послание к Галатам 1:7-9)

если ты христианин,то будь христианином
Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
2
Цитата Витус
Киевско- Печорская лавра, это всего лишь филиал РПЦ.

В первую очередь это  капище. И капище на вашей трритории. И люди тысячами ходят туда на поклонение бесам

 

Цитата Витус
цитата Ап. Павла  в 1Кор. 8:2.

Конечно! Всё знаете только вы один!))

Старожил
+1834
|17 Сен 2016
3
Цитата IceStorm
В первую очередь это  капище. И капище на вашей трритории. И люди тысячами ходят туда на поклонение бесам

Всё верно! Посейщают  это капище подданные МП.


 

Цитата IceStorm
Конечно! Всё знаете только вы один!))

Вы сказали!

 

Цитата Messha
Мое мнение, да пусть лучше кости целуют, чем гей-парады устраивают и геев венчают,

Гей парады под охраной полици и спецнаса?. Это не гей парад. А показуха. 
Вам должно известно, что кости целуют в конфессии, котором центром является другое государство.
Я думаю, что скоро прикроют эту секту.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|17 Сен 2016
4
Цитата eugene33
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.

Вы наверное можете указать по этому духовному закону любящих Бога, даже в этой теме?
Бог - Это Жизнь. И вский любящий жизнь, удержуй свой язык от зла - говорит Писание.
Не надо быть искустным провидцем, что бы увидеть в постах люде, ищущих конфликты с братьями по вере.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
IceStorm
|17 Сен 2016
0
Цитата Витус
Всё верно!

Поэтому не стоит говорить о каком- то мавзолее ,в который уже давно никто не ходит, и в котором  лежит не мумия Ульянова ,а чурка какая- то. И раньше туда ходили добровольно -принудительно, стояли километровые очереди и их рабочий день проводили по среднему заработку. Люди старших поколений об этом рассказывают. Приезжие, да- ходили туда с благоговейным мистическим трепетом. А москвичи- нет. Это была чистая

 

Цитата Витус
показуха
Старожил
-532
|17 Сен 2016
2
Цитата Витус
Киевско- Печорская лавра, это всего лишь филиал РПЦ.

Ну так и отдали бы ее москалям

Удален
paralipomenon
|17 Сен 2016
3
Цитата Messha
Тоже самое делают католики по всей Европе и на Западной Украине.

то же самое делают и протестанты.

Кормят людей мертвечиной - словом буквы, которая убивает, а Духа Божьего не имеют.

Создают себе не мертвых, но живых идолов и поклоняются им, как Богу.

Те иконам, эти "помазанникам".

Так что, что то, что это - грех перед живым Богом.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-532
|17 Сен 2016
0
Цитата paralipomenon
то же самое делают и протестанты. Кормят людей мертвечиной - словом буквы, которая убивает, а Духа Божьего не имеют. Создают себе не мертвых, но живых идолов и поклоняются им, как Богу. Те иконам, эти "помазанникам". Так что, что то, что это - грех перед живым Богом.

Ну что же, давайте обратимся в буддизм.

Удален
Кристина
|17 Сен 2016
4

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Почему на форуме уже много лет бушует война?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.